登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

怀化高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 13:51发车
  • 怀化南到上海虹桥
  • 21:42到站
  • G1328
  • 7小时51分
  • 贵阳北

    上海虹桥

  • 13:36发车
  • 怀化南到上海虹桥
  • 20:56到站
  • G1334
  • 7小时20分
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 15:54发车
  • 怀化南到上海虹桥
  • 23:00到站
  • G1338
  • 7小时6分
  • 南充北

    上海虹桥

  • 09:20发车
  • 怀化南到上海虹桥
  • 16:38到站
  • G1370
  • 7小时18分
  • 怀化南

    上海虹桥

  • 14:31发车
  • 怀化南到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1374
  • 7小时45分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 12:57发车
  • 怀化南到北京西
  • 21:59到站
  • G402
  • 9小时2分
  • 贵阳北

    北京西

  • 11:38发车
  • 怀化南到北京西
  • 18:43到站
  • G404
  • 7小时5分
  • 昆明南

    北京西

  • 15:15发车
  • 怀化南到北京西
  • 23:16到站
  • G406
  • 8小时1分
  • 昆明南

    北京西

  • 10:12发车
  • 怀化南到北京西
  • 17:21到站
  • G82
  • 7小时9分
  • 贵阳北

    北京西

  • 11:50发车
  • 怀化南到南京南
  • 20:18到站
  • G1380
  • 8小时28分
  • 昆明南

    南京南

  • 09:53发车
  • 怀化南到南京南
  • 18:01到站
  • G1484
  • 8小时8分
  • 贵阳北

    南京南

  • 12:31发车
  • 怀化南到南京南
  • 20:53到站
  • G2336
  • 8小时22分
  • 贵阳北

    南京南

  • 19:17发车
  • 怀化南到南昌西
  • 22:23到站
  • G1760
  • 3小时6分
  • 重庆西

    南昌西

  • 11:30发车
  • 怀化南到厦门北
  • 20:28到站
  • G1686
  • 8小时58分
  • 贵阳北

    厦门北

  • 09:26发车
  • 怀化南到宁波
  • 17:14到站
  • G2364
  • 7小时48分
  • 贵阳北

    宁波

  • 14:42发车
  • 怀化南到昆明南
  • 19:18到站
  • G1371
  • 4小时36分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 18:54发车
  • 怀化南到昆明南
  • 23:06到站
  • G1375
  • 4小时12分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 16:48发车
  • 怀化南到昆明南
  • 21:20到站
  • G1377
  • 4小时32分
  • 南京南

    昆明南

  • 16:00发车
  • 怀化南到昆明南
  • 20:19到站
  • G1379
  • 4小时19分
  • 南京南

    昆明南

  • 14:03发车
  • 怀化南到昆明南
  • 18:30到站
  • G1421
  • 4小时27分
  • 杭州东

    昆明南

  • 11:44发车
  • 怀化南到昆明南
  • 15:36到站
  • G1511
  • 3小时52分
  • 南昌西

    昆明南

  • 11:30发车
  • 怀化南到昆明南
  • 15:15到站
  • G1525
  • 3小时45分
  • 武汉

    昆明南

  • 14:34发车
  • 怀化南到昆明南
  • 19:03到站
  • G1535
  • 4小时29分
  • 郑州东

    昆明南

  • 16:32发车
  • 怀化南到昆明南
  • 20:51到站
  • G1537
  • 4小时19分
  • 郑州东

    昆明南

  • 18:05发车
  • 怀化南到昆明南
  • 22:27到站
  • G1681
  • 4小时22分
  • 厦门北

    昆明南

  • 14:58发车
  • 怀化南到昆明南
  • 19:28到站
  • G1695
  • 4小时30分
  • 福州

    昆明南

  • 09:09发车
  • 怀化南到昆明南
  • 13:41到站
  • G2111
  • 4小时32分
  • 长沙南

    昆明南

  • 09:48发车
  • 怀化南到昆明南
  • 13:33到站
  • G2115
  • 3小时45分
  • 长沙南

    昆明南

  • 10:16发车
  • 怀化南到昆明南
  • 14:49到站
  • G2117
  • 4小时33分
  • 长沙南

    昆明南

  • 18:00发车
  • 怀化南到昆明南
  • 22:13到站
  • G285
  • 4小时13分
  • 济南西

    昆明南

  • 15:09发车
  • 怀化南到昆明南
  • 18:43到站
  • G403
  • 3小时34分
  • 北京西

    昆明南

  • 18:30发车
  • 怀化南到昆明南
  • 22:34到站
  • G405
  • 4小时4分
  • 北京西

    昆明南

  • 16:30发车
  • 怀化南到杭州东
  • 23:00到站
  • G1422
  • 6小时30分
  • 昆明南

    杭州东

  • 19:28发车
  • 怀化南到武汉
  • 22:26到站
  • G1526
  • 2小时58分
  • 昆明南

    武汉

  • 08:52发车
  • 怀化南到深圳北
  • 14:08到站
  • G6148
  • 5小时16分
  • 怀化南

    深圳北

  • 10:18发车
  • 怀化南到深圳北
  • 15:44到站
  • G6162
  • 5小时26分
  • 怀化南

    深圳北

  • 20:58发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 22:37到站
  • G1329
  • 1小时39分
  • 上海虹桥

    贵阳北

  • 21:21发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 22:53到站
  • G1331
  • 1小时32分
  • 杭州东

    贵阳北

  • 19:33发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 21:26到站
  • G1481
  • 1小时53分
  • 南京南

    贵阳北

  • 11:18发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 13:17到站
  • G1521
  • 1小时59分
  • 武汉

    贵阳北

  • 17:35发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 19:35到站
  • G1533
  • 2小时0分
  • 徐州东

    贵阳北

  • 18:36发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 20:29到站
  • G1685
  • 1小时53分
  • 厦门北

    贵阳北

  • 15:03发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 16:57到站
  • G2105
  • 1小时54分
  • 长沙南

    贵阳北

  • 17:50发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 19:41到站
  • G2303
  • 1小时51分
  • 温州南

    贵阳北

  • 15:22发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 17:02到站
  • G2307
  • 1小时40分
  • 温州南

    贵阳北

  • 15:40发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 17:38到站
  • G2333
  • 1小时58分
  • 宁波

    贵阳北

  • 20:02发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 21:56到站
  • G2335
  • 1小时54分
  • 南京南

    贵阳北

  • 20:36发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 22:30到站
  • G401
  • 1小时54分
  • 北京西

    贵阳北

  • 13:14发车
  • 怀化南到郑州东
  • 18:48到站
  • G1538
  • 5小时34分
  • 昆明南

    郑州东

  • 13:33发车
  • 怀化南到重庆西
  • 17:52到站
  • G1757
  • 4小时19分
  • 福州

    重庆西

  • 10:34发车
  • 怀化南到重庆西
  • 14:45到站
  • G1759
  • 4小时11分
  • 南昌西

    重庆西

  • 09:48发车
  • 怀化南到长沙南
  • 11:22到站
  • G2116
  • 1小时34分
  • 贵阳北

    长沙南

  • 17:54发车
  • 怀化南到长沙南
  • 19:14到站
  • G2118
  • 1小时20分
  • 昆明南

    长沙南

  • 18:42发车
  • 怀化南到长沙南
  • 20:17到站
  • G2122
  • 1小时35分
  • 昆明南

    长沙南

  • 11:19发车
  • 怀化南到长沙南
  • 12:53到站
  • G6404
  • 1小时34分
  • 怀化南

    长沙南

  • 14:01发车
  • 怀化南到长沙南
  • 15:42到站
  • G6408
  • 1小时41分
  • 怀化南

    长沙南

  • 20:15发车
  • 怀化南到长沙南
  • 21:42到站
  • G6414
  • 1小时27分
  • 怀化南

    长沙南

  • 20:50发车
  • 怀化南到长沙南
  • 22:24到站
  • G6416
  • 1小时34分
  • 怀化南

    长沙南

  • 21:45发车
  • 怀化南到长沙南
  • 23:05到站
  • G6418
  • 1小时20分
  • 怀化南

    长沙南

  • 22:00发车
  • 怀化南到长沙南
  • 23:28到站
  • G6420
  • 1小时28分
  • 怀化南

    长沙南

  • 20:02发车
  • 怀化南到长沙南
  • 21:36到站
  • G6422
  • 1小时34分
  • 怀化南

    长沙南

  • 12:45发车
  • 怀化南到上海虹桥
  • 19:45到站
  • G1372
  • 7小时0分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 19:23发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 21:19到站
  • G1523
  • 1小时56分
  • 武汉

    贵阳北

  • 11:12发车
  • 怀化南到温州南
  • 18:28到站
  • G2308
  • 7小时16分
  • 贵阳北

    温州南

  • 21:53发车
  • 怀化南到长沙南
  • 23:20到站
  • G2162
  • 1小时27分
  • 成都东

    长沙南

  • 21:31发车
  • 怀化南到长沙南
  • 22:59到站
  • G2152
  • 1小时28分
  • 重庆西

    长沙南

  • 15:01发车
  • 怀化南到上海虹桥
  • 22:56到站
  • G1376
  • 7小时55分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 19:22发车
  • 怀化南到长沙南
  • 20:54到站
  • G2120
  • 1小时32分
  • 昆明南

    长沙南

  • 16:14发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 17:47到站
  • G81
  • 1小时33分
  • 北京西

    贵阳北

  • 09:32发车
  • 怀化南到昆明南
  • 14:14到站
  • G2113
  • 4小时42分
  • 长沙南

    昆明南

  • 18:47发车
  • 怀化南到贵阳北
  • 20:39到站
  • G2363
  • 1小时52分
  • 宁波

    贵阳北

  • 15:27发车
  • 怀化南到昆明南
  • 19:34到站
  • G1373
  • 4小时7分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 12:37发车
  • 怀化南到重庆西
  • 17:00到站
  • G2151
  • 4小时23分
  • 长沙南

    重庆西

  • 12:23发车
  • 怀化南到武汉
  • 15:33到站
  • G1522
  • 3小时10分
  • 贵阳北

    武汉

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

怀化周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:31:06沈丹高铁
沈丹高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,沈丹高铁北起沈阳南至丹东,沿线设有8个站点,分别为沈阳南、本[查看更多]
2014-12-21 13:36:21合福高铁
合福高铁,即合福客运专线,是合肥和福州之间一条在建的高速铁路。合福高铁于2009年开始施工建设,目前[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2014-12-21 13:14:57合安高铁
合安高铁,是合肥和安庆之间的一条城际铁路。目前,合安高铁预可研报告已经完成,预计将于明年开始开工建设[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]
2015-01-08 14:25:39济青高铁
济青高铁是一条正在规划建设中的高速铁路,济青高铁起自济南终至青岛。济青高铁全长共计307.8公里,设[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]

怀化高铁资讯