登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:北京南到天津西高铁时刻表

天津西到北京南高铁时刻

(共153趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K7728
  • 天津 02:29发车
  • 北京西 04:13到站
  • 天津

    邯郸

  • 1时44分
  • Z8
  • 天津西 04:41发车
  • 北京 06:10到站
  • 天津西

    北京

  • 1时29分
  • Z80
  • 天津 04:45发车
  • 北京 06:03到站
  • 天津

    北京

  • 1时18分
  • K4730
  • 天津 05:13发车
  • 北京 08:53到站
  • 天津

    北京

  • 3时40分
  • C2002
  • 天津 06:05发车
  • 北京南 06:40到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • Z10
  • 天津西 06:19发车
  • 北京 07:34到站
  • 天津西

    北京

  • 1时15分
  • C2004
  • 天津 06:20发车
  • 北京南 06:55到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2202
  • 天津 06:38发车
  • 北京南 07:19到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • G9012
  • 天津西 06:40发车
  • 北京南 07:18到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时38分
  • Z140
  • 天津西 06:41发车
  • 北京 08:00到站
  • 天津西

    北京

  • 1时19分
  • C2614
  • 天津西 06:52发车
  • 北京南 07:27到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时35分
  • K28
  • 天津 06:55发车
  • 北京 08:40到站
  • 天津

    北京

  • 1时45分
  • G8912
  • 天津西 07:22发车
  • 北京南 08:08到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时46分
  • 1462
  • 天津西 07:25发车
  • 北京 10:46到站
  • 天津西

    北京

  • 3时21分
  • G9018
  • 天津西 07:38发车
  • 北京南 08:18到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时40分
  • G9004
  • 天津南 07:47发车
  • 北京南 08:23到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时36分
  • G9010
  • 天津西 07:55发车
  • 北京南 08:33到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时38分
  • G9014
  • 天津西 08:00发车
  • 北京南 08:38到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时38分
  • G8936
  • 天津南 08:09发车
  • 北京南 08:53到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时44分
  • T110
  • 天津西 08:09发车
  • 北京 09:30到站
  • 天津西

    北京

  • 1时21分
  • G8918
  • 滨海 08:18发车
  • 北京南 09:28到站
  • 滨海

    北京南

  • 1时10分
  • G9006
  • 天津西 08:34发车
  • 北京南 09:13到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时39分
  • T216
  • 天津西 08:35发车
  • 北京 09:58到站
  • 天津西

    北京

  • 1时23分
  • C2014
  • 天津 08:38发车
  • 北京南 09:13到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2210
  • 天津 08:51发车
  • 北京南 09:32到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • G336
  • 天津南 08:59发车
  • 北京南 09:33到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • G8924
  • 天津西 09:01发车
  • 北京南 09:48到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时47分
  • C2584
  • 塘沽 09:04发车
  • 北京南 09:58到站
  • 塘沽

    北京南

  • 0时54分
  • C2016
  • 天津 09:07发车
  • 北京南 09:42到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2212
  • 天津 09:12发车
  • 北京南 09:53到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • G8902
  • 天津西 09:20发车
  • 北京南 10:08到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时48分
  • C2214
  • 天津 09:37发车
  • 北京南 10:18到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • C2018
  • 天津 09:51发车
  • 北京南 10:26到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2022
  • 天津 10:02发车
  • 北京南 10:37到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • K216
  • 天津 10:10发车
  • 北京 11:53到站
  • 天津

    北京

  • 1时43分
  • C2216
  • 天津 10:14发车
  • 北京南 10:55到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • C2026
  • 天津 10:39发车
  • 北京南 11:14到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G1568
  • 天津南 10:41发车
  • 北京南 11:18到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时37分
  • C2218
  • 天津 10:47发车
  • 北京南 11:28到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • K412
  • 天津西 10:51发车
  • 北京 12:53到站
  • 天津西

    北京

  • 2时2分
  • T40
  • 天津 10:57发车
  • 北京 12:22到站
  • 天津

    北京

  • 1时25分
  • C2028
  • 天津 11:05发车
  • 北京南 11:40到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2030
  • 天津 11:14发车
  • 北京南 11:49到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G218
  • 天津 11:23发车
  • 北京南 11:58到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2032
  • 天津 11:35发车
  • 北京南 12:10到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • K286
  • 天津西 11:36发车
  • 北京 13:26到站
  • 天津西

    北京

  • 1时50分
  • C2220
  • 天津 11:40发车
  • 北京南 12:21到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • C2034
  • 天津 11:55发车
  • 北京南 12:30到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2586
  • 塘沽 12:05发车
  • 北京南 13:00到站
  • 塘沽

    北京南

  • 0时55分
  • C2038
  • 天津 12:13发车
  • 北京南 12:48到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G398
  • 滨海 12:13发车
  • 北京南 13:18到站
  • 滨海

    北京南

  • 1时5分
  • C2040
  • 天津 12:19发车
  • 北京南 12:54到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2042
  • 天津 12:36发车
  • 北京南 13:11到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2222
  • 天津 12:47发车
  • 北京南 13:28到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • G108
  • 天津南 12:49发车
  • 北京南 13:23到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • G120
  • 天津南 12:58发车
  • 北京南 13:33到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时35分
  • C2046
  • 天津 13:15发车
  • 北京南 13:50到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G266
  • 天津南 13:17发车
  • 北京南 13:58到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时41分
  • G112
  • 天津南 13:27发车
  • 北京南 14:08到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时41分
  • G394
  • 滨海 13:31发车
  • 北京南 14:38到站
  • 滨海

    北京南

  • 1时7分
  • K1024
  • 天津 13:35发车
  • 北京 15:19到站
  • 天津

    北京

  • 1时44分
  • C2048
  • 天津 13:38发车
  • 北京南 14:13到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2224
  • 天津 13:50发车
  • 北京南 14:31到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • K102
  • 天津西 13:54发车
  • 北京 15:43到站
  • 天津西

    北京

  • 1时49分
  • G400
  • 天津 13:58发车
  • 北京南 14:48到站
  • 天津

    北京南

  • 0时50分
  • T58
  • 天津 14:04发车
  • 北京西 15:19到站
  • 天津

    宝鸡

  • 1时15分
  • C2050
  • 天津 14:06发车
  • 北京南 14:41到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G380
  • 天津西 14:20发车
  • 北京南 14:58到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时38分
  • C2226
  • 天津 14:29发车
  • 北京南 15:10到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • G186
  • 天津南 14:34发车
  • 北京南 15:08到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • C2054
  • 天津 14:47发车
  • 北京南 15:22到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2228
  • 天津 14:53发车
  • 北京南 15:34到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • C2588
  • 塘沽 14:59发车
  • 北京南 16:00到站
  • 塘沽

    北京南

  • 1时1分
  • C2056
  • 天津 15:05发车
  • 北京南 15:40到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2060
  • 天津 15:31发车
  • 北京南 16:06到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G42
  • 天津南 15:34发车
  • 北京南 16:08到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • C2230
  • 天津 15:39发车
  • 北京南 16:20到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • G302
  • 天津南 15:51发车
  • 北京南 16:33到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时42分
  • C2232
  • 天津 16:09发车
  • 北京南 16:50到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • C2062
  • 天津 16:23发车
  • 北京南 16:58到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G190
  • 天津南 16:26发车
  • 北京南 17:00到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • G126
  • 天津南 16:31发车
  • 北京南 17:05到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • C2234
  • 天津 16:33发车
  • 北京南 17:14到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • C2064
  • 天津 16:45发车
  • 北京南 17:20到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G220
  • 天津 16:53发车
  • 北京南 17:28到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2590
  • 塘沽 16:58发车
  • 北京南 17:53到站
  • 塘沽

    北京南

  • 0时55分
  • C2066
  • 天津 17:06发车
  • 北京南 17:41到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G28
  • 天津南 17:17发车
  • 北京南 17:53到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时36分
  • G264
  • 天津南 17:22发车
  • 北京南 17:58到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时36分
  • C2236
  • 天津 17:23发车
  • 北京南 18:04到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • G38
  • 天津南 17:28发车
  • 北京南 18:09到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时41分
  • G168
  • 天津南 17:39发车
  • 北京南 18:13到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • C2070
  • 天津 17:41发车
  • 北京南 18:16到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2238
  • 天津 17:47发车
  • 北京南 18:28到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • G132
  • 天津南 17:58发车
  • 北京南 18:32到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • K1302
  • 塘沽 18:14发车
  • 北京 21:18到站
  • 塘沽

    北京

  • 3时4分
  • C2076
  • 天津 18:15发车
  • 北京南 18:50到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G56
  • 天津南 18:18发车
  • 北京南 18:53到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时35分
  • C2240
  • 天津 18:23发车
  • 北京南 19:04到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • G134
  • 天津南 18:23发车
  • 北京南 18:58到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时35分
  • G194
  • 天津南 18:39发车
  • 北京南 19:13到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • C2078
  • 天津 18:44发车
  • 北京南 19:19到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2592
  • 于家堡 18:51发车
  • 北京南 19:47到站
  • 于家堡

    北京南

  • 0时56分
  • G138
  • 天津南 18:54发车
  • 北京南 19:28到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • Z206
  • 天津 18:56发车
  • 北京 20:24到站
  • 天津

    长沙

  • 1时28分
  • C2242
  • 天津 18:59发车
  • 北京南 19:40到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • G140
  • 天津南 19:07发车
  • 北京南 19:41到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • G8928
  • 天津西 19:07发车
  • 北京南 19:58到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时51分
  • C2080
  • 天津 19:17发车
  • 北京南 19:52到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • K7730
  • 天津西 19:17发车
  • 北京 21:12到站
  • 天津西

    北京

  • 1时55分
  • G164
  • 天津南 19:19发车
  • 北京南 19:53到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • C2082
  • 天津 19:30发车
  • 北京南 20:05到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G474
  • 天津南 19:34发车
  • 北京南 20:08到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • C2084
  • 天津 19:38发车
  • 北京南 20:13到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G324
  • 天津南 19:39发车
  • 北京南 20:13到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • K40
  • 天津 19:42发车
  • 北京 21:25到站
  • 天津

    北京

  • 1时43分
  • C2616
  • 天津西 19:46发车
  • 北京南 20:21到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时35分
  • C2244
  • 天津 19:55发车
  • 北京南 20:36到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • G196
  • 天津南 20:06发车
  • 北京南 20:40到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • C2086
  • 天津 20:09发车
  • 北京南 20:44到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G146
  • 天津南 20:12发车
  • 北京南 20:48到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时36分
  • G166
  • 天津南 20:24发车
  • 北京南 20:58到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • C2594
  • 塘沽 20:26发车
  • 北京南 21:21到站
  • 塘沽

    北京南

  • 0时55分
  • C2090
  • 天津 20:31发车
  • 北京南 21:06到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2092
  • 天津 20:54发车
  • 北京南 21:29到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2094
  • 天津 21:03发车
  • 北京南 21:38到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2246
  • 天津 21:11发车
  • 北京南 21:52到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • G304
  • 天津南 21:14发车
  • 北京南 21:48到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • C2096
  • 天津 21:27发车
  • 北京南 22:02到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G388
  • 天津西 21:29发车
  • 北京南 22:07到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时38分
  • G152
  • 天津南 21:38发车
  • 北京南 22:12到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • K888
  • 天津 21:38发车
  • 北京 23:21到站
  • 天津

    兰州西

  • 1时43分
  • C2098
  • 天津 21:39发车
  • 北京南 22:14到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G396
  • 天津 21:40发车
  • 北京南 22:30到站
  • 天津

    北京南

  • 0时50分
  • C2580
  • 于家堡 21:57发车
  • 北京南 22:55到站
  • 于家堡

    北京南

  • 0时58分
  • C2102
  • 天津 22:03发车
  • 北京南 22:38到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G272
  • 天津南 22:06发车
  • 北京南 22:40到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时34分
  • 2602
  • 天津 22:09发车
  • 北京 23:48到站
  • 天津

    大同

  • 1时39分
  • G384
  • 天津西 22:15发车
  • 北京南 22:53到站
  • 天津西

    北京南

  • 0时38分
  • G382
  • 天津 22:46发车
  • 北京南 23:38到站
  • 天津

    北京南

  • 0时52分
  • C2204
  • 天津 07:00发车
  • 北京南 07:41到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • C2006
  • 天津 07:15发车
  • 北京南 07:50到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2582
  • 于家堡 07:18发车
  • 北京南 08:14到站
  • 于家堡

    北京南

  • 0时56分
  • C2206
  • 天津 07:28发车
  • 北京南 08:09到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • C2208
  • 天津 07:44发车
  • 北京南 08:25到站
  • 天津

    北京南

  • 0时41分
  • C2008
  • 天津 08:02发车
  • 北京南 08:37到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • C2012
  • 天津 08:23发车
  • 北京南 08:58到站
  • 天津

    北京南

  • 0时35分
  • G208
  • 天津南 09:53发车
  • 北京南 10:33到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时40分
  • C2598
  • 塘沽 17:44发车
  • 北京南 18:45到站
  • 塘沽

    北京南

  • 1时1分
  • G14
  • 天津南 19:01发车
  • 北京南 19:36到站
  • 天津南

    北京南

  • 0时35分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-18 08:39:23哈大高铁
哈大客运专线是指在中国黑龙江省哈尔滨市与辽宁省大连市之间建设的高速客运专用铁路。哈大客运专线已于20[查看更多]
2014-11-21 16:23:05石武高铁
我们平时说的石武高铁指的就是“石武铁路客运专线”,也可以说成是“京港高铁客运专线石武段”,它是一条连[查看更多]
2014-11-21 15:50:33宁杭高铁
宁杭高铁是连接南京和杭州间的一条快速客运通道,宁杭高铁北起南京南至杭州,全长共计249公里,宁杭高铁[查看更多]
2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2014-11-24 16:01:50津秦高铁
津秦高铁又称津秦客运专线、津山高铁,是一条连接天津市和河北省秦皇岛市的高速铁路客运专线。津秦高铁全长[查看更多]
2014-11-22 15:19:25武广高铁
武广高铁是连接湖北武汉和广东广州的一条高速铁路,是京广高铁的重要组成部分。武广高铁全长995公里,设[查看更多]
返回顶部