登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

合肥高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 07:56发车
  • 合肥到上海
  • 10:13到站
  • G7228
  • 2小时17分
  • 合肥

    上海

  • 16:07发车
  • 合肥到上海
  • 19:18到站
  • G7270
  • 3小时11分
  • 淮南东

    上海

  • 19:30发车
  • 合肥到上海
  • 21:58到站
  • G7278
  • 2小时28分
  • 淮南东

    上海

  • 09:37发车
  • 合肥到六安
  • 10:16到站
  • G7409
  • 0小时39分
  • 淮北

    六安

  • 17:31发车
  • 合肥到淮南东
  • 18:04到站
  • G7276
  • 0小时33分
  • 上海

    淮南东

  • 14:36发车
  • 合肥到淮南东
  • 15:09到站
  • G7572
  • 0小时33分
  • 温州南

    淮南东

  • 14:03发车
  • 合肥到淮南东
  • 14:36到站
  • G7670
  • 0小时33分
  • 苍南

    淮南东

  • 09:42发车
  • 合肥到淮南东
  • 10:15到站
  • G7686
  • 0小时33分
  • 杭州东

    淮南东

  • 17:02发车
  • 合肥到淮南东
  • 17:35到站
  • G9426
  • 0小时33分
  • 上海虹桥

    淮南东

  • 11:13发车
  • 合肥到温州南
  • 16:38到站
  • G7672
  • 5小时25分
  • 淮南东

    温州南

  • 17:58发车
  • 合肥南到上海
  • 20:52到站
  • D954
  • 2小时54分
  • 成都东

    上海

  • 15:50发车
  • 合肥南到上海
  • 18:53到站
  • D958
  • 3小时3分
  • 重庆北

    上海

  • 12:56发车
  • 合肥南到上海
  • 16:10到站
  • G7234
  • 3小时14分
  • 六安

    上海

  • 14:00发车
  • 合肥南到上海
  • 17:11到站
  • G7238
  • 3小时11分
  • 合肥南

    上海

  • 15:50发车
  • 合肥南到上海
  • 19:11到站
  • G7242
  • 3小时21分
  • 六安

    上海

  • 15:30发车
  • 合肥南到上海
  • 18:33到站
  • G7246
  • 3小时3分
  • 合肥南

    上海

  • 16:44发车
  • 合肥南到上海
  • 19:50到站
  • G7250
  • 3小时6分
  • 合肥南

    上海

  • 18:37发车
  • 合肥南到上海
  • 21:29到站
  • G7254
  • 2小时52分
  • 合肥南

    上海

  • 07:41发车
  • 合肥南到上海
  • 10:57到站
  • G7258
  • 3小时16分
  • 合肥南

    上海

  • 14:32发车
  • 合肥南到上海
  • 17:26到站
  • G7266
  • 2小时54分
  • 合肥南

    上海

  • 16:01发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 19:27到站
  • D2214
  • 3小时26分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 17:19发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 20:28到站
  • D2218
  • 3小时9分
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 11:41发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 15:15到站
  • D3008
  • 3小时34分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 10:55发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 14:22到站
  • D3012
  • 3小时27分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 10:15发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 13:22到站
  • D3016
  • 3小时7分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 18:27发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 21:35到站
  • D3024
  • 3小时8分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 09:53发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 13:06到站
  • D3028
  • 3小时13分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 11:04发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 14:48到站
  • D3034
  • 3小时44分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 12:23发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 15:59到站
  • D3044
  • 3小时36分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 14:27发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 17:29到站
  • D3048
  • 3小时2分
  • 武昌

    上海虹桥

  • 12:03发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 15:16到站
  • D3054
  • 3小时13分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 15:20发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 18:41到站
  • D3058
  • 3小时21分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 18:32发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 22:04到站
  • D3062
  • 3小时32分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 18:47发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 22:09到站
  • D3066
  • 3小时22分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 18:11发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 21:25到站
  • D3070
  • 3小时14分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 17:45发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 21:20到站
  • D3074
  • 3小时35分
  • 宜昌东

    上海虹桥

  • 17:35发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 20:50到站
  • D3092
  • 3小时15分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 19:28发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 22:54到站
  • D354
  • 3小时26分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 18:52发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 22:14到站
  • D638
  • 3小时22分
  • 成都东

    上海虹桥

  • 11:10发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 13:23到站
  • G1718
  • 2小时13分
  • 驻马店西

    上海虹桥

  • 09:38发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 11:53到站
  • G1722
  • 2小时15分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 18:01发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 20:13到站
  • G1726
  • 2小时12分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 12:50发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 15:42到站
  • G1730
  • 2小时52分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 10:31发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 13:17到站
  • G1738
  • 2小时46分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 17:04发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 19:39到站
  • G1774
  • 2小时35分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 18:58发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 21:55到站
  • G4588
  • 2小时57分
  • 汉口

    上海虹桥

  • 18:16发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 20:46到站
  • G578
  • 2小时30分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 16:49发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 18:55到站
  • G600
  • 2小时6分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 15:25发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 18:08到站
  • G678
  • 2小时43分
  • 武汉

    上海虹桥

  • 16:54发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 20:06到站
  • G7158
  • 3小时12分
  • 六安

    上海虹桥

  • 09:32发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 12:44到站
  • G7162
  • 3小时12分
  • 六安

    上海虹桥

  • 17:14发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 20:15到站
  • G7166
  • 3小时1分
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 13:34发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 16:04到站
  • G7198
  • 2小时30分
  • 六安

    上海虹桥

  • 14:47发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 17:51到站
  • G9408
  • 3小时4分
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 09:48发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 12:31到站
  • G9424
  • 2小时43分
  • 合肥南

    上海虹桥

  • 08:00发车
  • 合肥南到六安
  • 08:24到站
  • D5497
  • 0小时24分
  • 合肥南

    六安

  • 13:00发车
  • 合肥南到六安
  • 13:24到站
  • D9503
  • 0小时24分
  • 上海

    六安

  • 11:34发车
  • 合肥南到六安
  • 12:02到站
  • G7233
  • 0小时28分
  • 上海

    六安

  • 14:15发车
  • 合肥南到六安
  • 14:43到站
  • G7241
  • 0小时28分
  • 上海

    六安

  • 15:22发车
  • 合肥南到六安
  • 15:46到站
  • G7577
  • 0小时24分
  • 苍南

    六安

  • 11:42发车
  • 合肥南到北京南
  • 15:28到站
  • G24
  • 3小时46分
  • 合肥南

    北京南

  • 13:38发车
  • 合肥南到北京南
  • 17:58到站
  • G264
  • 4小时20分
  • 合肥南

    北京南

  • 16:25发车
  • 合肥南到北京南
  • 21:06到站
  • G270
  • 4小时41分
  • 黄山北

    北京南

  • 18:17发车
  • 合肥南到北京南
  • 22:40到站
  • G272
  • 4小时23分
  • 合肥南

    北京南

  • 13:33发车
  • 合肥南到北京南
  • 17:53到站
  • G28
  • 4小时20分
  • 福州

    北京南

  • 19:56发车
  • 合肥南到北京南
  • 23:33到站
  • G30
  • 3小时37分
  • 合肥南

    北京南

  • 11:24发车
  • 合肥南到北京南
  • 16:33到站
  • G302
  • 5小时9分
  • 福州

    北京南

  • 13:43发车
  • 合肥南到北京南
  • 18:38到站
  • G322
  • 4小时55分
  • 厦门北

    北京南

  • 15:14发车
  • 合肥南到北京南
  • 20:13到站
  • G324
  • 4小时59分
  • 厦门北

    北京南

  • 09:58发车
  • 合肥南到北京南
  • 14:33到站
  • G352
  • 4小时35分
  • 黄山北

    北京南

  • 17:10发车
  • 合肥南到北京南
  • 22:24到站
  • G356
  • 5小时14分
  • 厦门北

    北京南

  • 17:28发车
  • 合肥南到南京南
  • 18:26到站
  • D2272
  • 0小时58分
  • 重庆北

    南京南

  • 21:13发车
  • 合肥南到南京南
  • 22:11到站
  • D2374
  • 0小时58分
  • 成都东

    南京南

  • 19:42发车
  • 合肥南到南京南
  • 20:35到站
  • D3078
  • 0小时53分
  • 宜昌东

    南京南

  • 13:29发车
  • 合肥南到南京南
  • 14:22到站
  • D3082
  • 0小时53分
  • 宜昌东

    南京南

  • 14:11发车
  • 合肥南到南京南
  • 15:05到站
  • D3084
  • 0小时54分
  • 襄阳

    南京南

  • 21:59发车
  • 合肥南到南京南
  • 22:53到站
  • G1128
  • 0小时54分
  • 广州南

    南京南

  • 17:51发车
  • 合肥南到南京南
  • 18:43到站
  • G1546
  • 0小时52分
  • 南宁东

    南京南

  • 13:54发车
  • 合肥南到南京南
  • 14:47到站
  • G1744
  • 0小时53分
  • 广州南

    南京南

  • 19:47发车
  • 合肥南到南京南
  • 20:40到站
  • G580
  • 0小时53分
  • 长沙南

    南京南

  • 16:38发车
  • 合肥南到南通
  • 19:56到站
  • D3154
  • 3小时18分
  • 汉口

    南通

  • 12:34发车
  • 合肥南到南通
  • 15:45到站
  • D3158
  • 3小时11分
  • 汉口

    南通

  • 08:48发车
  • 合肥南到厦门北
  • 14:59到站
  • G1669
  • 6小时11分
  • 徐州东

    厦门北

  • 14:29发车
  • 合肥南到厦门北
  • 20:46到站
  • G241
  • 6小时17分
  • 青岛

    厦门北

  • 15:02发车
  • 合肥南到厦门北
  • 21:46到站
  • G323
  • 6小时44分
  • 北京南

    厦门北

  • 16:54发车
  • 合肥南到厦门北
  • 23:00到站
  • G325
  • 6小时6分
  • 北京南

    厦门北

  • 13:44发车
  • 合肥南到厦门北
  • 20:09到站
  • G355
  • 6小时25分
  • 北京南

    厦门北

  • 16:33发车
  • 合肥南到宁波
  • 20:39到站
  • D658
  • 4小时6分
  • 重庆北

    宁波

  • 11:36发车
  • 合肥南到宁波
  • 15:03到站
  • G584
  • 3小时27分
  • 武汉

    宁波

  • 10:26发车
  • 合肥南到宁波
  • 15:09到站
  • G7598
  • 4小时43分
  • 合肥南

    宁波

  • 13:23发车
  • 合肥南到宁波
  • 17:09到站
  • G7676
  • 3小时46分
  • 合肥南

    宁波

  • 07:18发车
  • 合肥南到安庆
  • 09:04到站
  • D5653
  • 1小时46分
  • 合肥南

    安庆

  • 08:59发车
  • 合肥南到安庆
  • 10:44到站
  • D5655
  • 1小时45分
  • 合肥南

    安庆

  • 11:21发车
  • 合肥南到安庆
  • 13:06到站
  • D5657
  • 1小时45分
  • 合肥南

    安庆

  • 13:21发车
  • 合肥南到安庆
  • 15:06到站
  • D5659
  • 1小时45分
  • 合肥南

    安庆

  • 15:45发车
  • 合肥南到安庆
  • 17:30到站
  • D5661
  • 1小时45分
  • 合肥南

    安庆

  • 17:43发车
  • 合肥南到安庆
  • 19:34到站
  • D5663
  • 1小时51分
  • 合肥南

    安庆

  • 20:20发车
  • 合肥南到安庆
  • 22:06到站
  • D5665
  • 1小时46分
  • 合肥南

    安庆

  • 20:05发车
  • 合肥南到安庆
  • 21:54到站
  • G161
  • 1小时49分
  • 北京南

    安庆

  • 18:03发车
  • 合肥南到安庆
  • 19:53到站
  • G7427
  • 1小时50分
  • 合肥南

    安庆

  • 17:18发车
  • 合肥南到宜昌东
  • 21:32到站
  • D3007
  • 4小时14分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 16:44发车
  • 合肥南到宜昌东
  • 20:59到站
  • D3027
  • 4小时15分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 10:23发车
  • 合肥南到宜昌东
  • 14:49到站
  • D3073
  • 4小时26分
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 08:46发车
  • 合肥南到宜昌东
  • 13:04到站
  • D3077
  • 4小时18分
  • 南京南

    宜昌东

  • 15:41发车
  • 合肥南到宜昌东
  • 19:57到站
  • D3081
  • 4小时16分
  • 南京南

    宜昌东

  • 16:50发车
  • 合肥南到广州南
  • 23:10到站
  • G1743
  • 6小时20分
  • 南京南

    广州南

  • 09:38发车
  • 合肥南到成都东
  • 20:54到站
  • D2255
  • 11小时16分
  • 宜兴

    成都东

  • 11:54发车
  • 合肥南到成都东
  • 23:31到站
  • D2263
  • 11小时37分
  • 杭州东

    成都东

  • 08:14发车
  • 合肥南到成都东
  • 19:17到站
  • D2373
  • 11小时3分
  • 南京南

    成都东

  • 09:28发车
  • 合肥南到成都东
  • 20:27到站
  • D353
  • 10小时59分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 09:57发车
  • 合肥南到成都东
  • 21:01到站
  • D637
  • 11小时4分
  • 上海虹桥

    成都东

  • 11:14发车
  • 合肥南到成都东
  • 21:28到站
  • D953
  • 10小时14分
  • 上海

    成都东

  • 13:13发车
  • 合肥南到杭州东
  • 15:50到站
  • D2194
  • 2小时37分
  • 宜昌东

    杭州东

  • 19:12发车
  • 合肥南到杭州东
  • 21:58到站
  • D2224
  • 2小时46分
  • 成都东

    杭州东

  • 17:30发车
  • 合肥南到杭州东
  • 20:07到站
  • D2248
  • 2小时37分
  • 重庆北

    杭州东

  • 20:06发车
  • 合肥南到杭州东
  • 22:24到站
  • D2264
  • 2小时18分
  • 成都东

    杭州东

  • 16:12发车
  • 合肥南到杭州东
  • 18:49到站
  • G596
  • 2小时37分
  • 武汉

    杭州东

  • 14:16发车
  • 合肥南到杭州东
  • 18:42到站
  • G7388
  • 4小时26分
  • 合肥南

    杭州东

  • 13:46发车
  • 合肥南到杭州东
  • 18:06到站
  • G7566
  • 4小时20分
  • 合肥南

    杭州东

  • 12:39发车
  • 合肥南到杭州东
  • 15:11到站
  • G7634
  • 2小时32分
  • 合肥南

    杭州东

  • 18:21发车
  • 合肥南到杭州东
  • 22:12到站
  • G9404
  • 3小时51分
  • 金寨

    杭州东

  • 19:12发车
  • 合肥南到武汉
  • 20:47到站
  • G1729
  • 1小时35分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 18:19发车
  • 合肥南到武汉
  • 20:24到站
  • G1737
  • 2小时5分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 19:40发车
  • 合肥南到武汉
  • 22:05到站
  • G583
  • 2小时25分
  • 宁波

    武汉

  • 11:49发车
  • 合肥南到武汉
  • 13:56到站
  • G591
  • 2小时7分
  • 温州南

    武汉

  • 10:57发车
  • 合肥南到武汉
  • 12:59到站
  • G595
  • 2小时2分
  • 杭州东

    武汉

  • 11:29发车
  • 合肥南到武汉
  • 13:36到站
  • G677
  • 2小时7分
  • 上海虹桥

    武汉

  • 16:35发车
  • 合肥南到汉口
  • 18:57到站
  • D2197
  • 2小时22分
  • 宁波

    汉口

  • 18:03发车
  • 合肥南到汉口
  • 19:57到站
  • D3011
  • 1小时54分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 19:31发车
  • 合肥南到汉口
  • 21:35到站
  • D3015
  • 2小时4分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 18:33发车
  • 合肥南到汉口
  • 20:46到站
  • D3033
  • 2小时13分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 20:20发车
  • 合肥南到汉口
  • 22:27到站
  • D3043
  • 2小时7分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 21:06发车
  • 合肥南到汉口
  • 23:06到站
  • D3047
  • 2小时0分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 19:00发车
  • 合肥南到汉口
  • 21:05到站
  • D3053
  • 2小时5分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 10:37发车
  • 合肥南到汉口
  • 12:25到站
  • D3057
  • 1小时48分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 13:26发车
  • 合肥南到汉口
  • 15:21到站
  • D3061
  • 1小时55分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 11:51发车
  • 合肥南到汉口
  • 14:04到站
  • D3065
  • 2小时13分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 13:31发车
  • 合肥南到汉口
  • 15:30到站
  • D3069
  • 1小时59分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 13:11发车
  • 合肥南到汉口
  • 15:16到站
  • D3091
  • 2小时5分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 14:06发车
  • 合肥南到汉口
  • 16:13到站
  • D3153
  • 2小时7分
  • 南通

    汉口

  • 20:11发车
  • 合肥南到汉口
  • 22:11到站
  • D3157
  • 2小时0分
  • 南通

    汉口

  • 14:01发车
  • 合肥南到汉口
  • 15:42到站
  • G1725
  • 1小时41分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 14:37发车
  • 合肥南到汉口
  • 16:32到站
  • G4587
  • 1小时55分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 10:03发车
  • 合肥南到汉口
  • 11:44到站
  • G599
  • 1小时41分
  • 上海虹桥

    汉口

  • 09:27发车
  • 合肥南到江山
  • 15:29到站
  • G7378
  • 6小时2分
  • 合肥南

    江山

  • 08:20发车
  • 合肥南到江山
  • 12:46到站
  • G7694
  • 4小时26分
  • 合肥南

    江山

  • 11:20发车
  • 合肥南到温州南
  • 18:50到站
  • G7578
  • 7小时30分
  • 六安

    温州南

  • 15:35发车
  • 合肥南到温州南
  • 20:45到站
  • G7618
  • 5小时10分
  • 合肥南

    温州南

  • 07:33发车
  • 合肥南到温州南
  • 12:51到站
  • G7638
  • 5小时18分
  • 合肥南

    温州南

  • 18:06发车
  • 合肥南到温州南
  • 22:55到站
  • G7658
  • 4小时49分
  • 合肥南

    温州南

  • 15:55发车
  • 合肥南到温州南
  • 21:29到站
  • G7680
  • 5小时34分
  • 合肥南

    温州南

  • 09:10发车
  • 合肥南到温州南
  • 15:03到站
  • G7684
  • 5小时53分
  • 合肥南

    温州南

  • 17:11发车
  • 合肥南到福州
  • 21:50到站
  • G1901
  • 4小时39分
  • 西安北

    福州

  • 10:25发车
  • 合肥南到福州
  • 15:01到站
  • G1905
  • 4小时36分
  • 郑州东

    福州

  • 13:58发车
  • 合肥南到福州
  • 17:33到站
  • G27
  • 3小时35分
  • 北京南

    福州

  • 17:23发车
  • 合肥南到福州
  • 21:44到站
  • G303
  • 4小时21分
  • 北京南

    福州

  • 14:53发车
  • 合肥南到福州
  • 19:21到站
  • G329
  • 4小时28分
  • 天津西

    福州

  • 12:37发车
  • 合肥南到西安北
  • 18:42到站
  • G1902
  • 6小时5分
  • 福州

    西安北

  • 12:07发车
  • 合肥南到重庆北
  • 21:12到站
  • D2217
  • 9小时5分
  • 上海虹桥

    重庆北

  • 12:50发车
  • 合肥南到重庆北
  • 21:50到站
  • D2247
  • 9小时0分
  • 杭州东

    重庆北

  • 12:12发车
  • 合肥南到重庆北
  • 21:27到站
  • D2269
  • 9小时15分
  • 南通

    重庆北

  • 12:45发车
  • 合肥南到重庆北
  • 22:21到站
  • D2271
  • 9小时36分
  • 南京南

    重庆北

  • 11:24发车
  • 合肥南到重庆北
  • 20:36到站
  • D657
  • 9小时12分
  • 宁波

    重庆北

  • 12:24发车
  • 合肥南到重庆北
  • 20:04到站
  • D957
  • 7小时40分
  • 上海

    重庆北

  • 16:02发车
  • 合肥南到金寨
  • 16:45到站
  • G9403
  • 0小时43分
  • 上海虹桥

    金寨

  • 09:19发车
  • 合肥南到长沙南
  • 12:58到站
  • G1773
  • 3小时39分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 11:19发车
  • 合肥南到长沙南
  • 15:16到站
  • G577
  • 3小时57分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 10:32发车
  • 合肥南到长沙南
  • 14:10到站
  • G579
  • 3小时38分
  • 南京南

    长沙南

  • 06:40发车
  • 合肥南到青岛
  • 12:26到站
  • G246
  • 5小时46分
  • 合肥南

    青岛

  • 20:29发车
  • 合肥南到黄山北
  • 22:10到站
  • G351
  • 1小时41分
  • 北京南

    黄山北

  • 11:45发车
  • 合肥南到黄山北
  • 13:33到站
  • G7403
  • 1小时48分
  • 蚌埠南

    黄山北

  • 07:50发车
  • 合肥南到黄山北
  • 09:31到站
  • G7413
  • 1小时41分
  • 合肥南

    黄山北

  • 13:05发车
  • 合肥南到黄山北
  • 14:53到站
  • G7417
  • 1小时48分
  • 合肥南

    黄山北

  • 16:28发车
  • 合肥南到黄山北
  • 18:32到站
  • G7419
  • 2小时4分
  • 合肥南

    黄山北

  • 06:15发车
  • 合肥南到黄山北
  • 07:49到站
  • G7421
  • 1小时34分
  • 合肥南

    黄山北

  • 19:05发车
  • 合肥南到黄山北
  • 20:46到站
  • G7423
  • 1小时41分
  • 合肥南

    黄山北

  • 10:10发车
  • 合肥南到福州
  • 14:29到站
  • G345
  • 4小时19分
  • 济南西

    福州

  • 07:05发车
  • 合肥南到北京南
  • 11:46到站
  • G262
  • 4小时41分
  • 合肥南

    北京南

  • 19:32发车
  • 合肥南到上海虹桥
  • 22:41到站
  • D3004
  • 3小时9分
  • 襄阳东

    上海虹桥

  • 16:37发车
  • 合肥南到北京南
  • 21:48到站
  • G304
  • 5小时11分
  • 福州

    北京南

  • 13:05发车
  • 合肥南到北京南
  • 18:18到站
  • G268
  • 5小时13分
  • 合肥南

    北京南

  • 14:03发车
  • 合肥南到广州南
  • 22:52到站
  • G635
  • 8小时49分
  • 合肥南

    广州南

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

合肥周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:02:21杭黄高铁
杭黄高铁,也叫做杭黄客运专线,是连接杭州和黄山之间的一条高速铁路。杭黄高铁从2014年7月1日开始修[查看更多]
2015-01-14 13:24:14渝长厦高铁
渝长厦高铁是连接重庆、长沙和厦门之间的一条快速铁路,由四条铁路组成,分别是渝黔铁路、黔张常铁路、长益[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2014-12-21 14:28:57沪苏湖高铁
沪苏湖高铁是连接上海和湖州的一条城际铁路,目前还在规划当中,尚未开始建设。沪苏湖高铁全长142公里,[查看更多]
2015-01-04 11:43:16太焦高铁
太焦高铁,即太焦客运专线,是山西省太原市和河南省焦作市之间的一条正在规划中的铁路。据了解,太焦高铁全[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]