登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

广元高铁网上订票

  • 车次
  • 出发到达时间
  • 出发到达站
  • 票价/坐席
  • G1976

    高速

  • 12:43 发车

    22:25 到站

  • 广元到上海虹桥

    9小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G308

    高速

  • 12:37 发车

    20:38 到站

  • 广元到北京西

    8小时1分

  • 二等:

    无座:

  • G574

    高速

  • 11:41 发车

    19:53 到站

  • 广元到北京西

    8小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1888

    高速

  • 13:22 发车

    22:00 到站

  • 广元到南京南

    8小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1712

    动车

  • 11:13 发车

    21:58 到站

  • 广元到南宁东

    10小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1710

    高速

  • 14:11 发车

    22:43 到站

  • 广元到天津西

    8小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1960

    动车

  • 13:05 发车

    19:03 到站

  • 广元到太原南

    5小时58分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6303

    城际

  • 09:07 发车

    12:18 到站

  • 广元到峨眉山

    3小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6201

    城际

  • 07:39 发车

    09:17 到站

  • 广元到成都东

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6205

    城际

  • 11:12 发车

    12:43 到站

  • 广元到成都东

    1小时31分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6229

    城际

  • 19:39 发车

    21:55 到站

  • 广元到成都东

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1901

    动车

  • 13:21 发车

    14:59 到站

  • 广元到成都东

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1911

    动车

  • 09:28 发车

    11:18 到站

  • 广元到成都东

    1小时50分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1913

    动车

  • 10:07 发车

    11:51 到站

  • 广元到成都东

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1915

    动车

  • 10:41 发车

    12:36 到站

  • 广元到成都东

    1小时55分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1919

    动车

  • 11:35 发车

    13:31 到站

  • 广元到成都东

    1小时56分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1921

    动车

  • 11:54 发车

    13:38 到站

  • 广元到成都东

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1923

    动车

  • 12:22 发车

    14:10 到站

  • 广元到成都东

    1小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1929

    动车

  • 13:59 发车

    15:58 到站

  • 广元到成都东

    1小时59分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1933

    动车

  • 15:21 发车

    17:07 到站

  • 广元到成都东

    1小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1935

    动车

  • 15:33 发车

    17:25 到站

  • 广元到成都东

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1939

    动车

  • 16:57 发车

    18:38 到站

  • 广元到成都东

    1小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1941

    动车

  • 17:43 发车

    19:27 到站

  • 广元到成都东

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1943

    动车

  • 18:41 发车

    20:33 到站

  • 广元到成都东

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1949

    动车

  • 20:31 发车

    22:23 到站

  • 广元到成都东

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1951

    动车

  • 21:07 发车

    23:07 到站

  • 广元到成都东

    2小时0分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D5134

    动车

  • 08:00 发车

    11:30 到站

  • 广元到成都东

    3小时30分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1281

    高速

  • 19:52 发车

    21:36 到站

  • 广元到成都东

    1小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1701

    高速

  • 17:36 发车

    19:14 到站

  • 广元到成都东

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1887

    高速

  • 16:22 发车

    17:54 到站

  • 广元到成都东

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2201

    高速

  • 11:41 发车

    13:19 到站

  • 广元到成都东

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2203

    高速

  • 13:08 发车

    14:53 到站

  • 广元到成都东

    1小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2205

    高速

  • 14:46 发车

    16:24 到站

  • 广元到成都东

    1小时38分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2211

    高速

  • 21:15 发车

    22:57 到站

  • 广元到成都东

    1小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2213

    高速

  • 14:05 发车

    15:37 到站

  • 广元到成都东

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G307

    高速

  • 17:50 发车

    19:42 到站

  • 广元到成都东

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2852

    高速

  • 12:02 发车

    20:11 到站

  • 广元到昆明南

    8小时9分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1282

    高速

  • 10:47 发车

    23:16 到站

  • 广元到沈阳北

    12小时29分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6321

    城际

  • 12:50 发车

    16:05 到站

  • 广元到眉山东

    3小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1702

    高速

  • 12:17 发车

    22:22 到站

  • 广元到秦皇岛

    10小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • C6312

    城际

  • 18:50 发车

    19:29 到站

  • 广元到苍溪

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D6192

    动车

  • 07:13 发车

    07:52 到站

  • 广元到苍溪

    0小时39分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1706

    动车

  • 21:08 发车

    23:11 到站

  • 广元到西安北

    2小时3分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1710

    动车

  • 19:36 发车

    21:50 到站

  • 广元到西安北

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1914

    动车

  • 09:34 发车

    12:06 到站

  • 广元到西安北

    2小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1918

    动车

  • 10:28 发车

    12:25 到站

  • 广元到西安北

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1922

    动车

  • 11:58 发车

    14:33 到站

  • 广元到西安北

    2小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1924

    动车

  • 13:31 发车

    15:50 到站

  • 广元到西安北

    2小时19分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1926

    动车

  • 14:04 发车

    16:28 到站

  • 广元到西安北

    2小时24分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1930

    动车

  • 15:05 发车

    17:18 到站

  • 广元到西安北

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1932

    动车

  • 15:47 发车

    18:05 到站

  • 广元到西安北

    2小时18分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1934

    动车

  • 15:34 发车

    17:40 到站

  • 广元到西安北

    2小时6分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1936

    动车

  • 16:28 发车

    18:41 到站

  • 广元到西安北

    2小时13分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1942

    动车

  • 18:24 发车

    20:42 到站

  • 广元到西安北

    2小时18分

  • 二等:

    无座:

  • D1946

    动车

  • 19:19 发车

    21:44 到站

  • 广元到西安北

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1948

    动车

  • 19:51 发车

    21:56 到站

  • 广元到西安北

    2小时5分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1952

    动车

  • 20:50 发车

    23:11 到站

  • 广元到西安北

    2小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1968

    动车

  • 11:32 发车

    13:52 到站

  • 广元到西安北

    2小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1972

    动车

  • 11:47 发车

    14:29 到站

  • 广元到西安北

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1980

    动车

  • 17:08 发车

    19:30 到站

  • 广元到西安北

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1988

    动车

  • 20:56 发车

    23:03 到站

  • 广元到西安北

    2小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1992

    动车

  • 21:16 发车

    23:30 到站

  • 广元到西安北

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2232

    高速

  • 10:21 发车

    12:43 到站

  • 广元到西安北

    2小时22分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2854

    高速

  • 19:57 发车

    22:07 到站

  • 广元到西安北

    2小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1704

    动车

  • 10:31 发车

    15:41 到站

  • 广元到贵阳北

    5小时10分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2204

    高速

  • 09:56 发车

    14:23 到站

  • 广元到郑州东

    4小时27分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2208

    高速

  • 15:20 发车

    19:55 到站

  • 广元到郑州东

    4小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2210

    高速

  • 17:14 发车

    22:00 到站

  • 广元到郑州东

    4小时46分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2212

    高速

  • 18:44 发车

    23:04 到站

  • 广元到郑州东

    4小时20分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2214

    高速

  • 17:41 发车

    22:34 到站

  • 广元到郑州东

    4小时53分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2216

    高速

  • 14:44 发车

    19:29 到站

  • 广元到郑州东

    4小时45分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1970

    动车

  • 10:53 发车

    13:44 到站

  • 广元到重庆北

    2小时51分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1978

    动车

  • 14:23 发车

    17:07 到站

  • 广元到重庆北

    2小时44分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1982

    动车

  • 15:16 发车

    18:05 到站

  • 广元到重庆北

    2小时49分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1986

    动车

  • 17:15 发车

    19:55 到站

  • 广元到重庆北

    2小时40分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1990

    动车

  • 20:16 发车

    23:03 到站

  • 广元到重庆北

    2小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1958

    动车

  • 16:17 发车

    18:59 到站

  • 广元到重庆西

    2小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1962

    动车

  • 18:08 发车

    20:56 到站

  • 广元到重庆西

    2小时48分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1709

    高速

  • 16:28 发车

    19:54 到站

  • 广元到重庆西

    3小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1831

    高速

  • 15:46 发车

    19:33 到站

  • 广元到重庆西

    3小时47分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1835

    高速

  • 19:10 发车

    22:31 到站

  • 广元到重庆西

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1975

    高速

  • 16:42 发车

    20:17 到站

  • 广元到重庆西

    3小时35分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2215

    高速

  • 15:57 发车

    19:18 到站

  • 广元到重庆西

    3小时21分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G2231

    高速

  • 19:28 发车

    23:10 到站

  • 广元到重庆西

    3小时42分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G571

    高速

  • 17:15 发车

    20:56 到站

  • 广元到重庆西

    3小时41分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1836

    高速

  • 11:27 发车

    22:34 到站

  • 广元到青岛北

    11小时7分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1950

    动车

  • 20:08 发车

    22:20 到站

  • 广元到西安北

    2小时12分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1947

    动车

  • 20:09 发车

    21:43 到站

  • 广元到成都东

    1小时34分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1928

    动车

  • 14:37 发车

    17:13 到站

  • 广元到西安北

    2小时36分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1937

    动车

  • 16:11 发车

    17:43 到站

  • 广元到成都东

    1小时32分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1931

    动车

  • 14:39 发车

    16:36 到站

  • 广元到成都东

    1小时57分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1917

    动车

  • 10:57 发车

    12:23 到站

  • 广元到成都东

    1小时26分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1938

    动车

  • 17:02 发车

    19:16 到站

  • 广元到西安北

    2小时14分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • G1832

    高速

  • 13:56 发车

    23:07 到站

  • 广元到济南西

    9小时11分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1927

    动车

  • 13:36 发车

    15:19 到站

  • 广元到成都东

    1小时43分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1920

    动车

  • 11:14 发车

    13:30 到站

  • 广元到西安北

    2小时16分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1944

    动车

  • 19:03 发车

    21:26 到站

  • 广元到西安北

    2小时23分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1925

    动车

  • 12:55 发车

    14:47 到站

  • 广元到成都东

    1小时52分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1912

    动车

  • 09:21 发车

    11:36 到站

  • 广元到西安北

    2小时15分

  • 二等:

    一等:

    无座:

  • D1940

    动车

  • 17:34 发车

    19:59 到站

  • 广元到西安北

    2小时25分

  • 二等:

    一等:

    无座:

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广元周边高铁站

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-22 09:28:33昌九高铁
昌九高铁又称昌九客运专线,与已经开通的昌九城际铁路平行,连接南昌和九江。昌九高铁全长约130公里,设[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]