登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

汉中高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 12:33发车
  • 汉中到北京西
  • 19:53到站
  • G574
  • 7小时20分
  • 重庆西

    北京西

  • 08:35发车
  • 汉中到成都东
  • 11:18到站
  • D1911
  • 2小时43分
  • 西安北

    成都东

  • 09:19发车
  • 汉中到成都东
  • 11:51到站
  • D1913
  • 2小时32分
  • 西安北

    成都东

  • 09:52发车
  • 汉中到成都东
  • 12:36到站
  • D1915
  • 2小时44分
  • 西安北

    成都东

  • 10:48发车
  • 汉中到成都东
  • 13:31到站
  • D1919
  • 2小时43分
  • 西安北

    成都东

  • 11:01发车
  • 汉中到成都东
  • 13:38到站
  • D1921
  • 2小时37分
  • 西安北

    成都东

  • 11:27发车
  • 汉中到成都东
  • 14:10到站
  • D1923
  • 2小时43分
  • 西安北

    成都东

  • 12:55发车
  • 汉中到成都东
  • 15:58到站
  • D1929
  • 3小时3分
  • 西安北

    成都东

  • 14:34发车
  • 汉中到成都东
  • 17:07到站
  • D1933
  • 2小时33分
  • 西安北

    成都东

  • 14:40发车
  • 汉中到成都东
  • 17:25到站
  • D1935
  • 2小时45分
  • 西安北

    成都东

  • 16:08发车
  • 汉中到成都东
  • 18:38到站
  • D1939
  • 2小时30分
  • 西安北

    成都东

  • 16:40发车
  • 汉中到成都东
  • 19:27到站
  • D1941
  • 2小时47分
  • 西安北

    成都东

  • 17:53发车
  • 汉中到成都东
  • 20:33到站
  • D1943
  • 2小时40分
  • 西安北

    成都东

  • 19:43发车
  • 汉中到成都东
  • 22:23到站
  • D1949
  • 2小时40分
  • 西安北

    成都东

  • 20:19发车
  • 汉中到成都东
  • 23:07到站
  • D1951
  • 2小时48分
  • 西安北

    成都东

  • 19:05发车
  • 汉中到成都东
  • 21:36到站
  • G1281
  • 2小时31分
  • 沈阳北

    成都东

  • 16:49发车
  • 汉中到成都东
  • 19:14到站
  • G1701
  • 2小时25分
  • 秦皇岛

    成都东

  • 15:34发车
  • 汉中到成都东
  • 17:54到站
  • G1887
  • 2小时20分
  • 南京南

    成都东

  • 10:54发车
  • 汉中到成都东
  • 13:19到站
  • G2201
  • 2小时25分
  • 郑州东

    成都东

  • 12:17发车
  • 汉中到成都东
  • 14:53到站
  • G2203
  • 2小时36分
  • 郑州东

    成都东

  • 13:58发车
  • 汉中到成都东
  • 16:24到站
  • G2205
  • 2小时26分
  • 郑州东

    成都东

  • 20:29发车
  • 汉中到成都东
  • 22:57到站
  • G2211
  • 2小时28分
  • 郑州东

    成都东

  • 13:19发车
  • 汉中到成都东
  • 15:37到站
  • G2213
  • 2小时18分
  • 郑州东

    成都东

  • 17:01发车
  • 汉中到成都东
  • 19:42到站
  • G307
  • 2小时41分
  • 北京西

    成都东

  • 20:31发车
  • 汉中到西安北
  • 21:50到站
  • D1710
  • 1小时19分
  • 南宁东

    西安北

  • 10:30发车
  • 汉中到西安北
  • 12:06到站
  • D1914
  • 1小时36分
  • 成都东

    西安北

  • 12:51发车
  • 汉中到西安北
  • 14:33到站
  • D1922
  • 1小时42分
  • 成都东

    西安北

  • 14:24发车
  • 汉中到西安北
  • 15:50到站
  • D1924
  • 1小时26分
  • 成都东

    西安北

  • 14:51发车
  • 汉中到西安北
  • 16:28到站
  • D1926
  • 1小时37分
  • 成都东

    西安北

  • 15:57发车
  • 汉中到西安北
  • 17:18到站
  • D1930
  • 1小时21分
  • 成都东

    西安北

  • 16:34发车
  • 汉中到西安北
  • 18:05到站
  • D1932
  • 1小时31分
  • 成都东

    西安北

  • 16:21发车
  • 汉中到西安北
  • 17:40到站
  • D1934
  • 1小时19分
  • 成都东

    西安北

  • 17:22发车
  • 汉中到西安北
  • 18:41到站
  • D1936
  • 1小时19分
  • 成都东

    西安北

  • 19:23发车
  • 汉中到西安北
  • 20:42到站
  • D1942
  • 1小时19分
  • 成都东

    西安北

  • 20:18发车
  • 汉中到西安北
  • 21:44到站
  • D1946
  • 1小时26分
  • 成都东

    西安北

  • 20:38发车
  • 汉中到西安北
  • 21:56到站
  • D1948
  • 1小时18分
  • 成都东

    西安北

  • 21:52发车
  • 汉中到西安北
  • 23:11到站
  • D1952
  • 1小时19分
  • 成都东

    西安北

  • 12:19发车
  • 汉中到西安北
  • 13:52到站
  • D1968
  • 1小时33分
  • 重庆北

    西安北

  • 12:41发车
  • 汉中到西安北
  • 14:29到站
  • D1972
  • 1小时48分
  • 重庆北

    西安北

  • 17:55发车
  • 汉中到西安北
  • 19:30到站
  • D1980
  • 1小时35分
  • 重庆北

    西安北

  • 21:45发车
  • 汉中到西安北
  • 23:03到站
  • D1988
  • 1小时18分
  • 重庆北

    西安北

  • 22:12发车
  • 汉中到西安北
  • 23:30到站
  • D1992
  • 1小时18分
  • 重庆北

    西安北

  • 07:50发车
  • 汉中到西安北
  • 09:06到站
  • D6852
  • 1小时16分
  • 汉中

    西安北

  • 09:18发车
  • 汉中到西安北
  • 11:04到站
  • D6856
  • 1小时46分
  • 汉中

    西安北

  • 09:42发车
  • 汉中到西安北
  • 11:16到站
  • D6858
  • 1小时34分
  • 汉中

    西安北

  • 10:24发车
  • 汉中到西安北
  • 11:55到站
  • D6862
  • 1小时31分
  • 汉中

    西安北

  • 11:40发车
  • 汉中到西安北
  • 13:07到站
  • D6866
  • 1小时27分
  • 汉中

    西安北

  • 13:30发车
  • 汉中到西安北
  • 15:17到站
  • D6868
  • 1小时47分
  • 汉中

    西安北

  • 14:43发车
  • 汉中到西安北
  • 16:08到站
  • D6870
  • 1小时25分
  • 汉中

    西安北

  • 17:07发车
  • 汉中到西安北
  • 18:35到站
  • D6872
  • 1小时28分
  • 宁强南

    西安北

  • 18:48发车
  • 汉中到西安北
  • 20:20到站
  • D6874
  • 1小时32分
  • 汉中

    西安北

  • 21:08发车
  • 汉中到西安北
  • 22:45到站
  • D6876
  • 1小时37分
  • 汉中

    西安北

  • 11:13发车
  • 汉中到西安北
  • 12:43到站
  • G2232
  • 1小时30分
  • 重庆西

    西安北

  • 20:43发车
  • 汉中到西安北
  • 22:07到站
  • G2854
  • 1小时24分
  • 昆明南

    西安北

  • 16:08发车
  • 汉中到郑州东
  • 19:55到站
  • G2208
  • 3小时47分
  • 成都东

    郑州东

  • 18:04发车
  • 汉中到郑州东
  • 22:00到站
  • G2210
  • 3小时56分
  • 成都东

    郑州东

  • 19:30发车
  • 汉中到郑州东
  • 23:04到站
  • G2212
  • 3小时34分
  • 成都东

    郑州东

  • 18:37发车
  • 汉中到郑州东
  • 22:34到站
  • G2214
  • 3小时57分
  • 成都东

    郑州东

  • 15:34发车
  • 汉中到郑州东
  • 19:29到站
  • G2216
  • 3小时55分
  • 重庆西

    郑州东

  • 13:29发车
  • 汉中到重庆北
  • 17:07到站
  • D1979
  • 3小时38分
  • 西安北

    重庆北

  • 14:26发车
  • 汉中到重庆北
  • 18:05到站
  • D1983
  • 3小时39分
  • 西安北

    重庆北

  • 16:21发车
  • 汉中到重庆北
  • 19:55到站
  • D1987
  • 3小时34分
  • 西安北

    重庆北

  • 19:28发车
  • 汉中到重庆北
  • 23:03到站
  • D1991
  • 3小时35分
  • 西安北

    重庆北

  • 17:09发车
  • 汉中到重庆西
  • 20:56到站
  • D1963
  • 3小时47分
  • 桃杏

    重庆西

  • 15:43发车
  • 汉中到重庆西
  • 19:54到站
  • G1709
  • 4小时11分
  • 天津西

    重庆西

  • 14:52发车
  • 汉中到重庆西
  • 19:33到站
  • G1831
  • 4小时41分
  • 济南西

    重庆西

  • 18:22发车
  • 汉中到重庆西
  • 22:31到站
  • G1835
  • 4小时9分
  • 青岛北

    重庆西

  • 15:56发车
  • 汉中到重庆西
  • 20:17到站
  • G1975
  • 4小时21分
  • 上海虹桥

    重庆西

  • 15:07发车
  • 汉中到重庆西
  • 19:18到站
  • G2215
  • 4小时11分
  • 郑州东

    重庆西

  • 18:34发车
  • 汉中到重庆西
  • 23:10到站
  • G2231
  • 4小时36分
  • 西安北

    重庆西

  • 16:28发车
  • 汉中到重庆西
  • 20:56到站
  • G571
  • 4小时28分
  • 北京西

    重庆西

  • 18:22发车
  • 汉中到西安北
  • 19:59到站
  • D1940
  • 1小时37分
  • 成都东

    西安北

  • 19:52发车
  • 汉中到西安北
  • 21:26到站
  • D1944
  • 1小时34分
  • 成都东

    西安北

  • 10:58发车
  • 汉中到西安北
  • 12:35到站
  • D6864
  • 1小时37分
  • 汉中

    西安北

  • 19:19发车
  • 汉中到成都东
  • 21:43到站
  • D1947
  • 2小时24分
  • 西安北

    成都东

  • 20:55发车
  • 汉中到西安北
  • 22:20到站
  • D1950
  • 1小时25分
  • 成都东

    西安北

  • 08:35发车
  • 汉中到西安北
  • 10:18到站
  • D6854
  • 1小时43分
  • 汉中

    西安北

  • 13:50发车
  • 汉中到成都东
  • 16:36到站
  • D1931
  • 2小时46分
  • 西安北

    成都东

  • 12:07发车
  • 汉中到成都东
  • 14:47到站
  • D1925
  • 2小时40分
  • 西安北

    成都东

  • 12:42发车
  • 汉中到成都东
  • 15:19到站
  • D1927
  • 2小时37分
  • 西安北

    成都东

  • 15:27发车
  • 汉中到西安北
  • 17:13到站
  • D1928
  • 1小时46分
  • 成都东

    西安北

  • 12:01发车
  • 汉中到西安北
  • 13:30到站
  • D1920
  • 1小时29分
  • 成都东

    西安北

  • 17:48发车
  • 汉中到西安北
  • 19:16到站
  • D1938
  • 1小时28分
  • 成都东

    西安北

  • 15:23发车
  • 汉中到成都东
  • 17:43到站
  • D1937
  • 2小时20分
  • 西安北

    成都东

  • 10:07发车
  • 汉中到西安北
  • 11:36到站
  • D1912
  • 1小时29分
  • 成都东

    西安北

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉中周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]