登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

德阳高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • C6305

    城际

  • 11:46 发车

    13:49 到站

  • 德阳到乐山

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

  • C6311

    城际

  • 16:30 发车

    18:33 到站

  • 德阳到乐山

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

  • C6371

    动车

  • 11:31 发车

    13:14 到站

  • 德阳到乐山

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C6373

    动车

  • 16:59 发车

    18:49 到站

  • 德阳到乐山

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C6301

    城际

  • 08:02 发车

    10:23 到站

  • 德阳到峨眉山

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

  • C6303

    城际

  • 09:56 发车

    12:03 到站

  • 德阳到峨眉山

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • C6307

    城际

  • 12:52 发车

    14:59 到站

  • 德阳到峨眉山

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

  • C6309

    城际

  • 15:00 发车

    17:20 到站

  • 德阳到峨眉山

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

  • C6313

    城际

  • 17:57 发车

    20:18 到站

  • 德阳到峨眉山

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

  • C6315

    城际

  • 19:24 发车

    21:30 到站

  • 德阳到峨眉山

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

  • C6353

    城际

  • 14:00 发车

    16:26 到站

  • 德阳到峨眉山

    2小时26分

  • 二等:

    一等:

  • C6201

    城际

  • 07:22 发车

    08:10 到站

  • 德阳到成都东

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

  • C6203

    城际

  • 08:43 发车

    09:16 到站

  • 德阳到成都东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

  • C6205

    城际

  • 09:21 发车

    09:55 到站

  • 德阳到成都东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C6207

    城际

  • 10:54 发车

    11:34 到站

  • 德阳到成都东

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

  • C6209

    城际

  • 11:15 发车

    11:42 到站

  • 德阳到成都东

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

  • C6211

    城际

  • 12:38 发车

    13:12 到站

  • 德阳到成都东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C6213

    城际

  • 13:49 发车

    14:23 到站

  • 德阳到成都东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C6215

    城际

  • 14:35 发车

    15:08 到站

  • 德阳到成都东

    0小时33分

  • 二等:

    一等:

  • C6217

    城际

  • 16:05 发车

    16:45 到站

  • 德阳到成都东

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

  • C6219

    城际

  • 16:44 发车

    17:11 到站

  • 德阳到成都东

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

  • C6221

    城际

  • 18:05 发车

    18:52 到站

  • 德阳到成都东

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

  • C6223

    城际

  • 19:41 发车

    20:15 到站

  • 德阳到成都东

    0小时34分

  • 二等:

    一等:

  • C6225

    城际

  • 21:40 发车

    22:07 到站

  • 德阳到成都东

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

  • C6227

    城际

  • 22:20 发车

    22:47 到站

  • 德阳到成都东

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

  • C6229

    城际

  • 22:30 发车

    22:57 到站

  • 德阳到成都东

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

  • C6231

    城际

  • 19:52 发车

    20:34 到站

  • 德阳到成都东

    0小时42分

  • 二等:

    一等:

  • C6233

    动车

  • 19:06 发车

    19:39 到站

  • 德阳到成都东

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C6241

    动车

  • 09:36 发车

    10:10 到站

  • 德阳到成都东

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C6243

    动车

  • 12:07 发车

    12:34 到站

  • 德阳到成都东

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C6245

    动车

  • 15:27 发车

    16:01 到站

  • 德阳到成都东

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C6247

    动车

  • 18:48 发车

    19:28 到站

  • 德阳到成都东

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C6249

    城际

  • 20:46 发车

    21:13 到站

  • 德阳到成都东

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

  • C6208

    城际

  • 08:06 发车

    08:53 到站

  • 德阳到江油

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

  • C6248

    动车

  • 13:30 发车

    14:12 到站

  • 德阳到江油

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C6250

    动车

  • 16:54 发车

    17:41 到站

  • 德阳到江油

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C6302

    城际

  • 09:48 发车

    10:36 到站

  • 德阳到江油

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

  • C6304

    城际

  • 10:54 发车

    11:41 到站

  • 德阳到江油

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

  • C6306

    城际

  • 13:12 发车

    13:53 到站

  • 德阳到江油

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C6308

    城际

  • 14:35 发车

    15:22 到站

  • 德阳到江油

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

  • C6310

    城际

  • 16:15 发车

    16:56 到站

  • 德阳到江油

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C6312

    城际

  • 17:36 发车

    18:17 到站

  • 德阳到江油

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C6314

    城际

  • 19:42 发车

    20:39 到站

  • 德阳到江油

    0小时57分

  • 二等:

    一等:

  • C6316

    城际

  • 20:48 发车

    21:29 到站

  • 德阳到江油

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C6352

    城际

  • 11:58 发车

    12:46 到站

  • 德阳到江油

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

  • C6356

    城际

  • 19:02 发车

    19:43 到站

  • 德阳到江油

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

  • C6202

    城际

  • 06:56 发车

    07:16 到站

  • 德阳到绵阳

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

  • C6206

    城际

  • 07:35 发车

    07:55 到站

  • 德阳到绵阳

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

  • C6212

    城际

  • 10:13 发车

    10:33 到站

  • 德阳到绵阳

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

  • C6218

    城际

  • 12:37 发车

    13:03 到站

  • 德阳到绵阳

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

  • C6222

    城际

  • 15:26 发车

    15:52 到站

  • 德阳到绵阳

    0小时26分

  • 二等:

    一等:

  • C6228

    城际

  • 18:20 发车

    18:47 到站

  • 德阳到绵阳

    0小时27分

  • 二等:

    一等:

  • C6230

    城际

  • 21:20 发车

    21:40 到站

  • 德阳到绵阳

    0小时20分

  • 二等:

    一等:

  • C6234

    动车

  • 17:57 发车

    18:17 到站

  • 德阳到绵阳

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C6244

    动车

  • 08:29 发车

    08:49 到站

  • 德阳到绵阳

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C6370

    动车

  • 10:26 发车

    10:46 到站

  • 德阳到绵阳

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • C6372

    动车

  • 15:39 发车

    15:59 到站

  • 德阳到绵阳

    0小时0分

  • 二等:

    一等:

  • G8751

    高速

  • 08:19 发车

    11:05 到站

  • 德阳到重庆北

    2小时46分

  • 二等:

    一等:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

德阳周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]
2015-01-23 16:35:25合安九铁路
合安九铁路是我国一条正在规划中的铁路,合安九铁路由合九客运专线和池九客运专线组成。合安九铁路沿线主要[查看更多]