登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:南京南到芜湖高铁时刻表

芜湖到南京南高铁时刻

(共37趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K8420
  • 芜湖 00:43发车
  • 南京 03:12到站
  • 芜湖

    上海

  • 2时29分
  • K784
  • 芜湖 02:34发车
  • 南京 05:31到站
  • 芜湖

    上海

  • 2时57分
  • G7274
  • 芜湖 06:42发车
  • 南京南 07:19到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时37分
  • D5642
  • 芜湖 08:02发车
  • 南京南 08:45到站
  • 芜湖

    南京南

  • 0时43分
  • K156
  • 芜湖 08:03发车
  • 南京 09:48到站
  • 芜湖

    南京

  • 1时45分
  • G7150
  • 芜湖 08:18发车
  • 南京南 08:55到站
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G7074
  • 芜湖 09:44发车
  • 南京南 10:28到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时44分
  • G7078
  • 芜湖 10:27发车
  • 南京南 11:11到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时44分
  • D5602
  • 芜湖 10:59发车
  • 南京南 11:37到站
  • 芜湖

    南京南

  • 0时38分
  • G7134
  • 芜湖 11:54发车
  • 南京南 12:38到站
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 0时44分
  • K34
  • 芜湖 12:05发车
  • 南京 14:03到站
  • 芜湖

    苏州

  • 1时58分
  • K162
  • 芜湖 12:19发车
  • 南京 14:38到站
  • 芜湖

    徐州

  • 2时19分
  • G7082
  • 芜湖 12:28发车
  • 南京南 13:06到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时38分
  • D5604
  • 芜湖 12:44发车
  • 南京南 13:28到站
  • 芜湖

    南京南

  • 0时44分
  • G7138
  • 芜湖 13:39发车
  • 南京南 14:23到站
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 0时44分
  • G7142
  • 芜湖 14:38发车
  • 南京南 15:16到站
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 0时38分
  • G7146
  • 芜湖 15:08发车
  • 南京南 15:46到站
  • 芜湖

    上海虹桥

  • 0时38分
  • G7284
  • 芜湖 15:38发车
  • 南京南 16:16到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时38分
  • D5606
  • 芜湖 15:48发车
  • 南京南 16:32到站
  • 芜湖

    南京南

  • 0时44分
  • K1192
  • 芜湖 16:04发车
  • 南京 18:29到站
  • 芜湖

    南京

  • 2时25分
  • G7288
  • 芜湖 16:57发车
  • 南京南 17:40到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时43分
  • D5608
  • 芜湖 17:30发车
  • 南京南 18:14到站
  • 芜湖

    南京南

  • 0时44分
  • D5644
  • 芜湖 18:15发车
  • 南京南 18:52到站
  • 芜湖

    南京南

  • 0时37分
  • G7090
  • 芜湖 18:30发车
  • 南京南 19:08到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时38分
  • G7220
  • 芜湖 19:18发车
  • 南京南 19:55到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时37分
  • G7094
  • 芜湖 20:10发车
  • 南京南 20:54到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时44分
  • D5610
  • 芜湖 20:32发车
  • 南京南 21:10到站
  • 芜湖

    南京南

  • 0时38分
  • K102
  • 芜湖 23:15发车
  • 南京 01:00到站
  • 芜湖

    北京

  • 1时45分
  • K552
  • 芜湖 23:56发车
  • 南京 02:03到站
  • 芜湖

    牡丹江

  • 2时7分
  • G9252
  • 芜湖 07:47发车
  • 南京南 08:25到站
  • 芜湖

  • 0时38分
  • G7086
  • 芜湖 16:43发车
  • 南京南 17:27到站
  • 芜湖

    上海

  • 0时44分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-21 15:12:30汉宜高铁
汉宜高铁,即汉宜高速铁路,是连接武汉和宜昌的一条重要客运通道。汉宜高铁建于2008年9月,于2012[查看更多]
2014-12-25 15:47:00兰新高铁
兰新高铁,即兰新客运专线,是世界上建设里程最长的一条高铁线路。兰新高铁从2009年11月修建开始,就[查看更多]
2015-02-05 14:13:08武冈城际铁路
武冈城际铁路是一条连接武汉和武冈的快速城际铁路;武冈城际铁路从武汉至黄石城际铁路葛店南站引出,线路长[查看更多]
2015-01-24 16:43:41湘桂客运专线
湘桂客运专线,又称湘桂高铁,是湘桂铁路扩能改造工程中的项目。该线路全长约723.7公里,设计时速为每[查看更多]
2014-12-20 15:06:38茂湛高铁
茂湛高铁即茂湛高速铁路,茂湛高铁为茂名和湛江间的快速客运通道,全线设有茂名东、吴川、塘缀、黄略、塘口[查看更多]
2014-11-25 14:56:20合宁高铁
合宁高铁,也就是合宁客运专线,来往于合肥和南京之间,同时也是沪汉蓉铁路中的重要组成部分。合宁高铁于2[查看更多]
返回顶部