登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:陆丰到潮汕高铁时刻表

潮汕到陆丰高铁时刻

(共79趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • D7547
  • 潮汕 06:36发车
  • 陆丰 07:23到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • G6347
  • 潮汕 06:48发车
  • 汕尾 07:52到站
  • 潮汕

  • 1时4分
  • G6005
  • 潮汕 07:01发车
  • 陆丰 07:49到站
  • 潮汕

  • 0时48分
  • D7419
  • 潮汕 07:24发车
  • 陆丰 08:11到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • G6351
  • 潮汕 07:35发车
  • 汕尾 08:33到站
  • 潮汕

  • 0时58分
  • D7355
  • 潮汕 08:02发车
  • 鲘门 09:05到站
  • 潮汕

  • 1时3分
  • D7361
  • 潮汕 08:19发车
  • 鲘门 09:29到站
  • 潮汕

  • 1时10分
  • D7543
  • 潮汕 08:24发车
  • 汕尾 09:23到站
  • 潮汕

  • 0时59分
  • G9723
  • 潮汕 08:46发车
  • 汕尾 09:44到站
  • 潮汕

  • 0时58分
  • D2383
  • 潮汕 08:57发车
  • 陆丰 09:38到站
  • 潮汕

  • 0时41分
  • D7309
  • 潮汕 09:02发车
  • 陆丰 09:43到站
  • 潮汕

  • 0时41分
  • D2339
  • 潮汕 09:17发车
  • 鲘门 10:26到站
  • 潮汕

  • 1时9分
  • G6085
  • 潮汕 09:53发车
  • 陆丰 10:40到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D2355
  • 潮汕 10:16发车
  • 鲘门 11:25到站
  • 潮汕

  • 1时9分
  • G6319
  • 潮汕 10:21发车
  • 汕尾 11:19到站
  • 潮汕

  • 0时58分
  • D2327
  • 潮汕 10:37发车
  • 陆丰 11:24到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D7511
  • 潮汕 10:55发车
  • 汕尾 11:57到站
  • 潮汕

  • 1时2分
  • D2357
  • 饶平 11:20发车
  • 汕尾 12:32到站
  • 饶平

  • 1时12分
  • G1609
  • 潮汕 11:27发车
  • 鲘门 12:36到站
  • 潮汕

    广州南

  • 1时9分
  • D7519
  • 潮汕 12:02发车
  • 陆丰 12:43到站
  • 潮汕

  • 0时41分
  • G6307
  • 潮汕 12:20发车
  • 汕尾 13:18到站
  • 潮汕

  • 0时58分
  • D685
  • 潮汕 12:27发车
  • 陆丰 13:14到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • G6339
  • 潮汕 12:32发车
  • 陆丰 13:19到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D2323
  • 潮汕 12:37发车
  • 陆丰 13:24到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • G9725
  • 潮汕 12:43发车
  • 陆丰 13:30到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D7415
  • 潮汕 12:48发车
  • 陆丰 13:35到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D3337
  • 潮汕 12:53发车
  • 陆丰 13:40到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 0时47分
  • D7507
  • 潮汕 13:03发车
  • 陆丰 13:45到站
  • 潮汕

  • 0时42分
  • D2303
  • 潮汕 13:21发车
  • 鲘门 14:30到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 1时9分
  • D7443
  • 潮汕 13:26发车
  • 汕尾 14:24到站
  • 潮汕

  • 0时58分
  • D2361
  • 潮汕 13:31发车
  • 陆丰 14:18到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • G6327
  • 潮汕 13:41发车
  • 陆丰 14:23到站
  • 潮汕

    广州南

  • 0时42分
  • D2325
  • 潮汕 13:46发车
  • 陆丰 14:33到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D2349
  • 潮汕 13:56发车
  • 陆丰 14:43到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 0时47分
  • D3339
  • 潮汕 14:03发车
  • 陆丰 14:56到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 0时53分
  • D7515
  • 潮汕 14:19发车
  • 汕尾 15:23到站
  • 潮汕

  • 1时4分
  • D2321
  • 潮汕 14:30发车
  • 陆丰 15:17到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 0时47分
  • G6081
  • 潮汕 14:35发车
  • 陆丰 15:22到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D2345
  • 潮汕 14:40发车
  • 陆丰 15:27到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D7539
  • 潮汕 14:56发车
  • 陆丰 15:37到站
  • 潮汕

  • 0时41分
  • D3341
  • 潮汕 15:01发车
  • 陆丰 15:42到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 0时41分
  • G6009
  • 潮汕 15:06发车
  • 陆丰 15:47到站
  • 潮汕

  • 0时41分
  • G9763
  • 潮汕 15:12发车
  • 陆丰 15:55到站
  • 潮汕

  • 0时43分
  • D7503
  • 潮汕 15:19发车
  • 陆丰 16:00到站
  • 潮汕

    广州东

  • 0时41分
  • D7425
  • 潮汕 15:36发车
  • 陆丰 16:17到站
  • 潮汕

  • 0时41分
  • D687
  • 潮汕 15:42发车
  • 陆丰 16:23到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 0时41分
  • D2331
  • 潮汕 15:47发车
  • 鲘门 16:56到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 1时9分
  • D7311
  • 潮汕 15:55发车
  • 鲘门 17:04到站
  • 潮汕

  • 1时9分
  • D7523
  • 潮汕 16:00发车
  • 汕尾 16:58到站
  • 潮汕

    广州东

  • 0时58分
  • D3111
  • 潮汕 16:05发车
  • 陆丰 16:52到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D2287
  • 潮汕 16:22发车
  • 汕尾 17:20到站
  • 潮汕

  • 0时58分
  • D9707
  • 潮汕 16:28发车
  • 陆丰 17:15到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D4859
  • 潮汕 16:33发车
  • 陆丰 17:20到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • G6355
  • 潮汕 17:01发车
  • 陆丰 17:42到站
  • 潮汕

  • 0时41分
  • G6323
  • 潮汕 17:11发车
  • 汕尾 18:09到站
  • 潮汕

  • 0时58分
  • D377
  • 潮汕 17:16发车
  • 陆丰 18:03到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D2319
  • 潮汕 17:40发车
  • 汕尾 18:38到站
  • 潮汕

  • 0时58分
  • D7409
  • 潮汕 17:45发车
  • 陆丰 18:32到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 0时47分
  • G6315
  • 潮汕 17:50发车
  • 汕尾 18:54到站
  • 潮汕

    广州南

  • 1时4分
  • D2307
  • 潮汕 18:01发车
  • 陆丰 18:48到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 0时47分
  • G9731
  • 潮汕 18:25发车
  • 陆丰 19:06到站
  • 潮汕

  • 0时41分
  • D2281
  • 潮汕 18:30发车
  • 陆丰 19:11到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 0时41分
  • D7431
  • 潮汕 19:01发车
  • 鲘门 20:04到站
  • 潮汕

  • 1时3分
  • D7527
  • 潮汕 19:06发车
  • 汕尾 19:58到站
  • 潮汕

  • 0时52分
  • G3141
  • 潮汕 19:11发车
  • 陆丰 19:52到站
  • 潮汕

  • 0时41分
  • G6311
  • 潮汕 19:17发车
  • 陆丰 19:58到站
  • 潮汕

    广州南

  • 0时41分
  • D3107
  • 潮汕 19:29发车
  • 汕尾 20:27到站
  • 潮汕

  • 0时58分
  • D691
  • 潮汕 19:34发车
  • 陆丰 20:21到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 0时47分
  • D7447
  • 潮汕 19:39发车
  • 陆丰 20:26到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D3125
  • 潮汕 19:44发车
  • 陆丰 20:31到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 0时47分
  • G6331
  • 潮汕 20:08发车
  • 汕尾 21:08到站
  • 潮汕

  • 1时0分
  • D2353
  • 潮汕 20:25发车
  • 陆丰 21:12到站
  • 潮汕

    深圳北

  • 0时47分
  • G9715
  • 潮汕 20:37发车
  • 陆丰 21:28到站
  • 潮汕

  • 0时51分
  • D2283
  • 潮汕 20:42发车
  • 汕尾 21:34到站
  • 潮汕

  • 0时52分
  • D9725
  • 潮汕 20:49发车
  • 陆丰 21:36到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D2293
  • 潮汕 20:56发车
  • 陆丰 21:43到站
  • 潮汕

  • 0时47分
  • D671
  • 潮汕 21:25发车
  • 汕尾 22:17到站
  • 潮汕

  • 0时52分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-01-31 13:33:41西宝客运专线
西宝客运专线是陕西省内连接西安和宝鸡的一条客运专线,全线长约148公里,设计时速为每小时350公里。[查看更多]
2015-02-08 14:19:27武石城际铁路
武石城际铁路全长共计97公里,将武汉、鄂州、黄石3个城市串联在一条铁路线上。武石城际铁路全线设有9个[查看更多]
2014-11-19 16:28:51沪杭高铁
沪杭客运专线,也称沪杭高速铁路,为中国一条连接上海市与浙江省杭州市的铁路客运专线,是中国“四纵四横”[查看更多]
2014-11-22 15:10:33沪宁高铁
沪宁高铁,即沪宁高速铁路,是中国一条连接上海市与江苏省南京市的城际铁路客运专线。沪宁高铁全线长约30[查看更多]
2014-12-16 08:53:42温福高铁
温福高铁的开通,使得福州有了第一条高速铁路,方便了福州、温州两地市民的往来。温福高铁建成之前,铁路沿[查看更多]
2014-11-21 16:00:08厦深高铁
连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
返回顶部