登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

高密高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 07:56发车
  • 高密到北京南
  • 12:03到站
  • G180
  • 4小时7分
  • 青岛

    北京南

  • 10:16发车
  • 高密到北京南
  • 14:18到站
  • G184
  • 4小时2分
  • 青岛

    北京南

  • 12:13发车
  • 高密到北京南
  • 16:22到站
  • G188
  • 4小时9分
  • 青岛

    北京南

  • 13:13发车
  • 高密到北京南
  • 17:14到站
  • G192
  • 4小时1分
  • 青岛北

    北京南

  • 16:46发车
  • 高密到北京南
  • 20:40到站
  • G196
  • 3小时54分
  • 青岛北

    北京南

  • 11:19发车
  • 高密到北京南
  • 15:18到站
  • G476
  • 3小时59分
  • 荣成

    北京南

  • 08:47发车
  • 高密到哈尔滨西
  • 19:07到站
  • G1248
  • 10小时20分
  • 青岛北

    哈尔滨西

  • 13:48发车
  • 高密到平原东
  • 16:46到站
  • D6080
  • 2小时58分
  • 威海

    平原东

  • 18:38发车
  • 高密到济南西
  • 21:30到站
  • D9460
  • 2小时52分
  • 荣成

    济南西

  • 17:28发车
  • 高密到济南西
  • 20:34到站
  • D9472
  • 3小时6分
  • 青岛北

    济南西

  • 17:52发车
  • 高密到烟台
  • 19:50到站
  • G1849
  • 1小时58分
  • 长沙南

    烟台

  • 16:09发车
  • 高密到烟台
  • 18:00到站
  • G473
  • 1小时51分
  • 北京南

    烟台

  • 11:34发车
  • 高密到石家庄
  • 16:13到站
  • D1616
  • 4小时39分
  • 威海

    石家庄

  • 17:42发车
  • 高密到石家庄
  • 22:19到站
  • D1622
  • 4小时37分
  • 荣成

    石家庄

  • 16:24发车
  • 高密到荣成
  • 19:02到站
  • G1845
  • 2小时38分
  • 西安北

    荣成

  • 19:41发车
  • 高密到荣成
  • 22:19到站
  • G475
  • 2小时38分
  • 北京南

    荣成

  • 10:27发车
  • 高密到长沙南
  • 20:07到站
  • G290
  • 9小时40分
  • 青岛

    长沙南

  • 08:56发车
  • 高密到青岛
  • 09:54到站
  • D6003
  • 0小时58分
  • 济南

    青岛

  • 10:52发车
  • 高密到青岛
  • 11:49到站
  • D6005
  • 0小时57分
  • 济南西

    青岛

  • 14:33发车
  • 高密到青岛
  • 15:24到站
  • G171
  • 0小时51分
  • 天津西

    青岛

  • 15:55发车
  • 高密到青岛
  • 16:46到站
  • G183
  • 0小时51分
  • 北京南

    青岛

  • 17:40发车
  • 高密到青岛
  • 18:31到站
  • G189
  • 0小时51分
  • 北京南

    青岛

  • 18:19发车
  • 高密到青岛
  • 19:20到站
  • G191
  • 1小时1分
  • 北京南

    青岛

  • 18:54发车
  • 高密到青岛
  • 19:45到站
  • G193
  • 0小时51分
  • 北京南

    青岛

  • 21:37发车
  • 高密到青岛
  • 22:28到站
  • G199
  • 0小时51分
  • 北京南

    青岛

  • 11:22发车
  • 高密到青岛北
  • 11:56到站
  • D9471
  • 0小时34分
  • 济南西

    青岛北

  • 18:38发车
  • 高密到青岛北
  • 19:13到站
  • G1207
  • 0小时35分
  • 哈尔滨西

    青岛北

  • 12:49发车
  • 高密到青岛北
  • 13:23到站
  • G223
  • 0小时34分
  • 上海

    青岛北

  • 15:35发车
  • 高密到青岛北
  • 16:12到站
  • G4171
  • 0小时37分
  • 北京南

    青岛北

  • 11:58发车
  • 高密到烟台
  • 13:49到站
  • G4219
  • 1小时51分
  • 北京南

    烟台

  • 17:11发车
  • 高密到青岛
  • 18:02到站
  • D6025
  • 0小时51分
  • 济南东

    青岛

  • 18:29发车
  • 高密到荣成
  • 21:06到站
  • D6075
  • 2小时37分
  • 济南

    荣成

  • 14:21发车
  • 高密到济南
  • 16:15到站
  • D6008
  • 1小时54分
  • 青岛

    济南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

高密周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-05 15:27:10郑渝高铁
郑渝高铁是连接郑州和重庆的一条高速铁路,目前正在建设当中。郑渝高铁全长约1060公里,设计时速为每小[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2015-08-13 14:01:32吉图珲客专,吉图珲客专最新消息,吉图珲客专线路图
吉图珲客专是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉图珲客专全长359公里,设计时速为每小时250[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-21 15:30:23京哈高铁
京哈高铁,即京哈客运专线,是我国一条正在建设当中的铁路。京哈高铁全长约1300公里,设计时速为每小时[查看更多]