登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:兰考南到郑州东高铁时刻表

郑州东到兰考南高铁时刻

(共44趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K126
  • 郑州 05:41发车
  • 兰考 07:19到站
  • 郑州

    长春

  • 1时38分
  • G3116
  • 郑州东 08:26发车
  • 兰考南 08:57到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G1816
  • 郑州东 10:23发车
  • 兰考南 10:56到站
  • 郑州东

  • 0时33分
  • G1844
  • 郑州东 10:28发车
  • 兰考南 11:06到站
  • 郑州东

  • 0时38分
  • G1896
  • 郑州东 10:59发车
  • 兰考南 11:30到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G3162
  • 郑州东 11:32发车
  • 兰考南 12:03到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G804
  • 郑州东 12:03发车
  • 兰考南 12:42到站
  • 郑州东

    商丘

  • 0时39分
  • K742
  • 郑州 12:45发车
  • 兰考 14:04到站
  • 郑州

    厦门

  • 1时19分
  • G1824
  • 郑州东 13:49发车
  • 兰考南 14:20到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G3186
  • 郑州东 14:23发车
  • 兰考南 14:55到站
  • 郑州东

  • 0时32分
  • K1240
  • 郑州 14:30发车
  • 兰考 15:48到站
  • 郑州

    温州

  • 1时18分
  • G1926
  • 郑州东 14:52发车
  • 兰考南 15:23到站
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 0时31分
  • G3178
  • 郑州东 15:30发车
  • 兰考南 16:08到站
  • 郑州东

  • 0时38分
  • K926
  • 郑州 15:30发车
  • 兰考 16:47到站
  • 郑州

    哈尔滨东

  • 1时17分
  • G1972
  • 郑州东 16:22发车
  • 兰考南 16:53到站
  • 郑州东

    上海虹桥

  • 0时31分
  • K1144
  • 郑州 16:49发车
  • 兰考 18:18到站
  • 郑州

  • 1时29分
  • K1596
  • 郑州 16:56发车
  • 兰考 18:30到站
  • 郑州

    烟台

  • 1时34分
  • G466
  • 郑州东 17:26发车
  • 兰考南 17:57到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • G3170
  • 郑州东 17:54发车
  • 兰考南 18:25到站
  • 郑州东

  • 0时31分
  • K154
  • 郑州 18:03发车
  • 兰考 19:31到站
  • 郑州

    上海

  • 1时28分
  • G1834
  • 郑州东 18:23发车
  • 兰考南 18:54到站
  • 郑州东

    济南西

  • 0时31分
  • T328
  • 郑州 18:37发车
  • 兰考 19:54到站
  • 郑州

    宁波

  • 1时17分
  • K206
  • 郑州 19:04发车
  • 兰考 20:21到站
  • 郑州

    青岛

  • 1时17分
  • K330
  • 郑州 19:10发车
  • 兰考 20:31到站
  • 郑州

    天津

  • 1时21分
  • K284
  • 郑州 19:16发车
  • 兰考 20:42到站
  • 郑州

    上海

  • 1时26分
  • K1104
  • 郑州 19:34发车
  • 兰考 20:54到站
  • 郑州

    上海

  • 1时20分
  • G2206
  • 郑州东 19:54发车
  • 兰考南 20:32到站
  • 郑州东

  • 0时38分
  • K912
  • 郑州 19:59发车
  • 兰考 21:30到站
  • 郑州

    青岛

  • 1时31分
  • K1132
  • 郑州 20:21发车
  • 兰考 21:41到站
  • 郑州

    烟台

  • 1时20分
  • G6606
  • 郑州东 21:11发车
  • 兰考南 21:49到站
  • 郑州东

    商丘

  • 0时38分
  • K608
  • 郑州 21:22发车
  • 兰考 22:39到站
  • 郑州

  • 1时17分
  • K736
  • 郑州 21:55发车
  • 兰考 23:12到站
  • 郑州

    上海

  • 1时17分
  • K60
  • 郑州 22:32发车
  • 兰考 23:52到站
  • 郑州

    南通

  • 1时20分
  • K2278
  • 郑州 23:09发车
  • 兰考 00:26到站
  • 郑州

    杭州

  • 1时17分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-01-31 13:33:41西宝客运专线
西宝客运专线是陕西省内连接西安和宝鸡的一条客运专线,全线长约148公里,设计时速为每小时350公里。[查看更多]
2014-11-25 14:56:20合宁高铁
合宁高铁,也就是合宁客运专线,来往于合肥和南京之间,同时也是沪汉蓉铁路中的重要组成部分。合宁高铁于2[查看更多]
2014-11-24 16:01:50津秦高铁
津秦高铁又称津秦客运专线、津山高铁,是一条连接天津市和河北省秦皇岛市的高速铁路客运专线。津秦高铁全长[查看更多]
2014-11-21 13:46:58福厦高铁
福厦高铁,是连接福州和厦门的一条快速铁路,在2010年4月26日开始通车运行。福厦高铁全程总长大约为[查看更多]
2014-12-20 15:53:50广深高铁
广深高铁是广深港高速铁路的重要组成部分,于2011年12月26日正式通车。广深高铁起于广州南站,途经[查看更多]
2014-12-22 10:53:39成绵乐高铁
成绵乐高铁是连接绵阳、成都、乐山三市的城际铁路,途经绵阳、德阳、广汉、成都、眉山、青神、乐山等地,正[查看更多]
返回顶部