登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

秦皇岛高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 15:24发车
  • 秦皇岛到上海虹桥
  • 22:30到站
  • G1230
  • 7小时6分
  • 丹东

    上海虹桥

  • 14:52发车
  • 秦皇岛到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1234
  • 7小时24分
  • 长春

    上海虹桥

  • 12:07发车
  • 秦皇岛到上海虹桥
  • 20:00到站
  • G1254
  • 7小时53分
  • 大连

    上海虹桥

  • 15:52发车
  • 秦皇岛到上海虹桥
  • 22:54到站
  • G1256
  • 7小时2分
  • 长春

    上海虹桥

  • 11:07发车
  • 秦皇岛到北京
  • 13:28到站
  • D14
  • 2小时21分
  • 沈阳

    北京

  • 17:52发车
  • 秦皇岛到北京
  • 20:15到站
  • D18
  • 2小时23分
  • 沈阳北

    北京

  • 20:04发车
  • 秦皇岛到北京
  • 22:22到站
  • D30
  • 2小时18分
  • 齐齐哈尔南

    北京

  • 12:50发车
  • 秦皇岛到北京
  • 15:12到站
  • D34
  • 2小时22分
  • 大连

    北京

  • 14:31发车
  • 秦皇岛到北京
  • 16:52到站
  • D38
  • 2小时21分
  • 大连北

    北京

  • 20:36发车
  • 秦皇岛到北京
  • 22:53到站
  • D42
  • 2小时17分
  • 大连北

    北京

  • 18:53发车
  • 秦皇岛到北京
  • 21:14到站
  • D46
  • 2小时21分
  • 大连北

    北京

  • 12:20发车
  • 秦皇岛到北京
  • 14:45到站
  • D4520
  • 2小时25分
  • 秦皇岛

    北京

  • 17:59发车
  • 秦皇岛到北京
  • 20:23到站
  • D4522
  • 2小时24分
  • 秦皇岛

    北京

  • 23:39发车
  • 秦皇岛到北京
  • 02:36到站
  • D4606
  • 2小时57分
  • 长春

    北京

  • 00:42发车
  • 秦皇岛到北京
  • 03:05到站
  • D4610
  • 2小时23分
  • 哈尔滨西

    北京

  • 12:59发车
  • 秦皇岛到北京
  • 15:25到站
  • D52
  • 2小时26分
  • 沈阳北

    北京

  • 15:04发车
  • 秦皇岛到北京
  • 17:23到站
  • D6
  • 2小时19分
  • 沈阳北

    北京

  • 10:54发车
  • 秦皇岛到北京
  • 13:16到站
  • D8
  • 2小时22分
  • 沈阳北

    北京

  • 20:26发车
  • 秦皇岛到北京南
  • 22:30到站
  • G396
  • 2小时4分
  • 丹东

    北京南

  • 11:10发车
  • 秦皇岛到北京南
  • 13:18到站
  • G398
  • 2小时8分
  • 丹东

    北京南

  • 12:42发车
  • 秦皇岛到北京南
  • 14:48到站
  • G400
  • 2小时6分
  • 长春

    北京南

  • 07:32发车
  • 秦皇岛到北京南
  • 09:48到站
  • G8924
  • 2小时16分
  • 秦皇岛

    北京南

  • 02:15发车
  • 秦皇岛到哈尔滨西
  • 08:19到站
  • D4609
  • 6小时4分
  • 北京

    哈尔滨西

  • 16:58发车
  • 秦皇岛到哈尔滨西
  • 21:53到站
  • G1201
  • 4小时55分
  • 上海虹桥

    哈尔滨西

  • 12:07发车
  • 秦皇岛到哈尔滨西
  • 17:03到站
  • G1205
  • 4小时56分
  • 青岛北

    哈尔滨西

  • 13:51发车
  • 秦皇岛到哈尔滨西
  • 19:07到站
  • G1245
  • 5小时16分
  • 青岛北

    哈尔滨西

  • 14:16发车
  • 秦皇岛到哈尔滨西
  • 19:21到站
  • G1261
  • 5小时5分
  • 郑州东

    哈尔滨西

  • 15:29发车
  • 秦皇岛到哈尔滨西
  • 20:33到站
  • G1275
  • 5小时4分
  • 武汉

    哈尔滨西

  • 09:28发车
  • 秦皇岛到大连北
  • 13:08到站
  • D45
  • 3小时40分
  • 北京

    大连北

  • 18:49发车
  • 秦皇岛到大连北
  • 22:25到站
  • G1295
  • 3小时36分
  • 西安北

    大连北

  • 15:12发车
  • 秦皇岛到大连北
  • 18:42到站
  • G2627
  • 3小时30分
  • 武汉

    大连北

  • 10:15发车
  • 秦皇岛到大连北
  • 13:27到站
  • G387
  • 3小时12分
  • 北京南

    大连北

  • 11:25发车
  • 秦皇岛到大连北
  • 14:46到站
  • G391
  • 3小时21分
  • 济南西

    大连北

  • 11:44发车
  • 秦皇岛到大连北
  • 15:14到站
  • G4387
  • 3小时30分
  • 郑州东

    大连北

  • 10:21发车
  • 秦皇岛到大连北
  • 13:59到站
  • G4767
  • 3小时38分
  • 天津西

    大连北

  • 17:57发车
  • 秦皇岛到天津西
  • 19:37到站
  • G4768
  • 1小时40分
  • 大连北

    天津西

  • 18:03发车
  • 秦皇岛到天津西
  • 19:32到站
  • G9082
  • 1小时29分
  • 秦皇岛

    天津西

  • 14:01发车
  • 秦皇岛到太原南
  • 19:16到站
  • G2608
  • 5小时15分
  • 秦皇岛

    太原南

  • 14:07发车
  • 秦皇岛到武汉
  • 21:44到站
  • G1276
  • 7小时37分
  • 哈尔滨西

    武汉

  • 11:45发车
  • 秦皇岛到武汉
  • 19:14到站
  • G2628
  • 7小时29分
  • 大连北

    武汉

  • 15:37发车
  • 秦皇岛到沈阳北
  • 18:13到站
  • D9
  • 2小时36分
  • 北京

    沈阳北

  • 15:49发车
  • 秦皇岛到沈阳北
  • 18:23到站
  • G1221
  • 2小时34分
  • 宁波

    沈阳北

  • 16:36发车
  • 秦皇岛到沈阳北
  • 19:01到站
  • G1271
  • 2小时25分
  • 武汉

    沈阳北

  • 12:34发车
  • 秦皇岛到沈阳北
  • 15:14到站
  • G2603
  • 2小时40分
  • 太原南

    沈阳北

  • 18:27发车
  • 秦皇岛到济南西
  • 21:31到站
  • G392
  • 3小时4分
  • 大连北

    济南西

  • 17:15发车
  • 秦皇岛到石家庄
  • 22:18到站
  • D6738
  • 5小时3分
  • 秦皇岛

    石家庄

  • 17:01发车
  • 秦皇岛到石家庄
  • 21:01到站
  • G1238
  • 4小时0分
  • 哈尔滨西

    石家庄

  • 16:00发车
  • 秦皇岛到石家庄
  • 19:41到站
  • G1300
  • 3小时41分
  • 沈阳

    石家庄

  • 13:52发车
  • 秦皇岛到邯郸东
  • 18:04到站
  • G6286
  • 4小时12分
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 15:32发车
  • 秦皇岛到郑州东
  • 21:15到站
  • G4364
  • 5小时43分
  • 秦皇岛

    郑州东

  • 17:24发车
  • 秦皇岛到郑州东
  • 22:49到站
  • G4388
  • 5小时25分
  • 大连北

    郑州东

  • 18:02发车
  • 秦皇岛到长春
  • 22:20到站
  • G1233
  • 4小时18分
  • 上海虹桥

    长春

  • 11:00发车
  • 秦皇岛到长春
  • 15:07到站
  • G1241
  • 4小时7分
  • 济南

    长春

  • 11:53发车
  • 秦皇岛到长春
  • 15:57到站
  • G1265
  • 4小时4分
  • 青岛北

    长春

  • 17:04发车
  • 秦皇岛到长春
  • 21:07到站
  • G1291
  • 4小时3分
  • 长沙南

    长春

  • 16:30发车
  • 秦皇岛到青岛北
  • 22:23到站
  • G1246
  • 5小时53分
  • 哈尔滨西

    青岛北

  • 14:32发车
  • 秦皇岛到青岛北
  • 20:23到站
  • G1266
  • 5小时51分
  • 长春

    青岛北

  • 16:03发车
  • 秦皇岛到长春
  • 20:10到站
  • G1255
  • 4小时7分
  • 上海虹桥

    长春

  • 18:56发车
  • 秦皇岛到沈阳北
  • 22:14到站
  • G1225
  • 3小时18分
  • 苍南

    沈阳北

  • 10:34发车
  • 秦皇岛到沈阳
  • 13:02到站
  • G1299
  • 2小时28分
  • 石家庄

    沈阳

  • 17:09发车
  • 秦皇岛到哈尔滨西
  • 22:09到站
  • G393
  • 5小时0分
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 13:01发车
  • 秦皇岛到长沙南
  • 22:08到站
  • G1292
  • 9小时7分
  • 长春

    长沙南

  • 18:14发车
  • 秦皇岛到大连北
  • 22:05到站
  • D37
  • 3小时51分
  • 北京

    大连北

  • 11:15发车
  • 秦皇岛到丹东
  • 15:46到站
  • G395
  • 4小时31分
  • 北京南

    丹东

  • 07:54发车
  • 秦皇岛到邯郸东
  • 12:24到站
  • G6290
  • 4小时30分
  • 秦皇岛

    邯郸东

  • 21:10发车
  • 秦皇岛到沈阳
  • 00:02到站
  • D13
  • 2小时52分
  • 北京

    沈阳

  • 09:53发车
  • 秦皇岛到成都东
  • 21:36到站
  • G1284
  • 11小时43分
  • 沈阳北

    成都东

  • 19:42发车
  • 秦皇岛到沈阳北
  • 23:17到站
  • D51
  • 3小时35分
  • 北京

    沈阳北

  • 17:15发车
  • 秦皇岛到大连
  • 21:05到站
  • D33
  • 3小时50分
  • 北京

    大连

  • 17:41发车
  • 秦皇岛到哈尔滨西
  • 22:54到站
  • D27
  • 5小时13分
  • 北京

    哈尔滨西

  • 18:56发车
  • 秦皇岛到天津西
  • 20:25到站
  • G9088
  • 1小时29分
  • 秦皇岛

    天津西

  • 12:21发车
  • 秦皇岛到北京南
  • 14:38到站
  • G394
  • 2小时17分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 09:55发车
  • 秦皇岛到哈尔滨西
  • 14:55到站
  • G381
  • 5小时0分
  • 北京南

    哈尔滨西

  • 21:25发车
  • 秦皇岛到北京南
  • 23:38到站
  • G382
  • 2小时13分
  • 哈尔滨西

    北京南

  • 20:30发车
  • 秦皇岛到沈阳北
  • 23:16到站
  • G1283
  • 2小时46分
  • 成都东

    沈阳北

  • 12:22发车
  • 秦皇岛到哈尔滨西
  • 17:28到站
  • G1237
  • 5小时6分
  • 石家庄

    哈尔滨西

  • 09:01发车
  • 秦皇岛到珲春
  • 17:19到站
  • D21
  • 8小时18分
  • 北京

    珲春

  • 17:39发车
  • 秦皇岛到长春
  • 21:44到站
  • G399
  • 4小时5分
  • 北京南

    长春

  • 16:14发车
  • 秦皇岛到丹东
  • 20:11到站
  • G397
  • 3小时57分
  • 北京南

    丹东

  • 16:17发车
  • 秦皇岛到哈尔滨西
  • 21:40到站
  • D101
  • 5小时23分
  • 北京

    哈尔滨西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

秦皇岛周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]