登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

邯郸东高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 11:21发车
  • 邯郸东到上海虹桥
  • 17:44到站
  • G1955
  • 6小时23分
  • 桃杏

    上海虹桥

  • 09:25发车
  • 邯郸东到上海虹桥
  • 15:51到站
  • G2811
  • 6小时26分
  • 石家庄

    上海虹桥

  • 17:19发车
  • 邯郸东到北京西
  • 19:33到站
  • G1558
  • 2小时14分
  • 开封北

    北京西

  • 19:44发车
  • 邯郸东到北京西
  • 21:59到站
  • G402
  • 2小时15分
  • 贵阳北

    北京西

  • 19:38发车
  • 邯郸东到北京西
  • 21:49到站
  • G428
  • 2小时11分
  • 兰州西

    北京西

  • 23:02发车
  • 邯郸东到北京西
  • 00:55到站
  • G4612
  • 1小时53分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 19:17发车
  • 邯郸东到北京西
  • 21:26到站
  • G486
  • 2小时9分
  • 鹰潭北

    北京西

  • 20:34发车
  • 邯郸东到北京西
  • 22:42到站
  • G492
  • 2小时8分
  • 南昌西

    北京西

  • 20:00发车
  • 邯郸东到北京西
  • 22:03到站
  • G506
  • 2小时3分
  • 长沙南

    北京西

  • 10:35发车
  • 邯郸东到北京西
  • 12:28到站
  • G508
  • 1小时53分
  • 汉口

    北京西

  • 13:58发车
  • 邯郸东到北京西
  • 16:09到站
  • G514
  • 2小时11分
  • 武汉

    北京西

  • 15:51发车
  • 邯郸东到北京西
  • 17:46到站
  • G518
  • 1小时55分
  • 汉口

    北京西

  • 10:53发车
  • 邯郸东到北京西
  • 13:15到站
  • G564
  • 2小时22分
  • 洛阳龙门

    北京西

  • 16:25发车
  • 邯郸东到北京西
  • 18:26到站
  • G658
  • 2小时1分
  • 西安北

    北京西

  • 14:50发车
  • 邯郸东到北京西
  • 16:51到站
  • G660
  • 2小时1分
  • 西安北

    北京西

  • 19:22发车
  • 邯郸东到北京西
  • 21:31到站
  • G666
  • 2小时9分
  • 西安北

    北京西

  • 21:26发车
  • 邯郸东到北京西
  • 23:29到站
  • G670
  • 2小时3分
  • 西安北

    北京西

  • 12:57发车
  • 邯郸东到北京西
  • 15:11到站
  • G672
  • 2小时14分
  • 宝鸡南

    北京西

  • 09:30发车
  • 邯郸东到北京西
  • 12:15到站
  • G6734
  • 2小时45分
  • 邯郸东

    北京西

  • 20:16发车
  • 邯郸东到北京西
  • 22:28到站
  • G70
  • 2小时12分
  • 广州南

    北京西

  • 08:45发车
  • 邯郸东到南宁东
  • 19:38到站
  • G423
  • 10小时53分
  • 石家庄

    南宁东

  • 09:44发车
  • 邯郸东到南宁东
  • 20:50到站
  • G529
  • 11小时6分
  • 北京西

    南宁东

  • 11:31发车
  • 邯郸东到哈尔滨西
  • 20:33到站
  • G1278
  • 9小时2分
  • 武汉

    哈尔滨西

  • 11:08发车
  • 邯郸东到大连北
  • 18:42到站
  • G2626
  • 7小时34分
  • 武汉

    大连北

  • 20:27发车
  • 邯郸东到天津西
  • 23:00到站
  • G6276
  • 2小时33分
  • 邯郸东

    天津西

  • 18:28发车
  • 邯郸东到天津西
  • 21:20到站
  • G6288
  • 2小时52分
  • 邯郸东

    天津西

  • 12:45发车
  • 邯郸东到天津西
  • 15:46到站
  • G6292
  • 3小时1分
  • 邯郸东

    天津西

  • 16:52发车
  • 邯郸东到宝鸡南
  • 21:55到站
  • G673
  • 5小时3分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 14:47发车
  • 邯郸东到广州南
  • 22:18到站
  • G67
  • 7小时31分
  • 北京西

    广州南

  • 15:19发车
  • 邯郸东到广州南
  • 22:28到站
  • G69
  • 7小时9分
  • 北京西

    广州南

  • 11:53发车
  • 邯郸东到成都东
  • 19:42到站
  • G307
  • 7小时49分
  • 北京西

    成都东

  • 15:48发车
  • 邯郸东到武汉
  • 19:14到站
  • G2625
  • 3小时26分
  • 大连北

    武汉

  • 10:20发车
  • 邯郸东到武汉
  • 14:11到站
  • G363
  • 3小时51分
  • 天津西

    武汉

  • 18:48发车
  • 邯郸东到武汉
  • 22:11到站
  • G585
  • 3小时23分
  • 北京西

    武汉

  • 19:11发车
  • 邯郸东到武汉
  • 22:29到站
  • G691
  • 3小时18分
  • 太原南

    武汉

  • 11:45发车
  • 邯郸东到汉口
  • 14:55到站
  • G511
  • 3小时10分
  • 北京西

    汉口

  • 17:34发车
  • 邯郸东到汉口
  • 21:28到站
  • G521
  • 3小时54分
  • 北京西

    汉口

  • 19:17发车
  • 邯郸东到汉口
  • 22:49到站
  • G525
  • 3小时32分
  • 北京西

    汉口

  • 17:56发车
  • 邯郸东到石家庄
  • 18:44到站
  • G532
  • 0小时48分
  • 深圳北

    石家庄

  • 22:00发车
  • 邯郸东到石家庄
  • 22:40到站
  • G9068
  • 0小时40分
  • 邯郸东

    石家庄

  • 10:44发车
  • 邯郸东到秦皇岛
  • 14:56到站
  • G4362
  • 4小时12分
  • 郑州东

    秦皇岛

  • 09:56发车
  • 邯郸东到秦皇岛
  • 14:42到站
  • G6272
  • 4小时46分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 08:15发车
  • 邯郸东到秦皇岛
  • 12:20到站
  • G6284
  • 4小时5分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 18:57发车
  • 邯郸东到西安北
  • 22:25到站
  • G1711
  • 3小时28分
  • 天津西

    西安北

  • 09:09发车
  • 邯郸东到西安北
  • 12:47到站
  • G651
  • 3小时38分
  • 北京西

    西安北

  • 12:09发车
  • 邯郸东到西安北
  • 15:38到站
  • G655
  • 3小时29分
  • 北京西

    西安北

  • 17:58发车
  • 邯郸东到西安北
  • 21:18到站
  • G663
  • 3小时20分
  • 北京西

    西安北

  • 19:46发车
  • 邯郸东到郑州东
  • 20:54到站
  • G1563
  • 1小时8分
  • 北京西

    郑州东

  • 12:26发车
  • 邯郸东到郑州东
  • 13:41到站
  • G1839
  • 1小时15分
  • 青岛北

    郑州东

  • 20:14发车
  • 邯郸东到郑州东
  • 21:15到站
  • G4361
  • 1小时1分
  • 秦皇岛

    郑州东

  • 21:38发车
  • 邯郸东到郑州东
  • 22:49到站
  • G4385
  • 1小时11分
  • 大连北

    郑州东

  • 13:54发车
  • 邯郸东到郑州东
  • 15:07到站
  • G4565
  • 1小时13分
  • 北京西

    郑州东

  • 19:06发车
  • 邯郸东到郑州东
  • 20:14到站
  • G561
  • 1小时8分
  • 北京西

    郑州东

  • 19:36发车
  • 邯郸东到郑州东
  • 20:44到站
  • G563
  • 1小时8分
  • 北京西

    郑州东

  • 20:53发车
  • 邯郸东到郑州东
  • 21:50到站
  • G565
  • 0小时57分
  • 北京西

    郑州东

  • 21:26发车
  • 邯郸东到郑州东
  • 22:39到站
  • G567
  • 1小时13分
  • 北京西

    郑州东

  • 20:27发车
  • 邯郸东到郑州东
  • 21:55到站
  • G685
  • 1小时28分
  • 桃杏

    郑州东

  • 11:30发车
  • 邯郸东到重庆西
  • 20:56到站
  • G571
  • 9小时26分
  • 北京西

    重庆西

  • 13:30发车
  • 邯郸东到长沙南
  • 18:18到站
  • G695
  • 4小时48分
  • 桃杏

    长沙南

  • 14:29发车
  • 邯郸东到武汉
  • 17:37到站
  • G517
  • 3小时8分
  • 北京西

    武汉

  • 16:12发车
  • 邯郸东到武汉
  • 19:30到站
  • G519
  • 3小时18分
  • 北京西

    武汉

  • 19:29发车
  • 邯郸东到西安北
  • 22:37到站
  • G669
  • 3小时8分
  • 北京西

    西安北

  • 10:26发车
  • 邯郸东到宝鸡南
  • 15:30到站
  • G671
  • 5小时4分
  • 北京西

    宝鸡南

  • 19:11发车
  • 邯郸东到北京西
  • 21:14到站
  • G6744
  • 2小时3分
  • 邯郸东

    北京西

  • 13:28发车
  • 邯郸东到北京西
  • 16:14到站
  • G6742
  • 2小时46分
  • 邯郸东

    北京西

  • 08:09发车
  • 邯郸东到北京西
  • 10:18到站
  • G6732
  • 2小时9分
  • 邯郸东

    北京西

  • 17:51发车
  • 邯郸东到长沙南
  • 22:32到站
  • G505
  • 4小时41分
  • 北京西

    长沙南

  • 23:12发车
  • 邯郸东到石家庄
  • 23:50到站
  • G6752
  • 0小时38分
  • 邯郸东

    石家庄

  • 13:54发车
  • 邯郸东到秦皇岛
  • 18:29到站
  • G9086
  • 4小时35分
  • 邯郸东

    秦皇岛

  • 21:15发车
  • 邯郸东到北京西
  • 23:20到站
  • G528
  • 2小时5分
  • 武汉

    北京西

  • 11:37发车
  • 邯郸东到北京西
  • 13:39到站
  • G510
  • 2小时2分
  • 武汉

    北京西

  • 10:15发车
  • 邯郸东到西安北
  • 13:48到站
  • G653
  • 3小时33分
  • 北京西

    西安北

  • 16:51发车
  • 邯郸东到北京西
  • 19:02到站
  • G6736
  • 2小时11分
  • 邯郸东

    北京西

  • 17:23发车
  • 邯郸东到武汉
  • 20:35到站
  • G587
  • 3小时12分
  • 北京西

    武汉

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

邯郸东周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]