登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

来宾高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:09发车
  • 来宾北到三江南
  • 11:46到站
  • D8494
  • 2小时37分
  • 南宁东

    三江南

  • 10:25发车
  • 来宾北到北京西
  • 22:55到站
  • G530
  • 12小时30分
  • 南宁东

    北京西

  • 11:48发车
  • 来宾北到北海
  • 14:34到站
  • D3561
  • 2小时46分
  • 贵阳北

    北海

  • 08:27发车
  • 来宾北到北海
  • 11:05到站
  • D8253
  • 2小时38分
  • 柳州

    北海

  • 18:07发车
  • 来宾北到北海
  • 20:42到站
  • D8257
  • 2小时35分
  • 柳州

    北海

  • 09:36发车
  • 来宾北到北海
  • 12:00到站
  • D8403
  • 2小时24分
  • 桂林北

    北海

  • 10:02发车
  • 来宾北到北海
  • 12:38到站
  • D8405
  • 2小时36分
  • 桂林北

    北海

  • 13:28发车
  • 来宾北到北海
  • 16:04到站
  • D8409
  • 2小时36分
  • 桂林

    北海

  • 17:27发车
  • 来宾北到北海
  • 19:50到站
  • D8413
  • 2小时23分
  • 桂林

    北海

  • 18:45发车
  • 来宾北到北海
  • 21:27到站
  • D8415
  • 2小时42分
  • 桂林

    北海

  • 21:25发车
  • 来宾北到南宁
  • 22:22到站
  • D8493
  • 0小时57分
  • 三江南

    南宁

  • 16:29发车
  • 来宾北到南宁东
  • 17:12到站
  • D1781
  • 0小时43分
  • 成都东

    南宁东

  • 22:41发车
  • 来宾北到南宁东
  • 23:24到站
  • D1795
  • 0小时43分
  • 重庆西

    南宁东

  • 20:56发车
  • 来宾北到南宁东
  • 21:39到站
  • D3569
  • 0小时43分
  • 贵阳北

    南宁东

  • 19:29发车
  • 来宾北到南宁东
  • 20:19到站
  • D3571
  • 0小时50分
  • 贵阳北

    南宁东

  • 10:12发车
  • 来宾北到南宁东
  • 11:01到站
  • D8201
  • 0小时49分
  • 桂林北

    南宁东

  • 15:54发车
  • 来宾北到南宁东
  • 16:43到站
  • D8211
  • 0小时49分
  • 桂林

    南宁东

  • 11:25发车
  • 来宾北到南宁东
  • 12:14到站
  • D8263
  • 0小时49分
  • 贺州

    南宁东

  • 17:14发车
  • 来宾北到南宁东
  • 17:57到站
  • D8267
  • 0小时43分
  • 贺州

    南宁东

  • 21:04发车
  • 来宾北到南宁东
  • 21:47到站
  • D8271
  • 0小时43分
  • 贺州

    南宁东

  • 20:46发车
  • 来宾北到南宁东
  • 21:29到站
  • G1501
  • 0小时43分
  • 上海虹桥

    南宁东

  • 19:00发车
  • 来宾北到南宁东
  • 19:43到站
  • G1505
  • 0小时43分
  • 南京南

    南宁东

  • 18:40发车
  • 来宾北到南宁东
  • 19:23到站
  • G1545
  • 0小时43分
  • 南京南

    南宁东

  • 21:30发车
  • 来宾北到南宁东
  • 22:19到站
  • G421
  • 0小时49分
  • 北京西

    南宁东

  • 18:55发车
  • 来宾北到南宁东
  • 19:38到站
  • G423
  • 0小时43分
  • 石家庄

    南宁东

  • 14:02发车
  • 来宾北到南宁东
  • 14:45到站
  • G431
  • 0小时43分
  • 武汉

    南宁东

  • 21:46发车
  • 来宾北到南宁东
  • 22:38到站
  • G433
  • 0小时52分
  • 济南西

    南宁东

  • 20:18发车
  • 来宾北到南宁东
  • 21:01到站
  • G435
  • 0小时43分
  • 武汉

    南宁东

  • 11:35发车
  • 来宾北到大理
  • 20:13到站
  • D3967
  • 8小时38分
  • 衡阳东

    大理

  • 07:02发车
  • 来宾北到大理
  • 15:05到站
  • D4121
  • 8小时3分
  • 柳州

    大理

  • 14:21发车
  • 来宾北到广州南
  • 18:09到站
  • D3755
  • 3小时48分
  • 柳州

    广州南

  • 17:35发车
  • 来宾北到广州南
  • 21:28到站
  • D3757
  • 3小时53分
  • 柳州

    广州南

  • 17:58发车
  • 来宾北到广州南
  • 22:15到站
  • D3759
  • 4小时17分
  • 柳州

    广州南

  • 18:35发车
  • 来宾北到广州南
  • 22:36到站
  • D3761
  • 4小时1分
  • 柳州

    广州南

  • 08:34发车
  • 来宾北到广州南
  • 12:21到站
  • D3763
  • 3小时47分
  • 柳州

    广州南

  • 08:00发车
  • 来宾北到成都东
  • 18:00到站
  • D1782
  • 10小时0分
  • 南宁东

    成都东

  • 10:09发车
  • 来宾北到成都东
  • 19:11到站
  • D1786
  • 9小时2分
  • 南宁东

    成都东

  • 16:34发车
  • 来宾北到昆明南
  • 22:06到站
  • D3945
  • 5小时32分
  • 桂林

    昆明南

  • 13:07发车
  • 来宾北到柳州
  • 13:33到站
  • D3754
  • 0小时26分
  • 广州南

    柳州

  • 16:17发车
  • 来宾北到柳州
  • 16:43到站
  • D3756
  • 0小时26分
  • 广州南

    柳州

  • 17:20发车
  • 来宾北到柳州
  • 17:46到站
  • D3760
  • 0小时26分
  • 广州南

    柳州

  • 07:24发车
  • 来宾北到柳州
  • 07:50到站
  • D8222
  • 0小时26分
  • 南宁

    柳州

  • 11:55发车
  • 来宾北到柳州
  • 12:21到站
  • D8464
  • 0小时26分
  • 百色

    柳州

  • 21:06发车
  • 来宾北到桂林
  • 22:41到站
  • D3946
  • 1小时35分
  • 昆明南

    桂林

  • 12:30发车
  • 来宾北到桂林
  • 14:21到站
  • D8208
  • 1小时51分
  • 南宁东

    桂林

  • 21:36发车
  • 来宾北到桂林
  • 23:12到站
  • D8218
  • 1小时36分
  • 南宁东

    桂林

  • 11:39发车
  • 来宾北到桂林
  • 13:30到站
  • D8402
  • 1小时51分
  • 北海

    桂林

  • 13:29发车
  • 来宾北到桂林
  • 15:11到站
  • D8406
  • 1小时42分
  • 北海

    桂林

  • 14:38发车
  • 来宾北到桂林
  • 16:17到站
  • D8408
  • 1小时39分
  • 北海

    桂林

  • 21:11发车
  • 来宾北到桂林
  • 22:46到站
  • D8414
  • 1小时35分
  • 北海

    桂林

  • 21:29发车
  • 来宾北到桂林
  • 23:06到站
  • D8416
  • 1小时37分
  • 北海

    桂林

  • 15:35发车
  • 来宾北到桂林
  • 17:22到站
  • D8462
  • 1小时47分
  • 百色

    桂林

  • 13:22发车
  • 来宾北到桂林
  • 15:02到站
  • D8482
  • 1小时40分
  • 玉林

    桂林

  • 20:50发车
  • 来宾北到桂林北
  • 22:38到站
  • D3936
  • 1小时48分
  • 大理

    桂林北

  • 19:25发车
  • 来宾北到桂林北
  • 21:27到站
  • D8410
  • 2小时2分
  • 北海

    桂林北

  • 19:34发车
  • 来宾北到桂林北
  • 21:43到站
  • D8412
  • 2小时9分
  • 北海

    桂林北

  • 20:39发车
  • 来宾北到桂林北
  • 22:28到站
  • D8484
  • 1小时49分
  • 玉林

    桂林北

  • 16:57发车
  • 来宾北到玉林
  • 18:37到站
  • D8483
  • 1小时40分
  • 桂林

    玉林

  • 19:41发车
  • 来宾北到百色
  • 22:31到站
  • D8461
  • 2小时50分
  • 桂林

    百色

  • 10:59发车
  • 来宾北到贵阳北
  • 15:44到站
  • D3566
  • 4小时45分
  • 南宁东

    贵阳北

  • 16:24发车
  • 来宾北到贵阳北
  • 21:16到站
  • D3568
  • 4小时52分
  • 北海

    贵阳北

  • 18:09发车
  • 来宾北到贵阳北
  • 22:48到站
  • D3570
  • 4小时39分
  • 北海

    贵阳北

  • 20:11发车
  • 来宾北到桂林北
  • 22:06到站
  • D3764
  • 1小时55分
  • 广州南

    桂林北

  • 16:51发车
  • 来宾北到北海
  • 19:15到站
  • D8411
  • 2小时24分
  • 桂林

    北海

  • 16:34发车
  • 来宾北到柳州
  • 17:00到站
  • D3758
  • 0小时26分
  • 广州南

    柳州

  • 22:39发车
  • 来宾北到柳州
  • 23:05到站
  • D8418
  • 0小时26分
  • 北海

    柳州

  • 12:45发车
  • 来宾北到桂林
  • 14:39到站
  • D8404
  • 1小时54分
  • 北海

    桂林

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

来宾周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]