登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

宾阳高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 12:11发车
  • 宾阳到北海
  • 14:34到站
  • D3561
  • 2小时23分
  • 贵阳北

    北海

  • 18:17发车
  • 宾阳到北海
  • 20:32到站
  • D3718
  • 2小时15分
  • 广州南

    北海

  • 08:50发车
  • 宾阳到北海
  • 11:05到站
  • D8253
  • 2小时15分
  • 柳州

    北海

  • 18:30发车
  • 宾阳到北海
  • 20:42到站
  • D8257
  • 2小时12分
  • 柳州

    北海

  • 10:25发车
  • 宾阳到北海
  • 12:38到站
  • D8405
  • 2小时13分
  • 桂林北

    北海

  • 13:51发车
  • 宾阳到北海
  • 16:04到站
  • D8409
  • 2小时13分
  • 桂林

    北海

  • 10:01发车
  • 宾阳到北海
  • 12:24到站
  • D8432
  • 2小时23分
  • 梧州南

    北海

  • 11:41发车
  • 宾阳到南宁东
  • 12:13到站
  • D2364
  • 0小时32分
  • 广州南

    南宁东

  • 19:53发车
  • 宾阳到南宁东
  • 20:19到站
  • D3571
  • 0小时26分
  • 贵阳北

    南宁东

  • 13:16发车
  • 宾阳到南宁东
  • 13:48到站
  • D3606
  • 0小时32分
  • 广州南

    南宁东

  • 13:46发车
  • 宾阳到南宁东
  • 14:18到站
  • D3608
  • 0小时32分
  • 广州南

    南宁东

  • 20:57发车
  • 宾阳到南宁东
  • 21:29到站
  • D3632
  • 0小时32分
  • 广州南

    南宁东

  • 22:10发车
  • 宾阳到南宁东
  • 22:44到站
  • D3642
  • 0小时34分
  • 广州南

    南宁东

  • 17:42发车
  • 宾阳到南宁东
  • 18:16到站
  • D3680
  • 0小时34分
  • 广州

    南宁东

  • 10:35发车
  • 宾阳到南宁东
  • 11:01到站
  • D8201
  • 0小时26分
  • 桂林北

    南宁东

  • 16:17发车
  • 宾阳到南宁东
  • 16:43到站
  • D8211
  • 0小时26分
  • 桂林

    南宁东

  • 11:48发车
  • 宾阳到南宁东
  • 12:14到站
  • D8263
  • 0小时26分
  • 贺州

    南宁东

  • 10:23发车
  • 宾阳到南宁东
  • 10:57到站
  • D8382
  • 0小时34分
  • 玉林

    南宁东

  • 18:26发车
  • 宾阳到南宁东
  • 18:58到站
  • D8388
  • 0小时32分
  • 玉林

    南宁东

  • 20:07发车
  • 宾阳到南宁东
  • 20:39到站
  • D8390
  • 0小时32分
  • 玉林

    南宁东

  • 21:52发车
  • 宾阳到南宁东
  • 22:24到站
  • D8392
  • 0小时32分
  • 玉林

    南宁东

  • 21:53发车
  • 宾阳到南宁东
  • 22:19到站
  • G421
  • 0小时26分
  • 北京西

    南宁东

  • 09:04发车
  • 宾阳到大理
  • 17:26到站
  • D3935
  • 8小时22分
  • 桂林北

    大理

  • 11:58发车
  • 宾阳到大理
  • 20:13到站
  • D3967
  • 8小时15分
  • 衡阳东

    大理

  • 14:42发车
  • 宾阳到广州南
  • 18:26到站
  • D3629
  • 3小时44分
  • 南宁东

    广州南

  • 15:57发车
  • 宾阳到广州南
  • 19:26到站
  • D3635
  • 3小时29分
  • 南宁东

    广州南

  • 16:14发车
  • 宾阳到广州南
  • 20:04到站
  • D3641
  • 3小时50分
  • 南宁东

    广州南

  • 19:42发车
  • 宾阳到广州南
  • 23:10到站
  • D3647
  • 3小时28分
  • 南宁东

    广州南

  • 18:56发车
  • 宾阳到广州南
  • 22:46到站
  • D3689
  • 3小时50分
  • 南宁东

    广州南

  • 15:37发车
  • 宾阳到广州南
  • 19:04到站
  • D3717
  • 3小时27分
  • 北海

    广州南

  • 17:18发车
  • 宾阳到广州南
  • 20:36到站
  • D3721
  • 3小时18分
  • 北海

    广州南

  • 17:37发车
  • 宾阳到广州南
  • 21:11到站
  • D3725
  • 3小时34分
  • 北海

    广州南

  • 19:22发车
  • 宾阳到广州南
  • 23:08到站
  • D3729
  • 3小时46分
  • 北海

    广州南

  • 10:34发车
  • 宾阳到广州南
  • 14:11到站
  • D3781
  • 3小时37分
  • 百色

    广州南

  • 12:40发车
  • 宾阳到广州南
  • 16:07到站
  • D3801
  • 3小时27分
  • 百色

    广州南

  • 16:25发车
  • 宾阳到广州南
  • 19:46到站
  • D3829
  • 3小时21分
  • 昆明南

    广州南

  • 16:55发车
  • 宾阳到广州南
  • 20:21到站
  • D3833
  • 3小时26分
  • 昆明南

    广州南

  • 18:19发车
  • 宾阳到广州南
  • 22:03到站
  • D3841
  • 3小时44分
  • 大理

    广州南

  • 19:52发车
  • 宾阳到广州南
  • 23:23到站
  • D3849
  • 3小时31分
  • 大理

    广州南

  • 14:40发车
  • 宾阳到昆明南
  • 20:24到站
  • D3838
  • 5小时44分
  • 珠海

    昆明南

  • 15:53发车
  • 宾阳到昆明南
  • 21:20到站
  • D3846
  • 5小时27分
  • 广州南

    昆明南

  • 16:59发车
  • 宾阳到昆明南
  • 22:19到站
  • D3858
  • 5小时20分
  • 广州南

    昆明南

  • 09:37发车
  • 宾阳到昆明南
  • 15:15到站
  • D3941
  • 5小时38分
  • 桂林北

    昆明南

  • 12:08发车
  • 宾阳到桂林
  • 14:21到站
  • D8208
  • 2小时13分
  • 南宁东

    桂林

  • 13:07发车
  • 宾阳到桂林
  • 15:11到站
  • D8406
  • 2小时4分
  • 北海

    桂林

  • 14:15发车
  • 宾阳到桂林
  • 16:17到站
  • D8408
  • 2小时2分
  • 北海

    桂林

  • 20:49发车
  • 宾阳到桂林
  • 22:46到站
  • D8414
  • 1小时57分
  • 北海

    桂林

  • 21:07发车
  • 宾阳到桂林
  • 23:06到站
  • D8416
  • 1小时59分
  • 北海

    桂林

  • 15:13发车
  • 宾阳到桂林
  • 17:22到站
  • D8462
  • 2小时9分
  • 百色

    桂林

  • 19:03发车
  • 宾阳到桂林北
  • 21:27到站
  • D8410
  • 2小时24分
  • 北海

    桂林北

  • 15:08发车
  • 宾阳到玉林
  • 16:32到站
  • D8387
  • 1小时24分
  • 南宁东

    玉林

  • 16:37发车
  • 宾阳到玉林
  • 18:01到站
  • D8389
  • 1小时24分
  • 南宁东

    玉林

  • 20:07发车
  • 宾阳到玉林
  • 21:31到站
  • D8391
  • 1小时24分
  • 南宁东

    玉林

  • 18:33发车
  • 宾阳到玉林
  • 19:58到站
  • D8393
  • 1小时25分
  • 百色

    玉林

  • 13:38发车
  • 宾阳到贺州
  • 17:17到站
  • D8272
  • 3小时39分
  • 南宁东

    贺州

  • 15:24发车
  • 宾阳到防城港北
  • 17:10到站
  • D8453
  • 1小时46分
  • 三江南

    防城港北

  • 21:30发车
  • 宾阳到南宁东
  • 22:02到站
  • D3634
  • 0小时32分
  • 广州南

    南宁东

  • 19:24发车
  • 宾阳到北海
  • 21:45到站
  • D3726
  • 2小时21分
  • 广州南

    北海

  • 22:17发车
  • 宾阳到柳州
  • 23:05到站
  • D8418
  • 0小时48分
  • 北海

    柳州

  • 17:14发车
  • 宾阳到北海
  • 19:15到站
  • D8411
  • 2小时1分
  • 桂林

    北海

  • 16:31发车
  • 宾阳到北海
  • 18:36到站
  • D3714
  • 2小时5分
  • 广州南

    北海

  • 12:23发车
  • 宾阳到桂林
  • 14:39到站
  • D8404
  • 2小时16分
  • 北海

    桂林

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宾阳周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]
2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]