登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:南昌西到鹰潭北高铁时刻表

鹰潭北到南昌西高铁时刻

(共74趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K351
  • 鹰潭 00:52发车
  • 南昌 02:23到站
  • 鹰潭

    成都

  • 1时31分
  • K287
  • 鹰潭 04:46发车
  • 南昌 06:23到站
  • 鹰潭

    南昌

  • 1时37分
  • G5003
  • 鹰潭北 08:07发车
  • 南昌 09:08到站
  • 鹰潭北

    南昌

  • 1时1分
  • G1757
  • 鹰潭北 09:26发车
  • 南昌西 10:01到站
  • 鹰潭北

    重庆西

  • 0时35分
  • G4761
  • 鹰潭北 09:31发车
  • 南昌西 10:20到站
  • 鹰潭北

  • 0时49分
  • G1421
  • 鹰潭北 09:51发车
  • 南昌西 10:26到站
  • 鹰潭北

  • 0时35分
  • G2185
  • 鹰潭北 09:57发车
  • 南昌西 10:31到站
  • 鹰潭北

  • 0时34分
  • G1371
  • 鹰潭北 10:43发车
  • 南昌西 11:18到站
  • 鹰潭北

    昆明南

  • 0时35分
  • G2189
  • 鹰潭北 10:53发车
  • 南昌西 11:28到站
  • 鹰潭北

  • 0时35分
  • K8715
  • 鹰潭 10:53发车
  • 南昌 12:42到站
  • 鹰潭

    南昌

  • 1时49分
  • G1373
  • 鹰潭北 11:41发车
  • 南昌西 12:16到站
  • 鹰潭北

    昆明南

  • 0时35分
  • G1405
  • 鹰潭北 11:46发车
  • 南昌西 12:46到站
  • 鹰潭北

    广州南

  • 1时0分
  • G1337
  • 鹰潭北 11:52发车
  • 南昌西 12:27到站
  • 鹰潭北

    南充北

  • 0时35分
  • G1379
  • 鹰潭北 11:57发车
  • 南昌西 12:32到站
  • 鹰潭北

    昆明南

  • 0时35分
  • G1503
  • 鹰潭北 12:19发车
  • 南昌西 13:01到站
  • 鹰潭北

    南宁东

  • 0时42分
  • G1751
  • 鹰潭北 12:30发车
  • 南昌西 13:05到站
  • 鹰潭北

  • 0时35分
  • G1981
  • 鹰潭北 12:36发车
  • 南昌西 13:11到站
  • 鹰潭北

  • 0时35分
  • G1377
  • 鹰潭北 12:46发车
  • 南昌西 13:21到站
  • 鹰潭北

    昆明南

  • 0时35分
  • G2343
  • 鹰潭北 12:52发车
  • 南昌西 13:27到站
  • 鹰潭北

    南宁东

  • 0时35分
  • G1347
  • 鹰潭北 12:59发车
  • 南昌西 13:34到站
  • 鹰潭北

    长沙南

  • 0时35分
  • G1613
  • 鹰潭北 13:25发车
  • 南昌西 14:00到站
  • 鹰潭北

  • 0时35分
  • G1301
  • 鹰潭北 13:47发车
  • 南昌西 14:22到站
  • 鹰潭北

    广州南

  • 0时35分
  • G2193
  • 鹰潭北 13:52发车
  • 南昌西 14:35到站
  • 鹰潭北

  • 0时43分
  • D6267
  • 鹰潭北 14:00发车
  • 南昌 14:53到站
  • 鹰潭北

  • 0时53分
  • G1685
  • 鹰潭北 14:09发车
  • 南昌西 14:51到站
  • 鹰潭北

    贵阳北

  • 0时42分
  • G1391
  • 鹰潭北 14:19发车
  • 南昌西 15:01到站
  • 鹰潭北

  • 0时42分
  • G2339
  • 鹰潭北 14:24发车
  • 南昌西 15:06到站
  • 鹰潭北

  • 0时42分
  • G2363
  • 鹰潭北 14:35发车
  • 南昌西 15:17到站
  • 鹰潭北

    贵阳北

  • 0时42分
  • G1451
  • 鹰潭北 14:50发车
  • 南昌西 15:26到站
  • 鹰潭北

    南昌西

  • 0时36分
  • G1333
  • 鹰潭北 14:57发车
  • 南昌西 15:39到站
  • 鹰潭北

    重庆西

  • 0时42分
  • G1481
  • 鹰潭北 15:20发车
  • 南昌西 16:02到站
  • 鹰潭北

    贵阳北

  • 0时42分
  • G1387
  • 鹰潭北 15:30发车
  • 南昌西 16:13到站
  • 鹰潭北

    南昌西

  • 0时43分
  • G2335
  • 鹰潭北 15:43发车
  • 南昌西 16:18到站
  • 鹰潭北

    贵阳北

  • 0时35分
  • G1369
  • 鹰潭北 15:48发车
  • 南昌西 16:23到站
  • 鹰潭北

    怀化南

  • 0时35分
  • G1389
  • 鹰潭北 16:05发车
  • 南昌 16:48到站
  • 鹰潭北

    南昌

  • 0时43分
  • G4207
  • 鹰潭北 16:16发车
  • 南昌西 16:58到站
  • 鹰潭北

  • 0时42分
  • K8729
  • 鹰潭 16:33发车
  • 南昌 18:25到站
  • 鹰潭

    南昌

  • 1时52分
  • G1353
  • 鹰潭北 16:41发车
  • 南昌西 17:16到站
  • 鹰潭北

    长沙南

  • 0时35分
  • G1493
  • 鹰潭北 16:46发车
  • 南昌西 17:21到站
  • 鹰潭北

    南昌西

  • 0时35分
  • D6268
  • 鹰潭北 16:51发车
  • 南昌 21:34到站
  • 鹰潭北

  • 4时43分
  • G1329
  • 鹰潭北 16:51发车
  • 南昌西 17:26到站
  • 鹰潭北

    贵阳北

  • 0时35分
  • G1355
  • 鹰潭北 17:00发车
  • 南昌西 17:35到站
  • 鹰潭北

    长沙南

  • 0时35分
  • G1331
  • 鹰潭北 17:14发车
  • 南昌西 17:48到站
  • 鹰潭北

    贵阳北

  • 0时34分
  • G2323
  • 鹰潭北 17:23发车
  • 南昌西 17:59到站
  • 鹰潭北

    南昌西

  • 0时36分
  • G1357
  • 鹰潭北 17:42发车
  • 南昌西 18:17到站
  • 鹰潭北

    长沙南

  • 0时35分
  • G635
  • 鹰潭北 17:53发车
  • 南昌西 18:27到站
  • 鹰潭北

    广州南

  • 0时34分
  • G1495
  • 鹰潭北 18:02发车
  • 南昌 18:44到站
  • 鹰潭北

    南昌

  • 0时42分
  • G33
  • 鹰潭北 18:11发车
  • 南昌西 18:47到站
  • 鹰潭北

    南昌西

  • 0时36分
  • G1305
  • 鹰潭北 18:16发车
  • 南昌西 18:51到站
  • 鹰潭北

  • 0时35分
  • K1185
  • 鹰潭 18:16发车
  • 南昌 19:57到站
  • 鹰潭

    九江

  • 1时41分
  • G1461
  • 鹰潭北 18:21发车
  • 南昌西 19:03到站
  • 鹰潭北

  • 0时42分
  • G1359
  • 鹰潭北 18:46发车
  • 南昌西 19:28到站
  • 鹰潭北

    长沙南

  • 0时42分
  • G1483
  • 鹰潭北 19:05发车
  • 南昌西 19:40到站
  • 鹰潭北

    长沙南

  • 0时35分
  • G1583
  • 鹰潭北 19:48发车
  • 南昌 20:30到站
  • 鹰潭北

    九江

  • 0时42分
  • G1361
  • 鹰潭北 19:58发车
  • 南昌西 20:33到站
  • 鹰潭北

    长沙南

  • 0时35分
  • G1691
  • 鹰潭北 20:03发车
  • 南昌西 20:45到站
  • 鹰潭北

    长沙南

  • 0时42分
  • G1433
  • 鹰潭北 20:16发车
  • 南昌西 20:51到站
  • 鹰潭北

    长沙南

  • 0时35分
  • G1385
  • 鹰潭北 20:22发车
  • 南昌西 20:58到站
  • 鹰潭北

  • 0时36分
  • G5313
  • 鹰潭北 20:40发车
  • 南昌 21:25到站
  • 鹰潭北

    南昌

  • 0时45分
  • G1365
  • 鹰潭北 20:47发车
  • 南昌西 21:22到站
  • 鹰潭北

    长沙南

  • 0时35分
  • G4765
  • 鹰潭北 21:58发车
  • 南昌西 22:34到站
  • 鹰潭北

  • 0时36分
  • K123
  • 鹰潭 22:10发车
  • 南昌 23:41到站
  • 鹰潭

    十堰

  • 1时31分
  • K1587
  • 鹰潭 22:32发车
  • 南昌 00:04到站
  • 鹰潭

    武昌

  • 1时32分
  • K31
  • 鹰潭 23:05发车
  • 南昌 01:40到站
  • 鹰潭

    洛阳

  • 2时35分
  • D757
  • 鹰潭 23:23发车
  • 南昌 00:36到站
  • 鹰潭

  • 1时13分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-20 15:06:38茂湛高铁
茂湛高铁即茂湛高速铁路,茂湛高铁为茂名和湛江间的快速客运通道,全线设有茂名东、吴川、塘缀、黄略、塘口[查看更多]
2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2014-11-25 14:56:20合宁高铁
合宁高铁,也就是合宁客运专线,来往于合肥和南京之间,同时也是沪汉蓉铁路中的重要组成部分。合宁高铁于2[查看更多]
2015-02-05 14:13:08武冈城际铁路
武冈城际铁路是一条连接武汉和武冈的快速城际铁路;武冈城际铁路从武汉至黄石城际铁路葛店南站引出,线路长[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
返回顶部