登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:芜湖到铜陵高铁时刻表

铜陵到芜湖高铁时刻

(共23趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K1326
  • 铜陵 02:37发车
  • 芜湖 04:23到站
  • 铜陵

    苏州

  • 1时46分
  • G7074
  • 铜陵 09:05发车
  • 芜湖 09:42到站
  • 铜陵

    上海

  • 0时37分
  • G7078
  • 铜陵 09:54发车
  • 芜湖 10:25到站
  • 铜陵

    上海

  • 0时31分
  • D5602
  • 铜陵 10:20发车
  • 芜湖 10:57到站
  • 铜陵

    南京南

  • 0时37分
  • G7134
  • 铜陵 11:15发车
  • 芜湖 11:52到站
  • 铜陵

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G7082
  • 铜陵 11:49发车
  • 芜湖 12:26到站
  • 铜陵

    上海

  • 0时37分
  • D5604
  • 铜陵 12:11发车
  • 芜湖 12:42到站
  • 铜陵

    南京南

  • 0时31分
  • G7138
  • 铜陵 13:06发车
  • 芜湖 13:37到站
  • 铜陵

    上海虹桥

  • 0时31分
  • G7142
  • 铜陵 13:59发车
  • 芜湖 14:36到站
  • 铜陵

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G7146
  • 铜陵 14:35发车
  • 芜湖 15:06到站
  • 铜陵

    上海虹桥

  • 0时31分
  • D5606
  • 铜陵 15:03发车
  • 芜湖 15:46到站
  • 铜陵

    南京南

  • 0时43分
  • G7086
  • 铜陵 16:04发车
  • 芜湖 16:41到站
  • 铜陵

    上海

  • 0时37分
  • D5608
  • 铜陵 16:57发车
  • 芜湖 17:28到站
  • 铜陵

    南京南

  • 0时31分
  • G7090
  • 铜陵 17:57发车
  • 芜湖 18:28到站
  • 铜陵

    上海

  • 0时31分
  • G7094
  • 铜陵 19:31发车
  • 芜湖 20:08到站
  • 铜陵

    上海

  • 0时37分
  • D5610
  • 铜陵 19:59发车
  • 芜湖 20:30到站
  • 铜陵

    南京南

  • 0时31分
  • K1558
  • 铜陵 21:56发车
  • 芜湖 23:58到站
  • 铜陵

    上海

  • 2时2分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-20 15:14:48合蚌高铁
合蚌高铁,即合蚌客运专线,是连接合肥和蚌埠的一条线路。合蚌高铁于2012年10月16日开通,全线长约[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
2014-11-18 08:39:23哈大高铁
哈大客运专线是指在中国黑龙江省哈尔滨市与辽宁省大连市之间建设的高速客运专用铁路。哈大客运专线已于20[查看更多]
2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
2015-08-13 14:15:26京蓟城际
京蓟城际快速列车北京始发站为北京东站,终到站为天津蓟县站,运行方式为一站直达,早晚各开行1对,全程运[查看更多]
2014-12-20 16:21:11湘桂高铁
湘桂高铁是由两部分组成,一段是“衡柳线”,一段是“柳南客运专线”。湘桂高铁连接湖南与广西两省,沿线经[查看更多]
返回顶部