登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

福田高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G6520

    高速

  • 12:33 发车

    13:45 到站

  • 福田到佛山西

    1小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6532

    高速

  • 17:00 发车

    18:15 到站

  • 福田到佛山西

    1小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G72

    高速

  • 07:00 发车

    18:21 到站

  • 福田到北京西

    11小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G80

    高速

  • 08:16 发车

    17:01 到站

  • 福田到北京西

    8小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6236

    高速

  • 18:45 发车

    19:32 到站

  • 福田到广州南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6240

    高速

  • 19:15 发车

    20:02 到站

  • 福田到广州南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6502

    高速

  • 07:14 发车

    08:03 到站

  • 福田到广州南

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6504

    高速

  • 08:40 发车

    09:28 到站

  • 福田到广州南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6506

    高速

  • 10:00 发车

    10:47 到站

  • 福田到广州南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6508

    高速

  • 10:10 发车

    10:57 到站

  • 福田到广州南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6510

    高速

  • 10:43 发车

    11:33 到站

  • 福田到广州南

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6514

    高速

  • 11:02 发车

    11:43 到站

  • 福田到广州南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6516

    高速

  • 11:48 发车

    12:36 到站

  • 福田到广州南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6518

    高速

  • 12:15 发车

    13:02 到站

  • 福田到广州南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6522

    高速

  • 13:08 发车

    13:55 到站

  • 福田到广州南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6524

    高速

  • 13:33 发车

    14:22 到站

  • 福田到广州南

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6526

    高速

  • 14:36 发车

    15:24 到站

  • 福田到广州南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6528

    高速

  • 15:34 发车

    16:21 到站

  • 福田到广州南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6530

    高速

  • 16:35 发车

    17:18 到站

  • 福田到广州南

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6534

    高速

  • 17:55 发车

    18:49 到站

  • 福田到广州南

    0小时54分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6536

    高速

  • 18:57 发车

    19:47 到站

  • 福田到广州南

    0小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6538

    高速

  • 20:02 发车

    20:51 到站

  • 福田到广州南

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6540

    高速

  • 20:19 发车

    21:07 到站

  • 福田到广州南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6544

    高速

  • 20:13 发车

    21:02 到站

  • 福田到广州南

    0小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6546

    高速

  • 22:39 发车

    23:20 到站

  • 福田到广州南

    0小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6552

    高速

  • 09:34 发车

    10:21 到站

  • 福田到广州南

    0小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9706

    高速

  • 21:36 发车

    22:24 到站

  • 福田到广州南

    0小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G9708

    高速

  • 22:58 发车

    23:38 到站

  • 福田到广州南

    0小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6164

    高速

  • 07:35 发车

    13:00 到站

  • 福田到怀化南

    5小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6816

    城际

  • 18:40 发车

    19:36 到站

  • 福田到惠州南

    0小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6072

    高速

  • 07:54 发车

    12:18 到站

  • 福田到永州

    4小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6804

    城际

  • 08:45 发车

    09:28 到站

  • 福田到深圳坪山

    0小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6808

    城际

  • 12:21 发车

    13:07 到站

  • 福田到深圳坪山

    0小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6014

    高速

  • 17:45 发车

    21:19 到站

  • 福田到长沙南

    3小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G6028

    高速

  • 18:23 发车

    22:18 到站

  • 福田到长沙南

    3小时55分

  • 二等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

福田周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-28 16:31:23西铜城际铁路
西铜城际铁路是连接陕西省西安市和 铜川市之间的一条城际铁路,该线路全长约117.755公里,设计时速[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2015-01-13 13:47:22胶济高铁
胶济高铁是一条连接济南和青岛间的高速铁路,又称济青高铁。胶济高铁将于2015年3月开工建设,2019[查看更多]