登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

丹东高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1230

    高速

  • 11:11 发车

    22:30 到站

  • 丹东到上海虹桥

    11小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G396

    高速

  • 16:09 发车

    22:30 到站

  • 丹东到北京南

    6小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G398

    高速

  • 07:03 发车

    13:18 到站

  • 丹东到北京南

    6小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8102

    高速

  • 07:21 发车

    11:16 到站

  • 丹东到吉林

    3小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G8106

    高速

  • 16:31 发车

    20:21 到站

  • 丹东到吉林

    3小时50分

  • 二等:

    无座:

  • G784

    高速

  • 15:54 发车

    19:59 到站

  • 丹东到哈尔滨西

    4小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G788

    高速

  • 12:12 发车

    16:21 到站

  • 丹东到哈尔滨西

    4小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7754

    动车

  • 14:41 发车

    17:32 到站

  • 丹东到大连

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7714

    动车

  • 16:30 发车

    18:59 到站

  • 丹东到大连北

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7734

    动车

  • 09:40 发车

    12:00 到站

  • 丹东到大连北

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7746

    动车

  • 13:41 发车

    16:09 到站

  • 丹东到大连北

    2小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7750

    动车

  • 18:48 发车

    20:54 到站

  • 丹东到大连北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7758

    动车

  • 17:41 发车

    19:53 到站

  • 丹东到大连北

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7676

    动车

  • 14:22 发车

    20:06 到站

  • 丹东到延吉西

    5小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7620

    动车

  • 13:28 发车

    14:52 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7626

    动车

  • 17:02 发车

    18:31 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7636

    动车

  • 19:13 发车

    20:30 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7640

    动车

  • 20:35 发车

    21:57 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7654

    动车

  • 12:52 发车

    14:21 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7664

    动车

  • 11:59 发车

    13:27 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7666

    动车

  • 15:33 发车

    17:02 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7684

    动车

  • 08:40 发车

    10:10 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7692

    动车

  • 08:06 发车

    09:30 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7698

    动车

  • 21:08 发车

    22:25 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7732

    动车

  • 14:56 发车

    16:31 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7736

    动车

  • 10:55 发车

    12:25 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7756

    动车

  • 13:59 发车

    15:35 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7604

    动车

  • 06:32 发车

    08:20 到站

  • 丹东到沈阳北

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7610

    动车

  • 09:23 发车

    10:56 到站

  • 丹东到沈阳北

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7614

    动车

  • 10:35 发车

    12:15 到站

  • 丹东到沈阳北

    1小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7686

    动车

  • 20:53 发车

    22:20 到站

  • 丹东到沈阳北

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7694

    动车

  • 10:18 发车

    11:39 到站

  • 丹东到沈阳北

    1小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7696

    动车

  • 20:17 发车

    21:45 到站

  • 丹东到沈阳北

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7716

    动车

  • 12:44 发车

    15:01 到站

  • 丹东到大连北

    2小时17分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7656

    动车

  • 17:58 发车

    19:22 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7748

    动车

  • 19:28 发车

    20:56 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7616

    动车

  • 12:28 发车

    14:01 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时33分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7624

    动车

  • 14:38 发车

    16:10 到站

  • 丹东到沈阳北

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7740

    动车

  • 09:50 发车

    11:17 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7634

    动车

  • 18:32 发车

    20:00 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7652

    动车

  • 08:52 发车

    10:21 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7742

    动车

  • 07:56 发车

    10:41 到站

  • 丹东到大连北

    2小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7714

    动车

  • 16:27 发车

    19:06 到站

  • 丹东到大连

    2小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7606

    动车

  • 08:19 发车

    09:51 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7630

    动车

  • 17:26 发车

    19:05 到站

  • 丹东到沈阳

    1小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7638

    动车

  • 19:55 发车

    21:23 到站

  • 丹东到沈阳北

    1小时28分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7712

    动车

  • 10:47 发车

    13:16 到站

  • 丹东到大连北

    2小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D7741

    动车

  • 09:19 发车

    11:17 到站

  • 丹东西到沈阳

    1小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

丹东周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]