登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:马鞍山东到芜湖高铁时刻表

芜湖到马鞍山东高铁时刻

(共35趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K1558
  • 芜湖 00:04发车
  • 马鞍山 00:48到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时44分
  • K784
  • 芜湖 02:34发车
  • 马鞍山 03:52到站
  • 芜湖

    上海

  • 1时18分
  • K724
  • 芜湖 04:41发车
  • 马鞍山 05:42到站
  • 芜湖

    南通

  • 1时1分
  • T238
  • 芜湖 05:17发车
  • 马鞍山 05:58到站
  • 芜湖

    苏州

  • 0时41分
  • T152
  • 芜湖 06:46发车
  • 马鞍山 07:36到站
  • 芜湖

    泰州

  • 0时50分
  • K1158
  • 芜湖 07:42发车
  • 马鞍山 08:32到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时50分
  • K156
  • 芜湖 08:03发车
  • 马鞍山 08:43到站
  • 芜湖

    南京

  • 0时40分
  • G7150
  • 芜湖 08:18发车
  • 马鞍山东 08:36到站
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 0时18分
  • G7074
  • 芜湖 09:44发车
  • 马鞍山东 10:08到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时24分
  • G7078
  • 芜湖 10:24发车
  • 马鞍山东 10:48到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时24分
  • D5602
  • 芜湖 10:58发车
  • 马鞍山东 11:16到站
  • 芜湖

    南京南

  • 0时18分
  • G7134
  • 芜湖 11:52发车
  • 马鞍山东 12:16到站
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 0时24分
  • K34
  • 芜湖 12:05发车
  • 马鞍山 12:48到站
  • 芜湖

    苏州

  • 0时43分
  • G7082
  • 芜湖 12:28发车
  • 马鞍山东 12:46到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时18分
  • D5604
  • 芜湖 12:44发车
  • 马鞍山东 13:02到站
  • 芜湖

    南京南

  • 0时18分
  • K46
  • 芜湖 13:02发车
  • 马鞍山 13:47到站
  • 芜湖

    北京

  • 0时45分
  • G7138
  • 芜湖 13:39发车
  • 马鞍山东 14:03到站
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 0时24分
  • G7142
  • 芜湖 14:38发车
  • 马鞍山东 14:56到站
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 0时18分
  • G7146
  • 芜湖 15:08发车
  • 马鞍山东 15:26到站
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 0时18分
  • G7284
  • 芜湖 15:32发车
  • 马鞍山东 15:56到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时24分
  • D5606
  • 芜湖 15:48发车
  • 马鞍山东 16:12到站
  • 芜湖

    南京南

  • 0时24分
  • K1192
  • 芜湖 16:04发车
  • 马鞍山 16:44到站
  • 芜湖

    南京

  • 0时40分
  • G7086
  • 芜湖 16:43发车
  • 马鞍山东 17:07到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时24分
  • G7288
  • 芜湖 16:56发车
  • 马鞍山东 17:20到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时24分
  • D5608
  • 芜湖 17:30发车
  • 马鞍山东 17:48到站
  • 芜湖

    南京南

  • 0时18分
  • D5644
  • 芜湖 18:17发车
  • 马鞍山东 18:35到站
  • 芜湖

    南京南

  • 0时18分
  • G7090
  • 芜湖 18:27发车
  • 马鞍山东 18:45到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时18分
  • G7220
  • 芜湖 19:12发车
  • 马鞍山东 19:36到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时24分
  • G7094
  • 芜湖 20:10发车
  • 马鞍山东 20:34到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时24分
  • K102
  • 芜湖 23:15发车
  • 马鞍山 23:56到站
  • 芜湖

    北京

  • 0时41分
  • K552
  • 芜湖 23:56发车
  • 马鞍山 00:36到站
  • 芜湖

    牡丹江

  • 0时40分
  • G7274
  • 芜湖 06:42发车
  • 马鞍山东 07:00到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时18分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-22 15:10:33沪宁高铁
沪宁高铁,即沪宁高速铁路,是中国一条连接上海市与江苏省南京市的城际铁路客运专线。沪宁高铁全线长约30[查看更多]
2014-11-18 09:03:08秦沈高铁
秦沈高铁即指“秦沈客运专线”,它是我国历史上具有里程碑意义的高铁。秦沈高铁始建于1999年8月16日[查看更多]
2014-11-21 15:12:30汉宜高铁
汉宜高铁,即汉宜高速铁路,是连接武汉和宜昌的一条重要客运通道。汉宜高铁建于2008年9月,于2012[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
2014-11-22 15:03:36京沪高铁
京沪高铁已于2011年6月30日通车。它将使北京至上海缩短到5小时以内。京沪高铁是新中国成立以来一次[查看更多]
2014-11-22 15:19:25武广高铁
武广高铁是连接湖北武汉和广东广州的一条高速铁路,是京广高铁的重要组成部分。武广高铁全长995公里,设[查看更多]
返回顶部