登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:邯郸东到鹤壁东高铁时刻表

鹤壁东到邯郸东高铁时刻

(共24趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K1276
  • 鹤壁 00:33发车
  • 邯郸 01:41到站
  • 鹤壁

  • 1时8分
  • K820
  • 鹤壁 07:07发车
  • 邯郸 08:33到站
  • 鹤壁

  • 1时26分
  • G2074
  • 鹤壁东 08:07发车
  • 邯郸东 08:41到站
  • 鹤壁东

  • 0时34分
  • G1576
  • 鹤壁东 09:59发车
  • 邯郸东 10:40到站
  • 鹤壁东

  • 0时41分
  • K968
  • 鹤壁 10:03发车
  • 邯郸 11:29到站
  • 鹤壁

  • 1时26分
  • G672
  • 鹤壁东 12:19发车
  • 邯郸东 12:47到站
  • 鹤壁东

    北京西

  • 0时28分
  • T124
  • 鹤壁 13:01发车
  • 邯郸 13:56到站
  • 鹤壁

    长春

  • 0时55分
  • G1590
  • 鹤壁东 13:21发车
  • 邯郸东 13:56到站
  • 鹤壁东

  • 0时35分
  • K600
  • 鹤壁 13:46发车
  • 邯郸 15:07到站
  • 鹤壁

    包头

  • 1时21分
  • G1714
  • 鹤壁东 14:32发车
  • 邯郸东 15:00到站
  • 鹤壁东

  • 0时28分
  • K22
  • 鹤壁 16:03发车
  • 邯郸 17:09到站
  • 鹤壁

    北京西

  • 1时6分
  • G366
  • 鹤壁东 17:10发车
  • 邯郸东 17:44到站
  • 鹤壁东

  • 0时34分
  • K258
  • 鹤壁 17:55发车
  • 邯郸 19:12到站
  • 鹤壁

    天津

  • 1时17分
  • G2808
  • 鹤壁东 20:10发车
  • 邯郸东 20:56到站
  • 鹤壁东

  • 0时46分
  • K590
  • 鹤壁 23:01发车
  • 邯郸 00:09到站
  • 鹤壁

    北京西

  • 1时8分
  • K1364
  • 鹤壁 23:29发车
  • 邯郸 00:36到站
  • 鹤壁

    北京西

  • 1时7分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
2014-11-22 16:38:13京广高铁
京广高铁是中国一条运营中的高速铁路,线始于北京西站,途经石家庄、郑州、武汉、长沙等地,到达广州南站。[查看更多]
2014-12-20 15:14:48合蚌高铁
合蚌高铁,即合蚌客运专线,是连接合肥和蚌埠的一条线路。合蚌高铁于2012年10月16日开通,全线长约[查看更多]
2014-11-21 15:50:33宁杭高铁
宁杭高铁是连接南京和杭州间的一条快速客运通道,宁杭高铁北起南京南至杭州,全长共计249公里,宁杭高铁[查看更多]
2014-11-22 14:18:58京津高铁
京津高铁是连接北京和天津两个大城市间的城际铁路,也是我国首条高速铁路。京津高铁全长113.54公里,[查看更多]
返回顶部