登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:淮南东到合肥高铁时刻表

合肥到淮南东高铁时刻

(共45趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • K1238
  • 合肥 04:25发车
  • 淮南 05:35到站
  • 合肥

    郑州

  • 1时10分
  • K8500
  • 合肥 04:48发车
  • 淮南 06:00到站
  • 合肥

    亳州

  • 1时12分
  • G1878
  • 合肥南 06:54发车
  • 淮南东 07:32到站
  • 合肥南

    西安北

  • 0时38分
  • G7434
  • 合肥南 06:59发车
  • 淮南东 07:47到站
  • 合肥南

    淮南东

  • 0时48分
  • G262
  • 合肥南 07:05发车
  • 淮南东 07:43到站
  • 合肥南

    北京南

  • 0时38分
  • T7788
  • 合肥 07:27发车
  • 淮南 08:37到站
  • 合肥

    亳州

  • 1时10分
  • K8422
  • 合肥 08:07发车
  • 淮南 09:28到站
  • 合肥

    淮北

  • 1时21分
  • G266
  • 合肥 09:09发车
  • 淮南东 09:35到站
  • 合肥

    北京南

  • 0时26分
  • G7686
  • 合肥 09:32发车
  • 淮南东 10:05到站
  • 合肥

    淮南东

  • 0时33分
  • G7268
  • 合肥 11:24发车
  • 淮南东 11:57到站
  • 合肥

    淮南东

  • 0时33分
  • G162
  • 合肥南 12:00发车
  • 淮南东 12:38到站
  • 合肥南

    北京南

  • 0时38分
  • G7406
  • 合肥南 12:24发车
  • 淮南东 13:02到站
  • 合肥南

    蚌埠南

  • 0时38分
  • G1902
  • 合肥南 12:38发车
  • 淮南东 13:23到站
  • 合肥南

    西安北

  • 0时45分
  • K8430
  • 合肥 13:10发车
  • 淮南 14:30到站
  • 合肥

    阜阳

  • 1时20分
  • K8426
  • 合肥 13:45发车
  • 淮南 15:05到站
  • 合肥

    阜阳

  • 1时20分
  • G7670
  • 合肥 14:03发车
  • 淮南东 14:36到站
  • 合肥

    淮南东

  • 0时33分
  • G242
  • 合肥南 14:03发车
  • 淮南东 14:41到站
  • 合肥南

    青岛

  • 0时38分
  • G330
  • 合肥南 14:20发车
  • 淮南东 14:59到站
  • 合肥南

    天津西

  • 0时39分
  • G1748
  • 合肥 14:24发车
  • 淮南东 14:50到站
  • 合肥

    蚌埠南

  • 0时26分
  • K8416
  • 合肥 14:27发车
  • 淮南 15:39到站
  • 合肥

    亳州

  • 1时12分
  • G7572
  • 合肥 14:37发车
  • 淮南东 15:10到站
  • 合肥

    淮南东

  • 0时33分
  • K1050
  • 合肥 15:16发车
  • 淮南 16:30到站
  • 合肥

    青岛北

  • 1时14分
  • G270
  • 合肥南 16:25发车
  • 淮南东 17:03到站
  • 合肥南

    北京南

  • 0时38分
  • G304
  • 合肥南 16:37发车
  • 淮南东 17:15到站
  • 合肥南

    北京南

  • 0时38分
  • G356
  • 合肥南 17:10发车
  • 淮南东 17:55到站
  • 合肥南

    北京南

  • 0时45分
  • G7276
  • 合肥 17:31发车
  • 淮南东 18:04到站
  • 合肥

    淮南东

  • 0时33分
  • K8554
  • 合肥 17:54发车
  • 淮南 19:04到站
  • 合肥

    阜阳

  • 1时10分
  • K1264
  • 合肥 18:02发车
  • 淮南 19:12到站
  • 合肥

    石家庄

  • 1时10分
  • 1154
  • 合肥 18:52发车
  • 淮南 20:11到站
  • 合肥

    西安

  • 1时19分
  • K1012
  • 合肥 19:07发车
  • 淮南 20:24到站
  • 合肥

    石家庄北

  • 1时17分
  • G1906
  • 合肥南 19:34发车
  • 淮南东 20:12到站
  • 合肥南

    郑州东

  • 0时38分
  • G7408
  • 合肥南 19:39发车
  • 淮南东 20:24到站
  • 合肥南

    蚌埠南

  • 0时45分
  • G7452
  • 合肥南 19:46发车
  • 淮南东 20:33到站
  • 合肥南

    徐州东

  • 0时47分
  • G7410
  • 合肥 20:20发车
  • 淮南东 20:46到站
  • 合肥

    淮北

  • 0时26分
  • K2906
  • 合肥 21:02发车
  • 淮南 22:20到站
  • 合肥

    西安

  • 1时18分
  • K1072
  • 合肥 21:16发车
  • 淮南 22:26到站
  • 合肥

    北京西

  • 1时10分
  • G1670
  • 合肥南 21:29发车
  • 淮南东 22:09到站
  • 合肥南

    徐州东

  • 0时40分
  • K62
  • 合肥 22:10发车
  • 淮南 23:20到站
  • 合肥

    西安

  • 1时10分
  • K8412
  • 合肥 09:33发车
  • 淮南 10:43到站
  • 合肥

    连云港东

  • 1时10分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

淮南东高铁资讯

热门高铁专题

2014-11-22 15:19:25武广高铁
武广高铁是连接湖北武汉和广东广州的一条高速铁路,是京广高铁的重要组成部分。武广高铁全长995公里,设[查看更多]
2014-11-24 13:43:48衡柳高铁
衡柳高铁,是湘桂铁路扩能改造工程中湖南衡阳至广西南宁之间的一条重要高铁线路。衡柳高铁全长497.8公[查看更多]
2014-11-21 13:46:58福厦高铁
福厦高铁,是连接福州和厦门的一条快速铁路,在2010年4月26日开始通车运行。福厦高铁全程总长大约为[查看更多]
2015-01-31 13:33:41西宝客运专线
西宝客运专线是陕西省内连接西安和宝鸡的一条客运专线,全线长约148公里,设计时速为每小时350公里。[查看更多]
2014-11-18 09:03:08秦沈高铁
秦沈高铁即指“秦沈客运专线”,它是我国历史上具有里程碑意义的高铁。秦沈高铁始建于1999年8月16日[查看更多]
2014-11-22 16:38:13京广高铁
京广高铁是中国一条运营中的高速铁路,线始于北京西站,途经石家庄、郑州、武汉、长沙等地,到达广州南站。[查看更多]
返回顶部