登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:金华到杭州东高铁时刻表

杭州东到金华高铁时刻

(共97趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K551
  • 杭州 02:31发车
  • 金华南 05:22到站
  • 杭州

    温州

  • 2时51分
  • K8401
  • 杭州 03:05发车
  • 金华南 05:16到站
  • 杭州

    温州

  • 2时11分
  • K347
  • 杭州 03:18发车
  • 金华南 05:51到站
  • 杭州

    温州

  • 2时33分
  • K1237
  • 杭州 03:26发车
  • 金华南 05:59到站
  • 杭州

    温州

  • 2时33分
  • G7341
  • 杭州东 06:00发车
  • 金华南 06:52到站
  • 杭州东

    苍南

  • 0时52分
  • G7331
  • 杭州东 07:18发车
  • 金华南 08:15到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时57分
  • G7333
  • 杭州东 07:26发车
  • 金华南 08:24到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时58分
  • G1421
  • 杭州东 07:31发车
  • 金华 08:28到站
  • 杭州东

    昆明南

  • 0时57分
  • G1403
  • 杭州东 07:53发车
  • 金华 08:50到站
  • 杭州东

    广州南

  • 0时57分
  • G1651
  • 杭州东 08:03发车
  • 金华 09:00到站
  • 杭州东

    厦门北

  • 0时57分
  • G2365
  • 杭州东 08:20发车
  • 金华 09:10到站
  • 杭州东

    邵阳

  • 0时50分
  • G7625
  • 杭州东 08:29发车
  • 金华南 09:21到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时52分
  • G1341
  • 杭州东 08:35发车
  • 金华 09:25到站
  • 杭州东

    长沙南

  • 0时50分
  • G1667
  • 杭州东 08:39发车
  • 金华 09:35到站
  • 杭州东

    厦门北

  • 0时56分
  • G1631
  • 杭州东 08:52发车
  • 金华 09:42到站
  • 杭州东

    福州

  • 0时50分
  • G7641
  • 杭州东 08:55发车
  • 金华南 09:48到站
  • 杭州东

    苍南

  • 0时53分
  • G1653
  • 杭州东 09:04发车
  • 金华 09:54到站
  • 杭州东

    厦门北

  • 0时50分
  • K1049
  • 杭州 09:06发车
  • 金华南 11:26到站
  • 杭州

    温州

  • 2时20分
  • G2333
  • 杭州东 09:14发车
  • 金华 10:05到站
  • 杭州东

    贵阳北

  • 0时51分
  • G1505
  • 杭州东 09:19发车
  • 金华 10:10到站
  • 杭州东

    南宁东

  • 0时51分
  • G1337
  • 杭州东 09:26发车
  • 金华 10:23到站
  • 杭州东

    重庆西

  • 0时57分
  • G1379
  • 杭州东 09:30发车
  • 金华 10:33到站
  • 杭州东

    昆明南

  • 1时3分
  • G7467
  • 杭州东 09:38发车
  • 金华南 10:50到站
  • 杭州东

    苍南

  • 1时12分
  • G1509
  • 杭州东 09:49发车
  • 金华 10:39到站
  • 杭州东

    黄山北

  • 0时50分
  • G1661
  • 杭州东 09:53发车
  • 金华 10:44到站
  • 杭州东

    龙岩

  • 0时51分
  • G1503
  • 杭州东 09:58发车
  • 金华 10:56到站
  • 杭州东

    南宁东

  • 0时58分
  • G2343
  • 杭州东 10:35发车
  • 金华 11:26到站
  • 杭州东

    南宁东

  • 0时51分
  • G7627
  • 杭州东 10:40发车
  • 金华南 11:32到站
  • 杭州东

    苍南

  • 0时52分
  • G1347
  • 杭州东 10:53发车
  • 金华 11:43到站
  • 杭州东

    长沙南

  • 0时50分
  • G7379
  • 杭州东 11:07发车
  • 金华南 12:09到站
  • 杭州东

    丽水

  • 1时2分
  • G7691
  • 杭州东 11:13发车
  • 金华 12:14到站
  • 杭州东

    江山

  • 1时1分
  • G1657
  • 杭州东 11:20发车
  • 金华 12:04到站
  • 杭州东

    厦门北

  • 0时44分
  • G1301
  • 杭州东 11:30发车
  • 金华 12:24到站
  • 杭州东

    广州南

  • 0时54分
  • G61
  • 杭州东 11:34发车
  • 金华 12:19到站
  • 杭州东

    南昌西

  • 0时45分
  • G7695
  • 杭州东 12:14发车
  • 金华 13:12到站
  • 杭州东

    江山

  • 0时58分
  • G7461
  • 杭州东 12:24发车
  • 金华南 13:23到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时59分
  • G1327
  • 杭州东 12:41发车
  • 金华 13:42到站
  • 杭州东

    贵阳北

  • 1时1分
  • G1731
  • 杭州东 12:45发车
  • 金华南 13:38到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时53分
  • G1965
  • 杭州东 12:55发车
  • 金华南 13:48到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时53分
  • G7591
  • 杭州东 13:07发车
  • 金华南 14:02到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时55分
  • G1481
  • 杭州东 13:12发车
  • 金华 13:56到站
  • 杭州东

    贵阳北

  • 0时44分
  • G1633
  • 杭州东 13:28发车
  • 金华 14:18到站
  • 杭州东

    福州

  • 0时50分
  • G7621
  • 杭州东 13:46发车
  • 金华南 15:00到站
  • 杭州东

    温州南

  • 1时14分
  • G7375
  • 杭州东 13:54发车
  • 金华 14:44到站
  • 杭州东

    江山

  • 0时50分
  • G1679
  • 杭州东 14:19发车
  • 金华 15:11到站
  • 杭州东

    厦门

  • 0时52分
  • G1493
  • 杭州东 14:32发车
  • 金华 15:23到站
  • 杭州东

    南昌西

  • 0时51分
  • G1329
  • 杭州东 14:45发车
  • 金华 15:35到站
  • 杭州东

    贵阳北

  • 0时50分
  • G1355
  • 杭州东 14:50发车
  • 金华 15:40到站
  • 杭州东

    长沙南

  • 0时50分
  • G1331
  • 杭州东 14:59发车
  • 金华 15:51到站
  • 杭州东

    贵阳北

  • 0时52分
  • G1303
  • 杭州东 15:06发车
  • 金华 16:03到站
  • 杭州东

    广州南

  • 0时57分
  • G1675
  • 杭州东 15:17发车
  • 金华 16:13到站
  • 杭州东

    厦门北

  • 0时56分
  • G7347
  • 杭州东 15:27发车
  • 金华南 16:20到站
  • 杭州东

    金华南

  • 0时53分
  • G1495
  • 杭州东 15:31发车
  • 金华 16:22到站
  • 杭州东

    南昌西

  • 0时51分
  • G33
  • 杭州东 15:42发车
  • 金华 16:33到站
  • 杭州东

    南昌西

  • 0时51分
  • G1637
  • 杭州东 16:25发车
  • 金华 17:15到站
  • 杭州东

    福州

  • 0时50分
  • G1359
  • 杭州东 16:40发车
  • 金华 17:30到站
  • 杭州东

    长沙南

  • 0时50分
  • G7365
  • 杭州东 17:05发车
  • 金华 17:55到站
  • 杭州东

    江山

  • 0时50分
  • G163
  • 杭州东 17:15发车
  • 金华南 18:14到站
  • 杭州东

    苍南

  • 0时59分
  • G7623
  • 杭州东 17:36发车
  • 金华南 18:41到站
  • 杭州东

    苍南

  • 1时5分
  • G1361
  • 杭州东 17:45发车
  • 金华 18:35到站
  • 杭州东

    长沙南

  • 0时50分
  • G1677
  • 杭州东 17:55发车
  • 金华 18:46到站
  • 杭州东

    福州

  • 0时51分
  • G7615
  • 杭州东 18:15发车
  • 金华南 19:07到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时52分
  • G2347
  • 杭州东 18:35发车
  • 金华 19:29到站
  • 杭州东

    长沙南

  • 0时54分
  • G1365
  • 杭州东 18:42发车
  • 金华 19:25到站
  • 杭州东

    长沙南

  • 0时43分
  • G7385
  • 杭州东 18:48发车
  • 金华 19:54到站
  • 杭州东

    衢州

  • 1时6分
  • G1393
  • 杭州东 18:53发车
  • 金华 19:44到站
  • 杭州东

    九江

  • 0时51分
  • G1641
  • 杭州东 18:58发车
  • 金华 19:49到站
  • 杭州东

    福州

  • 0时51分
  • G7323
  • 杭州东 19:08发车
  • 金华南 20:06到站
  • 杭州东

    温州南

  • 0时58分
  • G1519
  • 杭州东 19:13发车
  • 金华 20:10到站
  • 杭州东

    黄山北

  • 0时57分
  • G7371
  • 杭州东 19:23发车
  • 金华 20:20到站
  • 杭州东

    江山

  • 0时57分
  • G1395
  • 杭州东 19:33发车
  • 金华 20:25到站
  • 杭州东

    南昌西

  • 0时52分
  • K2905
  • 杭州 19:35发车
  • 金华南 21:58到站
  • 杭州

    温州

  • 2时23分
  • D3321
  • 杭州东 19:53发车
  • 金华 20:47到站
  • 杭州东

    武夷山东

  • 0时54分
  • G1227
  • 杭州东 20:10发车
  • 金华南 21:08到站
  • 杭州东

    苍南

  • 0时58分
  • K1395
  • 杭州 20:20发车
  • 金华南 22:31到站
  • 杭州

    温州

  • 2时11分
  • D3323
  • 杭州东 20:21发车
  • 金华 21:15到站
  • 杭州东

    景德镇北

  • 0时54分
  • G7381
  • 杭州东 20:26发车
  • 金华 21:23到站
  • 杭州东

    衢州

  • 0时57分
  • G1881
  • 杭州东 20:49发车
  • 金华南 21:52到站
  • 杭州东

    金华南

  • 1时3分
  • K101
  • 杭州 20:52发车
  • 金华南 23:12到站
  • 杭州

    温州

  • 2时20分
  • G45
  • 杭州东 21:28发车
  • 金华 22:26到站
  • 杭州东

    江山

  • 0时58分
  • G7383
  • 杭州东 21:53发车
  • 金华 22:50到站
  • 杭州东

    衢州

  • 0时57分
  • G1371
  • 杭州东 08:25发车
  • 金华 09:15到站
  • 杭州东

    昆明南

  • 0时50分
  • G1373
  • 杭州东 09:44发车
  • 金华 10:28到站
  • 杭州东

    昆明南

  • 0时44分
  • G1377
  • 杭州东 10:31发车
  • 金华 11:21到站
  • 杭州东

    昆明南

  • 0时50分
  • G1501
  • 杭州东 11:03发车
  • 金华 11:53到站
  • 杭州东

    南宁东

  • 0时50分
  • G2363
  • 杭州东 12:03发车
  • 金华 12:54到站
  • 杭州东

    贵阳北

  • 0时51分
  • G1353
  • 杭州东 14:28发车
  • 金华 15:18到站
  • 杭州东

    长沙南

  • 0时50分
  • G1461
  • 杭州东 15:50发车
  • 金华 16:45到站
  • 杭州东

    南昌西

  • 0时55分
  • G1305
  • 杭州东 16:14发车
  • 金华 16:57到站
  • 杭州东

    广州南

  • 0时43分
  • D3235
  • 杭州东 16:44发车
  • 金华南 17:51到站
  • 杭州东

    福州南

  • 1时7分
  • G1433
  • 杭州东 18:00发车
  • 金华 18:51到站
  • 杭州东

    长沙南

  • 0时51分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2015-03-17 15:07:48宁安城际铁路
宁安城际铁路是一条连接南京和安庆的快速铁路,该条铁路正线全长257公里,其中江苏省境内33公里,安徽[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
2015-08-14 15:38:05郑贵高铁,郑贵高铁站点,郑贵高铁票价
2015年7月15日由郑州东站至贵阳的高铁正式投入运营。郑贵高铁将途经13个地市,平均时速在300k[查看更多]
2014-12-27 10:39:49广珠城轨
广珠城轨,即广珠城际轨道交通,是广东省内的一条城际铁路。广珠城轨以广州南站为起点,途经广州市番禺区、[查看更多]
2014-11-21 16:00:08厦深高铁
连接厦门与深圳的铁路——厦深高铁,自2013年12月28日开通以来,客流火爆,日均发送旅客超3万人,[查看更多]
2014-11-21 13:46:58福厦高铁
福厦高铁,是连接福州和厦门的一条快速铁路,在2010年4月26日开始通车运行。福厦高铁全程总长大约为[查看更多]
返回顶部