登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

百色高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 19:10发车
  • 百色到北海
  • 22:37到站
  • D3950
  • 3小时27分
  • 昆明南

    北海

  • 15:41发车
  • 百色到北海
  • 19:07到站
  • D3954
  • 3小时26分
  • 大理

    北海

  • 11:20发车
  • 百色到北海
  • 14:51到站
  • D3958
  • 3小时31分
  • 昆明南

    北海

  • 13:07发车
  • 百色到北海
  • 16:15到站
  • D4126
  • 3小时8分
  • 昆明南

    北海

  • 19:53发车
  • 百色到南宁东
  • 21:41到站
  • D3928
  • 1小时48分
  • 大理

    南宁东

  • 21:06发车
  • 百色到南宁东
  • 22:59到站
  • D4122
  • 1小时53分
  • 大理

    南宁东

  • 20:01发车
  • 百色到南宁东
  • 21:52到站
  • D8362
  • 1小时51分
  • 百色

    南宁东

  • 20:53发车
  • 百色到南宁东
  • 22:44到站
  • D8364
  • 1小时51分
  • 百色

    南宁东

  • 14:09发车
  • 百色到大理
  • 19:40到站
  • D3815
  • 5小时31分
  • 广州南

    大理

  • 14:51发车
  • 百色到大理
  • 20:47到站
  • D3819
  • 5小时56分
  • 广州南

    大理

  • 08:51发车
  • 百色到大理
  • 14:03到站
  • D3927
  • 5小时12分
  • 南宁东

    大理

  • 13:07发车
  • 百色到大理
  • 18:52到站
  • D3931
  • 5小时45分
  • 桂林北

    大理

  • 11:42发车
  • 百色到大理
  • 17:26到站
  • D3935
  • 5小时44分
  • 桂林北

    大理

  • 12:23发车
  • 百色到大理
  • 17:53到站
  • D3939
  • 5小时30分
  • 北海

    大理

  • 14:23发车
  • 百色到大理
  • 20:02到站
  • D3953
  • 5小时39分
  • 北海

    大理

  • 14:37发车
  • 百色到大理
  • 20:13到站
  • D3967
  • 5小时36分
  • 衡阳东

    大理

  • 09:39发车
  • 百色到大理
  • 15:05到站
  • D4121
  • 5小时26分
  • 柳州

    大理

  • 15:26发车
  • 百色到广州南
  • 21:34到站
  • D3792
  • 6小时8分
  • 百色

    广州南

  • 10:22发车
  • 百色到广州南
  • 16:07到站
  • D3804
  • 5小时45分
  • 百色

    广州南

  • 12:33发车
  • 百色到广州南
  • 18:31到站
  • D3816
  • 5小时58分
  • 昆明南

    广州南

  • 12:50发车
  • 百色到广州南
  • 19:15到站
  • D3820
  • 6小时25分
  • 昆明南

    广州南

  • 13:19发车
  • 百色到广州南
  • 19:20到站
  • D3824
  • 6小时1分
  • 昆明南

    广州南

  • 13:35发车
  • 百色到广州南
  • 19:33到站
  • D3828
  • 5小时58分
  • 昆明南

    广州南

  • 13:49发车
  • 百色到广州南
  • 19:46到站
  • D3832
  • 5小时57分
  • 昆明南

    广州南

  • 14:25发车
  • 百色到广州南
  • 20:21到站
  • D3836
  • 5小时56分
  • 昆明南

    广州南

  • 15:20发车
  • 百色到广州南
  • 21:18到站
  • D3840
  • 5小时58分
  • 昆明南

    广州南

  • 15:51发车
  • 百色到广州南
  • 22:03到站
  • D3844
  • 6小时12分
  • 大理

    广州南

  • 16:17发车
  • 百色到广州南
  • 22:30到站
  • D3848
  • 6小时13分
  • 昆明南

    广州南

  • 17:10发车
  • 百色到广州南
  • 23:23到站
  • D3852
  • 6小时13分
  • 大理

    广州南

  • 17:37发车
  • 百色到广州南
  • 23:36到站
  • D3856
  • 5小时59分
  • 大理

    广州南

  • 15:38发车
  • 百色到昆明南
  • 18:39到站
  • D3823
  • 3小时1分
  • 广州南

    昆明南

  • 15:59发车
  • 百色到昆明南
  • 19:06到站
  • D3827
  • 3小时7分
  • 广州南

    昆明南

  • 16:19发车
  • 百色到昆明南
  • 19:27到站
  • D3831
  • 3小时8分
  • 广州南

    昆明南

  • 16:53发车
  • 百色到昆明南
  • 19:47到站
  • D3835
  • 2小时54分
  • 广州南

    昆明南

  • 17:22发车
  • 百色到昆明南
  • 20:24到站
  • D3839
  • 3小时2分
  • 珠海

    昆明南

  • 17:55发车
  • 百色到昆明南
  • 20:48到站
  • D3843
  • 2小时53分
  • 广州南

    昆明南

  • 18:19发车
  • 百色到昆明南
  • 21:20到站
  • D3847
  • 3小时1分
  • 广州南

    昆明南

  • 19:05发车
  • 百色到昆明南
  • 21:57到站
  • D3855
  • 2小时52分
  • 广州南

    昆明南

  • 19:30发车
  • 百色到昆明南
  • 22:19到站
  • D3859
  • 2小时49分
  • 广州南

    昆明南

  • 12:07发车
  • 百色到昆明南
  • 15:15到站
  • D3941
  • 3小时8分
  • 桂林北

    昆明南

  • 19:19发车
  • 百色到昆明南
  • 22:06到站
  • D3945
  • 2小时47分
  • 桂林

    昆明南

  • 11:27发车
  • 百色到昆明南
  • 14:40到站
  • D3949
  • 3小时13分
  • 北海

    昆明南

  • 18:32发车
  • 百色到昆明南
  • 21:33到站
  • D3957
  • 3小时1分
  • 北海

    昆明南

  • 17:37发车
  • 百色到昆明南
  • 20:31到站
  • D4125
  • 2小时54分
  • 北海

    昆明南

  • 18:35发车
  • 百色到桂林
  • 22:41到站
  • D3946
  • 4小时6分
  • 昆明南

    桂林

  • 12:44发车
  • 百色到桂林
  • 17:22到站
  • D8462
  • 4小时38分
  • 百色

    桂林

  • 18:01发车
  • 百色到桂林北
  • 22:38到站
  • D3936
  • 4小时37分
  • 大理

    桂林北

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

百色周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2015-08-14 11:31:07郑万高铁,郑万高铁规划图,郑万高铁最新消息
郑万高铁(河南郑州-重庆万州)起于郑州东站,途经河南省的开封市(尉氏县境内)、长葛市、禹州市、平顶山[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]