登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

莱西北高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 07:42发车
  • 莱西北到北京南
  • 12:38到站
  • G472
  • 4小时56分
  • 烟台

    北京南

  • 15:25发车
  • 莱西北到北京南
  • 20:08到站
  • G474
  • 4小时43分
  • 烟台

    北京南

  • 19:26发车
  • 莱西北到威海
  • 20:54到站
  • C6597
  • 1小时28分
  • 青岛

    威海

  • 13:50发车
  • 莱西北到威海
  • 15:24到站
  • D1623
  • 1小时34分
  • 石家庄

    威海

  • 17:50发车
  • 莱西北到威海
  • 19:05到站
  • D6061
  • 1小时15分
  • 平原东

    威海

  • 16:39发车
  • 莱西北到威海
  • 18:13到站
  • D9463
  • 1小时34分
  • 平原东

    威海

  • 08:17发车
  • 莱西北到烟台
  • 09:20到站
  • C6559
  • 1小时3分
  • 青岛北

    烟台

  • 14:25发车
  • 莱西北到烟台
  • 15:30到站
  • C6571
  • 1小时5分
  • 青岛北

    烟台

  • 10:03发车
  • 莱西北到烟台
  • 11:12到站
  • D6051
  • 1小时9分
  • 济南西

    烟台

  • 18:46发车
  • 莱西北到烟台
  • 19:50到站
  • G1849
  • 1小时4分
  • 长沙南

    烟台

  • 12:02发车
  • 莱西北到烟台
  • 13:05到站
  • G471
  • 1小时3分
  • 北京南

    烟台

  • 17:02发车
  • 莱西北到烟台
  • 18:00到站
  • G473
  • 0小时58分
  • 北京南

    烟台

  • 16:44发车
  • 莱西北到石家庄
  • 22:19到站
  • D1622
  • 5小时35分
  • 荣成

    石家庄

  • 08:17发车
  • 莱西北到石家庄
  • 13:49到站
  • D1626
  • 5小时32分
  • 烟台

    石家庄

  • 07:40发车
  • 莱西北到荣成
  • 09:18到站
  • C6557
  • 1小时38分
  • 青岛北

    荣成

  • 10:20发车
  • 莱西北到荣成
  • 12:31到站
  • C6563
  • 2小时11分
  • 青岛北

    荣成

  • 15:14发车
  • 莱西北到荣成
  • 17:05到站
  • C6573
  • 1小时51分
  • 青岛北

    荣成

  • 11:50发车
  • 莱西北到荣成
  • 13:38到站
  • D6083
  • 1小时48分
  • 枣庄

    荣成

  • 08:29发车
  • 莱西北到荣成
  • 10:36到站
  • D9457
  • 2小时7分
  • 济南

    荣成

  • 15:13发车
  • 莱西北到青岛
  • 16:15到站
  • C6508
  • 1小时2分
  • 荣成

    青岛

  • 19:35发车
  • 莱西北到青岛
  • 20:32到站
  • C6512
  • 0小时57分
  • 荣成

    青岛

  • 11:27发车
  • 莱西北到青岛
  • 12:35到站
  • C6516
  • 1小时8分
  • 荣成

    青岛

  • 09:29发车
  • 莱西北到青岛
  • 10:35到站
  • C6598
  • 1小时6分
  • 威海

    青岛

  • 15:58发车
  • 莱西北到青岛
  • 16:54到站
  • D6046
  • 0小时56分
  • 龙口市

    青岛

  • 09:11发车
  • 莱西北到青岛北
  • 09:50到站
  • C6554
  • 0小时39分
  • 烟台

    青岛北

  • 21:31发车
  • 莱西北到青岛北
  • 22:03到站
  • C6578
  • 0小时32分
  • 烟台

    青岛北

  • 18:31发车
  • 莱西北到威海
  • 19:52到站
  • C6527
  • 1小时21分
  • 青岛

    威海

  • 11:39发车
  • 莱西北到济南
  • 14:20到站
  • D6074
  • 2小时41分
  • 荣成

    济南

  • 19:16发车
  • 莱西北到荣成
  • 21:06到站
  • D6075
  • 1小时50分
  • 济南

    荣成

  • 14:30发车
  • 莱西北到青岛北
  • 15:02到站
  • C6564
  • 0小时32分
  • 烟台南

    青岛北

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

莱西北周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-12-21 16:18:19京张高铁
京张高铁是北京到张家口的城际铁路,也是京兰客运专线的重要组成部分。京张高铁全长约174公里,设计时速[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2015-02-07 09:55:11昌吉赣高铁
贯穿江西南昌与赣州的高速铁路:昌吉赣高铁,也叫作“昌吉赣客运专线”,是一条设计时速为350公里的高速[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2014-12-20 16:31:06哈齐高铁
哈齐高铁,即哈尔滨齐齐哈尔铁路客运专线,是连接两个城市之间的一条重要的高速客运专线。目前,哈齐高铁已[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]