登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

成都高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • D2208

    动车

  • 08:14 发车

    22:24 到站

  • 成都到上海虹桥

    14小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5162

    动车

  • 12:19 发车

    13:52 到站

  • 成都到南充

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6181

    城际

  • 07:05 发车

    07:51 到站

  • 成都到彭州

    0小时46分

  • 软座:

    无座:

  • D634

    动车

  • 13:33 发车

    23:01 到站

  • 成都到武汉

    9小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6151

    城际

  • 06:27 发车

    07:00 到站

  • 成都到离堆公园

    0小时33分

  • 软座:

    无座:

  • C6153

    城际

  • 08:28 发车

    09:15 到站

  • 成都到离堆公园

    0小时47分

  • 软座:

    无座:

  • D6195

    动车

  • 18:25 发车

    19:07 到站

  • 成都到离堆公园

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5154

    动车

  • 13:49 发车

    15:52 到站

  • 成都到营山

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5182

    动车

  • 08:01 发车

    11:03 到站

  • 成都到达州

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5184

    动车

  • 09:31 发车

    12:28 到站

  • 成都到达州

    2小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6103

    城际

  • 06:42 发车

    07:22 到站

  • 成都到都江堰

    0小时40分

  • 软座:

    无座:

  • C6101

    城际

  • 06:02 发车

    06:41 到站

  • 成都到青城山

    0小时39分

  • 软座:

    无座:

  • C6125

    城际

  • 16:41 发车

    17:30 到站

  • 成都到青城山

    0小时49分

  • 软座:

    无座:

  • C6161

    城际

  • 11:40 发车

    12:25 到站

  • 成都到青城山

    0小时45分

  • 软座:

    无座:

  • G8701

    高速

  • 08:37 发车

    12:02 到站

  • 成都东到万州北

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8713

    高速

  • 15:00 发车

    18:22 到站

  • 成都东到万州北

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8717

    高速

  • 15:48 发车

    19:22 到站

  • 成都东到万州北

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8721

    高速

  • 17:07 发车

    20:35 到站

  • 成都东到万州北

    3小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D954

    动车

  • 08:00 发车

    20:52 到站

  • 成都东到上海

    12小时52分

  • 二等:

    无座:

  • D354

    动车

  • 08:11 发车

    22:54 到站

  • 成都东到上海虹桥

    14小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D638

    动车

  • 07:12 发车

    22:14 到站

  • 成都东到上海虹桥

    15小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1976

    高速

  • 10:57 发车

    22:25 到站

  • 成都东到上海虹桥

    11小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5102

    动车

  • 18:36 发车

    21:52 到站

  • 成都东到丰都

    3小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6267

    城际

  • 11:16 发车

    12:35 到站

  • 成都东到乐山

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6273

    城际

  • 16:14 发车

    17:20 到站

  • 成都东到乐山

    1小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6281

    城际

  • 19:19 发车

    20:18 到站

  • 成都东到乐山

    0小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6287

    城际

  • 13:53 发车

    14:53 到站

  • 成都东到乐山

    1小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8611

    高速

  • 06:30 发车

    07:19 到站

  • 成都东到内江北

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G308

    高速

  • 10:42 发车

    20:38 到站

  • 成都东到北京西

    9小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G574

    高速

  • 09:47 发车

    19:53 到站

  • 成都东到北京西

    10小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G90

    高速

  • 15:01 发车

    22:48 到站

  • 成都东到北京西

    7小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1779

    动车

  • 07:15 发车

    18:55 到站

  • 成都东到北海

    11小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2256

    动车

  • 08:25 发车

    21:03 到站

  • 成都东到南京南

    12小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2374

    动车

  • 09:29 发车

    22:11 到站

  • 成都东到南京南

    12小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1888

    高速

  • 11:28 发车

    22:00 到站

  • 成都东到南京南

    10小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1784

    动车

  • 07:03 发车

    17:12 到站

  • 成都东到南宁东

    10小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1785

    动车

  • 11:08 发车

    21:06 到站

  • 成都东到南宁东

    9小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2238

    动车

  • 09:11 发车

    21:14 到站

  • 成都东到南昌

    12小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5116

    动车

  • 15:42 发车

    17:52 到站

  • 成都东到南部

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1710

    高速

  • 12:28 发车

    22:43 到站

  • 成都东到天津西

    10小时15分

  • 二等:

    无座:

  • G8659

    高速

  • 17:13 发车

    21:43 到站

  • 成都东到安顺西

    4小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6253

    城际

  • 06:18 发车

    07:23 到站

  • 成都东到峨眉山

    1小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6257

    城际

  • 07:07 发车

    08:40 到站

  • 成都东到峨眉山

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6259

    城际

  • 07:21 发车

    08:58 到站

  • 成都东到峨眉山

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6279

    城际

  • 12:46 发车

    14:26 到站

  • 成都东到峨眉山

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6293

    城际

  • 16:30 发车

    18:16 到站

  • 成都东到峨眉山

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6303

    城际

  • 11:07 发车

    12:18 到站

  • 成都东到峨眉山

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6305

    城际

  • 12:29 发车

    13:52 到站

  • 成都东到峨眉山

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6307

    城际

  • 14:05 发车

    15:50 到站

  • 成都东到峨眉山

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6309

    城际

  • 17:10 发车

    18:47 到站

  • 成都东到峨眉山

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6311

    城际

  • 19:05 发车

    20:16 到站

  • 成都东到峨眉山

    1小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6323

    城际

  • 08:09 发车

    09:49 到站

  • 成都东到峨眉山

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6216

    城际

  • 18:17 发车

    20:25 到站

  • 成都东到广元

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6228

    城际

  • 20:05 发车

    22:08 到站

  • 成都东到广元

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6230

    城际

  • 09:54 发车

    12:20 到站

  • 成都东到广元

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6322

    城际

  • 17:27 发车

    19:18 到站

  • 成都东到广元

    1小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5166

    动车

  • 17:33 发车

    20:55 到站

  • 成都东到广安南

    3小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5172

    动车

  • 07:28 发车

    10:00 到站

  • 成都东到广安南

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5174

    动车

  • 12:30 发车

    14:54 到站

  • 成都东到广安南

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5176

    动车

  • 13:47 发车

    15:55 到站

  • 成都东到广安南

    2小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5178

    动车

  • 17:49 发车

    19:56 到站

  • 成都东到广安南

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5180

    动车

  • 21:03 发车

    23:22 到站

  • 成都东到广安南

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1851

    动车

  • 13:23 发车

    23:01 到站

  • 成都东到广州

    9小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1854

    动车

  • 07:18 发车

    17:38 到站

  • 成都东到广州

    10小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1858

    动车

  • 08:32 发车

    19:11 到站

  • 成都东到广州

    10小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1801

    动车

  • 07:27 发车

    16:51 到站

  • 成都东到广州南

    9小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1820

    动车

  • 09:17 发车

    19:40 到站

  • 成都东到广州南

    10小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1824

    动车

  • 10:39 发车

    20:58 到站

  • 成都东到广州南

    10小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1825

    动车

  • 12:38 发车

    22:21 到站

  • 成都东到广州南

    9小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1833

    动车

  • 14:13 发车

    23:55 到站

  • 成都东到广州南

    9小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6206

    城际

  • 08:38 发车

    09:15 到站

  • 成都东到德阳

    0小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6208

    城际

  • 10:48 发车

    11:55 到站

  • 成都东到德阳

    1小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6210

    城际

  • 14:19 发车

    14:49 到站

  • 成都东到德阳

    0小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6212

    城际

  • 16:09 发车

    16:33 到站

  • 成都东到德阳

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6214

    城际

  • 17:45 发车

    18:14 到站

  • 成都东到德阳

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6218

    城际

  • 19:53 发车

    20:29 到站

  • 成都东到德阳

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6220

    城际

  • 20:52 发车

    21:16 到站

  • 成都东到德阳

    0小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6226

    城际

  • 06:17 发车

    06:46 到站

  • 成都东到德阳

    0小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8752

    高速

  • 18:42 发车

    19:14 到站

  • 成都东到德阳

    0小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2883

    高速

  • 08:51 发车

    14:30 到站

  • 成都东到昆明南

    5小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2885

    高速

  • 09:19 发车

    16:07 到站

  • 成都东到昆明南

    6小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2887

    高速

  • 15:06 发车

    21:44 到站

  • 成都东到昆明南

    6小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2224

    动车

  • 07:35 发车

    21:58 到站

  • 成都东到杭州东

    14小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2264

    动车

  • 09:05 发车

    22:24 到站

  • 成都东到杭州东

    13小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D368

    动车

  • 10:55 发车

    20:09 到站

  • 成都东到武汉

    9小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5160

    动车

  • 11:43 发车

    14:06 到站

  • 成都东到武胜

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2260

    动车

  • 10:20 发车

    19:01 到站

  • 成都东到汉口

    8小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D362

    动车

  • 08:57 发车

    16:51 到站

  • 成都东到汉口

    7小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6202

    城际

  • 06:07 发车

    07:19 到站

  • 成都东到江油

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6222

    城际

  • 21:12 发车

    22:14 到站

  • 成都东到江油

    1小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6224

    城际

  • 22:47 发车

    23:42 到站

  • 成都东到江油

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6232

    城际

  • 22:15 发车

    23:16 到站

  • 成都东到江油

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6302

    城际

  • 09:28 发车

    10:32 到站

  • 成都东到江油

    1小时4分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6304

    城际

  • 11:08 发车

    12:16 到站

  • 成都东到江油

    1小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6306

    城际

  • 13:21 发车

    14:31 到站

  • 成都东到江油

    1小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6308

    城际

  • 14:12 发车

    15:15 到站

  • 成都东到江油

    1小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6310

    城际

  • 15:49 发车

    17:09 到站

  • 成都东到江油

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8541

    高速

  • 07:42 发车

    09:24 到站

  • 成都东到沙坪坝

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8543

    高速

  • 09:04 发车

    10:46 到站

  • 成都东到沙坪坝

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8545

    高速

  • 10:33 发车

    12:16 到站

  • 成都东到沙坪坝

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8547

    高速

  • 11:59 发车

    13:26 到站

  • 成都东到沙坪坝

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8549

    高速

  • 13:51 发车

    15:23 到站

  • 成都东到沙坪坝

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8551

    高速

  • 15:21 发车

    17:03 到站

  • 成都东到沙坪坝

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8553

    高速

  • 16:32 发车

    18:14 到站

  • 成都东到沙坪坝

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8555

    高速

  • 18:05 发车

    19:33 到站

  • 成都东到沙坪坝

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8557

    高速

  • 18:14 发车

    19:56 到站

  • 成都东到沙坪坝

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8559

    高速

  • 21:04 发车

    22:33 到站

  • 成都东到沙坪坝

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6255

    城际

  • 06:46 发车

    07:30 到站

  • 成都东到眉山东

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6261

    城际

  • 07:56 发车

    08:41 到站

  • 成都东到眉山东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6275

    城际

  • 18:01 发车

    18:57 到站

  • 成都东到眉山东

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6285

    城际

  • 11:33 发车

    12:19 到站

  • 成都东到眉山东

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6321

    城际

  • 15:20 发车

    16:05 到站

  • 成都东到眉山东

    0小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D2244

    动车

  • 06:43 发车

    22:45 到站

  • 成都东到福州

    16小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1702

    高速

  • 10:35 发车

    22:22 到站

  • 成都东到秦皇岛

    11小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6324

    城际

  • 12:22 发车

    13:04 到站

  • 成都东到绵阳

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6312

    城际

  • 16:49 发车

    19:29 到站

  • 成都东到苍溪

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5156

    动车

  • 18:44 发车

    21:02 到站

  • 成都东到营山

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1914

    动车

  • 07:45 发车

    12:06 到站

  • 成都东到西安北

    4小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1918

    动车

  • 09:00 发车

    12:25 到站

  • 成都东到西安北

    3小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1922

    动车

  • 10:02 发车

    14:33 到站

  • 成都东到西安北

    4小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1924

    动车

  • 11:38 发车

    15:50 到站

  • 成都东到西安北

    4小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1926

    动车

  • 12:11 发车

    16:28 到站

  • 成都东到西安北

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1930

    动车

  • 13:00 发车

    17:18 到站

  • 成都东到西安北

    4小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1932

    动车

  • 13:51 发车

    18:05 到站

  • 成都东到西安北

    4小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1934

    动车

  • 14:00 发车

    17:40 到站

  • 成都东到西安北

    3小时40分

  • 二等:

    无座:

  • D1936

    动车

  • 14:31 发车

    18:41 到站

  • 成都东到西安北

    4小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1942

    动车

  • 16:39 发车

    20:42 到站

  • 成都东到西安北

    4小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1946

    动车

  • 17:33 发车

    21:44 到站

  • 成都东到西安北

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1948

    动车

  • 17:56 发车

    21:56 到站

  • 成都东到西安北

    4小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1952

    动车

  • 18:58 发车

    23:11 到站

  • 成都东到西安北

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2232

    高速

  • 08:28 发车

    12:43 到站

  • 成都东到西安北

    4小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8653

    高速

  • 09:41 发车

    13:42 到站

  • 成都东到贵阳北

    4小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8655

    高速

  • 12:16 发车

    16:09 到站

  • 成都东到贵阳北

    3小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8657

    高速

  • 14:01 发车

    17:49 到站

  • 成都东到贵阳北

    3小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8663

    高速

  • 18:56 发车

    22:45 到站

  • 成都东到贵阳北

    3小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8613

    高速

  • 08:43 发车

    09:44 到站

  • 成都东到资中北

    1小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5188

    动车

  • 14:35 发车

    17:10 到站

  • 成都东到达州

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5190

    动车

  • 16:09 发车

    18:51 到站

  • 成都东到达州

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5192

    动车

  • 16:56 发车

    19:52 到站

  • 成都东到达州

    2小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5194

    动车

  • 20:03 发车

    23:05 到站

  • 成都东到达州

    3小时2分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5196

    动车

  • 10:26 发车

    13:13 到站

  • 成都东到达州

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5164

    动车

  • 16:02 发车

    17:19 到站

  • 成都东到遂宁

    1小时17分

  • 二等:

    无座:

  • G2204

    高速

  • 08:08 发车

    14:23 到站

  • 成都东到郑州东

    6小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2208

    高速

  • 13:40 发车

    19:55 到站

  • 成都东到郑州东

    6小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2210

    高速

  • 15:29 发车

    22:00 到站

  • 成都东到郑州东

    6小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2212

    高速

  • 16:57 发车

    23:04 到站

  • 成都东到郑州东

    6小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2214

    高速

  • 16:00 发车

    22:34 到站

  • 成都东到郑州东

    6小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2216

    高速

  • 12:54 发车

    19:29 到站

  • 成都东到郑州东

    6小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6003

    城际

  • 21:33 发车

    23:33 到站

  • 成都东到重庆北

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8501

    高速

  • 10:02 发车

    11:43 到站

  • 成都东到重庆北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8503

    高速

  • 11:20 发车

    13:04 到站

  • 成都东到重庆北

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8505

    高速

  • 11:53 发车

    13:26 到站

  • 成都东到重庆北

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8507

    高速

  • 12:28 发车

    14:15 到站

  • 成都东到重庆北

    1小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8509

    高速

  • 13:35 发车

    15:08 到站

  • 成都东到重庆北

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8511

    高速

  • 14:33 发车

    16:06 到站

  • 成都东到重庆北

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8513

    高速

  • 16:18 发车

    18:01 到站

  • 成都东到重庆北

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8517

    高速

  • 19:36 发车

    21:17 到站

  • 成都东到重庆北

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8521

    高速

  • 20:40 发车

    22:26 到站

  • 成都东到重庆北

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8523

    高速

  • 22:53 发车

    00:19 到站

  • 成都东到重庆北

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6001

    城际

  • 20:00 发车

    22:11 到站

  • 成都东到重庆西

    2小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5104

    动车

  • 18:52 发车

    21:09 到站

  • 成都东到重庆西

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1709

    高速

  • 18:20 发车

    19:54 到站

  • 成都东到重庆西

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1831

    高速

  • 17:52 发车

    19:33 到站

  • 成都东到重庆西

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1835

    高速

  • 20:57 发车

    22:31 到站

  • 成都东到重庆西

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1975

    高速

  • 18:43 发车

    20:17 到站

  • 成都东到重庆西

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2215

    高速

  • 17:46 发车

    19:18 到站

  • 成都东到重庆西

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2231

    高速

  • 21:38 发车

    23:10 到站

  • 成都东到重庆西

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G571

    高速

  • 19:19 发车

    20:56 到站

  • 成都东到重庆西

    1小时37分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8593

    高速

  • 17:24 发车

    18:56 到站

  • 成都东到重庆西

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8595

    高速

  • 19:52 发车

    21:30 到站

  • 成都东到重庆西

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8597

    高速

  • 21:32 发车

    23:04 到站

  • 成都东到重庆西

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8599

    高速

  • 22:12 发车

    23:29 到站

  • 成都东到重庆西

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5124

    动车

  • 07:48 发车

    10:18 到站

  • 成都东到阆中

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5128

    动车

  • 13:29 发车

    15:59 到站

  • 成都东到阆中

    2小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8615

    高速

  • 10:15 发车

    11:07 到站

  • 成都东到隆昌北

    0小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1836

    高速

  • 09:40 发车

    22:34 到站

  • 成都东到青岛北

    12小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6263

    城际

  • 09:05 发车

    10:20 到站

  • 成都南到乐山

    1小时15分

  • 二等:

    无座:

  • C6269

    城际

  • 13:33 发车

    14:21 到站

  • 成都南到乐山

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6273

    城际

  • 16:25 发车

    17:20 到站

  • 成都南到乐山

    0小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6281

    城际

  • 19:30 发车

    20:18 到站

  • 成都南到乐山

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6287

    城际

  • 14:04 发车

    14:53 到站

  • 成都南到乐山

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6257

    城际

  • 07:18 发车

    08:40 到站

  • 成都南到峨眉山

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6259

    城际

  • 07:32 发车

    08:58 到站

  • 成都南到峨眉山

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6265

    城际

  • 09:56 发车

    11:16 到站

  • 成都南到峨眉山

    1小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6271

    城际

  • 14:54 发车

    16:19 到站

  • 成都南到峨眉山

    1小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6293

    城际

  • 16:42 发车

    18:16 到站

  • 成都南到峨眉山

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6305

    城际

  • 12:40 发车

    13:52 到站

  • 成都南到峨眉山

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6307

    城际

  • 14:16 发车

    15:50 到站

  • 成都南到峨眉山

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6309

    城际

  • 17:21 发车

    18:47 到站

  • 成都南到峨眉山

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8669

    高速

  • 09:27 发车

    10:46 到站

  • 成都南到峨眉山

    1小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8681

    高速

  • 20:59 发车

    22:12 到站

  • 成都南到峨眉山

    1小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6322

    城际

  • 17:05 发车

    19:18 到站

  • 成都南到广元

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6260

    城际

  • 11:59 发车

    12:08 到站

  • 成都南到成都东

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6270

    城际

  • 18:17 发车

    18:26 到站

  • 成都南到成都东

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6274

    城际

  • 20:05 发车

    20:15 到站

  • 成都南到成都东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6276

    城际

  • 20:31 发车

    20:41 到站

  • 成都南到成都东

    0小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6278

    城际

  • 20:49 发车

    20:58 到站

  • 成都南到成都东

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6286

    城际

  • 13:26 发车

    13:35 到站

  • 成都南到成都东

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6288

    城际

  • 16:31 发车

    16:40 到站

  • 成都南到成都东

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6294

    城际

  • 20:16 发车

    20:25 到站

  • 成都南到成都东

    0小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6302

    城际

  • 09:06 发车

    10:32 到站

  • 成都南到江油

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6304

    城际

  • 10:49 发车

    12:16 到站

  • 成都南到江油

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6306

    城际

  • 13:01 发车

    14:31 到站

  • 成都南到江油

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6308

    城际

  • 13:53 发车

    15:15 到站

  • 成都南到江油

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6310

    城际

  • 15:31 发车

    17:09 到站

  • 成都南到江油

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6275

    城际

  • 18:13 发车

    18:57 到站

  • 成都南到眉山东

    0小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6277

    城际

  • 18:55 发车

    19:31 到站

  • 成都南到眉山东

    0小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6285

    城际

  • 11:45 发车

    12:19 到站

  • 成都南到眉山东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8682

    高速

  • 08:25 发车

    12:06 到站

  • 成都南到贵阳北

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8679

    高速

  • 16:09 发车

    18:10 到站

  • 成都南到重庆西

    2小时1分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1841

    动车

  • 06:39 发车

    16:52 到站

  • 成都东到珠海

    10小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6204

    城际

  • 08:02 发车

    08:30 到站

  • 成都东到德阳

    0小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1912

    动车

  • 07:28 发车

    11:36 到站

  • 成都东到西安北

    4小时8分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2889

    高速

  • 16:06 发车

    22:52 到站

  • 成都东到昆明南

    6小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1938

    动车

  • 15:07 发车

    19:16 到站

  • 成都东到西安北

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6301

    城际

  • 09:44 发车

    11:07 到站

  • 成都东到峨眉山

    1小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1950

    动车

  • 18:07 发车

    22:20 到站

  • 成都东到西安北

    4小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2163

    高速

  • 16:00 发车

    23:20 到站

  • 成都东到长沙南

    7小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8705

    高速

  • 10:51 发车

    14:32 到站

  • 成都东到万州北

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1944

    动车

  • 17:09 发车

    21:26 到站

  • 成都东到西安北

    4小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8751

    高速

  • 09:50 发车

    11:26 到站

  • 成都东到重庆北

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1282

    高速

  • 09:07 发车

    23:16 到站

  • 成都东到沈阳北

    14小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1920

    动车

  • 09:19 发车

    13:30 到站

  • 成都东到西安北

    4小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8709

    高速

  • 13:07 发车

    16:40 到站

  • 成都东到万州北

    3小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1832

    高速

  • 11:53 发车

    23:07 到站

  • 成都东到济南西

    11小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1940

    动车

  • 15:39 发车

    19:59 到站

  • 成都东到西安北

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1928

    动车

  • 12:45 发车

    17:13 到站

  • 成都东到西安北

    4小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2015-01-11 15:52:22郑青高铁
郑青高铁是一条正在规划当中的高铁线路,分别以郑州东站和青岛站为起止车站。郑青高铁全线长560公里,设[查看更多]