登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:唐山到天津西高铁时刻表

天津西到唐山高铁时刻

(共139趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K295
  • 天津 00:23发车
  • 唐山 02:08到站
  • 天津

  • 1时45分
  • K1985
  • 天津 01:32发车
  • 唐山 02:53到站
  • 天津

  • 1时21分
  • K1451
  • 天津 01:51发车
  • 唐山 03:54到站
  • 天津

  • 2时3分
  • Z383
  • 天津 02:00发车
  • 唐山 03:46到站
  • 天津

  • 1时46分
  • K927
  • 天津 02:32发车
  • 唐山 04:02到站
  • 天津

  • 1时30分
  • K7727
  • 天津 02:39发车
  • 唐山 04:10到站
  • 天津

  • 1时31分
  • K957
  • 天津 03:04发车
  • 唐山 05:05到站
  • 天津

  • 2时1分
  • Z367
  • 天津 03:11发车
  • 唐山 04:26到站
  • 天津

  • 1时15分
  • K517
  • 天津 03:50发车
  • 唐山 05:24到站
  • 天津

  • 1时34分
  • T243
  • 天津 03:57发车
  • 唐山 05:12到站
  • 天津

  • 1时15分
  • T183
  • 天津 04:09发车
  • 唐山 05:30到站
  • 天津

  • 1时21分
  • K703
  • 天津 04:16发车
  • 唐山 05:40到站
  • 天津

  • 1时24分
  • K1055
  • 天津 04:26发车
  • 唐山 06:02到站
  • 天津

  • 1时36分
  • Z177
  • 天津 04:33发车
  • 唐山 05:48到站
  • 天津

  • 1时15分
  • T133
  • 天津 05:12发车
  • 唐山 06:27到站
  • 天津

  • 1时15分
  • K1393
  • 天津 05:31发车
  • 唐山 07:00到站
  • 天津

  • 1时29分
  • K1061
  • 天津 05:41发车
  • 唐山 07:07到站
  • 天津

  • 1时26分
  • K867
  • 天津 05:48发车
  • 唐山 07:12到站
  • 天津

  • 1时24分
  • Z113
  • 天津 06:03发车
  • 唐山 07:18到站
  • 天津

  • 1时15分
  • G6289
  • 天津西 06:08发车
  • 唐山 06:45到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • G6281
  • 天津西 07:08发车
  • 唐山 07:45到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • Z173
  • 天津 07:27发车
  • 唐山 08:42到站
  • 天津

  • 1时15分
  • G373
  • 天津西 07:52发车
  • 唐山 08:42到站
  • 天津西

  • 0时50分
  • G373
  • 天津 08:03发车
  • 唐山 08:42到站
  • 天津

  • 0时39分
  • D29
  • 天津西 08:08发车
  • 唐山 08:48到站
  • 天津西

  • 0时40分
  • G373
  • 滨海北 08:25发车
  • 唐山 08:42到站
  • 滨海北

  • 0时17分
  • G387
  • 天津 08:38发车
  • 唐山 09:10到站
  • 天津

  • 0时32分
  • G8921
  • 天津西 08:56发车
  • 唐山 09:45到站
  • 天津西

  • 0时49分
  • G8921
  • 天津 09:06发车
  • 唐山 09:45到站
  • 天津

  • 0时39分
  • G1299
  • 天津西 09:08发车
  • 唐山 09:52到站
  • 天津西

  • 0时44分
  • G1241
  • 天津西 09:25发车
  • 唐山 10:02到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • G8921
  • 滨海北 09:28发车
  • 唐山 09:45到站
  • 滨海北

  • 0时17分
  • G1299
  • 滨海西 09:31发车
  • 唐山 09:52到站
  • 滨海西

  • 0时21分
  • G390
  • 天津南 09:41发车
  • 唐山 10:40到站
  • 天津南

  • 0时59分
  • G391
  • 天津西 09:55发车
  • 唐山 10:40到站
  • 天津西

  • 0时45分
  • G391
  • 滨海西 10:19发车
  • 唐山 10:40到站
  • 滨海西

  • 0时21分
  • G1287
  • 天津西 10:26发车
  • 唐山 11:03到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • G1205
  • 天津西 10:38发车
  • 唐山 11:25到站
  • 天津西

  • 0时47分
  • G1237
  • 天津西 10:50发车
  • 唐山 11:34到站
  • 天津西

  • 0时44分
  • G2648
  • 天津南 10:57发车
  • 唐山 11:52到站
  • 天津南

  • 0时55分
  • G6285
  • 天津西 11:02发车
  • 唐山 11:39到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • G1205
  • 滨海西 11:05发车
  • 唐山 11:25到站
  • 滨海西

  • 0时20分
  • G2603
  • 天津西 11:07发车
  • 唐山 11:44到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • G1237
  • 滨海西 11:13发车
  • 唐山 11:34到站
  • 滨海西

  • 0时21分
  • G2649
  • 天津西 11:15发车
  • 唐山 11:52到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • G2607
  • 天津西 11:59发车
  • 唐山 12:52到站
  • 天津西

  • 0时53分
  • K1533
  • 天津 12:00发车
  • 唐山 13:34到站
  • 天津

  • 1时34分
  • K2047
  • 天津 12:06发车
  • 唐山 13:27到站
  • 天津

  • 1时21分
  • K189
  • 天津 12:15发车
  • 唐山 13:42到站
  • 天津

  • 1时27分
  • G1261
  • 天津西 12:22发车
  • 唐山 13:07到站
  • 天津西

  • 0时45分
  • G2607
  • 滨海西 12:24发车
  • 唐山 12:52到站
  • 滨海西

  • 0时28分
  • G2607
  • 滨海北 12:36发车
  • 唐山 12:52到站
  • 滨海北

  • 0时16分
  • G1245
  • 天津西 12:40发车
  • 唐山 13:24到站
  • 天津西

  • 0时44分
  • G1261
  • 滨海西 12:46发车
  • 唐山 13:07到站
  • 滨海西

  • 0时21分
  • G6273
  • 天津西 13:00发车
  • 唐山 13:49到站
  • 天津西

  • 0时49分
  • K49
  • 天津 13:02发车
  • 唐山 14:26到站
  • 天津

  • 1时24分
  • G1245
  • 滨海西 13:03发车
  • 唐山 13:24到站
  • 滨海西

  • 0时21分
  • G8925
  • 天津 13:12发车
  • 唐山 13:44到站
  • 天津

  • 0时32分
  • G6273
  • 滨海西 13:28发车
  • 唐山 13:49到站
  • 滨海西

  • 0时21分
  • G2627
  • 天津西 13:31发车
  • 唐山 14:13到站
  • 天津西

  • 0时42分
  • G2627
  • 天津 13:41发车
  • 唐山 14:13到站
  • 天津

  • 0时32分
  • G2655
  • 天津西 13:41发车
  • 唐山 14:25到站
  • 天津西

  • 0时44分
  • G1229
  • 天津西 13:51发车
  • 唐山 14:36到站
  • 天津西

  • 0时45分
  • K5263
  • 天津 14:00发车
  • 唐山北 15:59到站
  • 天津

  • 1时59分
  • K5263
  • 天津 14:00发车
  • 唐山 15:26到站
  • 天津

  • 1时26分
  • G4603
  • 天津 14:04发车
  • 唐山 14:51到站
  • 天津

  • 0时47分
  • G2655
  • 滨海西 14:05发车
  • 唐山 14:25到站
  • 滨海西

  • 0时20分
  • G1275
  • 天津西 14:08发车
  • 唐山 14:46到站
  • 天津西

  • 0时38分
  • G1229
  • 滨海西 14:15发车
  • 唐山 14:36到站
  • 滨海西

  • 0时21分
  • G1221
  • 天津西 14:26发车
  • 唐山 15:03到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • G4603
  • 滨海西 14:31发车
  • 唐山 14:51到站
  • 滨海西

  • 0时20分
  • D27
  • 天津西 14:34发车
  • 唐山 15:26到站
  • 天津西

  • 0时52分
  • K567
  • 天津 14:36发车
  • 唐山 15:57到站
  • 天津

  • 1时21分
  • G1233
  • 天津西 14:42发车
  • 唐山 15:19到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • K337
  • 天津 14:42发车
  • 唐山 16:03到站
  • 天津

  • 1时21分
  • K552
  • 杨柳青 14:45发车
  • 唐山 17:09到站
  • 杨柳青

  • 2时24分
  • G2632
  • 天津南 14:46发车
  • 唐山 15:43到站
  • 天津南

  • 0时57分
  • K975
  • 天津 14:54发车
  • 唐山 16:19到站
  • 天津

  • 1时25分
  • D27
  • 滨海西 15:03发车
  • 唐山 15:26到站
  • 滨海西

  • 0时23分
  • 1229
  • 天津 15:06发车
  • 唐山 16:41到站
  • 天津

  • 1时35分
  • G2629
  • 天津西 15:06发车
  • 唐山 15:43到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • D4285
  • 天津西 15:11发车
  • 唐山 16:01到站
  • 天津西

  • 0时50分
  • G1271
  • 天津西 15:18发车
  • 唐山 15:55到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • K2387
  • 天津 15:23发车
  • 唐山 17:00到站
  • 天津

  • 1时37分
  • G1201
  • 天津西 15:24发车
  • 唐山 16:10到站
  • 天津西

  • 0时46分
  • G1291
  • 天津西 15:31发车
  • 唐山 16:15到站
  • 天津西

  • 0时44分
  • G1214
  • 天津南 15:36发车
  • 唐山 16:32到站
  • 天津南

  • 0时56分
  • G2651
  • 天津西 15:40发车
  • 唐山 16:24到站
  • 天津西

  • 0时44分
  • D4285
  • 滨海北 15:44发车
  • 唐山 16:01到站
  • 滨海北

  • 0时17分
  • K553
  • 天津 15:48发车
  • 唐山 17:09到站
  • 天津

  • 1时21分
  • G6293
  • 天津西 15:49发车
  • 唐山 16:39到站
  • 天津西

  • 0时50分
  • G1201
  • 滨海北 15:54发车
  • 唐山 16:10到站
  • 滨海北

  • 0时16分
  • G1211
  • 天津西 15:55发车
  • 唐山 16:32到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • G1291
  • 滨海西 15:55发车
  • 唐山 16:15到站
  • 滨海西

  • 0时20分
  • G2651
  • 军粮城北 16:00发车
  • 唐山 16:24到站
  • 军粮城北

  • 0时24分
  • Z11
  • 天津 16:03发车
  • 唐山 17:18到站
  • 天津

  • 1时15分
  • G6293
  • 天津 16:07发车
  • 唐山 16:39到站
  • 天津

  • 0时32分
  • G1255
  • 天津西 16:17发车
  • 唐山 17:00到站
  • 天津西

  • 0时43分
  • G1255
  • 天津 16:28发车
  • 唐山 17:00到站
  • 天津

  • 0时32分
  • T367
  • 天津 16:37发车
  • 唐山 18:02到站
  • 天津

  • 1时25分
  • G1217
  • 天津西 16:38发车
  • 唐山 17:22到站
  • 天津西

  • 0时44分
  • G6721
  • 天津西 16:44发车
  • 唐山 17:30到站
  • 天津西

  • 0时46分
  • K127
  • 天津 16:54发车
  • 唐山 18:15到站
  • 天津

  • 1时21分
  • G1217
  • 滨海北 17:06发车
  • 唐山 17:22到站
  • 滨海北

  • 0时16分
  • G1253
  • 天津西 17:08发车
  • 唐山 17:53到站
  • 天津西

  • 0时45分
  • G6721
  • 滨海西 17:09发车
  • 唐山 17:30到站
  • 滨海西

  • 0时21分
  • K2287
  • 天津 17:10发车
  • 唐山 18:36到站
  • 天津

  • 1时26分
  • G1225
  • 天津西 17:15发车
  • 唐山 18:01到站
  • 天津西

  • 0时46分
  • G4615
  • 天津 17:29发车
  • 唐山 18:12到站
  • 天津

  • 0时43分
  • G1295
  • 天津西 17:30发车
  • 唐山 18:07到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • G1253
  • 滨海西 17:33发车
  • 唐山 17:53到站
  • 滨海西

  • 0时20分
  • G1225
  • 滨海西 17:41发车
  • 唐山 18:01到站
  • 滨海西

  • 0时20分
  • K2287
  • 塘沽 17:44发车
  • 唐山 18:36到站
  • 塘沽

  • 0时52分
  • G6283
  • 天津 17:45发车
  • 唐山 18:24到站
  • 天津

  • 0时39分
  • G4615
  • 军粮城北 17:47发车
  • 唐山 18:12到站
  • 军粮城北

  • 0时25分
  • K547
  • 天津 17:59发车
  • 唐山 19:20到站
  • 天津

  • 1时21分
  • G6283
  • 滨海西 18:03发车
  • 唐山 18:24到站
  • 滨海西

  • 0时21分
  • K1527
  • 天津 18:12发车
  • 唐山 19:33到站
  • 天津

  • 1时21分
  • K387
  • 天津 18:22发车
  • 唐山 19:53到站
  • 天津

  • 1时31分
  • K717
  • 天津 18:57发车
  • 唐山 20:24到站
  • 天津

  • 1时27分
  • K387
  • 塘沽 19:01发车
  • 唐山 19:53到站
  • 塘沽

  • 0时52分
  • G1283
  • 天津西 19:09发车
  • 唐山 19:46到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • K27
  • 天津 19:09发车
  • 唐山 20:30到站
  • 天津

  • 1时21分
  • K1571
  • 天津 19:15发车
  • 唐山 20:36到站
  • 天津

  • 1时21分
  • G8917
  • 天津西 19:26发车
  • 唐山 20:03到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • K717
  • 塘沽 19:31发车
  • 唐山 20:24到站
  • 塘沽

  • 0时53分
  • T121
  • 天津 19:34发车
  • 唐山 20:49到站
  • 天津

  • 1时15分
  • K979
  • 天津 19:48发车
  • 唐山 22:03到站
  • 天津

  • 2时15分
  • Z187
  • 天津 20:10发车
  • 唐山 21:24到站
  • 天津

  • 1时14分
  • K971
  • 天津 20:18发车
  • 唐山 21:38到站
  • 天津

  • 1时20分
  • K979
  • 塘沽 20:29发车
  • 唐山 22:03到站
  • 塘沽

  • 1时34分
  • K348
  • 杨柳青 20:59发车
  • 唐山 23:18到站
  • 杨柳青

  • 2时19分
  • G1703
  • 天津西 21:07发车
  • 唐山 21:44到站
  • 天津西

  • 0时37分
  • G8923
  • 天津 21:07发车
  • 唐山 21:39到站
  • 天津

  • 0时32分
  • K939
  • 天津 21:18发车
  • 唐山 22:44到站
  • 天津

  • 1时26分
  • K727
  • 天津 21:24发车
  • 唐山 22:57到站
  • 天津

  • 1时33分
  • K345
  • 天津 21:42发车
  • 唐山 23:18到站
  • 天津

  • 1时36分
  • K727
  • 塘沽 21:59发车
  • 唐山 22:57到站
  • 塘沽

  • 0时58分
  • D6701
  • 天津西 22:24发车
  • 唐山 23:05到站
  • 天津西

  • 0时41分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-08-13 14:15:26京蓟城际
京蓟城际快速列车北京始发站为北京东站,终到站为天津蓟县站,运行方式为一站直达,早晚各开行1对,全程运[查看更多]
2015-01-31 13:33:41西宝客运专线
西宝客运专线是陕西省内连接西安和宝鸡的一条客运专线,全线长约148公里,设计时速为每小时350公里。[查看更多]
2014-12-20 15:53:50广深高铁
广深高铁是广深港高速铁路的重要组成部分,于2011年12月26日正式通车。广深高铁起于广州南站,途经[查看更多]
2015-03-17 15:07:48宁安城际铁路
宁安城际铁路是一条连接南京和安庆的快速铁路,该条铁路正线全长257公里,其中江苏省境内33公里,安徽[查看更多]
2014-11-21 13:46:58福厦高铁
福厦高铁,是连接福州和厦门的一条快速铁路,在2010年4月26日开始通车运行。福厦高铁全程总长大约为[查看更多]
2014-11-25 14:56:20合宁高铁
合宁高铁,也就是合宁客运专线,来往于合肥和南京之间,同时也是沪汉蓉铁路中的重要组成部分。合宁高铁于2[查看更多]
返回顶部