登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:保定东到北京西高铁时刻表

北京西到保定东高铁时刻

(共84趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • G6737
  • 北京西 05:34发车
  • 保定东 06:15到站
  • 北京西

  • 0时41分
  • G651
  • 北京西 06:58发车
  • 保定东 07:39到站
  • 北京西

    西安北

  • 0时41分
  • G485
  • 北京西 07:03发车
  • 保定东 07:51到站
  • 北京西

    鹰潭北

  • 0时48分
  • K1163
  • 北京西 07:06发车
  • 保定 08:42到站
  • 北京西

    长治北

  • 1时36分
  • K507
  • 北京西 07:12发车
  • 保定 08:59到站
  • 北京西

    贵阳

  • 1时47分
  • G601
  • 北京西 07:20发车
  • 保定东 08:02到站
  • 北京西

    太原南

  • 0时42分
  • G71
  • 北京西 07:26发车
  • 保定东 08:14到站
  • 北京西

    福田

  • 0时48分
  • G653
  • 北京西 07:43发车
  • 保定东 08:24到站
  • 北京西

    西安北

  • 0时41分
  • G671
  • 北京西 07:49发车
  • 保定东 08:30到站
  • 北京西

    宝鸡南

  • 0时41分
  • K817
  • 北京西 08:01发车
  • 保定 09:31到站
  • 北京西

    成都

  • 1时30分
  • G627
  • 北京西 08:05发车
  • 保定东 08:46到站
  • 北京西

    运城北

  • 0时41分
  • G309
  • 北京西 08:18发车
  • 保定东 09:06到站
  • 北京西

    重庆北

  • 0时48分
  • K21
  • 北京西 08:18发车
  • 保定 10:03到站
  • 北京西

    南宁

  • 1时45分
  • Z149
  • 北京西 08:36发车
  • 保定 09:49到站
  • 北京西

    贵阳

  • 1时13分
  • G655
  • 北京西 09:43发车
  • 保定东 10:24到站
  • 北京西

    西安北

  • 0时41分
  • Z69
  • 北京西 10:00发车
  • 保定 11:13到站
  • 北京西

    乌鲁木齐

  • 1时13分
  • G6741
  • 北京西 10:15发车
  • 保定东 11:03到站
  • 北京西

    邯郸东

  • 0时48分
  • G605
  • 北京西 10:28发车
  • 保定东 11:09到站
  • 北京西

    永济北

  • 0时41分
  • G65
  • 北京西 10:33发车
  • 保定东 11:14到站
  • 北京西

    广州南

  • 0时41分
  • G607
  • 北京西 11:14发车
  • 保定东 12:04到站
  • 北京西

    太原南

  • 0时50分
  • G667
  • 北京西 11:19发车
  • 保定东 12:09到站
  • 北京西

  • 0时50分
  • Z49
  • 北京西 11:28发车
  • 保定 12:43到站
  • 北京西

    成都

  • 1时15分
  • G609
  • 北京西 11:33发车
  • 保定东 12:14到站
  • 北京西

    太原南

  • 0时41分
  • G401
  • 北京西 11:43发车
  • 保定东 12:24到站
  • 北京西

    贵阳北

  • 0时41分
  • G1577
  • 北京西 11:48发车
  • 保定东 12:29到站
  • 北京西

  • 0时41分
  • G659
  • 北京西 11:53发车
  • 保定东 12:41到站
  • 北京西

    西安北

  • 0时48分
  • G517
  • 北京西 11:58发车
  • 保定东 12:59到站
  • 北京西

  • 1时1分
  • G67
  • 北京西 12:13发车
  • 保定东 12:54到站
  • 北京西

    广州南

  • 0时41分
  • G611
  • 北京西 12:19发车
  • 保定东 13:19到站
  • 北京西

    桃杏

  • 1时0分
  • T145
  • 北京 12:35发车
  • 保定 14:06到站
  • 北京

    南昌

  • 1时31分
  • K1115
  • 北京西 12:52发车
  • 保定 14:36到站
  • 北京西

    包头

  • 1时44分
  • D6657
  • 北京南 13:00发车
  • 保定 15:08到站
  • 北京南

    保定

  • 2时8分
  • T175
  • 北京西 13:05发车
  • 保定 14:25到站
  • 北京西

    西宁

  • 1时20分
  • D2003
  • 北京西 13:16发车
  • 保定东 14:01到站
  • 北京西

    运城北

  • 0时45分
  • K267
  • 北京西 13:22发车
  • 保定 14:52到站
  • 北京西

    怀化

  • 1时30分
  • G1575
  • 北京西 13:41发车
  • 保定东 14:22到站
  • 北京西

  • 0时41分
  • K7751
  • 北京东 13:46发车
  • 保定 15:28到站
  • 北京东

    石家庄

  • 1时42分
  • G661
  • 北京西 13:50发车
  • 保定东 14:31到站
  • 北京西

  • 0时41分
  • T167
  • 北京西 14:16发车
  • 保定 15:36到站
  • 北京西

    南昌

  • 1时20分
  • T41
  • 北京西 14:22发车
  • 保定 15:42到站
  • 北京西

    西安

  • 1时20分
  • G673
  • 北京西 14:28发车
  • 保定东 15:16到站
  • 北京西

    宝鸡南

  • 0时48分
  • G503
  • 北京西 14:41发车
  • 保定东 15:22到站
  • 北京西

    长沙南

  • 0时41分
  • G587
  • 北京西 14:48发车
  • 保定东 15:29到站
  • 北京西

    武汉

  • 0时41分
  • G521
  • 北京西 15:23发车
  • 保定东 16:11到站
  • 北京西

    汉口

  • 0时48分
  • D2005
  • 北京西 15:29发车
  • 保定东 16:36到站
  • 北京西

    临汾西

  • 1时7分
  • G505
  • 北京西 15:40发车
  • 保定东 16:21到站
  • 北京西

    长沙南

  • 0时41分
  • G663
  • 北京西 15:45发车
  • 保定东 16:26到站
  • 北京西

    西安北

  • 0时41分
  • G665
  • 北京西 16:00发车
  • 保定东 16:48到站
  • 北京西

    西安北

  • 0时48分
  • K473
  • 北京 16:16发车
  • 保定 18:28到站
  • 北京

    昆明

  • 2时12分
  • G585
  • 北京西 16:23发车
  • 保定东 17:16到站
  • 北京西

    武汉

  • 0时53分
  • G519
  • 北京西 16:30发车
  • 保定东 17:11到站
  • 北京西

  • 0时41分
  • G6743
  • 北京西 16:35发车
  • 保定东 17:23到站
  • 北京西

    邯郸东

  • 0时48分
  • T7
  • 北京西 16:40发车
  • 保定 18:00到站
  • 北京西

    成都

  • 1时20分
  • G561
  • 北京西 16:53发车
  • 保定东 17:34到站
  • 北京西

    郑州东

  • 0时41分
  • K7713
  • 北京 17:05发车
  • 保定 18:43到站
  • 北京

    石家庄

  • 1时38分
  • G669
  • 北京西 17:08发车
  • 保定东 17:59到站
  • 北京西

    西安北

  • 0时51分
  • K7707
  • 北京 17:18发车
  • 保定 19:40到站
  • 北京

    石家庄

  • 2时22分
  • K261
  • 北京西 17:20发车
  • 保定 19:30到站
  • 北京西

    汉中

  • 2时10分
  • G679
  • 北京西 17:31发车
  • 保定东 18:12到站
  • 北京西

  • 0时41分
  • G1563
  • 北京西 17:36发车
  • 保定东 18:17到站
  • 北京西

    郑州东

  • 0时41分
  • G1571
  • 北京西 17:41发车
  • 保定东 18:29到站
  • 北京西

    安阳东

  • 0时48分
  • G6705
  • 北京西 18:33发车
  • 保定东 19:14到站
  • 北京西

    石家庄

  • 0时41分
  • T231
  • 北京西 18:35发车
  • 保定 20:04到站
  • 北京西

    西安

  • 1时29分
  • G623
  • 北京西 18:41发车
  • 保定东 19:24到站
  • 北京西

  • 0时43分
  • K401
  • 北京西 18:54发车
  • 保定 20:51到站
  • 北京西

    周口

  • 1时57分
  • G629
  • 北京西 19:23发车
  • 保定东 20:11到站
  • 北京西

  • 0时48分
  • D921
  • 北京西 20:30发车
  • 保定东 21:15到站
  • 北京西

    湛江西

  • 0时45分
  • D923
  • 北京西 20:35发车
  • 保定东 21:20到站
  • 北京西

    珠海

  • 0时45分
  • Z207
  • 北京 20:55发车
  • 保定 22:15到站
  • 北京

    长沙

  • 1时20分
  • G6717
  • 北京西 20:59发车
  • 保定东 21:40到站
  • 北京西

    石家庄

  • 0时41分
  • G6745
  • 北京西 21:04发车
  • 保定东 21:52到站
  • 北京西

    石家庄

  • 0时48分
  • G8953
  • 北京西 21:17发车
  • 保定东 21:58到站
  • 北京西

  • 0时41分
  • K819
  • 北京西 21:23发车
  • 保定 23:03到站
  • 北京西

    重庆北

  • 1时40分
  • K5217
  • 北京西 21:50发车
  • 保定 23:42到站
  • 北京西

    邯郸

  • 1时52分
  • T289
  • 北京西 22:00发车
  • 保定 23:20到站
  • 北京西

    南宁

  • 1时20分
  • K1363
  • 北京西 22:06发车
  • 保定 23:36到站
  • 北京西

    成都

  • 1时30分
  • K179
  • 北京西 22:20发车
  • 保定 23:50到站
  • 北京西

    郑州

  • 1时30分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-24 16:01:50津秦高铁
津秦高铁又称津秦客运专线、津山高铁,是一条连接天津市和河北省秦皇岛市的高速铁路客运专线。津秦高铁全长[查看更多]
2014-11-21 15:12:30汉宜高铁
汉宜高铁,即汉宜高速铁路,是连接武汉和宜昌的一条重要客运通道。汉宜高铁建于2008年9月,于2012[查看更多]
2014-12-22 09:28:10杭长高铁
杭长高铁,即杭长客运专线,是杭州和长沙之间的一条高速铁路。杭长高铁于2009年12月开始建设,并在今[查看更多]
2014-12-20 15:06:38茂湛高铁
茂湛高铁即茂湛高速铁路,茂湛高铁为茂名和湛江间的快速客运通道,全线设有茂名东、吴川、塘缀、黄略、塘口[查看更多]
2014-12-20 14:29:19杭甬高铁
杭甬高铁,即杭甬客运专线,是我国“四纵四横”铁路交通运输枢纽中的一部分,也是沪杭甬客运专线和宁杭甬高[查看更多]
2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
返回顶部