登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

南昌高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 13:43发车
  • 南昌到上海虹桥
  • 17:37到站
  • G1390
  • 3小时54分
  • 南昌

    上海虹桥

  • 17:48发车
  • 南昌到上海虹桥
  • 21:55到站
  • G1394
  • 4小时7分
  • 南昌

    上海虹桥

  • 10:16发车
  • 南昌到上饶
  • 11:37到站
  • G5012
  • 1小时21分
  • 南昌

    上饶

  • 08:20发车
  • 南昌到九江
  • 09:38到站
  • D6344
  • 1小时18分
  • 南昌

    九江

  • 11:13发车
  • 南昌到九江
  • 12:21到站
  • D6348
  • 1小时8分
  • 南昌

    九江

  • 15:50发车
  • 南昌到九江
  • 17:05到站
  • D6352
  • 1小时15分
  • 南昌

    九江

  • 21:19发车
  • 南昌到九江
  • 22:28到站
  • D6360
  • 1小时9分
  • 南昌

    九江

  • 20:34发车
  • 南昌到九江
  • 21:43到站
  • G1582
  • 1小时9分
  • 常州北

    九江

  • 14:15发车
  • 南昌到婺源
  • 17:13到站
  • D6264
  • 2小时58分
  • 南昌

    婺源

  • 10:13发车
  • 南昌到景德镇北
  • 12:39到站
  • D6254
  • 2小时26分
  • 南昌

    景德镇北

  • 12:55发车
  • 南昌到景德镇北
  • 15:23到站
  • D6256
  • 2小时28分
  • 南昌

    景德镇北

  • 16:06发车
  • 南昌到景德镇北
  • 18:32到站
  • D6258
  • 2小时26分
  • 南昌

    景德镇北

  • 19:07发车
  • 南昌到景德镇北
  • 21:40到站
  • D6260
  • 2小时33分
  • 南昌

    景德镇北

  • 10:30发车
  • 南昌到福州
  • 14:23到站
  • D6505
  • 3小时53分
  • 九江

    福州

  • 08:14发车
  • 南昌到福州
  • 11:09到站
  • G5314
  • 2小时55分
  • 南昌

    福州

  • 11:12发车
  • 南昌到福州
  • 14:38到站
  • G5318
  • 3小时26分
  • 南昌

    福州

  • 18:01发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 21:51到站
  • G1304
  • 3小时50分
  • 广州南

    上海虹桥

  • 19:43发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 23:05到站
  • G1306
  • 3小时22分
  • 广州南

    上海虹桥

  • 14:28发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 18:22到站
  • G1322
  • 3小时54分
  • 贵阳北

    上海虹桥

  • 17:17发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 21:42到站
  • G1328
  • 4小时25分
  • 贵阳北

    上海虹桥

  • 16:58发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 20:56到站
  • G1334
  • 3小时58分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 19:17发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 23:00到站
  • G1338
  • 3小时43分
  • 南充北

    上海虹桥

  • 08:43发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 12:14到站
  • G1342
  • 3小时31分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 09:36发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 13:18到站
  • G1346
  • 3小时42分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 10:33发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 13:41到站
  • G1348
  • 3小时8分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 11:12发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 14:54到站
  • G1350
  • 3小时42分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 12:07发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 16:06到站
  • G1352
  • 3小时59分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 13:19发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 17:03到站
  • G1354
  • 3小时44分
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 15:25发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 19:18到站
  • G1356
  • 3小时53分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 15:02发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 19:04到站
  • G1362
  • 4小时2分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 18:26发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 22:20到站
  • G1364
  • 3小时54分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 12:36发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 16:38到站
  • G1370
  • 4小时2分
  • 怀化南

    上海虹桥

  • 18:20发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1374
  • 3小时56分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 17:07发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 21:15到站
  • G1502
  • 4小时8分
  • 南宁东

    上海虹桥

  • 19:00发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 22:52到站
  • G2366
  • 3小时52分
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 20:40发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 00:18到站
  • G4916
  • 3小时38分
  • 南昌西

    上海虹桥

  • 11:47发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 14:50到站
  • G86
  • 3小时3分
  • 广州南

    上海虹桥

  • 07:57发车
  • 南昌西到九江
  • 08:57到站
  • D6378
  • 1小时0分
  • 南昌西

    九江

  • 18:37发车
  • 南昌西到九江
  • 19:49到站
  • D6508
  • 1小时12分
  • 福州

    九江

  • 16:20发车
  • 南昌西到九江
  • 17:23到站
  • D9594
  • 1小时3分
  • 福州

    九江

  • 13:48发车
  • 南昌西到九江
  • 14:44到站
  • G1480
  • 0小时56分
  • 长沙南

    九江

  • 20:35发车
  • 南昌西到九江
  • 21:43到站
  • G1582
  • 1小时8分
  • 常州北

    九江

  • 22:16发车
  • 南昌西到九江
  • 23:20到站
  • G634
  • 1小时4分
  • 深圳北

    九江

  • 10:49发车
  • 南昌西到北京西
  • 17:06到站
  • G488
  • 6小时17分
  • 南昌西

    北京西

  • 14:45发车
  • 南昌西到北京西
  • 22:42到站
  • G492
  • 7小时57分
  • 南昌西

    北京西

  • 15:51发车
  • 南昌西到南京南
  • 20:18到站
  • G1380
  • 4小时27分
  • 昆明南

    南京南

  • 10:26发车
  • 南昌西到南京南
  • 14:51到站
  • G1482
  • 4小时25分
  • 长沙南

    南京南

  • 13:24发车
  • 南昌西到南京南
  • 18:01到站
  • G1484
  • 4小时37分
  • 贵阳北

    南京南

  • 17:49发车
  • 南昌西到南京南
  • 22:10到站
  • G1504
  • 4小时21分
  • 南宁东

    南京南

  • 18:41发车
  • 南昌西到南京南
  • 23:08到站
  • G1506
  • 4小时27分
  • 南宁东

    南京南

  • 16:16发车
  • 南昌西到南京南
  • 20:53到站
  • G2336
  • 4小时37分
  • 贵阳北

    南京南

  • 13:08发车
  • 南昌西到南宁东
  • 20:29到站
  • G1503
  • 7小时21分
  • 南京南

    南宁东

  • 12:28发车
  • 南昌西到南宁东
  • 19:43到站
  • G1505
  • 7小时15分
  • 南京南

    南宁东

  • 13:31发车
  • 南昌西到南宁东
  • 21:34到站
  • G2343
  • 8小时3分
  • 宁波

    南宁东

  • 08:53发车
  • 南昌西到厦门
  • 13:51到站
  • D6523
  • 4小时58分
  • 南昌西

    厦门

  • 13:30发车
  • 南昌西到厦门
  • 18:57到站
  • G5208
  • 5小时27分
  • 萍乡北

    厦门

  • 16:17发车
  • 南昌西到厦门北
  • 21:05到站
  • D2607
  • 4小时48分
  • 长沙南

    厦门北

  • 15:44发车
  • 南昌西到厦门北
  • 20:24到站
  • D3273
  • 4小时40分
  • 汉口

    厦门北

  • 11:31发车
  • 南昌西到厦门北
  • 16:08到站
  • D3277
  • 4小时37分
  • 汉口

    厦门北

  • 13:32发车
  • 南昌西到厦门北
  • 18:01到站
  • D3287
  • 4小时29分
  • 汉口

    厦门北

  • 16:37发车
  • 南昌西到厦门北
  • 21:30到站
  • D3289
  • 4小时53分
  • 武汉

    厦门北

  • 09:50发车
  • 南昌西到厦门北
  • 14:10到站
  • D6527
  • 4小时20分
  • 南昌西

    厦门北

  • 18:01发车
  • 南昌西到厦门北
  • 22:31到站
  • D6533
  • 4小时30分
  • 南昌西

    厦门北

  • 16:47发车
  • 南昌西到厦门北
  • 21:21到站
  • G1683
  • 4小时34分
  • 昆明南

    厦门北

  • 15:20发车
  • 南昌西到厦门北
  • 20:28到站
  • G1686
  • 5小时8分
  • 贵阳北

    厦门北

  • 10:13发车
  • 南昌西到厦门北
  • 15:07到站
  • G1692
  • 4小时54分
  • 长沙南

    厦门北

  • 13:13发车
  • 南昌西到厦门北
  • 18:25到站
  • G2045
  • 5小时12分
  • 郑州东

    厦门北

  • 07:52发车
  • 南昌西到厦门北
  • 12:46到站
  • G5308
  • 4小时54分
  • 南昌西

    厦门北

  • 13:00发车
  • 南昌西到合肥南
  • 17:09到站
  • G636
  • 4小时9分
  • 广州南

    合肥南

  • 17:26发车
  • 南昌西到宁波
  • 21:21到站
  • G1418
  • 3小时55分
  • 长沙南

    宁波

  • 11:34发车
  • 南昌西到宁波
  • 15:41到站
  • G1434
  • 4小时7分
  • 长沙南

    宁波

  • 14:22发车
  • 南昌西到宁波
  • 19:05到站
  • G2334
  • 4小时43分
  • 贵阳北

    宁波

  • 16:35发车
  • 南昌西到宁波
  • 20:57到站
  • G2344
  • 4小时22分
  • 南宁东

    宁波

  • 11:26发车
  • 南昌西到宁波
  • 16:14到站
  • G2348
  • 4小时48分
  • 长沙南

    宁波

  • 09:23发车
  • 南昌西到宁波
  • 14:00到站
  • G2358
  • 4小时37分
  • 南昌西

    宁波

  • 12:50发车
  • 南昌西到宁波
  • 17:14到站
  • G2364
  • 4小时24分
  • 贵阳北

    宁波

  • 17:53发车
  • 南昌西到宜昌东
  • 22:31到站
  • G2036
  • 4小时38分
  • 温州南

    宜昌东

  • 07:27发车
  • 南昌西到广州南
  • 12:13到站
  • G1401
  • 4小时46分
  • 南昌西

    广州南

  • 10:58发车
  • 南昌西到广州南
  • 15:38到站
  • G1403
  • 4小时40分
  • 杭州东

    广州南

  • 13:00发车
  • 南昌西到广州南
  • 17:28到站
  • G1405
  • 4小时28分
  • 上饶

    广州南

  • 17:00发车
  • 南昌西到广州南
  • 21:37到站
  • G1407
  • 4小时37分
  • 南昌西

    广州南

  • 19:09发车
  • 南昌西到广州南
  • 23:59到站
  • G4901
  • 4小时50分
  • 南昌西

    广州南

  • 08:00发车
  • 南昌西到广州南
  • 12:39到站
  • G631
  • 4小时39分
  • 南昌西

    广州南

  • 15:25发车
  • 南昌西到昆明南
  • 23:06到站
  • G1375
  • 7小时41分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 13:25发车
  • 南昌西到昆明南
  • 21:20到站
  • G1377
  • 7小时55分
  • 南京南

    昆明南

  • 12:38发车
  • 南昌西到昆明南
  • 20:19到站
  • G1379
  • 7小时41分
  • 南京南

    昆明南

  • 10:29发车
  • 南昌西到昆明南
  • 18:30到站
  • G1421
  • 8小时1分
  • 杭州东

    昆明南

  • 08:25发车
  • 南昌西到昆明南
  • 15:36到站
  • G1511
  • 7小时11分
  • 南昌西

    昆明南

  • 14:44发车
  • 南昌西到昆明南
  • 22:27到站
  • G1681
  • 7小时43分
  • 厦门北

    昆明南

  • 11:43发车
  • 南昌西到昆明南
  • 19:28到站
  • G1695
  • 7小时45分
  • 福州

    昆明南

  • 20:28发车
  • 南昌西到杭州东
  • 23:25到站
  • G1404
  • 2小时57分
  • 广州南

    杭州东

  • 19:56发车
  • 南昌西到杭州东
  • 23:00到站
  • G1422
  • 3小时4分
  • 昆明南

    杭州东

  • 09:50发车
  • 南昌西到杭州东
  • 15:28到站
  • G1462
  • 5小时38分
  • 南昌西

    杭州东

  • 11:40发车
  • 南昌西到武汉
  • 14:25到站
  • D3242
  • 2小时45分
  • 南昌西

    武汉

  • 15:13发车
  • 南昌西到武汉
  • 17:45到站
  • D3246
  • 2小时32分
  • 南昌西

    武汉

  • 11:57发车
  • 南昌西到武汉
  • 14:34到站
  • D3266
  • 2小时37分
  • 福州

    武汉

  • 19:47发车
  • 南昌西到武汉
  • 22:22到站
  • D3268
  • 2小时35分
  • 福州

    武汉

  • 17:25发车
  • 南昌西到武汉
  • 20:07到站
  • D3290
  • 2小时42分
  • 厦门北

    武汉

  • 17:08发车
  • 南昌西到武汉
  • 19:37到站
  • G2040
  • 2小时29分
  • 温州南

    武汉

  • 13:58发车
  • 南昌西到汉口
  • 16:48到站
  • D3274
  • 2小时50分
  • 厦门北

    汉口

  • 19:29发车
  • 南昌西到汉口
  • 22:37到站
  • D3278
  • 3小时8分
  • 厦门北

    汉口

  • 15:23发车
  • 南昌西到汉口
  • 18:20到站
  • D3288
  • 2小时57分
  • 厦门北

    汉口

  • 10:50发车
  • 南昌西到深圳北
  • 16:06到站
  • G633
  • 5小时16分
  • 九江

    深圳北

  • 07:38发车
  • 南昌西到深圳北
  • 13:10到站
  • G637
  • 5小时32分
  • 南昌西

    深圳北

  • 09:48发车
  • 南昌西到温州南
  • 13:31到站
  • G2035
  • 3小时43分
  • 武汉

    温州南

  • 12:19发车
  • 南昌西到温州南
  • 16:10到站
  • G2039
  • 3小时51分
  • 武汉

    温州南

  • 14:05发车
  • 南昌西到温州南
  • 17:56到站
  • G2304
  • 3小时51分
  • 贵阳北

    温州南

  • 15:15发车
  • 南昌西到温州南
  • 19:05到站
  • G2314
  • 3小时50分
  • 长沙南

    温州南

  • 10:40发车
  • 南昌西到温州南
  • 14:08到站
  • G2318
  • 3小时28分
  • 长沙南

    温州南

  • 09:55发车
  • 南昌西到温州南
  • 13:49到站
  • G2324
  • 3小时54分
  • 南昌西

    温州南

  • 13:35发车
  • 南昌西到温州南
  • 17:34到站
  • G2328
  • 3小时59分
  • 南昌西

    温州南

  • 19:04发车
  • 南昌西到福州
  • 22:45到站
  • D2241
  • 3小时41分
  • 成都东

    福州

  • 18:38发车
  • 南昌西到福州
  • 22:20到站
  • D2603
  • 3小时42分
  • 长沙南

    福州

  • 14:41发车
  • 南昌西到福州
  • 18:26到站
  • D295
  • 3小时45分
  • 郑州

    福州

  • 11:05发车
  • 南昌西到福州
  • 14:52到站
  • D3263
  • 3小时47分
  • 汉口

    福州

  • 17:31发车
  • 南昌西到福州
  • 21:09到站
  • D3265
  • 3小时38分
  • 武汉

    福州

  • 11:43发车
  • 南昌西到福州
  • 15:28到站
  • D3267
  • 3小时45分
  • 武汉

    福州

  • 14:47发车
  • 南昌西到福州
  • 18:38到站
  • D6509
  • 3小时51分
  • 南昌西

    福州

  • 18:56发车
  • 南昌西到福州
  • 22:32到站
  • D9593
  • 3小时36分
  • 九江

    福州

  • 19:12发车
  • 南昌西到福州
  • 22:02到站
  • G1696
  • 2小时50分
  • 昆明南

    福州

  • 18:10发车
  • 南昌西到福州
  • 21:19到站
  • G859
  • 3小时9分
  • 西安北

    福州

  • 16:51发车
  • 南昌西到萍乡北
  • 18:01到站
  • G5001
  • 1小时10分
  • 南昌西

    萍乡北

  • 10:36发车
  • 南昌西到萍乡北
  • 11:46到站
  • G5007
  • 1小时10分
  • 南昌西

    萍乡北

  • 17:06发车
  • 南昌西到萍乡北
  • 18:15到站
  • G5207
  • 1小时9分
  • 厦门

    萍乡北

  • 17:29发车
  • 南昌西到贵阳北
  • 22:37到站
  • G1329
  • 5小时8分
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 17:54发车
  • 南昌西到贵阳北
  • 22:53到站
  • G1331
  • 4小时59分
  • 杭州东

    贵阳北

  • 16:06发车
  • 南昌西到贵阳北
  • 21:26到站
  • G1481
  • 5小时20分
  • 南京南

    贵阳北

  • 14:54发车
  • 南昌西到贵阳北
  • 20:29到站
  • G1685
  • 5小时35分
  • 厦门北

    贵阳北

  • 14:09发车
  • 南昌西到贵阳北
  • 19:41到站
  • G2303
  • 5小时32分
  • 温州南

    贵阳北

  • 11:48发车
  • 南昌西到贵阳北
  • 17:02到站
  • G2307
  • 5小时14分
  • 温州南

    贵阳北

  • 12:07发车
  • 南昌西到贵阳北
  • 17:38到站
  • G2333
  • 5小时31分
  • 宁波

    贵阳北

  • 16:22发车
  • 南昌西到贵阳北
  • 21:56到站
  • G2335
  • 5小时34分
  • 南京南

    贵阳北

  • 11:16发车
  • 南昌西到邵阳
  • 14:52到站
  • G2365
  • 3小时36分
  • 上海虹桥

    邵阳

  • 12:24发车
  • 南昌西到重庆北
  • 22:15到站
  • D2232
  • 9小时51分
  • 厦门北

    重庆北

  • 13:10发车
  • 南昌西到重庆北
  • 23:02到站
  • D2376
  • 9小时52分
  • 厦门

    重庆北

  • 10:05发车
  • 南昌西到重庆西
  • 17:52到站
  • G1757
  • 7小时47分
  • 福州

    重庆西

  • 07:08发车
  • 南昌西到重庆西
  • 14:45到站
  • G1759
  • 7小时37分
  • 南昌西

    重庆西

  • 13:55发车
  • 南昌西到长沙南
  • 15:50到站
  • D2605
  • 1小时55分
  • 厦门北

    长沙南

  • 11:38发车
  • 南昌西到长沙南
  • 13:14到站
  • G1341
  • 1小时36分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 13:40发车
  • 南昌西到长沙南
  • 15:17到站
  • G1347
  • 1小时37分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 14:38发车
  • 南昌西到长沙南
  • 16:15到站
  • G1349
  • 1小时37分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 17:20发车
  • 南昌西到长沙南
  • 19:01到站
  • G1353
  • 1小时41分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 17:40发车
  • 南昌西到长沙南
  • 19:23到站
  • G1355
  • 1小时43分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 18:20发车
  • 南昌西到长沙南
  • 19:48到站
  • G1357
  • 1小时28分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 20:37发车
  • 南昌西到长沙南
  • 22:13到站
  • G1361
  • 1小时36分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 21:06发车
  • 南昌西到长沙南
  • 22:42到站
  • G1363
  • 1小时36分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 21:25发车
  • 南昌西到长沙南
  • 23:01到站
  • G1365
  • 1小时36分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 11:28发车
  • 南昌西到长沙南
  • 13:04到站
  • G1417
  • 1小时36分
  • 宁波

    长沙南

  • 20:55发车
  • 南昌西到长沙南
  • 22:31到站
  • G1433
  • 1小时36分
  • 宁波

    长沙南

  • 16:40发车
  • 南昌西到长沙南
  • 18:25到站
  • G1479
  • 1小时45分
  • 九江

    长沙南

  • 19:45发车
  • 南昌西到长沙南
  • 21:41到站
  • G1483
  • 1小时56分
  • 南京南

    长沙南

  • 20:48发车
  • 南昌西到长沙南
  • 22:25到站
  • G1691
  • 1小时37分
  • 厦门北

    长沙南

  • 11:11发车
  • 南昌西到长沙南
  • 12:47到站
  • G2313
  • 1小时36分
  • 温州南

    长沙南

  • 18:12发车
  • 南昌西到长沙南
  • 20:00到站
  • G2317
  • 1小时48分
  • 温州南

    长沙南

  • 21:38发车
  • 南昌西到长沙南
  • 23:13到站
  • G2347
  • 1小时35分
  • 宁波

    长沙南

  • 10:01发车
  • 南昌西到鹰潭北
  • 10:35到站
  • G5006
  • 0小时34分
  • 南昌西

    鹰潭北

  • 09:17发车
  • 南昌西到杭州东
  • 12:11到站
  • G1452
  • 2小时54分
  • 九江

    杭州东

  • 17:30发车
  • 南昌到厦门
  • 22:40到站
  • D6531
  • 5小时10分
  • 南昌

    厦门

  • 17:35发车
  • 南昌西到广州南
  • 21:32到站
  • G99
  • 3小时57分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 19:31发车
  • 南昌西到长沙南
  • 20:59到站
  • G1359
  • 1小时28分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 14:36发车
  • 南昌西到郑州
  • 21:14到站
  • D296
  • 6小时38分
  • 福州

    郑州

  • 15:20发车
  • 南昌西到贵阳北
  • 20:39到站
  • G2363
  • 5小时19分
  • 宁波

    贵阳北

  • 09:04发车
  • 南昌西到南京南
  • 13:25到站
  • G1496
  • 4小时21分
  • 南昌西

    南京南

  • 16:22发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 19:45到站
  • G1372
  • 3小时23分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 09:09发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 12:54到站
  • G1344
  • 3小时45分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 19:17发车
  • 南昌到福州
  • 22:50到站
  • D6511
  • 3小时33分
  • 南昌

    福州

  • 13:53发车
  • 南昌到福州
  • 17:27到站
  • D6507
  • 3小时34分
  • 南昌

    福州

  • 18:49发车
  • 南昌西到广州南
  • 23:38到站
  • G1305
  • 4小时49分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 21:47发车
  • 南昌西到九江
  • 23:00到站
  • G1396
  • 1小时13分
  • 上海虹桥

    九江

  • 08:14发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 12:18到站
  • G1384
  • 4小时4分
  • 南昌西

    上海虹桥

  • 07:47发车
  • 南昌到福州
  • 11:47到站
  • D6501
  • 4小时0分
  • 南昌

    福州

  • 08:59发车
  • 南昌西到厦门
  • 13:58到站
  • D9991
  • 4小时59分
  • 南昌西

    厦门

  • 12:23发车
  • 南昌西到昆明南
  • 19:34到站
  • G1373
  • 7小时11分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 08:55发车
  • 南昌西到郑州东
  • 14:00到站
  • G2044
  • 5小时5分
  • 南昌西

    郑州东

  • 18:31发车
  • 南昌西到广州南
  • 22:52到站
  • G635
  • 4小时21分
  • 合肥南

    广州南

  • 15:46发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 19:41到站
  • G1388
  • 3小时55分
  • 南昌西

    上海虹桥

  • 07:14发车
  • 南昌到厦门
  • 12:47到站
  • D6521
  • 5小时33分
  • 南昌

    厦门

  • 11:04发车
  • 南昌西到广州南
  • 14:51到站
  • G85
  • 3小时47分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 18:34发车
  • 南昌西到上海虹桥
  • 22:56到站
  • G1376
  • 4小时22分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 14:46发车
  • 南昌西到温州南
  • 18:28到站
  • G2308
  • 3小时42分
  • 贵阳北

    温州南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南昌周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 15:27:23沪昆高铁
沪昆高铁是连接上海和昆明之间的一条客运专线,是我国最长、同时经过省份最多的高速铁路。沪昆高铁全长26[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]