登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:沧州西到北京南高铁时刻表

北京南到沧州西高铁时刻

(共49趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • G101
  • 北京南 06:43发车
  • 沧州西 07:35到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时52分
  • G265
  • 北京南 07:45发车
  • 沧州西 08:38到站
  • 北京南

    黄山北

  • 0时53分
  • G355
  • 北京南 08:40发车
  • 沧州西 09:31到站
  • 北京南

    厦门北

  • 0时51分
  • K45
  • 北京 10:38发车
  • 沧州 14:06到站
  • 北京

    福州

  • 3时28分
  • 1461
  • 北京 11:55发车
  • 沧州 15:05到站
  • 北京

    上海

  • 3时10分
  • G131
  • 北京南 12:20发车
  • 沧州西 13:12到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时52分
  • G185
  • 北京南 12:25发车
  • 沧州西 13:17到站
  • 北京南

    青岛

  • 0时52分
  • G139
  • 北京南 13:45发车
  • 沧州西 14:36到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时51分
  • K1785
  • 北京 14:25发车
  • 沧州 17:34到站
  • 北京

    东营南

  • 3时9分
  • G145
  • 北京南 14:35发车
  • 沧州西 15:26到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时51分
  • G193
  • 北京南 14:40发车
  • 沧州西 15:54到站
  • 北京南

    青岛

  • 1时14分
  • G35
  • 北京南 15:10发车
  • 沧州西 16:01到站
  • 北京南

    杭州东

  • 0时51分
  • G45
  • 北京南 15:25发车
  • 沧州西 16:16到站
  • 北京南

    江山

  • 0时51分
  • G351
  • 北京南 15:30发车
  • 沧州西 16:21到站
  • 北京南

    黄山北

  • 0时51分
  • G475
  • 北京南 15:35发车
  • 沧州西 16:26到站
  • 北京南

    荣成

  • 0时51分
  • G155
  • 北京南 15:45发车
  • 沧州西 16:36到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时51分
  • G147
  • 北京南 15:50发车
  • 沧州西 16:53到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 1时3分
  • G37
  • 北京南 16:05发车
  • 沧州西 17:03到站
  • 北京南

    杭州东

  • 0时58分
  • G149
  • 北京南 16:25发车
  • 沧州西 17:19到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时54分
  • G151
  • 北京南 16:45发车
  • 沧州西 17:36到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时51分
  • K285
  • 北京 16:45发车
  • 沧州 19:53到站
  • 北京

    烟台

  • 3时8分
  • G153
  • 北京南 17:16发车
  • 沧州西 18:07到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时51分
  • G159
  • 北京南 17:46发车
  • 沧州西 18:39到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时53分
  • G2085
  • 北京南 17:51发车
  • 沧州西 19:08到站
  • 北京南

  • 1时17分
  • G201
  • 北京南 18:05发车
  • 沧州西 19:04到站
  • 北京南

    淮北

  • 0时59分
  • G1567
  • 北京南 18:15发车
  • 沧州西 19:14到站
  • 北京南

    商丘

  • 0时59分
  • Z139
  • 北京 18:32发车
  • 沧州 20:44到站
  • 北京

    南通

  • 2时12分
  • G207
  • 北京南 19:30发车
  • 沧州西 20:21到站
  • 北京南

    徐州东

  • 0时51分
  • T215
  • 北京 19:46发车
  • 沧州 22:08到站
  • 北京

    泰州

  • 2时22分
  • G333
  • 北京南 19:55发车
  • 沧州西 21:00到站
  • 北京南

    济南西

  • 1时5分
  • T109
  • 北京 20:05发车
  • 沧州 22:30到站
  • 北京

    上海

  • 2时25分
  • G341
  • 北京南 20:20发车
  • 沧州西 21:11到站
  • 北京南

    济南西

  • 0时51分
  • G9003
  • 北京南 21:33发车
  • 沧州西 22:25到站
  • 北京南

    沧州西

  • 0时52分
  • Z159
  • 北京 22:30发车
  • 沧州 00:48到站
  • 北京

  • 2时18分
  • G177
  • 北京南 07:30发车
  • 沧州西 08:28到站
  • 北京南

    青岛北

  • 0时58分
  • G469
  • 北京南 08:20发车
  • 沧州西 09:11到站
  • 北京南

  • 0时51分
  • G113
  • 北京南 08:50发车
  • 沧州西 09:55到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 1时5分
  • G41
  • 北京南 09:15发车
  • 沧州西 10:07到站
  • 北京南

    杭州东

  • 0时52分
  • G121
  • 北京南 10:20发车
  • 沧州西 11:21到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 1时1分
  • G181
  • 北京南 10:40发车
  • 沧州西 11:40到站
  • 北京南

    青岛北

  • 1时0分
  • G411
  • 北京南 11:20发车
  • 沧州西 12:18到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时58分
  • G473
  • 北京南 11:35发车
  • 沧州西 12:49到站
  • 北京南

    烟台

  • 1时14分
  • G133
  • 北京南 12:50发车
  • 沧州西 13:49到站
  • 北京南

    上海虹桥

  • 0时59分
  • T63
  • 北京 19:57发车
  • 沧州 22:20到站
  • 北京

    合肥

  • 2时23分
  • K101
  • 北京 23:20发车
  • 沧州 02:12到站
  • 北京

    温州

  • 2时52分
  • K411
  • 北京 23:49发车
  • 沧州 03:06到站
  • 北京

    威海

  • 3时17分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-21 15:12:30汉宜高铁
汉宜高铁,即汉宜高速铁路,是连接武汉和宜昌的一条重要客运通道。汉宜高铁建于2008年9月,于2012[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
2014-11-22 15:03:36京沪高铁
京沪高铁已于2011年6月30日通车。它将使北京至上海缩短到5小时以内。京沪高铁是新中国成立以来一次[查看更多]
2015-02-05 14:13:08武冈城际铁路
武冈城际铁路是一条连接武汉和武冈的快速城际铁路;武冈城际铁路从武汉至黄石城际铁路葛店南站引出,线路长[查看更多]
2015-08-14 15:38:05郑贵高铁,郑贵高铁站点,郑贵高铁票价
2015年7月15日由郑州东站至贵阳的高铁正式投入运营。郑贵高铁将途经13个地市,平均时速在300k[查看更多]
2014-11-22 14:18:58京津高铁
京津高铁是连接北京和天津两个大城市间的城际铁路,也是我国首条高速铁路。京津高铁全长113.54公里,[查看更多]
返回顶部