登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

铁岭高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 10:07发车
  • 铁岭西到上海虹桥
  • 20:18到站
  • G1212
  • 10小时11分
  • 长春

    上海虹桥

  • 12:55发车
  • 铁岭西到上海虹桥
  • 22:54到站
  • G1256
  • 9小时59分
  • 长春

    上海虹桥

  • 09:39发车
  • 铁岭西到丹东
  • 11:32到站
  • G8104
  • 1小时53分
  • 吉林

    丹东

  • 09:03发车
  • 铁岭西到北京
  • 14:14到站
  • D24
  • 5小时11分
  • 长春

    北京

  • 09:47发车
  • 铁岭西到北京南
  • 14:48到站
  • G400
  • 5小时1分
  • 长春

    北京南

  • 17:24发车
  • 铁岭西到吉林
  • 19:18到站
  • G8017
  • 1小时54分
  • 大连

    吉林

  • 17:16发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 19:21到站
  • G1261
  • 2小时5分
  • 郑州东

    哈尔滨西

  • 18:22发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 20:33到站
  • G1275
  • 2小时11分
  • 武汉

    哈尔滨西

  • 08:17发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 10:09到站
  • G701
  • 1小时52分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 10:09发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 12:35到站
  • G707
  • 2小时26分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 11:37发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 13:42到站
  • G709
  • 2小时5分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 13:19发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 15:23到站
  • G713
  • 2小时4分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 15:09发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 17:22到站
  • G719
  • 2小时13分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 16:38发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 18:46到站
  • G723
  • 2小时8分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 18:01发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 20:13到站
  • G725
  • 2小时12分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 19:06发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 21:17到站
  • G727
  • 2小时11分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 20:20发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 22:18到站
  • G729
  • 1小时58分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 10:57发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 13:01到站
  • G763
  • 2小时4分
  • 盘锦

    哈尔滨西

  • 14:02发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 16:21到站
  • G785
  • 2小时19分
  • 丹东

    哈尔滨西

  • 19:23发车
  • 铁岭西到大连
  • 21:47到站
  • G8024
  • 2小时24分
  • 吉林

    大连

  • 12:40发车
  • 铁岭西到大连北
  • 14:53到站
  • G710
  • 2小时13分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 15:19发车
  • 铁岭西到大连北
  • 17:37到站
  • G716
  • 2小时18分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 16:35发车
  • 铁岭西到大连北
  • 18:54到站
  • G720
  • 2小时19分
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:35发车
  • 铁岭西到大连北
  • 09:55到站
  • G8002
  • 2小时20分
  • 长春

    大连北

  • 10:41发车
  • 铁岭西到大连北
  • 13:01到站
  • G8008
  • 2小时20分
  • 吉林

    大连北

  • 17:38发车
  • 铁岭西到大连北
  • 19:42到站
  • G8020
  • 2小时4分
  • 吉林

    大连北

  • 20:12发车
  • 铁岭西到大连北
  • 22:31到站
  • G8126
  • 2小时19分
  • 珲春

    大连北

  • 21:10发车
  • 铁岭西到长春
  • 22:20到站
  • G1233
  • 1小时10分
  • 上海虹桥

    长春

  • 13:56发车
  • 铁岭西到长春
  • 15:07到站
  • G1241
  • 1小时11分
  • 济南

    长春

  • 18:59发车
  • 铁岭西到长春
  • 20:10到站
  • G1255
  • 1小时11分
  • 上海虹桥

    长春

  • 19:56发车
  • 铁岭西到长春
  • 21:07到站
  • G1291
  • 1小时11分
  • 长沙南

    长春

  • 08:50发车
  • 铁岭西到长春
  • 09:54到站
  • G8001
  • 1小时4分
  • 大连

    长春

  • 21:05发车
  • 铁岭西到长春
  • 22:10到站
  • G8023
  • 1小时5分
  • 大连北

    长春

  • 07:05发车
  • 铁岭西到长春
  • 08:23到站
  • G8033
  • 1小时18分
  • 沈阳北

    长春

  • 13:11发车
  • 铁岭西到北京
  • 18:31到站
  • D102
  • 5小时20分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 11:04发车
  • 铁岭西到齐齐哈尔南
  • 15:25到站
  • D4615
  • 4小时21分
  • 沈阳

    齐齐哈尔南

  • 12:31发车
  • 铁岭西到北京
  • 17:47到站
  • D74
  • 5小时16分
  • 吉林

    北京

  • 21:26发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 23:29到站
  • G731
  • 2小时3分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 12:37发车
  • 铁岭西到珲春
  • 17:19到站
  • D21
  • 4小时42分
  • 北京

    珲春

  • 12:51发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 14:55到站
  • G381
  • 2小时4分
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 12:18发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 14:23到站
  • G373
  • 2小时5分
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 15:35发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 17:41到站
  • G721
  • 2小时6分
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 20:03发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 22:09到站
  • G393
  • 2小时6分
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 15:30发车
  • 铁岭西到哈尔滨西
  • 17:28到站
  • G1237
  • 1小时58分
  • 石家庄

    哈尔滨西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

铁岭周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]