登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

丹东高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 07:03发车
  • 丹东到北京南
  • 13:18到站
  • G398
  • 6小时15分
  • 丹东

    北京南

  • 16:31发车
  • 丹东到吉林
  • 20:21到站
  • G8106
  • 3小时50分
  • 丹东

    吉林

  • 12:12发车
  • 丹东到哈尔滨西
  • 16:21到站
  • G788
  • 4小时9分
  • 丹东

    哈尔滨西

  • 09:40发车
  • 丹东到大连北
  • 12:00到站
  • D7734
  • 2小时20分
  • 沈阳

    大连北

  • 13:41发车
  • 丹东到大连北
  • 16:09到站
  • D7746
  • 2小时28分
  • 沈阳

    大连北

  • 18:48发车
  • 丹东到大连北
  • 20:54到站
  • D7750
  • 2小时6分
  • 沈阳

    大连北

  • 17:41发车
  • 丹东到大连北
  • 19:53到站
  • D7758
  • 2小时12分
  • 沈阳

    大连北

  • 17:02发车
  • 丹东到沈阳
  • 18:31到站
  • D7626
  • 1小时29分
  • 丹东

    沈阳

  • 19:13发车
  • 丹东到沈阳
  • 20:30到站
  • D7636
  • 1小时17分
  • 丹东

    沈阳

  • 20:35发车
  • 丹东到沈阳
  • 21:57到站
  • D7640
  • 1小时22分
  • 丹东

    沈阳

  • 12:52发车
  • 丹东到沈阳
  • 14:21到站
  • D7654
  • 1小时29分
  • 丹东

    沈阳

  • 11:59发车
  • 丹东到沈阳
  • 13:27到站
  • D7664
  • 1小时28分
  • 丹东

    沈阳

  • 15:33发车
  • 丹东到沈阳
  • 17:02到站
  • D7666
  • 1小时29分
  • 丹东

    沈阳

  • 08:40发车
  • 丹东到沈阳
  • 10:10到站
  • D7684
  • 1小时30分
  • 丹东

    沈阳

  • 08:06发车
  • 丹东到沈阳
  • 09:30到站
  • D7692
  • 1小时24分
  • 丹东

    沈阳

  • 21:08发车
  • 丹东到沈阳
  • 22:25到站
  • D7698
  • 1小时17分
  • 丹东

    沈阳

  • 14:56发车
  • 丹东到沈阳
  • 16:31到站
  • D7732
  • 1小时35分
  • 大连北

    沈阳

  • 10:55发车
  • 丹东到沈阳
  • 12:25到站
  • D7736
  • 1小时30分
  • 大连北

    沈阳

  • 13:59发车
  • 丹东到沈阳
  • 15:35到站
  • D7756
  • 1小时36分
  • 大连北

    沈阳

  • 09:23发车
  • 丹东到沈阳北
  • 10:56到站
  • D7610
  • 1小时33分
  • 丹东

    沈阳北

  • 10:35发车
  • 丹东到沈阳北
  • 12:15到站
  • D7614
  • 1小时40分
  • 丹东

    沈阳北

  • 20:53发车
  • 丹东到沈阳北
  • 22:20到站
  • D7686
  • 1小时27分
  • 丹东

    沈阳北

  • 10:18发车
  • 丹东到沈阳北
  • 11:39到站
  • D7694
  • 1小时21分
  • 丹东

    沈阳北

  • 20:17发车
  • 丹东到沈阳北
  • 21:45到站
  • D7696
  • 1小时28分
  • 丹东

    沈阳北

  • 12:44发车
  • 丹东到大连北
  • 15:01到站
  • D7716
  • 2小时17分
  • 丹东

    大连北

  • 17:58发车
  • 丹东到沈阳
  • 19:22到站
  • D7656
  • 1小时24分
  • 丹东

    沈阳

  • 19:28发车
  • 丹东到沈阳
  • 20:56到站
  • D7748
  • 1小时28分
  • 大连北

    沈阳

  • 12:28发车
  • 丹东到沈阳
  • 14:01到站
  • D7616
  • 1小时33分
  • 丹东

    沈阳

  • 14:38发车
  • 丹东到沈阳北
  • 16:10到站
  • D7624
  • 1小时32分
  • 丹东

    沈阳北

  • 09:50发车
  • 丹东到沈阳
  • 11:17到站
  • D7740
  • 1小时27分
  • 大连

    沈阳

  • 18:32发车
  • 丹东到沈阳
  • 20:00到站
  • D7634
  • 1小时28分
  • 丹东

    沈阳

  • 08:52发车
  • 丹东到沈阳
  • 10:21到站
  • D7652
  • 1小时29分
  • 丹东

    沈阳

  • 07:56发车
  • 丹东到大连北
  • 10:41到站
  • D7742
  • 2小时45分
  • 丹东

    大连北

  • 16:27发车
  • 丹东到大连
  • 19:06到站
  • D7714
  • 2小时39分
  • 丹东

    大连

  • 08:19发车
  • 丹东到沈阳
  • 09:51到站
  • D7606
  • 1小时32分
  • 丹东

    沈阳

  • 17:26发车
  • 丹东到沈阳
  • 19:05到站
  • D7630
  • 1小时39分
  • 丹东

    沈阳

  • 19:55发车
  • 丹东到沈阳北
  • 21:23到站
  • D7638
  • 1小时28分
  • 丹东

    沈阳北

  • 10:47发车
  • 丹东到大连北
  • 13:16到站
  • D7712
  • 2小时29分
  • 丹东

    大连北

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

丹东周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2014-12-25 17:07:06青荣城际铁路
青荣城际铁路全称为青烟威荣城际铁路,主要连接青岛、烟台、威海三个城市。青荣城际铁路正线全长299公里[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]