登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:丹阳北到无锡东高铁时刻表

无锡东到丹阳北高铁时刻

(共64趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • G7032
  • 无锡 06:44发车
  • 丹阳 07:16到站
  • 无锡

    南京

  • 0时32分
  • D352
  • 无锡 07:06发车
  • 丹阳 07:44到站
  • 无锡

  • 0时38分
  • G104
  • 无锡东 07:09发车
  • 丹阳北 07:33到站
  • 无锡东

  • 0时24分
  • G7076
  • 无锡 07:11发车
  • 丹阳 07:49到站
  • 无锡

  • 0时38分
  • G3230
  • 无锡新区 07:24发车
  • 丹阳 08:17到站
  • 无锡新区

  • 0时53分
  • D636
  • 无锡 07:26发车
  • 丹阳 07:59到站
  • 无锡

  • 0时33分
  • G7102
  • 无锡 08:23发车
  • 丹阳 08:55到站
  • 无锡

    南京

  • 0时32分
  • G7080
  • 无锡 08:28发车
  • 丹阳 09:00到站
  • 无锡

  • 0时32分
  • G1232
  • 无锡东 08:32发车
  • 丹阳北 08:58到站
  • 无锡东

    丹东

  • 0时26分
  • G9254
  • 无锡 08:33发车
  • 丹阳 09:05到站
  • 无锡

  • 0时32分
  • D2212
  • 无锡 08:39发车
  • 丹阳 09:21到站
  • 无锡

  • 0时42分
  • G7268
  • 无锡 08:56发车
  • 丹阳 09:28到站
  • 无锡

    淮南东

  • 0时32分
  • G7036
  • 无锡 09:01发车
  • 丹阳 09:33到站
  • 无锡

    南京

  • 0时32分
  • D3022
  • 无锡 10:01发车
  • 丹阳 10:49到站
  • 无锡

    武昌

  • 0时48分
  • G7040
  • 无锡 10:49发车
  • 丹阳 11:21到站
  • 无锡

  • 0时32分
  • D3060
  • 无锡 10:55发车
  • 丹阳 11:36到站
  • 无锡

    汉口

  • 0时41分
  • D3068
  • 无锡 11:09发车
  • 丹阳 11:42到站
  • 无锡

    汉口

  • 0时33分
  • G7136
  • 无锡 11:14发车
  • 丹阳 11:48到站
  • 无锡

    安庆

  • 0时34分
  • G122
  • 无锡东 11:17发车
  • 丹阳北 11:41到站
  • 无锡东

    北京南

  • 0时24分
  • G7060
  • 无锡 11:32发车
  • 丹阳 12:04到站
  • 无锡

  • 0时32分
  • G7282
  • 无锡 12:25发车
  • 丹阳 12:52到站
  • 无锡

    芜湖

  • 0时27分
  • G7108
  • 无锡 12:31发车
  • 丹阳 12:57到站
  • 无锡

  • 0时26分
  • K2186
  • 无锡 12:45发车
  • 丹阳 13:46到站
  • 无锡

  • 1时1分
  • K1156
  • 无锡 13:00发车
  • 丹阳 13:58到站
  • 无锡

    成都

  • 0时58分
  • G7046
  • 无锡新区 13:01发车
  • 丹阳 13:37到站
  • 无锡新区

  • 0时36分
  • G7048
  • 无锡 13:21发车
  • 丹阳 13:59到站
  • 无锡

  • 0时38分
  • G7110
  • 惠山 13:42发车
  • 丹阳 14:10到站
  • 惠山

    南京

  • 0时28分
  • K464
  • 无锡 13:51发车
  • 丹阳 14:55到站
  • 无锡

    平顶山

  • 1时4分
  • G7112
  • 无锡 14:04发车
  • 丹阳 14:36到站
  • 无锡

    南京

  • 0时32分
  • G7248
  • 无锡 14:09发车
  • 丹阳 14:41到站
  • 无锡

    合肥南

  • 0时32分
  • K782
  • 无锡 15:08发车
  • 丹阳 16:10到站
  • 无锡

    萍乡

  • 1时2分
  • G7050
  • 无锡 15:26发车
  • 丹阳 15:58到站
  • 无锡

    南京

  • 0时32分
  • G214
  • 无锡东 15:38发车
  • 丹阳北 16:02到站
  • 无锡东

    天津西

  • 0时24分
  • G7100
  • 无锡新区 15:39发车
  • 丹阳 16:21到站
  • 无锡新区

  • 0时42分
  • K738
  • 无锡 15:46发车
  • 丹阳 16:43到站
  • 无锡

    洛阳

  • 0时57分
  • G7140
  • 无锡 15:56发车
  • 丹阳 16:28到站
  • 无锡

    安庆

  • 0时32分
  • G9246
  • 无锡 16:03发车
  • 丹阳 16:45到站
  • 无锡

  • 0时42分
  • D3032
  • 无锡 16:09发车
  • 丹阳 16:37到站
  • 无锡

    汉口

  • 0时28分
  • K1806
  • 无锡 16:21发车
  • 丹阳 17:18到站
  • 无锡

  • 0时57分
  • G7052
  • 无锡 16:29发车
  • 丹阳 17:01到站
  • 无锡

    南京

  • 0时32分
  • G7152
  • 无锡 16:34发车
  • 丹阳 17:21到站
  • 无锡

  • 0时47分
  • G7168
  • 无锡 16:39发车
  • 丹阳 17:07到站
  • 无锡

  • 0时28分
  • D3142
  • 无锡 16:56发车
  • 丹阳 17:29到站
  • 无锡

  • 0时33分
  • D3014
  • 无锡 17:01发车
  • 丹阳 17:34到站
  • 无锡

    汉口

  • 0时33分
  • G7592
  • 无锡新区 17:12发车
  • 丹阳 17:54到站
  • 无锡新区

    安庆

  • 0时42分
  • K1328
  • 无锡 17:21发车
  • 丹阳 18:31到站
  • 无锡

  • 1时10分
  • G7144
  • 无锡新区 17:56发车
  • 丹阳 18:32到站
  • 无锡新区

    安庆

  • 0时36分
  • K48
  • 无锡 18:27发车
  • 丹阳 19:27到站
  • 无锡

    齐齐哈尔

  • 1时0分
  • G7056
  • 无锡 18:28发车
  • 丹阳 19:06到站
  • 无锡

    南京

  • 0时38分
  • G7192
  • 无锡东 18:41发车
  • 丹阳北 19:05到站
  • 无锡东

  • 0时24分
  • G7120
  • 无锡 19:00发车
  • 丹阳 19:32到站
  • 无锡

    南京

  • 0时32分
  • D3136
  • 无锡 19:06发车
  • 丹阳 19:45到站
  • 无锡

    南京

  • 0时39分
  • G7156
  • 无锡新区 19:20发车
  • 丹阳 20:02到站
  • 无锡新区

    合肥南

  • 0时42分
  • G7260
  • 无锡 20:07发车
  • 丹阳 20:39到站
  • 无锡

    合肥南

  • 0时32分
  • G7584
  • 无锡 20:13发车
  • 丹阳 20:45到站
  • 无锡

  • 0时32分
  • G7432
  • 无锡 20:55发车
  • 丹阳 21:27到站
  • 无锡

  • 0时32分
  • G7070
  • 无锡 21:31发车
  • 丹阳 22:03到站
  • 无锡

    南京南

  • 0时32分
  • G7314
  • 无锡 21:36发车
  • 丹阳 22:08到站
  • 无锡

  • 0时32分
  • G7098
  • 无锡 21:56发车
  • 丹阳 22:28到站
  • 无锡

  • 0时32分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-01-19 13:10:42郑开城际铁路
郑开城际铁路是连接河南省郑州市和开封市的一条城际铁路,目前部分路段已经完成建设并通车。郑开城际铁路全[查看更多]
2014-11-18 08:44:10沪汉蓉高铁
沪汉蓉高铁又称沪汉蓉客运专线,是上海至成都的快速客运通道。全长2078公里,从上海虹桥站引出,途经南[查看更多]
2015-02-05 14:13:08武冈城际铁路
武冈城际铁路是一条连接武汉和武冈的快速城际铁路;武冈城际铁路从武汉至黄石城际铁路葛店南站引出,线路长[查看更多]
2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2014-11-22 15:10:33沪宁高铁
沪宁高铁,即沪宁高速铁路,是中国一条连接上海市与江苏省南京市的城际铁路客运专线。沪宁高铁全线长约30[查看更多]
2015-08-13 14:15:26京蓟城际
京蓟城际快速列车北京始发站为北京东站,终到站为天津蓟县站,运行方式为一站直达,早晚各开行1对,全程运[查看更多]
返回顶部