登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

德阳高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 13:25发车
  • 德阳到峨眉山
  • 15:50到站
  • C6307
  • 2小时25分
  • 江油

    峨眉山

  • 18:26发车
  • 德阳到峨眉山
  • 20:20到站
  • C6311
  • 1小时54分
  • 江油

    峨眉山

  • 12:29发车
  • 德阳到成都东
  • 13:07到站
  • C6207
  • 0小时38分
  • 德阳

    成都东

  • 15:12发车
  • 德阳到成都东
  • 15:49到站
  • C6209
  • 0小时37分
  • 德阳

    成都东

  • 15:47发车
  • 德阳到成都东
  • 16:17到站
  • C6211
  • 0小时30分
  • 江油

    成都东

  • 16:49发车
  • 德阳到成都东
  • 17:19到站
  • C6213
  • 0小时30分
  • 德阳

    成都东

  • 19:04发车
  • 德阳到成都东
  • 19:33到站
  • C6215
  • 0小时29分
  • 德阳

    成都东

  • 19:56发车
  • 德阳到成都东
  • 20:20到站
  • C6217
  • 0小时24分
  • 德阳

    成都东

  • 21:39发车
  • 德阳到成都东
  • 22:03到站
  • C6221
  • 0小时24分
  • 德阳

    成都东

  • 17:46发车
  • 德阳到成都东
  • 18:17到站
  • C6313
  • 0小时31分
  • 阆中

    成都东

  • 14:34发车
  • 德阳到成都东
  • 14:59到站
  • D1901
  • 0小时25分
  • 桃杏

    成都东

  • 22:20发车
  • 德阳到成都东
  • 22:45到站
  • D1903
  • 0小时25分
  • 桃杏

    成都东

  • 18:49发车
  • 德阳到成都东
  • 19:14到站
  • G1701
  • 0小时25分
  • 秦皇岛

    成都东

  • 12:54发车
  • 德阳到成都东
  • 13:19到站
  • G2201
  • 0小时25分
  • 郑州东

    成都东

  • 14:28发车
  • 德阳到成都东
  • 14:53到站
  • G2203
  • 0小时25分
  • 郑州东

    成都东

  • 22:30发车
  • 德阳到成都东
  • 22:55到站
  • G2211
  • 0小时25分
  • 郑州东

    成都东

  • 13:48发车
  • 德阳到江油
  • 14:31到站
  • C6306
  • 0小时43分
  • 峨眉山

    江油

  • 14:38发车
  • 德阳到江油
  • 15:15到站
  • C6308
  • 0小时37分
  • 峨眉山

    江油

  • 16:24发车
  • 德阳到江油
  • 17:07到站
  • C6310
  • 0小时43分
  • 峨眉山

    江油

  • 14:05发车
  • 德阳到郑州东
  • 19:55到站
  • G2208
  • 5小时50分
  • 成都东

    郑州东

  • 15:56发车
  • 德阳到郑州东
  • 22:09到站
  • G2210
  • 6小时13分
  • 成都东

    郑州东

  • 17:46发车
  • 德阳到郑州东
  • 23:21到站
  • G2212
  • 5小时35分
  • 成都东

    郑州东

  • 16:25发车
  • 德阳到郑州东
  • 22:34到站
  • G2214
  • 6小时9分
  • 成都东

    郑州东

  • 13:28发车
  • 德阳到郑州东
  • 19:29到站
  • G2216
  • 6小时1分
  • 重庆西

    郑州东

  • 20:23发车
  • 德阳到重庆西
  • 22:31到站
  • G1835
  • 2小时8分
  • 青岛北

    重庆西

  • 17:12发车
  • 德阳到重庆西
  • 19:27到站
  • G2215
  • 2小时15分
  • 郑州东

    重庆西

  • 18:40发车
  • 德阳到重庆西
  • 20:56到站
  • G571
  • 2小时16分
  • 北京西

    重庆西

  • 13:06发车
  • 德阳到成都东
  • 13:31到站
  • D1919
  • 0小时25分
  • 西安北

    成都东

  • 20:02发车
  • 德阳到成都东
  • 20:33到站
  • D1943
  • 0小时31分
  • 西安北

    成都东

  • 19:17发车
  • 德阳到成都东
  • 19:42到站
  • G307
  • 0小时25分
  • 北京西

    成都东

  • 15:27发车
  • 德阳到成都东
  • 15:58到站
  • D1929
  • 0小时31分
  • 西安北

    成都东

  • 21:18发车
  • 德阳到成都东
  • 21:43到站
  • D1945
  • 0小时25分
  • 西安北

    成都东

  • 14:56发车
  • 德阳到西安北
  • 18:51到站
  • D1936
  • 3小时55分
  • 成都东

    西安北

  • 13:14发车
  • 德阳到西安北
  • 17:11到站
  • D1928
  • 3小时57分
  • 成都东

    西安北

  • 18:27发车
  • 德阳到西安北
  • 22:03到站
  • D1948
  • 3小时36分
  • 成都东

    西安北

  • 10:28发车
  • 德阳到西安北
  • 14:38到站
  • D1922
  • 4小时10分
  • 成都东

    西安北

  • 07:08发车
  • 德阳到成都东
  • 07:45到站
  • C6225
  • 0小时37分
  • 德阳

    成都东

  • 17:04发车
  • 德阳到西安北
  • 20:48到站
  • D1942
  • 3小时44分
  • 成都东

    西安北

  • 09:50发车
  • 德阳到西安北
  • 13:30到站
  • D1920
  • 3小时40分
  • 成都东

    西安北

  • 19:29发车
  • 德阳到西安北
  • 23:11到站
  • D1952
  • 3小时42分
  • 成都东

    西安北

  • 14:09发车
  • 德阳到成都东
  • 14:47到站
  • D1925
  • 0小时38分
  • 西安北

    成都东

  • 21:58发车
  • 德阳到成都东
  • 22:23到站
  • D1949
  • 0小时25分
  • 西安北

    成都东

  • 14:25发车
  • 德阳到西安北
  • 17:40到站
  • D1934
  • 3小时15分
  • 成都东

    西安北

  • 21:50发车
  • 德阳到成都东
  • 22:15到站
  • D1947
  • 0小时25分
  • 西安北

    成都东

  • 12:42发车
  • 德阳到西安北
  • 16:30到站
  • D1926
  • 3小时48分
  • 成都东

    西安北

  • 22:40发车
  • 德阳到成都东
  • 23:05到站
  • D1951
  • 0小时25分
  • 西安北

    成都东

  • 21:01发车
  • 德阳到成都东
  • 21:31到站
  • C6219
  • 0小时30分
  • 德阳

    成都东

  • 11:39发车
  • 德阳到江油
  • 12:16到站
  • C6304
  • 0小时37分
  • 峨眉山

    江油

  • 08:56发车
  • 德阳到峨眉山
  • 10:59到站
  • C6301
  • 2小时3分
  • 江油

    峨眉山

  • 16:04发车
  • 德阳到西安北
  • 19:57到站
  • D1940
  • 3小时53分
  • 成都东

    西安北

  • 08:12发车
  • 德阳到西安北
  • 12:06到站
  • D1914
  • 3小时54分
  • 成都东

    西安北

  • 15:59发车
  • 德阳到成都东
  • 16:24到站
  • G2205
  • 0小时25分
  • 郑州东

    成都东

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

德阳周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2014-11-21 14:51:18贵广高铁
贵广高铁是连接贵阳和广州间快速客运专线,北起贵阳南至广州,沿线经过贵阳市、苗族布依族自治州、广西桂林[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2014-12-21 16:38:15哈大齐高铁
哈大齐高铁即哈大齐客运专线,主要连接哈尔滨、大庆、齐齐哈尔三个城市。哈大齐高铁全线长286公里,设计[查看更多]
2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]