登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:宝鸡南到天水南高铁时刻表

天水南到宝鸡南高铁时刻

(共77趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K228
  • 天水 01:46发车
  • 宝鸡 04:30到站
  • 天水

    广州

  • 2时44分
  • K390
  • 天水 02:25发车
  • 宝鸡 05:10到站
  • 天水

  • 2时45分
  • K1042
  • 天水 02:39发车
  • 宝鸡 05:24到站
  • 天水

    宁波

  • 2时45分
  • K176
  • 天水 02:54发车
  • 宝鸡 05:36到站
  • 天水

    郑州

  • 2时42分
  • K1028
  • 天水 04:55发车
  • 宝鸡 07:40到站
  • 天水

    青岛

  • 2时45分
  • Z274
  • 天水 05:36发车
  • 宝鸡 08:18到站
  • 天水

    青岛

  • 2时42分
  • Z378
  • 天水 06:29发车
  • 宝鸡 09:11到站
  • 天水

  • 2时42分
  • D2686
  • 天水南 08:09发车
  • 宝鸡南 08:55到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • D2680
  • 天水南 08:14发车
  • 宝鸡南 09:06到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时52分
  • G2686
  • 天水南 08:43发车
  • 宝鸡南 09:27到站
  • 天水南

  • 0时44分
  • G1904
  • 天水南 09:10发车
  • 宝鸡南 09:56到站
  • 天水南

  • 0时46分
  • D2652
  • 天水南 09:15发车
  • 宝鸡南 10:01到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • D2690
  • 天水南 09:22发车
  • 宝鸡南 10:08到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • G4298
  • 天水南 09:27发车
  • 宝鸡南 10:13到站
  • 天水南

  • 0时46分
  • G834
  • 天水南 09:44发车
  • 宝鸡南 10:30到站
  • 天水南

    广州南

  • 0时46分
  • G1714
  • 天水南 09:49发车
  • 宝鸡南 10:35到站
  • 天水南

  • 0时46分
  • G3166
  • 天水南 09:55发车
  • 宝鸡南 10:41到站
  • 天水南

  • 0时46分
  • D2654
  • 天水南 10:01发车
  • 宝鸡南 10:47到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • D2566
  • 天水南 10:06发车
  • 宝鸡南 10:52到站
  • 天水南

    桃杏

  • 0时46分
  • G642
  • 天水南 10:11发车
  • 宝鸡南 10:57到站
  • 天水南

    南昌西

  • 0时46分
  • G3186
  • 天水南 10:28发车
  • 宝鸡南 11:13到站
  • 天水南

  • 0时45分
  • G1840
  • 天水南 10:32发车
  • 宝鸡南 11:18到站
  • 天水南

  • 0时46分
  • D2656
  • 天水南 10:37发车
  • 宝鸡南 11:23到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • D2658
  • 天水南 10:40发车
  • 宝鸡南 11:33到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时53分
  • D2736
  • 天水南 10:52发车
  • 宝鸡南 11:44到站
  • 天水南

  • 0时52分
  • G430
  • 天水南 11:25发车
  • 宝鸡南 12:11到站
  • 天水南

    北京西

  • 0时46分
  • D2688
  • 天水南 11:36发车
  • 宝鸡南 12:22到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • G2096
  • 天水南 11:53发车
  • 宝鸡南 12:37到站
  • 天水南

  • 0时44分
  • G846
  • 天水南 12:05发车
  • 宝鸡南 12:51到站
  • 天水南

    广州南

  • 0时46分
  • G1972
  • 天水南 12:13发车
  • 宝鸡南 12:59到站
  • 天水南

    上海虹桥

  • 0时46分
  • D2570
  • 天水南 12:24发车
  • 宝鸡南 13:10到站
  • 天水南

    桃杏

  • 0时46分
  • G3182
  • 天水南 12:35发车
  • 宝鸡南 13:21到站
  • 天水南

  • 0时46分
  • D2668
  • 天水南 12:56发车
  • 宝鸡南 13:42到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • K420
  • 天水 13:14发车
  • 宝鸡 15:58到站
  • 天水

    泰州

  • 2时44分
  • G1876
  • 天水南 13:31发车
  • 宝鸡南 14:17到站
  • 天水南

    杭州东

  • 0时46分
  • T270
  • 天水 13:43发车
  • 宝鸡 16:25到站
  • 天水

  • 2时42分
  • D2662
  • 天水南 13:48发车
  • 宝鸡南 14:34到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • D2682
  • 天水南 14:02发车
  • 宝鸡南 14:48到站
  • 天水南

  • 0时46分
  • G1834
  • 天水南 14:23发车
  • 宝鸡南 15:09到站
  • 天水南

    济南西

  • 0时46分
  • D2650
  • 天水南 14:37发车
  • 宝鸡南 15:25到站
  • 天水南

  • 0时48分
  • D2672
  • 天水南 14:49发车
  • 宝鸡南 15:41到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时52分
  • Z106
  • 天水 15:01发车
  • 宝鸡 17:43到站
  • 天水

    济南

  • 2时42分
  • D2692
  • 天水南 15:05发车
  • 宝鸡南 15:51到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • Z232
  • 天水 15:07发车
  • 宝鸡 17:49到站
  • 天水

    深圳

  • 2时42分
  • T118
  • 天水 15:46发车
  • 宝鸡 18:28到站
  • 天水

    上海

  • 2时42分
  • D2678
  • 天水南 15:50发车
  • 宝鸡南 16:36到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • D2696
  • 天水南 15:55发车
  • 宝鸡南 16:41到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • D2660
  • 天水南 16:10发车
  • 宝鸡南 16:56到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • Z42
  • 天水 16:20发车
  • 宝鸡 19:02到站
  • 天水

    上海

  • 2时42分
  • G2022
  • 天水南 16:21发车
  • 宝鸡南 17:07到站
  • 天水南

    郑州东

  • 0时46分
  • D2568
  • 天水南 16:26发车
  • 宝鸡南 17:12到站
  • 天水南

    桃杏

  • 0时46分
  • D2664
  • 天水南 16:31发车
  • 宝鸡南 17:17到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • K2188
  • 天水 16:46发车
  • 宝鸡 19:31到站
  • 天水

    上海

  • 2时45分
  • D2666
  • 天水南 16:53发车
  • 宝鸡南 17:39到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • T308
  • 天水 16:55发车
  • 宝鸡 19:37到站
  • 天水

    福州

  • 2时42分
  • D2694
  • 天水南 17:04发车
  • 宝鸡南 17:50到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • D2738
  • 天水南 17:30发车
  • 宝鸡南 18:16到站
  • 天水南

  • 0时46分
  • G2026
  • 天水南 17:42发车
  • 宝鸡南 18:26到站
  • 天水南

  • 0时44分
  • Z136
  • 天水 18:04发车
  • 宝鸡 20:46到站
  • 天水

    广州

  • 2时42分
  • Z294
  • 天水 18:15发车
  • 宝鸡 20:57到站
  • 天水

    汉口

  • 2时42分
  • D2676
  • 天水南 18:16发车
  • 宝鸡南 19:02到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • T114
  • 天水 18:25发车
  • 宝鸡 21:07到站
  • 天水

    杭州

  • 2时42分
  • K132
  • 天水 18:33发车
  • 宝鸡 21:26到站
  • 天水

    深圳西

  • 2时53分
  • D312
  • 天水南 18:40发车
  • 宝鸡南 19:27到站
  • 天水南

  • 0时47分
  • Z218
  • 天水 19:00发车
  • 宝鸡 21:42到站
  • 天水

    上海

  • 2时42分
  • Z128
  • 天水 19:07发车
  • 宝鸡 21:49到站
  • 天水

    厦门

  • 2时42分
  • D2674
  • 天水南 19:12发车
  • 宝鸡南 19:58到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • T198
  • 天水 20:06发车
  • 宝鸡 22:48到站
  • 天水

    郑州

  • 2时42分
  • K178
  • 天水 20:15发车
  • 宝鸡 23:00到站
  • 天水

    郑州

  • 2时45分
  • D2670
  • 天水南 20:29发车
  • 宝鸡南 21:15到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • D2698
  • 天水南 21:05发车
  • 宝鸡南 21:51到站
  • 天水南

    西安北

  • 0时46分
  • D2708
  • 天水南 21:43发车
  • 宝鸡南 22:29到站
  • 天水南

  • 0时46分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2014-11-22 16:38:13京广高铁
京广高铁是中国一条运营中的高速铁路,线始于北京西站,途经石家庄、郑州、武汉、长沙等地,到达广州南站。[查看更多]
2014-11-21 15:50:33宁杭高铁
宁杭高铁是连接南京和杭州间的一条快速客运通道,宁杭高铁北起南京南至杭州,全长共计249公里,宁杭高铁[查看更多]
2014-12-20 15:53:50广深高铁
广深高铁是广深港高速铁路的重要组成部分,于2011年12月26日正式通车。广深高铁起于广州南站,途经[查看更多]
2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
返回顶部