登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

邢台高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:07发车
  • 邢台东到上海虹桥
  • 15:51到站
  • G2811
  • 6小时44分
  • 石家庄

    上海虹桥

  • 10:26发车
  • 邢台东到北京西
  • 12:19到站
  • G1560
  • 1小时53分
  • 商丘

    北京西

  • 08:45发车
  • 邢台东到北京西
  • 11:05到站
  • G1572
  • 2小时20分
  • 安阳东

    北京西

  • 18:34发车
  • 邢台东到北京西
  • 20:38到站
  • G308
  • 2小时4分
  • 成都东

    北京西

  • 19:44发车
  • 邢台东到北京西
  • 21:42到站
  • G310
  • 1小时58分
  • 南充北

    北京西

  • 16:55发车
  • 邢台东到北京西
  • 18:53到站
  • G430
  • 1小时58分
  • 兰州西

    北京西

  • 12:28发车
  • 邢台东到北京西
  • 14:24到站
  • G502
  • 1小时56分
  • 长沙南

    北京西

  • 12:52发车
  • 邢台东到北京西
  • 14:47到站
  • G512
  • 1小时55分
  • 汉口

    北京西

  • 20:57发车
  • 邢台东到北京西
  • 22:55到站
  • G530
  • 1小时58分
  • 南宁东

    北京西

  • 12:15发车
  • 邢台东到北京西
  • 14:19到站
  • G534
  • 2小时4分
  • 长沙南

    北京西

  • 14:39发车
  • 邢台东到北京西
  • 16:46到站
  • G556
  • 2小时7分
  • 宜昌东

    北京西

  • 10:35发车
  • 邢台东到北京西
  • 12:32到站
  • G562
  • 1小时57分
  • 许昌东

    北京西

  • 17:52发车
  • 邢台东到北京西
  • 19:53到站
  • G574
  • 2小时1分
  • 重庆西

    北京西

  • 13:42发车
  • 邢台东到北京西
  • 15:33到站
  • G656
  • 1小时51分
  • 西安北

    北京西

  • 13:15发车
  • 邢台东到北京西
  • 15:11到站
  • G672
  • 1小时56分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 09:54发车
  • 邢台东到北京西
  • 12:15到站
  • G6734
  • 2小时21分
  • 邯郸东

    北京西

  • 21:18发车
  • 邢台东到北京西
  • 23:08到站
  • G674
  • 1小时50分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 16:30发车
  • 邢台东到北京西
  • 18:21到站
  • G72
  • 1小时51分
  • 福田

    北京西

  • 12:02发车
  • 邢台东到天津西
  • 14:36到站
  • G1712
  • 2小时34分
  • 西安北

    天津西

  • 20:49发车
  • 邢台东到天津西
  • 23:00到站
  • G6276
  • 2小时11分
  • 邯郸东

    天津西

  • 14:18发车
  • 邢台东到广州南
  • 22:18到站
  • G67
  • 8小时0分
  • 北京西

    广州南

  • 11:34发车
  • 邢台东到成都东
  • 19:42到站
  • G307
  • 8小时8分
  • 北京西

    成都东

  • 18:23发车
  • 邢台东到武汉
  • 21:49到站
  • G523
  • 3小时26分
  • 北京西

    武汉

  • 18:28发车
  • 邢台东到武汉
  • 22:11到站
  • G585
  • 3小时43分
  • 北京西

    武汉

  • 09:49发车
  • 邢台东到深圳北
  • 18:25到站
  • G531
  • 8小时36分
  • 石家庄

    深圳北

  • 10:14发车
  • 邢台东到秦皇岛
  • 14:42到站
  • G6272
  • 4小时28分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 08:33发车
  • 邢台东到秦皇岛
  • 12:20到站
  • G6284
  • 3小时47分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 18:39发车
  • 邢台东到西安北
  • 22:25到站
  • G1711
  • 3小时46分
  • 天津西

    西安北

  • 08:51发车
  • 邢台东到西安北
  • 12:47到站
  • G651
  • 3小时56分
  • 北京西

    西安北

  • 11:51发车
  • 邢台东到西安北
  • 15:38到站
  • G655
  • 3小时47分
  • 北京西

    西安北

  • 13:58发车
  • 邢台东到西安北
  • 17:36到站
  • G659
  • 3小时38分
  • 北京西

    西安北

  • 16:49发车
  • 邢台东到西安北
  • 20:41到站
  • G661
  • 3小时52分
  • 北京西

    西安北

  • 17:39发车
  • 邢台东到西安北
  • 21:18到站
  • G663
  • 3小时39分
  • 北京西

    西安北

  • 18:00发车
  • 邢台东到西安北
  • 21:50到站
  • G665
  • 3小时50分
  • 北京西

    西安北

  • 20:56发车
  • 邢台东到邯郸东
  • 21:12到站
  • G9065
  • 0小时16分
  • 北京西

    邯郸东

  • 12:02发车
  • 邢台东到郑州东
  • 13:41到站
  • G1839
  • 1小时39分
  • 青岛北

    郑州东

  • 19:51发车
  • 邢台东到郑州东
  • 21:15到站
  • G4361
  • 1小时24分
  • 秦皇岛

    郑州东

  • 21:15发车
  • 邢台东到郑州东
  • 22:49到站
  • G4385
  • 1小时34分
  • 大连北

    郑州东

  • 18:47发车
  • 邢台东到郑州东
  • 20:14到站
  • G561
  • 1小时27分
  • 北京西

    郑州东

  • 19:18发车
  • 邢台东到郑州东
  • 20:44到站
  • G563
  • 1小时26分
  • 北京西

    郑州东

  • 21:08发车
  • 邢台东到郑州东
  • 22:39到站
  • G567
  • 1小时31分
  • 北京西

    郑州东

  • 20:01发车
  • 邢台东到郑州东
  • 21:55到站
  • G685
  • 1小时54分
  • 桃杏

    郑州东

  • 12:22发车
  • 邢台东到邯郸东
  • 12:38到站
  • G6741
  • 0小时16分
  • 北京西

    邯郸东

  • 14:33发车
  • 邢台东到北京西
  • 16:41到站
  • G662
  • 2小时8分
  • 西安北

    北京西

  • 22:44发车
  • 邢台东到邯郸东
  • 23:00到站
  • G6735
  • 0小时16分
  • 北京西

    邯郸东

  • 09:57发车
  • 邢台东到西安北
  • 13:48到站
  • G653
  • 3小时51分
  • 北京西

    西安北

  • 13:48发车
  • 邢台东到北京西
  • 16:14到站
  • G6742
  • 2小时26分
  • 邯郸东

    北京西

  • 17:13发车
  • 邢台东到北京西
  • 19:02到站
  • G6736
  • 1小时49分
  • 邯郸东

    北京西

  • 07:52发车
  • 邢台东到北京西
  • 09:51到站
  • G6746
  • 1小时59分
  • 邢台东

    北京西

  • 16:14发车
  • 邢台东到邯郸东
  • 16:30到站
  • G6733
  • 0小时16分
  • 北京西

    邯郸东

  • 20:23发车
  • 邢台东到石家庄
  • 20:51到站
  • G424
  • 0小时28分
  • 南宁东

    石家庄

  • 19:10发车
  • 邢台东到西安北
  • 22:37到站
  • G669
  • 3小时27分
  • 北京西

    西安北

  • 18:28发车
  • 邢台东到北京西
  • 20:20到站
  • G664
  • 1小时52分
  • 西安北

    北京西

  • 13:52发车
  • 邢台东到成都东
  • 21:36到站
  • G1281
  • 7小时44分
  • 沈阳北

    成都东

  • 18:33发车
  • 邢台东到邯郸东
  • 18:49到站
  • G6743
  • 0小时16分
  • 北京西

    邯郸东

  • 17:33发车
  • 邢台东到长沙南
  • 22:32到站
  • G505
  • 4小时59分
  • 北京西

    长沙南

  • 17:00发车
  • 邢台东到长沙南
  • 22:08到站
  • G1289
  • 5小时8分
  • 长春

    长沙南

  • 12:08发车
  • 邢台东到邯郸东
  • 12:24到站
  • G6291
  • 0小时16分
  • 秦皇岛

    邯郸东

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

邢台周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]
2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]