登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

广元高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 11:41发车
  • 广元到北京西
  • 19:53到站
  • G574
  • 8小时12分
  • 重庆西

    北京西

  • 11:12发车
  • 广元到成都东
  • 12:43到站
  • C6205
  • 1小时31分
  • 广元

    成都东

  • 19:39发车
  • 广元到成都东
  • 21:55到站
  • C6229
  • 2小时16分
  • 广元

    成都东

  • 13:21发车
  • 广元到成都东
  • 14:59到站
  • D1901
  • 1小时38分
  • 桃杏

    成都东

  • 09:28发车
  • 广元到成都东
  • 11:18到站
  • D1911
  • 1小时50分
  • 西安北

    成都东

  • 10:07发车
  • 广元到成都东
  • 11:51到站
  • D1913
  • 1小时44分
  • 西安北

    成都东

  • 10:41发车
  • 广元到成都东
  • 12:36到站
  • D1915
  • 1小时55分
  • 西安北

    成都东

  • 11:35发车
  • 广元到成都东
  • 13:31到站
  • D1919
  • 1小时56分
  • 西安北

    成都东

  • 11:54发车
  • 广元到成都东
  • 13:38到站
  • D1921
  • 1小时44分
  • 西安北

    成都东

  • 12:22发车
  • 广元到成都东
  • 14:10到站
  • D1923
  • 1小时48分
  • 西安北

    成都东

  • 13:59发车
  • 广元到成都东
  • 15:58到站
  • D1929
  • 1小时59分
  • 西安北

    成都东

  • 15:21发车
  • 广元到成都东
  • 17:07到站
  • D1933
  • 1小时46分
  • 西安北

    成都东

  • 15:33发车
  • 广元到成都东
  • 17:25到站
  • D1935
  • 1小时52分
  • 西安北

    成都东

  • 16:57发车
  • 广元到成都东
  • 18:38到站
  • D1939
  • 1小时41分
  • 西安北

    成都东

  • 17:43发车
  • 广元到成都东
  • 19:27到站
  • D1941
  • 1小时44分
  • 西安北

    成都东

  • 18:41发车
  • 广元到成都东
  • 20:33到站
  • D1943
  • 1小时52分
  • 西安北

    成都东

  • 20:31发车
  • 广元到成都东
  • 22:23到站
  • D1949
  • 1小时52分
  • 西安北

    成都东

  • 21:07发车
  • 广元到成都东
  • 23:07到站
  • D1951
  • 2小时0分
  • 西安北

    成都东

  • 08:00发车
  • 广元到成都东
  • 11:30到站
  • D5134
  • 3小时30分
  • 广元

    成都东

  • 19:52发车
  • 广元到成都东
  • 21:36到站
  • G1281
  • 1小时44分
  • 沈阳北

    成都东

  • 17:36发车
  • 广元到成都东
  • 19:14到站
  • G1701
  • 1小时38分
  • 秦皇岛

    成都东

  • 16:22发车
  • 广元到成都东
  • 17:54到站
  • G1887
  • 1小时32分
  • 南京南

    成都东

  • 11:41发车
  • 广元到成都东
  • 13:19到站
  • G2201
  • 1小时38分
  • 郑州东

    成都东

  • 13:08发车
  • 广元到成都东
  • 14:53到站
  • G2203
  • 1小时45分
  • 郑州东

    成都东

  • 14:46发车
  • 广元到成都东
  • 16:24到站
  • G2205
  • 1小时38分
  • 郑州东

    成都东

  • 21:15发车
  • 广元到成都东
  • 22:57到站
  • G2211
  • 1小时42分
  • 郑州东

    成都东

  • 14:05发车
  • 广元到成都东
  • 15:37到站
  • G2213
  • 1小时32分
  • 郑州东

    成都东

  • 17:50发车
  • 广元到成都东
  • 19:42到站
  • G307
  • 1小时52分
  • 北京西

    成都东

  • 07:13发车
  • 广元到苍溪
  • 07:52到站
  • D6192
  • 0小时39分
  • 广元

    苍溪

  • 19:36发车
  • 广元到西安北
  • 21:50到站
  • D1710
  • 2小时14分
  • 南宁东

    西安北

  • 09:34发车
  • 广元到西安北
  • 12:06到站
  • D1914
  • 2小时32分
  • 成都东

    西安北

  • 10:28发车
  • 广元到西安北
  • 12:25到站
  • D1918
  • 1小时57分
  • 成都东

    西安北

  • 11:58发车
  • 广元到西安北
  • 14:33到站
  • D1922
  • 2小时35分
  • 成都东

    西安北

  • 13:31发车
  • 广元到西安北
  • 15:50到站
  • D1924
  • 2小时19分
  • 成都东

    西安北

  • 14:04发车
  • 广元到西安北
  • 16:28到站
  • D1926
  • 2小时24分
  • 成都东

    西安北

  • 15:05发车
  • 广元到西安北
  • 17:18到站
  • D1930
  • 2小时13分
  • 成都东

    西安北

  • 15:47发车
  • 广元到西安北
  • 18:05到站
  • D1932
  • 2小时18分
  • 成都东

    西安北

  • 15:34发车
  • 广元到西安北
  • 17:40到站
  • D1934
  • 2小时6分
  • 成都东

    西安北

  • 16:28发车
  • 广元到西安北
  • 18:41到站
  • D1936
  • 2小时13分
  • 成都东

    西安北

  • 18:24发车
  • 广元到西安北
  • 20:42到站
  • D1942
  • 2小时18分
  • 成都东

    西安北

  • 19:19发车
  • 广元到西安北
  • 21:44到站
  • D1946
  • 2小时25分
  • 成都东

    西安北

  • 19:51发车
  • 广元到西安北
  • 21:56到站
  • D1948
  • 2小时5分
  • 成都东

    西安北

  • 20:50发车
  • 广元到西安北
  • 23:11到站
  • D1952
  • 2小时21分
  • 成都东

    西安北

  • 11:32发车
  • 广元到西安北
  • 13:52到站
  • D1968
  • 2小时20分
  • 重庆北

    西安北

  • 11:47发车
  • 广元到西安北
  • 14:29到站
  • D1972
  • 2小时42分
  • 重庆北

    西安北

  • 17:08发车
  • 广元到西安北
  • 19:30到站
  • D1980
  • 2小时22分
  • 重庆北

    西安北

  • 20:56发车
  • 广元到西安北
  • 23:03到站
  • D1988
  • 2小时7分
  • 重庆北

    西安北

  • 21:16发车
  • 广元到西安北
  • 23:30到站
  • D1992
  • 2小时14分
  • 重庆北

    西安北

  • 10:21发车
  • 广元到西安北
  • 12:43到站
  • G2232
  • 2小时22分
  • 重庆西

    西安北

  • 19:57发车
  • 广元到西安北
  • 22:07到站
  • G2854
  • 2小时10分
  • 昆明南

    西安北

  • 15:20发车
  • 广元到郑州东
  • 19:55到站
  • G2208
  • 4小时35分
  • 成都东

    郑州东

  • 17:14发车
  • 广元到郑州东
  • 22:00到站
  • G2210
  • 4小时46分
  • 成都东

    郑州东

  • 18:44发车
  • 广元到郑州东
  • 23:04到站
  • G2212
  • 4小时20分
  • 成都东

    郑州东

  • 17:41发车
  • 广元到郑州东
  • 22:34到站
  • G2214
  • 4小时53分
  • 成都东

    郑州东

  • 14:44发车
  • 广元到郑州东
  • 19:29到站
  • G2216
  • 4小时45分
  • 重庆西

    郑州东

  • 14:23发车
  • 广元到重庆北
  • 17:07到站
  • D1978
  • 2小时44分
  • 西安北

    重庆北

  • 15:16发车
  • 广元到重庆北
  • 18:05到站
  • D1982
  • 2小时49分
  • 西安北

    重庆北

  • 17:15发车
  • 广元到重庆北
  • 19:55到站
  • D1986
  • 2小时40分
  • 西安北

    重庆北

  • 20:16发车
  • 广元到重庆北
  • 23:03到站
  • D1990
  • 2小时47分
  • 西安北

    重庆北

  • 18:08发车
  • 广元到重庆西
  • 20:56到站
  • D1962
  • 2小时48分
  • 桃杏

    重庆西

  • 16:28发车
  • 广元到重庆西
  • 19:54到站
  • G1709
  • 3小时26分
  • 天津西

    重庆西

  • 15:46发车
  • 广元到重庆西
  • 19:33到站
  • G1831
  • 3小时47分
  • 济南西

    重庆西

  • 19:10发车
  • 广元到重庆西
  • 22:31到站
  • G1835
  • 3小时21分
  • 青岛北

    重庆西

  • 16:42发车
  • 广元到重庆西
  • 20:17到站
  • G1975
  • 3小时35分
  • 上海虹桥

    重庆西

  • 15:57发车
  • 广元到重庆西
  • 19:18到站
  • G2215
  • 3小时21分
  • 郑州东

    重庆西

  • 19:28发车
  • 广元到重庆西
  • 23:10到站
  • G2231
  • 3小时42分
  • 西安北

    重庆西

  • 17:15发车
  • 广元到重庆西
  • 20:56到站
  • G571
  • 3小时41分
  • 北京西

    重庆西

  • 20:08发车
  • 广元到西安北
  • 22:20到站
  • D1950
  • 2小时12分
  • 成都东

    西安北

  • 20:09发车
  • 广元到成都东
  • 21:43到站
  • D1947
  • 1小时34分
  • 西安北

    成都东

  • 14:37发车
  • 广元到西安北
  • 17:13到站
  • D1928
  • 2小时36分
  • 成都东

    西安北

  • 16:11发车
  • 广元到成都东
  • 17:43到站
  • D1937
  • 1小时32分
  • 西安北

    成都东

  • 14:39发车
  • 广元到成都东
  • 16:36到站
  • D1931
  • 1小时57分
  • 西安北

    成都东

  • 10:57发车
  • 广元到成都东
  • 12:23到站
  • D1917
  • 1小时26分
  • 西安北

    成都东

  • 17:02发车
  • 广元到西安北
  • 19:16到站
  • D1938
  • 2小时14分
  • 成都东

    西安北

  • 13:36发车
  • 广元到成都东
  • 15:19到站
  • D1927
  • 1小时43分
  • 西安北

    成都东

  • 11:14发车
  • 广元到西安北
  • 13:30到站
  • D1920
  • 2小时16分
  • 成都东

    西安北

  • 19:03发车
  • 广元到西安北
  • 21:26到站
  • D1944
  • 2小时23分
  • 成都东

    西安北

  • 12:55发车
  • 广元到成都东
  • 14:47到站
  • D1925
  • 1小时52分
  • 西安北

    成都东

  • 09:21发车
  • 广元到西安北
  • 11:36到站
  • D1912
  • 2小时15分
  • 成都东

    西安北

  • 17:34发车
  • 广元到西安北
  • 19:59到站
  • D1940
  • 2小时25分
  • 成都东

    西安北

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广元周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2015-01-21 13:04:56长株潭城际铁路
长株潭城际铁路是湖南省内的一条城际铁路,主要连接着长沙、株洲和湘潭三个城市。长株潭城际铁路从2010[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2014-11-21 15:38:02京福高铁
京福高速本质是一条快速客运通道,这条铁路由京沪、合蚌、合福铁路组成,是第一条贯穿我国南北的高速铁路。[查看更多]
2014-11-21 11:31:39成渝高铁
成渝高铁又称成渝客运专线,成渝高铁线路全长308公里,线路基本平行于成渝铁路,经过成渝铁路沿线主要城[查看更多]
2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]