登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:新乡东到郑州东高铁时刻表

郑州东到新乡东高铁时刻

(共67趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K4238
  • 郑州 03:28发车
  • 新乡 05:15到站
  • 郑州

    北京西

  • 1时47分
  • K1102
  • 郑州 04:41发车
  • 新乡 05:44到站
  • 郑州

    安阳

  • 1时3分
  • K820
  • 郑州 05:16发车
  • 新乡 06:14到站
  • 郑州

    北京西

  • 0时58分
  • Z90
  • 郑州 06:03发车
  • 新乡 06:50到站
  • 郑州

    石家庄

  • 0时47分
  • K262
  • 郑州 06:35发车
  • 新乡 07:50到站
  • 郑州

    北京西

  • 1时15分
  • G1564
  • 郑州东 06:42发车
  • 新乡东 07:02到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • T50
  • 郑州 06:43发车
  • 新乡 07:34到站
  • 郑州

    北京西

  • 0时51分
  • K2276
  • 郑州 06:58发车
  • 新乡 08:01到站
  • 郑州

  • 1时3分
  • T370
  • 郑州 07:30发车
  • 新乡 08:21到站
  • 郑州

    大连

  • 0时51分
  • K968
  • 郑州 07:40发车
  • 新乡 09:09到站
  • 郑州

    北京

  • 1时29分
  • G6602
  • 郑州东 07:42发车
  • 新乡东 08:02到站
  • 郑州东

    安阳东

  • 0时20分
  • G1264
  • 郑州东 08:11发车
  • 新乡东 08:31到站
  • 郑州东

    哈尔滨西

  • 0时20分
  • G510
  • 郑州东 10:33发车
  • 新乡东 10:54到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时21分
  • Z54
  • 郑州 11:17发车
  • 新乡 12:02到站
  • 郑州

    北京西

  • 0时45分
  • T124
  • 郑州 11:31发车
  • 新乡 12:22到站
  • 郑州

    长春

  • 0时51分
  • G672
  • 郑州东 11:39发车
  • 新乡东 11:59到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • K600
  • 郑州 11:49发车
  • 新乡 12:52到站
  • 郑州

    包头

  • 1时3分
  • K7960
  • 郑州 12:07发车
  • 新乡 13:27到站
  • 郑州

    安阳

  • 1时20分
  • Z236
  • 郑州 12:56发车
  • 新乡 13:42到站
  • 郑州

    哈尔滨西

  • 0时46分
  • G6684
  • 郑州东 13:33发车
  • 新乡东 13:53到站
  • 郑州东

    安阳东

  • 0时20分
  • K7994
  • 郑州 14:05发车
  • 新乡 15:08到站
  • 郑州

    新乡

  • 1时3分
  • K22
  • 郑州 14:17发车
  • 新乡 15:17到站
  • 郑州

    北京西

  • 1时0分
  • G2088
  • 郑州东 16:41发车
  • 新乡东 17:01到站
  • 郑州东

  • 0时20分
  • G532
  • 郑州东 16:46发车
  • 新乡东 17:06到站
  • 郑州东

    石家庄

  • 0时20分
  • G308
  • 郑州东 17:13发车
  • 新乡东 17:33到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • G310
  • 郑州东 18:24发车
  • 新乡东 18:44到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • G428
  • 郑州东 18:29发车
  • 新乡东 18:49到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • G402
  • 郑州东 18:34发车
  • 新乡东 18:54到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • G424
  • 郑州东 18:41发车
  • 新乡东 19:02到站
  • 郑州东

    石家庄

  • 0时21分
  • G492
  • 郑州东 19:24发车
  • 新乡东 19:44到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • K118
  • 郑州 21:24发车
  • 新乡 22:27到站
  • 郑州

    北京西

  • 1时3分
  • 2150
  • 郑州 21:32发车
  • 新乡 22:33到站
  • 郑州

    日照

  • 1时1分
  • K158
  • 郑州 22:03发车
  • 新乡 23:06到站
  • 郑州

    北京西

  • 1时3分
  • K180
  • 郑州 22:12发车
  • 新乡 23:15到站
  • 郑州

    北京西

  • 1时3分
  • K1150
  • 郑州 22:31发车
  • 新乡 23:35到站
  • 郑州

    新乡

  • 1时4分
  • K1276
  • 郑州 22:38发车
  • 新乡 23:41到站
  • 郑州

    包头

  • 1时3分
  • K280
  • 郑州 23:20发车
  • 新乡 00:35到站
  • 郑州

    北京西

  • 1时15分
  • K386
  • 郑州 08:37发车
  • 新乡 09:40到站
  • 郑州

    沈阳北

  • 1时3分
  • G1560
  • 郑州东 08:44发车
  • 新乡东 09:05到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时21分
  • G2626
  • 郑州东 09:53发车
  • 新乡东 10:14到站
  • 郑州东

    大连北

  • 0时21分
  • G652
  • 郑州东 10:01发车
  • 新乡东 10:21到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • G1278
  • 郑州东 10:28发车
  • 新乡东 10:48到站
  • 郑州东

    哈尔滨西

  • 0时20分
  • G1712
  • 郑州东 10:42发车
  • 新乡东 11:02到站
  • 郑州东

    天津西

  • 0时20分
  • G534
  • 郑州东 10:47发车
  • 新乡东 11:08到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时21分
  • G2052
  • 郑州东 10:57发车
  • 新乡东 11:17到站
  • 郑州东

  • 0时20分
  • G502
  • 郑州东 11:03发车
  • 新乡东 11:23到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • G656
  • 郑州东 12:25发车
  • 新乡东 12:45到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • G662
  • 郑州东 13:04发车
  • 新乡东 13:24到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • G556
  • 郑州东 13:12发车
  • 新乡东 13:32到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • G686
  • 郑州东 13:17发车
  • 新乡东 13:37到站
  • 郑州东

    桃杏

  • 0时20分
  • G1952
  • 郑州东 13:22发车
  • 新乡东 13:42到站
  • 郑州东

    桃杏

  • 0时20分
  • G660
  • 郑州东 13:28发车
  • 新乡东 13:48到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • G430
  • 郑州东 15:40发车
  • 新乡东 16:00到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • G1558
  • 郑州东 15:57发车
  • 新乡东 16:17到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • G366
  • 郑州东 16:36发车
  • 新乡东 16:56到站
  • 郑州东

    天津西

  • 0时20分
  • G664
  • 郑州东 17:08发车
  • 新乡东 17:28到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
  • G668
  • 郑州东 19:55发车
  • 新乡东 20:15到站
  • 郑州东

  • 0时20分
  • G558
  • 郑州东 20:41发车
  • 新乡东 21:01到站
  • 郑州东

    北京西

  • 0时20分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-11 14:19:50石太高铁
石太高铁开通后,石家庄市到太原市开行了时速200公里的动车组列车,大大缩短了旅客的乘车时间。石太高铁[查看更多]
2014-11-22 14:18:58京津高铁
京津高铁是连接北京和天津两个大城市间的城际铁路,也是我国首条高速铁路。京津高铁全长113.54公里,[查看更多]
2014-11-18 09:03:08秦沈高铁
秦沈高铁即指“秦沈客运专线”,它是我国历史上具有里程碑意义的高铁。秦沈高铁始建于1999年8月16日[查看更多]
2014-11-25 15:37:04盘营高铁
盘营高铁即盘营客运专线,是辽南铁路高速客运网的重要组成部分,于2013年9月12日正式通车运行。盘营[查看更多]
2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2014-11-21 13:46:58福厦高铁
福厦高铁,是连接福州和厦门的一条快速铁路,在2010年4月26日开始通车运行。福厦高铁全程总长大约为[查看更多]
返回顶部