登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

福田高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 17:00发车
  • 福田到佛山西
  • 18:15到站
  • G6532
  • 1小时15分
  • 福田

    佛山西

  • 08:16发车
  • 福田到北京西
  • 17:01到站
  • G80
  • 8小时45分
  • 福田

    北京西

  • 19:15发车
  • 福田到广州南
  • 20:02到站
  • G6240
  • 0小时47分
  • 福田

    广州南

  • 07:14发车
  • 福田到广州南
  • 08:03到站
  • G6502
  • 0小时49分
  • 福田

    广州南

  • 08:40发车
  • 福田到广州南
  • 09:28到站
  • G6504
  • 0小时48分
  • 福田

    广州南

  • 10:00发车
  • 福田到广州南
  • 10:47到站
  • G6506
  • 0小时47分
  • 福田

    广州南

  • 10:10发车
  • 福田到广州南
  • 10:57到站
  • G6508
  • 0小时47分
  • 福田

    广州南

  • 10:43发车
  • 福田到广州南
  • 11:33到站
  • G6510
  • 0小时50分
  • 福田

    广州南

  • 11:02发车
  • 福田到广州南
  • 11:43到站
  • G6514
  • 0小时41分
  • 福田

    广州南

  • 11:48发车
  • 福田到广州南
  • 12:36到站
  • G6516
  • 0小时48分
  • 福田

    广州南

  • 12:15发车
  • 福田到广州南
  • 13:02到站
  • G6518
  • 0小时47分
  • 福田

    广州南

  • 13:08发车
  • 福田到广州南
  • 13:55到站
  • G6522
  • 0小时47分
  • 福田

    广州南

  • 13:33发车
  • 福田到广州南
  • 14:22到站
  • G6524
  • 0小时49分
  • 福田

    广州南

  • 14:36发车
  • 福田到广州南
  • 15:24到站
  • G6526
  • 0小时48分
  • 福田

    广州南

  • 15:34发车
  • 福田到广州南
  • 16:21到站
  • G6528
  • 0小时47分
  • 福田

    广州南

  • 16:35发车
  • 福田到广州南
  • 17:18到站
  • G6530
  • 0小时43分
  • 福田

    广州南

  • 17:55发车
  • 福田到广州南
  • 18:49到站
  • G6534
  • 0小时54分
  • 福田

    广州南

  • 18:57发车
  • 福田到广州南
  • 19:47到站
  • G6536
  • 0小时50分
  • 福田

    广州南

  • 20:02发车
  • 福田到广州南
  • 20:51到站
  • G6538
  • 0小时49分
  • 福田

    广州南

  • 20:19发车
  • 福田到广州南
  • 21:07到站
  • G6540
  • 0小时48分
  • 福田

    广州南

  • 20:13发车
  • 福田到广州南
  • 21:02到站
  • G6544
  • 0小时49分
  • 福田

    广州南

  • 22:39发车
  • 福田到广州南
  • 23:20到站
  • G6546
  • 0小时41分
  • 福田

    广州南

  • 09:34发车
  • 福田到广州南
  • 10:21到站
  • G6552
  • 0小时47分
  • 福田

    广州南

  • 21:36发车
  • 福田到广州南
  • 22:24到站
  • G9706
  • 0小时48分
  • 福田

    广州南

  • 22:58发车
  • 福田到广州南
  • 23:38到站
  • G9708
  • 0小时40分
  • 福田

    广州南

  • 12:21发车
  • 福田到深圳坪山
  • 13:07到站
  • C6808
  • 0小时46分
  • 福田

    深圳坪山

  • 18:23发车
  • 福田到长沙南
  • 22:18到站
  • G6028
  • 3小时55分
  • 福田

    长沙南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

福田周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]