登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

成都高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 08:28发车
  • 成都到离堆公园
  • 09:15到站
  • C6153
  • 0小时47分
  • 成都

    离堆公园

  • 18:25发车
  • 成都到离堆公园
  • 19:07到站
  • D6195
  • 0小时42分
  • 营山

    离堆公园

  • 09:31发车
  • 成都到达州
  • 12:28到站
  • D5184
  • 2小时57分
  • 成都

    达州

  • 16:41发车
  • 成都到青城山
  • 17:30到站
  • C6125
  • 0小时49分
  • 成都

    青城山

  • 11:40发车
  • 成都到青城山
  • 12:25到站
  • C6161
  • 0小时45分
  • 成都

    青城山

  • 15:00发车
  • 成都东到万州北
  • 18:22到站
  • G8713
  • 3小时22分
  • 成都东

    万州北

  • 15:48发车
  • 成都东到万州北
  • 19:22到站
  • G8717
  • 3小时34分
  • 成都东

    万州北

  • 17:07发车
  • 成都东到万州北
  • 20:35到站
  • G8721
  • 3小时28分
  • 成都东

    万州北

  • 07:12发车
  • 成都东到上海虹桥
  • 22:14到站
  • D638
  • 15小时2分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 10:57发车
  • 成都东到上海虹桥
  • 22:25到站
  • G1976
  • 11小时28分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 16:14发车
  • 成都东到乐山
  • 17:20到站
  • C6273
  • 1小时6分
  • 成都东

    乐山

  • 19:19发车
  • 成都东到乐山
  • 20:18到站
  • C6281
  • 0小时59分
  • 成都东

    乐山

  • 13:53发车
  • 成都东到乐山
  • 14:53到站
  • C6287
  • 1小时0分
  • 成都东

    乐山

  • 09:47发车
  • 成都东到北京西
  • 19:53到站
  • G574
  • 10小时6分
  • 重庆西

    北京西

  • 15:01发车
  • 成都东到北京西
  • 22:48到站
  • G90
  • 7小时47分
  • 成都东

    北京西

  • 09:29发车
  • 成都东到南京南
  • 22:11到站
  • D2374
  • 12小时42分
  • 成都东

    南京南

  • 11:28发车
  • 成都东到南京南
  • 22:00到站
  • G1888
  • 10小时32分
  • 成都东

    南京南

  • 11:08发车
  • 成都东到南宁东
  • 21:06到站
  • D1785
  • 9小时58分
  • 成都东

    南宁东

  • 07:07发车
  • 成都东到峨眉山
  • 08:40到站
  • C6257
  • 1小时33分
  • 成都东

    峨眉山

  • 07:21发车
  • 成都东到峨眉山
  • 08:58到站
  • C6259
  • 1小时37分
  • 成都东

    峨眉山

  • 12:46发车
  • 成都东到峨眉山
  • 14:26到站
  • C6279
  • 1小时40分
  • 成都东

    峨眉山

  • 16:30发车
  • 成都东到峨眉山
  • 18:16到站
  • C6293
  • 1小时46分
  • 成都东

    峨眉山

  • 11:07发车
  • 成都东到峨眉山
  • 12:18到站
  • C6303
  • 1小时11分
  • 苍溪

    峨眉山

  • 12:29发车
  • 成都东到峨眉山
  • 13:52到站
  • C6305
  • 1小时23分
  • 江油

    峨眉山

  • 14:05发车
  • 成都东到峨眉山
  • 15:50到站
  • C6307
  • 1小时45分
  • 江油

    峨眉山

  • 17:10发车
  • 成都东到峨眉山
  • 18:47到站
  • C6309
  • 1小时37分
  • 江油

    峨眉山

  • 19:05发车
  • 成都东到峨眉山
  • 20:16到站
  • C6311
  • 1小时11分
  • 江油

    峨眉山

  • 08:09发车
  • 成都东到峨眉山
  • 09:49到站
  • C6323
  • 1小时40分
  • 江油

    峨眉山

  • 20:05发车
  • 成都东到广元
  • 22:08到站
  • C6228
  • 2小时3分
  • 成都东

    广元

  • 09:54发车
  • 成都东到广元
  • 12:20到站
  • C6230
  • 2小时26分
  • 成都东

    广元

  • 17:27发车
  • 成都东到广元
  • 19:18到站
  • C6322
  • 1小时51分
  • 眉山东

    广元

  • 07:28发车
  • 成都东到广安南
  • 10:00到站
  • D5172
  • 2小时32分
  • 成都东

    广安南

  • 12:30发车
  • 成都东到广安南
  • 14:54到站
  • D5174
  • 2小时24分
  • 成都东

    广安南

  • 13:47发车
  • 成都东到广安南
  • 15:55到站
  • D5176
  • 2小时8分
  • 成都东

    广安南

  • 17:49发车
  • 成都东到广安南
  • 19:56到站
  • D5178
  • 2小时7分
  • 成都东

    广安南

  • 21:03发车
  • 成都东到广安南
  • 23:22到站
  • D5180
  • 2小时19分
  • 成都东

    广安南

  • 07:18发车
  • 成都东到广州
  • 17:38到站
  • D1854
  • 10小时20分
  • 成都东

    广州

  • 08:32发车
  • 成都东到广州
  • 19:11到站
  • D1858
  • 10小时39分
  • 成都东

    广州

  • 09:17发车
  • 成都东到广州南
  • 19:40到站
  • D1820
  • 10小时23分
  • 成都东

    广州南

  • 10:39发车
  • 成都东到广州南
  • 20:58到站
  • D1824
  • 10小时19分
  • 成都东

    广州南

  • 12:38发车
  • 成都东到广州南
  • 22:21到站
  • D1825
  • 9小时43分
  • 成都东

    广州南

  • 14:13发车
  • 成都东到广州南
  • 23:55到站
  • D1833
  • 9小时42分
  • 成都东

    广州南

  • 10:48发车
  • 成都东到德阳
  • 11:55到站
  • C6208
  • 1小时7分
  • 成都东

    德阳

  • 14:19发车
  • 成都东到德阳
  • 14:49到站
  • C6210
  • 0小时30分
  • 成都东

    德阳

  • 16:09发车
  • 成都东到德阳
  • 16:33到站
  • C6212
  • 0小时24分
  • 成都东

    德阳

  • 17:45发车
  • 成都东到德阳
  • 18:14到站
  • C6214
  • 0小时29分
  • 成都东

    德阳

  • 19:53发车
  • 成都东到德阳
  • 20:29到站
  • C6218
  • 0小时36分
  • 成都东

    德阳

  • 20:52发车
  • 成都东到德阳
  • 21:16到站
  • C6220
  • 0小时24分
  • 成都东

    德阳

  • 06:17发车
  • 成都东到德阳
  • 06:46到站
  • C6226
  • 0小时29分
  • 成都东

    德阳

  • 18:42发车
  • 成都东到德阳
  • 19:14到站
  • G8752
  • 0小时32分
  • 重庆北

    德阳

  • 09:19发车
  • 成都东到昆明南
  • 16:07到站
  • G2885
  • 6小时48分
  • 成都东

    昆明南

  • 15:06发车
  • 成都东到昆明南
  • 21:44到站
  • G2887
  • 6小时38分
  • 成都东

    昆明南

  • 09:05发车
  • 成都东到杭州东
  • 22:24到站
  • D2264
  • 13小时19分
  • 成都东

    杭州东

  • 08:57发车
  • 成都东到汉口
  • 16:51到站
  • D362
  • 7小时54分
  • 成都东

    汉口

  • 21:12发车
  • 成都东到江油
  • 22:14到站
  • C6222
  • 1小时2分
  • 成都东

    江油

  • 22:47发车
  • 成都东到江油
  • 23:42到站
  • C6224
  • 0小时55分
  • 成都东

    江油

  • 22:15发车
  • 成都东到江油
  • 23:16到站
  • C6232
  • 1小时1分
  • 成都东

    江油

  • 09:28发车
  • 成都东到江油
  • 10:32到站
  • C6302
  • 1小时4分
  • 峨眉山

    江油

  • 11:08发车
  • 成都东到江油
  • 12:16到站
  • C6304
  • 1小时8分
  • 峨眉山

    江油

  • 13:21发车
  • 成都东到江油
  • 14:31到站
  • C6306
  • 1小时10分
  • 峨眉山

    江油

  • 14:12发车
  • 成都东到江油
  • 15:15到站
  • C6308
  • 1小时3分
  • 峨眉山

    江油

  • 15:49发车
  • 成都东到江油
  • 17:09到站
  • C6310
  • 1小时20分
  • 峨眉山

    江油

  • 09:04发车
  • 成都东到沙坪坝
  • 10:46到站
  • G8543
  • 1小时42分
  • 成都东

    沙坪坝

  • 10:33发车
  • 成都东到沙坪坝
  • 12:16到站
  • G8545
  • 1小时43分
  • 成都东

    沙坪坝

  • 11:59发车
  • 成都东到沙坪坝
  • 13:26到站
  • G8547
  • 1小时27分
  • 成都东

    沙坪坝

  • 13:51发车
  • 成都东到沙坪坝
  • 15:23到站
  • G8549
  • 1小时32分
  • 成都东

    沙坪坝

  • 15:21发车
  • 成都东到沙坪坝
  • 17:03到站
  • G8551
  • 1小时42分
  • 成都东

    沙坪坝

  • 16:32发车
  • 成都东到沙坪坝
  • 18:14到站
  • G8553
  • 1小时42分
  • 成都东

    沙坪坝

  • 18:05发车
  • 成都东到沙坪坝
  • 19:33到站
  • G8555
  • 1小时28分
  • 成都东

    沙坪坝

  • 18:14发车
  • 成都东到沙坪坝
  • 19:56到站
  • G8557
  • 1小时42分
  • 成都东

    沙坪坝

  • 21:04发车
  • 成都东到沙坪坝
  • 22:33到站
  • G8559
  • 1小时29分
  • 成都东

    沙坪坝

  • 07:56发车
  • 成都东到眉山东
  • 08:41到站
  • C6261
  • 0小时45分
  • 成都东

    眉山东

  • 18:01发车
  • 成都东到眉山东
  • 18:57到站
  • C6275
  • 0小时56分
  • 成都东

    眉山东

  • 11:33发车
  • 成都东到眉山东
  • 12:19到站
  • C6285
  • 0小时46分
  • 成都东

    眉山东

  • 15:20发车
  • 成都东到眉山东
  • 16:05到站
  • C6321
  • 0小时45分
  • 广元

    眉山东

  • 09:00发车
  • 成都东到西安北
  • 12:25到站
  • D1918
  • 3小时25分
  • 成都东

    西安北

  • 10:02发车
  • 成都东到西安北
  • 14:33到站
  • D1922
  • 4小时31分
  • 成都东

    西安北

  • 11:38发车
  • 成都东到西安北
  • 15:50到站
  • D1924
  • 4小时12分
  • 成都东

    西安北

  • 12:11发车
  • 成都东到西安北
  • 16:28到站
  • D1926
  • 4小时17分
  • 成都东

    西安北

  • 13:00发车
  • 成都东到西安北
  • 17:18到站
  • D1930
  • 4小时18分
  • 成都东

    西安北

  • 13:51发车
  • 成都东到西安北
  • 18:05到站
  • D1932
  • 4小时14分
  • 成都东

    西安北

  • 14:00发车
  • 成都东到西安北
  • 17:40到站
  • D1934
  • 3小时40分
  • 成都东

    西安北

  • 14:31发车
  • 成都东到西安北
  • 18:41到站
  • D1936
  • 4小时10分
  • 成都东

    西安北

  • 16:39发车
  • 成都东到西安北
  • 20:42到站
  • D1942
  • 4小时3分
  • 成都东

    西安北

  • 17:33发车
  • 成都东到西安北
  • 21:44到站
  • D1946
  • 4小时11分
  • 成都东

    西安北

  • 17:56发车
  • 成都东到西安北
  • 21:56到站
  • D1948
  • 4小时0分
  • 成都东

    西安北

  • 18:58发车
  • 成都东到西安北
  • 23:11到站
  • D1952
  • 4小时13分
  • 成都东

    西安北

  • 08:28发车
  • 成都东到西安北
  • 12:43到站
  • G2232
  • 4小时15分
  • 重庆西

    西安北

  • 12:16发车
  • 成都东到贵阳北
  • 16:09到站
  • G8655
  • 3小时53分
  • 成都东

    贵阳北

  • 14:01发车
  • 成都东到贵阳北
  • 17:49到站
  • G8657
  • 3小时48分
  • 成都东

    贵阳北

  • 18:56发车
  • 成都东到贵阳北
  • 22:45到站
  • G8663
  • 3小时49分
  • 成都东

    贵阳北

  • 16:09发车
  • 成都东到达州
  • 18:51到站
  • D5190
  • 2小时42分
  • 成都东

    达州

  • 16:56发车
  • 成都东到达州
  • 19:52到站
  • D5192
  • 2小时56分
  • 成都东

    达州

  • 20:03发车
  • 成都东到达州
  • 23:05到站
  • D5194
  • 3小时2分
  • 成都东

    达州

  • 10:26发车
  • 成都东到达州
  • 13:13到站
  • D5196
  • 2小时47分
  • 成都东

    达州

  • 13:40发车
  • 成都东到郑州东
  • 19:55到站
  • G2208
  • 6小时15分
  • 成都东

    郑州东

  • 15:29发车
  • 成都东到郑州东
  • 22:00到站
  • G2210
  • 6小时31分
  • 成都东

    郑州东

  • 16:57发车
  • 成都东到郑州东
  • 23:04到站
  • G2212
  • 6小时7分
  • 成都东

    郑州东

  • 16:00发车
  • 成都东到郑州东
  • 22:34到站
  • G2214
  • 6小时34分
  • 成都东

    郑州东

  • 12:54发车
  • 成都东到郑州东
  • 19:29到站
  • G2216
  • 6小时35分
  • 重庆西

    郑州东

  • 10:02发车
  • 成都东到重庆北
  • 11:43到站
  • G8501
  • 1小时41分
  • 成都东

    重庆北

  • 11:20发车
  • 成都东到重庆北
  • 13:04到站
  • G8503
  • 1小时44分
  • 成都东

    重庆北

  • 11:53发车
  • 成都东到重庆北
  • 13:26到站
  • G8505
  • 1小时33分
  • 成都东

    重庆北

  • 12:28发车
  • 成都东到重庆北
  • 14:15到站
  • G8507
  • 1小时47分
  • 成都东

    重庆北

  • 13:35发车
  • 成都东到重庆北
  • 15:08到站
  • G8509
  • 1小时33分
  • 成都东

    重庆北

  • 14:33发车
  • 成都东到重庆北
  • 16:06到站
  • G8511
  • 1小时33分
  • 成都东

    重庆北

  • 16:18发车
  • 成都东到重庆北
  • 18:01到站
  • G8513
  • 1小时43分
  • 成都东

    重庆北

  • 19:36发车
  • 成都东到重庆北
  • 21:17到站
  • G8517
  • 1小时41分
  • 成都东

    重庆北

  • 20:40发车
  • 成都东到重庆北
  • 22:26到站
  • G8521
  • 1小时46分
  • 成都东

    重庆北

  • 22:53发车
  • 成都东到重庆北
  • 00:19到站
  • G8523
  • 1小时26分
  • 成都东

    重庆北

  • 18:52发车
  • 成都东到重庆西
  • 21:09到站
  • D5104
  • 2小时17分
  • 成都东

    重庆西

  • 18:20发车
  • 成都东到重庆西
  • 19:54到站
  • G1709
  • 1小时34分
  • 天津西

    重庆西

  • 17:52发车
  • 成都东到重庆西
  • 19:33到站
  • G1831
  • 1小时41分
  • 济南西

    重庆西

  • 20:57发车
  • 成都东到重庆西
  • 22:31到站
  • G1835
  • 1小时34分
  • 青岛北

    重庆西

  • 18:43发车
  • 成都东到重庆西
  • 20:17到站
  • G1975
  • 1小时34分
  • 上海虹桥

    重庆西

  • 17:46发车
  • 成都东到重庆西
  • 19:18到站
  • G2215
  • 1小时32分
  • 郑州东

    重庆西

  • 21:38发车
  • 成都东到重庆西
  • 23:10到站
  • G2231
  • 1小时32分
  • 西安北

    重庆西

  • 19:19发车
  • 成都东到重庆西
  • 20:56到站
  • G571
  • 1小时37分
  • 北京西

    重庆西

  • 17:24发车
  • 成都东到重庆西
  • 18:56到站
  • G8593
  • 1小时32分
  • 成都东

    重庆西

  • 19:52发车
  • 成都东到重庆西
  • 21:30到站
  • G8595
  • 1小时38分
  • 成都东

    重庆西

  • 21:32发车
  • 成都东到重庆西
  • 23:04到站
  • G8597
  • 1小时32分
  • 成都东

    重庆西

  • 22:12发车
  • 成都东到重庆西
  • 23:29到站
  • G8599
  • 1小时17分
  • 成都东

    重庆西

  • 13:29发车
  • 成都东到阆中
  • 15:59到站
  • D5128
  • 2小时30分
  • 成都东

    阆中

  • 13:33发车
  • 成都南到乐山
  • 14:21到站
  • C6269
  • 0小时48分
  • 成都南

    乐山

  • 16:25发车
  • 成都南到乐山
  • 17:20到站
  • C6273
  • 0小时55分
  • 成都东

    乐山

  • 19:30发车
  • 成都南到乐山
  • 20:18到站
  • C6281
  • 0小时48分
  • 成都东

    乐山

  • 14:04发车
  • 成都南到乐山
  • 14:53到站
  • C6287
  • 0小时49分
  • 成都东

    乐山

  • 07:32发车
  • 成都南到峨眉山
  • 08:58到站
  • C6259
  • 1小时26分
  • 成都东

    峨眉山

  • 09:56发车
  • 成都南到峨眉山
  • 11:16到站
  • C6265
  • 1小时20分
  • 成都南

    峨眉山

  • 14:54发车
  • 成都南到峨眉山
  • 16:19到站
  • C6271
  • 1小时25分
  • 成都南

    峨眉山

  • 16:42发车
  • 成都南到峨眉山
  • 18:16到站
  • C6293
  • 1小时34分
  • 成都东

    峨眉山

  • 12:40发车
  • 成都南到峨眉山
  • 13:52到站
  • C6305
  • 1小时12分
  • 江油

    峨眉山

  • 14:16发车
  • 成都南到峨眉山
  • 15:50到站
  • C6307
  • 1小时34分
  • 江油

    峨眉山

  • 17:21发车
  • 成都南到峨眉山
  • 18:47到站
  • C6309
  • 1小时26分
  • 江油

    峨眉山

  • 09:27发车
  • 成都南到峨眉山
  • 10:46到站
  • G8669
  • 1小时19分
  • 重庆西

    峨眉山

  • 20:59发车
  • 成都南到峨眉山
  • 22:12到站
  • G8681
  • 1小时13分
  • 贵阳北

    峨眉山

  • 18:17发车
  • 成都南到成都东
  • 18:26到站
  • C6270
  • 0小时9分
  • 峨眉山

    成都东

  • 20:05发车
  • 成都南到成都东
  • 20:15到站
  • C6274
  • 0小时10分
  • 眉山东

    成都东

  • 20:31发车
  • 成都南到成都东
  • 20:41到站
  • C6276
  • 0小时10分
  • 眉山东

    成都东

  • 20:49发车
  • 成都南到成都东
  • 20:58到站
  • C6278
  • 0小时9分
  • 峨眉山

    成都东

  • 13:26发车
  • 成都南到成都东
  • 13:35到站
  • C6286
  • 0小时9分
  • 眉山东

    成都东

  • 16:31发车
  • 成都南到成都东
  • 16:40到站
  • C6288
  • 0小时9分
  • 乐山

    成都东

  • 20:16发车
  • 成都南到成都东
  • 20:25到站
  • C6294
  • 0小时9分
  • 峨眉山

    成都东

  • 10:49发车
  • 成都南到江油
  • 12:16到站
  • C6304
  • 1小时27分
  • 峨眉山

    江油

  • 13:01发车
  • 成都南到江油
  • 14:31到站
  • C6306
  • 1小时30分
  • 峨眉山

    江油

  • 13:53发车
  • 成都南到江油
  • 15:15到站
  • C6308
  • 1小时22分
  • 峨眉山

    江油

  • 15:31发车
  • 成都南到江油
  • 17:09到站
  • C6310
  • 1小时38分
  • 峨眉山

    江油

  • 18:55发车
  • 成都南到眉山东
  • 19:31到站
  • C6277
  • 0小时36分
  • 成都南

    眉山东

  • 11:45发车
  • 成都南到眉山东
  • 12:19到站
  • C6285
  • 0小时34分
  • 成都东

    眉山东

  • 08:02发车
  • 成都东到德阳
  • 08:30到站
  • C6204
  • 0小时28分
  • 成都东

    德阳

  • 07:28发车
  • 成都东到西安北
  • 11:36到站
  • D1912
  • 4小时8分
  • 成都东

    西安北

  • 16:06发车
  • 成都东到昆明南
  • 22:52到站
  • G2889
  • 6小时46分
  • 成都东

    昆明南

  • 15:07发车
  • 成都东到西安北
  • 19:16到站
  • D1938
  • 4小时9分
  • 成都东

    西安北

  • 09:44发车
  • 成都东到峨眉山
  • 11:07到站
  • C6301
  • 1小时23分
  • 江油

    峨眉山

  • 18:07发车
  • 成都东到西安北
  • 22:20到站
  • D1950
  • 4小时13分
  • 成都东

    西安北

  • 10:51发车
  • 成都东到万州北
  • 14:32到站
  • G8705
  • 3小时41分
  • 成都东

    万州北

  • 17:09发车
  • 成都东到西安北
  • 21:26到站
  • D1944
  • 4小时17分
  • 成都东

    西安北

  • 09:50发车
  • 成都东到重庆北
  • 11:26到站
  • G8751
  • 1小时36分
  • 德阳

    重庆北

  • 09:19发车
  • 成都东到西安北
  • 13:30到站
  • D1920
  • 4小时11分
  • 成都东

    西安北

  • 13:07发车
  • 成都东到万州北
  • 16:40到站
  • G8709
  • 3小时33分
  • 成都东

    万州北

  • 15:39发车
  • 成都东到西安北
  • 19:59到站
  • D1940
  • 4小时20分
  • 成都东

    西安北

  • 12:45发车
  • 成都东到西安北
  • 17:13到站
  • D1928
  • 4小时28分
  • 成都东

    西安北

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2014-11-21 16:59:54郑徐高铁
郑徐高速铁线路起点河南省郑州市,经开封、商丘和安徽省砀山、萧县,至江苏省徐州市,正线全长362公里,[查看更多]
2015-02-16 08:55:37云桂高铁
云南至广西高铁(云桂高铁)修建已有4年多的时间,很多朋友开始咨询:云桂高铁什么时候开通?云桂高铁的最[查看更多]
2014-12-21 15:20:57京港高铁
京港高铁是连接北京和香港的一条高速铁路,目前部分已经通车。京港高铁全长2240公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2015-01-17 14:50:18西武高铁
西武高铁是一条连接西安和武汉的高速铁路,西武高铁起自古都西安终至江城武汉,沿线主要经过西安、商洛、十[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]