登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:郑州东到驻马店西高铁时刻表

驻马店西到郑州东高铁时刻

(共66趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • T168
  • 驻马店 03:03发车
  • 郑州 05:15到站
  • 驻马店

  • 2时12分
  • T370
  • 驻马店 05:01发车
  • 郑州 07:09到站
  • 驻马店

  • 2时8分
  • Z190
  • 驻马店 05:49发车
  • 郑州 07:56到站
  • 驻马店

    郑州

  • 2时7分
  • K600
  • 驻马店 08:09发车
  • 郑州 10:48到站
  • 驻马店

    包头

  • 2时39分
  • G2626
  • 驻马店西 08:45发车
  • 郑州东 09:47到站
  • 驻马店西

    大连北

  • 1时2分
  • G364
  • 驻马店西 09:09发车
  • 郑州东 10:05到站
  • 驻马店西

  • 0时56分
  • G1278
  • 驻马店西 09:14发车
  • 郑州东 10:22到站
  • 驻马店西

    哈尔滨西

  • 1时8分
  • G510
  • 驻马店西 09:33发车
  • 郑州东 10:27到站
  • 驻马店西

    北京西

  • 0时54分
  • K636
  • 驻马店 09:37发车
  • 郑州 13:19到站
  • 驻马店

  • 3时42分
  • G534
  • 驻马店西 09:57发车
  • 郑州东 10:44到站
  • 驻马店西

  • 0时47分
  • G2082
  • 驻马店西 10:02发车
  • 郑州东 11:11到站
  • 驻马店西

  • 1时9分
  • G1216
  • 驻马店西 10:27发车
  • 郑州东 11:34到站
  • 驻马店西

    沈阳

  • 1时7分
  • G512
  • 驻马店西 10:41发车
  • 郑州东 11:29到站
  • 驻马店西

    北京西

  • 0时48分
  • G856
  • 驻马店西 10:46发车
  • 郑州 12:01到站
  • 驻马店西

    西安北

  • 1时15分
  • G288
  • 驻马店西 10:55发车
  • 郑州东 11:55到站
  • 驻马店西

    青岛

  • 1时0分
  • G692
  • 驻马店西 11:00发车
  • 郑州东 12:00到站
  • 驻马店西

    太原南

  • 1时0分
  • K22
  • 驻马店 11:24发车
  • 郑州 14:05到站
  • 驻马店

    北京西

  • 2时41分
  • G514
  • 驻马店西 11:28发车
  • 郑州东 12:43到站
  • 驻马店西

    北京西

  • 1时15分
  • G572
  • 驻马店西 11:44发车
  • 郑州东 12:38到站
  • 驻马店西

    北京西

  • 0时54分
  • G864
  • 驻马店西 12:15发车
  • 郑州 13:38到站
  • 驻马店西

    兰州西

  • 1时23分
  • G276
  • 驻马店西 12:22发车
  • 郑州东 13:16到站
  • 驻马店西

    青岛

  • 0时54分
  • G832
  • 驻马店西 12:42发车
  • 郑州 13:44到站
  • 驻马店西

    西安北

  • 1时2分
  • K1628
  • 驻马店 12:54发车
  • 郑州 15:55到站
  • 驻马店

    郑州

  • 3时1分
  • G696
  • 驻马店西 13:07发车
  • 郑州东 14:05到站
  • 驻马店西

    桃杏

  • 0时58分
  • G2056
  • 驻马店西 13:14发车
  • 郑州东 14:11到站
  • 驻马店西

    济南西

  • 0时57分
  • G852
  • 驻马店西 13:20发车
  • 郑州 14:24到站
  • 驻马店西

    兰州西

  • 1时4分
  • G72
  • 驻马店西 13:50发车
  • 郑州东 14:55到站
  • 驻马店西

    北京西

  • 1时5分
  • K226
  • 驻马店 13:53发车
  • 郑州 16:36到站
  • 驻马店

    兰州

  • 2时43分
  • Z168
  • 驻马店 14:19发车
  • 郑州 16:19到站
  • 驻马店

    青岛

  • 2时0分
  • G74
  • 驻马店西 15:01发车
  • 郑州东 16:02到站
  • 驻马店西

    郑州东

  • 1时1分
  • G542
  • 驻马店西 15:17发车
  • 郑州东 16:16到站
  • 驻马店西

    郑州东

  • 0时59分
  • G2388
  • 驻马店西 16:00发车
  • 郑州 17:02到站
  • 驻马店西

  • 1时2分
  • G2066
  • 驻马店西 16:14发车
  • 郑州东 17:01到站
  • 驻马店西

  • 0时47分
  • G822
  • 驻马店西 16:19发车
  • 郑州 17:14到站
  • 驻马店西

    西安北

  • 0时55分
  • G2046
  • 驻马店西 16:39发车
  • 郑州东 17:35到站
  • 驻马店西

    郑州东

  • 0时56分
  • G68
  • 驻马店西 16:46发车
  • 郑州东 17:47到站
  • 驻马店西

    北京西

  • 1时1分
  • G836
  • 驻马店西 16:58发车
  • 郑州 18:00到站
  • 驻马店西

  • 1时2分
  • G2398
  • 驻马店西 17:04发车
  • 郑州东 17:57到站
  • 驻马店西

  • 0时53分
  • G402
  • 驻马店西 17:34发车
  • 郑州东 18:31到站
  • 驻马店西

    北京西

  • 0时57分
  • G1538
  • 驻马店西 17:53发车
  • 郑州东 18:48到站
  • 驻马店西

    郑州东

  • 0时55分
  • G844
  • 驻马店西 18:04发车
  • 郑州 19:13到站
  • 驻马店西

    兰州西

  • 1时9分
  • G70
  • 驻马店西 18:19发车
  • 郑州东 19:06到站
  • 驻马店西

  • 0时47分
  • G868
  • 驻马店西 18:25发车
  • 郑州 19:23到站
  • 驻马店西

    西安北

  • 0时58分
  • G860
  • 驻马店西 18:36发车
  • 郑州 19:44到站
  • 驻马店西

    西安北

  • 1时8分
  • G1532
  • 驻马店西 18:52发车
  • 郑州东 19:48到站
  • 驻马店西

    徐州东

  • 0时56分
  • G826
  • 驻马店西 19:02发车
  • 郑州 20:24到站
  • 驻马店西

    西安北

  • 1时22分
  • G528
  • 驻马店西 19:11发车
  • 郑州东 19:59到站
  • 驻马店西

    北京西

  • 0时48分
  • K158
  • 驻马店 19:14发车
  • 郑州 21:50到站
  • 驻马店

    北京西

  • 2时36分
  • G840
  • 驻马店西 19:30发车
  • 郑州 20:30到站
  • 驻马店西

    西安北

  • 1时0分
  • K1276
  • 驻马店 19:53发车
  • 郑州 22:25到站
  • 驻马店

    包头

  • 2时32分
  • G544
  • 驻马店西 19:54发车
  • 郑州东 20:41到站
  • 驻马店西

    郑州东

  • 0时47分
  • K458
  • 驻马店 20:09发车
  • 郑州 23:13到站
  • 驻马店

    郑州

  • 3时4分
  • G1992
  • 驻马店西 20:27发车
  • 郑州东 21:28到站
  • 驻马店西

    郑州东

  • 1时1分
  • Z292
  • 驻马店 20:32发车
  • 郑州 22:36到站
  • 驻马店

    乌鲁木齐

  • 2时4分
  • G1536
  • 驻马店西 20:39发车
  • 郑州东 21:33到站
  • 驻马店西

    郑州东

  • 0时54分
  • G2032
  • 驻马店西 20:50发车
  • 郑州东 21:44到站
  • 驻马店西

    郑州东

  • 0时54分
  • G426
  • 驻马店西 22:05发车
  • 郑州东 23:12到站
  • 驻马店西

    郑州东

  • 1时7分
  • K974
  • 驻马店 22:10发车
  • 郑州 01:48到站
  • 驻马店

    哈尔滨西

  • 3时38分
  • G548
  • 驻马店西 22:18发车
  • 郑州东 23:07到站
  • 驻马店西

    郑州东

  • 0时49分
  • Z138
  • 驻马店 23:21发车
  • 郑州 01:15到站
  • 驻马店

    乌鲁木齐

  • 1时54分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-02-03 14:37:17武咸城际铁路
武咸城际铁路位于湖北省南部,是一条连接咸宁和武汉的城际铁路。武咸城际铁路起自武昌站,终至咸宁南站,武[查看更多]
2014-11-22 16:38:13京广高铁
京广高铁是中国一条运营中的高速铁路,线始于北京西站,途经石家庄、郑州、武汉、长沙等地,到达广州南站。[查看更多]
2015-01-11 16:06:55昌九城际铁路
昌九城际铁路于2010年9月20日正式通车,是江西省首条城际铁路。昌九城际铁路从南昌站引出,经永修、[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
2014-11-21 16:00:08厦深高铁
连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
2014-11-19 16:00:40海南东环高铁
海南东环高铁是连接海口和三亚的一条重要高速铁路,是海南交通轨道中的重要组成部分。海南东环高铁开通于2[查看更多]
返回顶部