登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:蚌埠南到徐州东高铁时刻表

徐州东到蚌埠南高铁时刻

(共105趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K171
  • 徐州 01:25发车
  • 蚌埠 04:06到站
  • 徐州

    上海

  • 2时41分
  • K737
  • 徐州 02:30发车
  • 蚌埠 04:12到站
  • 徐州

    上海

  • 1时42分
  • K559
  • 徐州 04:52发车
  • 蚌埠 06:34到站
  • 徐州

    上海

  • 1时42分
  • T65
  • 徐州 04:58发车
  • 蚌埠 06:40到站
  • 徐州

    南京

  • 1时42分
  • K849
  • 徐州 05:04发车
  • 蚌埠 06:46到站
  • 徐州

    上海

  • 1时42分
  • K2665
  • 徐州 05:10发车
  • 蚌埠 07:11到站
  • 徐州

    苏州

  • 2时1分
  • Z163
  • 徐州 05:58发车
  • 蚌埠 07:17到站
  • 徐州

    上海

  • 1时19分
  • Z267
  • 徐州 06:04发车
  • 蚌埠 07:23到站
  • 徐州

    上海

  • 1时19分
  • Z39
  • 徐州 06:10发车
  • 蚌埠 07:29到站
  • 徐州

    上海

  • 1时19分
  • T115
  • 徐州 06:40发车
  • 蚌埠 08:10到站
  • 徐州

    上海

  • 1时30分
  • G1669
  • 徐州东 06:58发车
  • 蚌埠南 07:41到站
  • 徐州东

    厦门北

  • 0时43分
  • G7409
  • 徐州东 07:10发车
  • 蚌埠南 07:53到站
  • 徐州东

    六安

  • 0时43分
  • G1665
  • 徐州东 07:15发车
  • 蚌埠南 07:58到站
  • 徐州东

    南昌西

  • 0时43分
  • G7599
  • 徐州东 07:21发车
  • 蚌埠南 08:09到站
  • 徐州东

    苍南

  • 0时48分
  • G7291
  • 徐州东 07:50发车
  • 蚌埠南 08:33到站
  • 徐州东

    上海

  • 0时43分
  • K187
  • 徐州 08:19发车
  • 蚌埠 10:19到站
  • 徐州

    上海

  • 2时0分
  • K1331
  • 徐州 08:25发车
  • 蚌埠 10:27到站
  • 徐州

    上海

  • 2时2分
  • G1905
  • 徐州东 08:30发车
  • 蚌埠南 09:13到站
  • 徐州东

    福州

  • 0时43分
  • Z365
  • 徐州 08:33发车
  • 蚌埠 10:33到站
  • 徐州

    南京

  • 2时0分
  • Z215
  • 徐州 08:40发车
  • 蚌埠 10:04到站
  • 徐州

    上海

  • 1时24分
  • G297
  • 徐州东 08:45发车
  • 蚌埠南 09:22到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G7697
  • 徐州东 08:50发车
  • 蚌埠南 09:26到站
  • 徐州东

    江山

  • 0时36分
  • G63
  • 徐州东 08:57发车
  • 蚌埠南 09:40到站
  • 徐州东

    温州南

  • 0时43分
  • G7295
  • 徐州东 09:07发车
  • 蚌埠南 09:50到站
  • 徐州东

    上海

  • 0时43分
  • K593
  • 徐州 09:09发车
  • 蚌埠 11:18到站
  • 徐州

    杭州

  • 2时9分
  • G1961
  • 徐州东 09:15发车
  • 蚌埠南 10:04到站
  • 徐州东

    宁波

  • 0时49分
  • T111
  • 徐州 09:25发车
  • 蚌埠 11:01到站
  • 徐州

    杭州

  • 1时36分
  • T241
  • 徐州 09:32发车
  • 蚌埠 11:08到站
  • 徐州

    合肥

  • 1时36分
  • K2185
  • 徐州 09:39发车
  • 蚌埠 11:24到站
  • 徐州

    上海

  • 1时45分
  • G1801
  • 徐州东 09:40发车
  • 蚌埠南 10:16到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时36分
  • G1965
  • 徐州东 09:44发车
  • 蚌埠南 10:21到站
  • 徐州东

    温州南

  • 0时37分
  • K515
  • 徐州 09:53发车
  • 蚌埠 11:37到站
  • 徐州

    上海

  • 1时44分
  • K101
  • 徐州 09:59发车
  • 蚌埠 11:43到站
  • 徐州

    温州

  • 1时44分
  • 1227
  • 徐州 10:05发车
  • 蚌埠 12:00到站
  • 徐州

    上海

  • 1时55分
  • G1889
  • 徐州东 10:11发车
  • 蚌埠南 10:49到站
  • 徐州东

    杭州东

  • 0时38分
  • T203
  • 徐州 10:12发车
  • 蚌埠 11:49到站
  • 徐州

    上海

  • 1时37分
  • G1805
  • 徐州东 10:15发车
  • 蚌埠南 10:53到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时38分
  • G1731
  • 徐州东 10:19发车
  • 蚌埠南 11:06到站
  • 徐州东

    温州南

  • 0时47分
  • G165
  • 徐州东 11:37发车
  • 蚌埠南 12:14到站
  • 徐州东

    杭州东

  • 0时37分
  • G355
  • 徐州东 12:00发车
  • 蚌埠南 12:38到站
  • 徐州东

    厦门北

  • 0时38分
  • G323
  • 徐州东 13:17发车
  • 蚌埠南 13:54到站
  • 徐州东

    厦门北

  • 0时37分
  • G1915
  • 徐州东 13:47发车
  • 蚌埠南 14:24到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G301
  • 徐州东 13:51发车
  • 蚌埠南 14:28到站
  • 徐州东

    福州

  • 0时37分
  • G459
  • 徐州东 14:32发车
  • 蚌埠南 15:09到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G325
  • 徐州东 14:59发车
  • 蚌埠南 15:43到站
  • 徐州东

    厦门北

  • 0时44分
  • K491
  • 徐州 15:23发车
  • 蚌埠 17:12到站
  • 徐州

    昆明

  • 1时49分
  • K551
  • 徐州 15:31发车
  • 蚌埠 17:20到站
  • 徐州

    温州

  • 1时49分
  • K347
  • 徐州 15:38发车
  • 蚌埠 17:27到站
  • 徐州

    温州

  • 1时49分
  • G303
  • 徐州东 15:40发车
  • 蚌埠南 16:17到站
  • 徐州东

    福州

  • 0时37分
  • G1821
  • 徐州东 15:55发车
  • 蚌埠南 16:32到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G135
  • 徐州东 16:04发车
  • 蚌埠南 16:42到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时38分
  • G1251
  • 徐州东 16:32发车
  • 蚌埠南 17:08到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时36分
  • G1923
  • 徐州东 16:37发车
  • 蚌埠南 17:13到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时36分
  • G7297
  • 徐州东 16:42发车
  • 蚌埠南 17:18到站
  • 徐州东

    上海

  • 0时36分
  • G59
  • 徐州东 16:48发车
  • 蚌埠南 17:25到站
  • 徐州东

    宁波

  • 0时37分
  • K1805
  • 徐州 16:49发车
  • 蚌埠 20:07到站
  • 徐州

    杭州

  • 3时18分
  • G139
  • 徐州东 16:53发车
  • 蚌埠南 17:30到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G141
  • 徐州东 17:03发车
  • 蚌埠南 17:40到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G1213
  • 徐州东 17:20发车
  • 蚌埠南 17:57到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G225
  • 徐州东 17:57发车
  • 蚌埠南 18:34到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G1203
  • 徐州东 18:02发车
  • 蚌埠南 18:39到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G161
  • 徐州东 18:11发车
  • 蚌埠南 18:48到站
  • 徐州东

    安庆

  • 0时37分
  • G1969
  • 徐州东 18:21发车
  • 蚌埠南 18:58到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G351
  • 徐州东 18:26发车
  • 蚌埠南 19:03到站
  • 徐州东

    黄山北

  • 0时37分
  • K8371
  • 徐州 18:42发车
  • 蚌埠 22:25到站
  • 徐州

    江山

  • 3时43分
  • G37
  • 徐州东 19:09发车
  • 蚌埠南 19:53到站
  • 徐州东

    杭州东

  • 0时44分
  • G1973
  • 徐州东 19:14发车
  • 蚌埠南 19:58到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时44分
  • G1873
  • 徐州东 19:36发车
  • 蚌埠南 20:23到站
  • 徐州东

    杭州东

  • 0时47分
  • K1539
  • 徐州 19:40发车
  • 蚌埠 21:22到站
  • 徐州

    南京

  • 1时42分
  • G1231
  • 徐州东 19:42发车
  • 蚌埠南 20:19到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时37分
  • K8351
  • 徐州 19:52发车
  • 蚌埠 22:06到站
  • 徐州

    杭州

  • 2时14分
  • K1511
  • 徐州 20:04发车
  • 蚌埠 22:17到站
  • 徐州

    义乌

  • 2时13分
  • G153
  • 徐州东 20:10发车
  • 蚌埠南 20:47到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时37分
  • G1939
  • 徐州东 20:16发车
  • 蚌埠南 20:52到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时36分
  • Z175
  • 徐州 20:24发车
  • 蚌埠 21:51到站
  • 徐州

    杭州

  • 1时27分
  • G267
  • 徐州东 20:34发车
  • 蚌埠南 21:18到站
  • 徐州东

    合肥南

  • 0时44分
  • K75
  • 徐州 21:01发车
  • 蚌埠 22:52到站
  • 徐州

    宁波

  • 1时51分
  • T135
  • 徐州 21:14发车
  • 蚌埠 23:10到站
  • 徐州

    宁波

  • 1时56分
  • K45
  • 徐州 21:27发车
  • 蚌埠 23:16到站
  • 徐州

    福州

  • 1时49分
  • K611
  • 徐州 21:33发车
  • 蚌埠 23:46到站
  • 徐州

    南昌

  • 2时13分
  • K905
  • 徐州 21:39发车
  • 蚌埠 23:22到站
  • 徐州

    杭州

  • 1时43分
  • K47
  • 徐州 21:45发车
  • 蚌埠 23:28到站
  • 徐州

    杭州

  • 1时43分
  • K375
  • 徐州 21:51发车
  • 蚌埠 23:34到站
  • 徐州

    上海

  • 1时43分
  • K289
  • 徐州 21:57发车
  • 蚌埠 23:40到站
  • 徐州

    上海

  • 1时43分
  • K1181
  • 徐州 22:03发车
  • 蚌埠 23:52到站
  • 徐州

    义乌

  • 1时49分
  • K359
  • 徐州 22:11发车
  • 蚌埠 23:58到站
  • 徐州

    上海

  • 1时47分
  • 1461
  • 徐州 22:57发车
  • 蚌埠 00:46到站
  • 徐州

    上海

  • 1时49分
  • K233
  • 徐州 23:31发车
  • 蚌埠 01:28到站
  • 徐州

    上海

  • 1时57分
  • K281
  • 徐州 23:40发车
  • 蚌埠 01:22到站
  • 徐州

    上海

  • 1时42分
  • G1809
  • 徐州东 10:45发车
  • 蚌埠南 11:23到站
  • 徐州东

    上海虹桥

  • 0时38分
  • G1901
  • 徐州东 15:09发车
  • 蚌埠南 15:53到站
  • 徐州东

    福州

  • 0时44分
  • G1877
  • 徐州东 20:39发车
  • 蚌埠南 21:27到站
  • 徐州东

    合肥南

  • 0时48分
  • K8355
  • 徐州 23:03发车
  • 蚌埠 00:52到站
  • 徐州

    上海

  • 1时49分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-18 08:44:10沪汉蓉高铁
沪汉蓉高铁又称沪汉蓉客运专线,是上海至成都的快速客运通道。全长2078公里,从上海虹桥站引出,途经南[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
2014-11-21 15:44:14郑西高铁
郑西客运专线是一条连接中华人民共和国河南省郑州市与陕西省西安市的高速铁路,于2010年2月6日正式开[查看更多]
2015-01-24 16:43:41湘桂客运专线
湘桂客运专线,又称湘桂高铁,是湘桂铁路扩能改造工程中的项目。该线路全长约723.7公里,设计时速为每[查看更多]
2014-11-22 14:18:58京津高铁
京津高铁是连接北京和天津两个大城市间的城际铁路,也是我国首条高速铁路。京津高铁全长113.54公里,[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
返回顶部