登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:罗源到福清高铁时刻表

福清到罗源高铁时刻

(共6趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • D3132
  • 福清 13:33发车
  • 罗源 14:22到站
  • 福清

    上海虹桥

  • 0时49分
  • D3146
  • 福清 15:12发车
  • 罗源 16:02到站
  • 福清

    上海虹桥

  • 0时50分
  • D3220
  • 福清 19:04发车
  • 罗源 20:00到站
  • 福清

  • 0时56分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-11-21 15:50:33宁杭高铁
宁杭高铁是连接南京和杭州间的一条快速客运通道,宁杭高铁北起南京南至杭州,全长共计249公里,宁杭高铁[查看更多]
2014-12-22 10:53:39成绵乐高铁
成绵乐高铁是连接绵阳、成都、乐山三市的城际铁路,途经绵阳、德阳、广汉、成都、眉山、青神、乐山等地,正[查看更多]
2014-12-21 13:12:53甬台温高铁
甬台温高铁设计时速250公里,建成营运速度200公里每小时,是连接宁波台州温州三地的高速铁路。此条高[查看更多]
2014-11-22 14:18:58京津高铁
京津高铁是连接北京和天津两个大城市间的城际铁路,也是我国首条高速铁路。京津高铁全长113.54公里,[查看更多]
2014-11-24 13:43:48衡柳高铁
衡柳高铁,是湘桂铁路扩能改造工程中湖南衡阳至广西南宁之间的一条重要高铁线路。衡柳高铁全长497.8公[查看更多]
2014-12-20 15:06:38茂湛高铁
茂湛高铁即茂湛高速铁路,茂湛高铁为茂名和湛江间的快速客运通道,全线设有茂名东、吴川、塘缀、黄略、塘口[查看更多]
返回顶部