登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

天水高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 13:27发车
  • 天水南到兰州西
  • 14:52到站
  • D2567
  • 1小时25分
  • 桃杏

    兰州西

  • 09:44发车
  • 天水南到兰州西
  • 11:08到站
  • D2651
  • 1小时24分
  • 西安北

    兰州西

  • 10:28发车
  • 天水南到兰州西
  • 11:59到站
  • D2653
  • 1小时31分
  • 西安北

    兰州西

  • 13:16发车
  • 天水南到兰州西
  • 14:40到站
  • D2655
  • 1小时24分
  • 西安北

    兰州西

  • 13:46发车
  • 天水南到兰州西
  • 15:10到站
  • D2657
  • 1小时24分
  • 西安北

    兰州西

  • 14:31发车
  • 天水南到兰州西
  • 15:55到站
  • D2659
  • 1小时24分
  • 西安北

    兰州西

  • 17:20发车
  • 天水南到兰州西
  • 18:38到站
  • D2661
  • 1小时18分
  • 西安北

    兰州西

  • 20:31发车
  • 天水南到兰州西
  • 21:56到站
  • D2663
  • 1小时25分
  • 西安北

    兰州西

  • 21:44发车
  • 天水南到兰州西
  • 23:08到站
  • D2667
  • 1小时24分
  • 西安北

    兰州西

  • 22:09发车
  • 天水南到兰州西
  • 23:27到站
  • D2675
  • 1小时18分
  • 西安北

    兰州西

  • 20:03发车
  • 天水南到兰州西
  • 21:34到站
  • D2677
  • 1小时31分
  • 西安北

    兰州西

  • 11:35发车
  • 天水南到兰州西
  • 13:12到站
  • D4061
  • 1小时37分
  • 西安北

    兰州西

  • 20:11发车
  • 天水南到兰州西
  • 21:50到站
  • D4063
  • 1小时39分
  • 西安北

    兰州西

  • 16:13发车
  • 天水南到兰州西
  • 17:37到站
  • D4073
  • 1小时24分
  • 西安北

    兰州西

  • 08:23发车
  • 天水南到兰州西
  • 10:00到站
  • D8961
  • 1小时37分
  • 天水南

    兰州西

  • 16:10发车
  • 天水南到兰州西
  • 17:46到站
  • D8965
  • 1小时36分
  • 天水南

    兰州西

  • 20:35发车
  • 天水南到兰州西
  • 22:11到站
  • D8967
  • 1小时36分
  • 天水南

    兰州西

  • 09:21发车
  • 天水南到兰州西
  • 10:45到站
  • D8969
  • 1小时24分
  • 天水南

    兰州西

  • 13:05发车
  • 天水南到兰州西
  • 14:30到站
  • D8971
  • 1小时25分
  • 天水南

    兰州西

  • 10:15发车
  • 天水南到兰州西
  • 11:45到站
  • D8973
  • 1小时30分
  • 天水南

    兰州西

  • 17:25发车
  • 天水南到兰州西
  • 18:49到站
  • D9811
  • 1小时24分
  • 天水南

    兰州西

  • 22:41发车
  • 天水南到兰州西
  • 00:18到站
  • D9813
  • 1小时37分
  • 天水南

    兰州西

  • 14:14发车
  • 天水南到兰州西
  • 15:44到站
  • G1833
  • 1小时30分
  • 济南西

    兰州西

  • 16:39发车
  • 天水南到兰州西
  • 18:03到站
  • G1875
  • 1小时24分
  • 杭州东

    兰州西

  • 15:16发车
  • 天水南到兰州西
  • 16:41到站
  • G1971
  • 1小时25分
  • 上海虹桥

    兰州西

  • 12:56发车
  • 天水南到兰州西
  • 14:20到站
  • G2021
  • 1小时24分
  • 郑州东

    兰州西

  • 13:58发车
  • 天水南到兰州西
  • 15:23到站
  • G2023
  • 1小时25分
  • 商丘

    兰州西

  • 12:59发车
  • 天水南到兰州西
  • 14:24到站
  • G427
  • 1小时25分
  • 北京西

    兰州西

  • 18:27发车
  • 天水南到兰州西
  • 19:56到站
  • G429
  • 1小时29分
  • 北京西

    兰州西

  • 22:22发车
  • 天水南到兰州西
  • 23:40到站
  • G4291
  • 1小时18分
  • 徐州

    兰州西

  • 16:52发车
  • 天水南到兰州西
  • 18:17到站
  • G641
  • 1小时25分
  • 南昌西

    兰州西

  • 19:07发车
  • 天水南到兰州西
  • 20:31到站
  • G853
  • 1小时24分
  • 武汉

    兰州西

  • 17:58发车
  • 天水南到兰州西
  • 19:30到站
  • G865
  • 1小时32分
  • 长沙南

    兰州西

  • 18:06发车
  • 天水南到兰州西
  • 19:24到站
  • G97
  • 1小时18分
  • 广州南

    兰州西

  • 11:27发车
  • 天水南到北京西
  • 18:53到站
  • G430
  • 7小时26分
  • 兰州西

    北京西

  • 15:33发车
  • 天水南到嘉峪关南
  • 22:09到站
  • D2673
  • 6小时36分
  • 西安北

    嘉峪关南

  • 11:59发车
  • 天水南到广州南
  • 23:00到站
  • G846
  • 11小时1分
  • 兰州西

    广州南

  • 15:08发车
  • 天水南到西宁
  • 17:50到站
  • D2691
  • 2小时42分
  • 西安北

    西宁

  • 16:46发车
  • 天水南到西宁
  • 19:36到站
  • D2693
  • 2小时50分
  • 西安北

    西宁

  • 17:42发车
  • 天水南到西宁
  • 20:52到站
  • D2695
  • 3小时10分
  • 西安北

    西宁

  • 18:55发车
  • 天水南到西宁
  • 21:46到站
  • D2697
  • 2小时51分
  • 西安北

    西宁

  • 19:36发车
  • 天水南到西宁
  • 22:18到站
  • D2699
  • 2小时42分
  • 西安北

    西宁

  • 10:00发车
  • 天水南到西安北
  • 11:40到站
  • D2654
  • 1小时40分
  • 兰州西

    西安北

  • 10:27发车
  • 天水南到西安北
  • 12:10到站
  • D2656
  • 1小时43分
  • 兰州西

    西安北

  • 10:53发车
  • 天水南到西安北
  • 12:40到站
  • D2658
  • 1小时47分
  • 兰州西

    西安北

  • 12:58发车
  • 天水南到西安北
  • 14:39到站
  • D2660
  • 1小时41分
  • 兰州西

    西安北

  • 13:50发车
  • 天水南到西安北
  • 15:30到站
  • D2662
  • 1小时40分
  • 兰州西

    西安北

  • 16:31发车
  • 天水南到西安北
  • 18:10到站
  • D2664
  • 1小时39分
  • 兰州西

    西安北

  • 17:00发车
  • 天水南到西安北
  • 18:46到站
  • D2666
  • 1小时46分
  • 兰州西

    西安北

  • 17:39发车
  • 天水南到西安北
  • 19:25到站
  • D2668
  • 1小时46分
  • 兰州西

    西安北

  • 20:24发车
  • 天水南到西安北
  • 22:10到站
  • D2670
  • 1小时46分
  • 兰州西

    西安北

  • 14:57发车
  • 天水南到西安北
  • 16:38到站
  • D2672
  • 1小时41分
  • 嘉峪关南

    西安北

  • 19:14发车
  • 天水南到西安北
  • 21:01到站
  • D2674
  • 1小时47分
  • 嘉峪关南

    西安北

  • 18:15发车
  • 天水南到西安北
  • 20:00到站
  • D2676
  • 1小时45分
  • 兰州西

    西安北

  • 16:01发车
  • 天水南到西安北
  • 17:47到站
  • D2678
  • 1小时46分
  • 张掖西

    西安北

  • 08:19发车
  • 天水南到西安北
  • 09:57到站
  • D2680
  • 1小时38分
  • 兰州西

    西安北

  • 10:43发车
  • 天水南到西安北
  • 12:28到站
  • D2686
  • 1小时45分
  • 西宁

    西安北

  • 11:39发车
  • 天水南到西安北
  • 13:18到站
  • D2688
  • 1小时39分
  • 西宁

    西安北

  • 13:29发车
  • 天水南到西安北
  • 15:09到站
  • D2690
  • 1小时40分
  • 西宁

    西安北

  • 15:29发车
  • 天水南到西安北
  • 17:16到站
  • D2692
  • 1小时47分
  • 西宁

    西安北

  • 17:20发车
  • 天水南到西安北
  • 19:00到站
  • D2694
  • 1小时40分
  • 西宁

    西安北

  • 18:01发车
  • 天水南到西安北
  • 19:47到站
  • D2696
  • 1小时46分
  • 西宁

    西安北

  • 20:54发车
  • 天水南到西安北
  • 22:34到站
  • D2698
  • 1小时40分
  • 西宁

    西安北

  • 07:54发车
  • 天水南到西安北
  • 09:26到站
  • D4062
  • 1小时32分
  • 兰州西

    西安北

  • 15:55发车
  • 天水南到西安北
  • 17:41到站
  • D4064
  • 1小时46分
  • 兰州西

    西安北

  • 07:26发车
  • 天水南到西安北
  • 09:20到站
  • D4072
  • 1小时54分
  • 天水南

    西安北

  • 11:48发车
  • 天水南到西安北
  • 13:28到站
  • D4074
  • 1小时40分
  • 天水南

    西安北

  • 17:11发车
  • 天水南到郑州东
  • 21:16到站
  • G2024
  • 4小时5分
  • 兰州西

    郑州东

  • 11:54发车
  • 天水南到西宁
  • 14:44到站
  • D2687
  • 2小时50分
  • 西安北

    西宁

  • 14:45发车
  • 天水南到西宁
  • 17:28到站
  • D2689
  • 2小时43分
  • 西安北

    西宁

  • 21:11发车
  • 天水南到兰州西
  • 22:35到站
  • D2665
  • 1小时24分
  • 西安北

    兰州西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

天水周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]