登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

谷山高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 12:11发车
  • 谷山到株洲南
  • 13:25到站
  • C7858
  • 1小时14分
  • 长沙西

    株洲南

  • 14:11发车
  • 谷山到株洲南
  • 15:32到站
  • C7862
  • 1小时21分
  • 长沙西

    株洲南

  • 16:42发车
  • 谷山到株洲南
  • 18:05到站
  • C7866
  • 1小时23分
  • 长沙西

    株洲南

  • 17:42发车
  • 谷山到株洲南
  • 19:05到站
  • C7870
  • 1小时23分
  • 长沙西

    株洲南

  • 20:39发车
  • 谷山到株洲南
  • 22:01到站
  • C7874
  • 1小时22分
  • 长沙西

    株洲南

  • 21:07发车
  • 谷山到株洲南
  • 22:25到站
  • C7878
  • 1小时18分
  • 长沙西

    株洲南

  • 08:40发车
  • 谷山到湘潭
  • 09:50到站
  • C6958
  • 1小时10分
  • 长沙西

    湘潭

  • 10:43发车
  • 谷山到湘潭
  • 11:56到站
  • C6962
  • 1小时13分
  • 长沙西

    湘潭

  • 13:09发车
  • 谷山到湘潭
  • 14:29到站
  • C6966
  • 1小时20分
  • 长沙西

    湘潭

  • 15:43发车
  • 谷山到湘潭
  • 16:52到站
  • C6970
  • 1小时9分
  • 长沙西

    湘潭

  • 19:16发车
  • 谷山到湘潭
  • 20:27到站
  • C6974
  • 1小时11分
  • 长沙西

    湘潭

  • 21:34发车
  • 谷山到湘潭
  • 22:39到站
  • C6978
  • 1小时5分
  • 长沙西

    湘潭

  • 16:59发车
  • 谷山到长沙西
  • 17:14到站
  • C7865
  • 0小时15分
  • 株洲南

    长沙西

  • 19:52发车
  • 谷山到长沙西
  • 20:07到站
  • C7869
  • 0小时15分
  • 株洲南

    长沙西

  • 20:21发车
  • 谷山到长沙西
  • 20:36到站
  • C7873
  • 0小时15分
  • 株洲南

    长沙西

  • 22:40发车
  • 谷山到长沙西
  • 22:51到站
  • C7881
  • 0小时11分
  • 株洲南

    长沙西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

谷山周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2016-09-30 08:49:37徐连客专,徐连客专沿途走向,徐连客专站点
徐连客专(徐连客运专线)简称徐连高铁,是国家一带一路战略互联互通和国家十三五规划纲要中连云港至乌鲁木[查看更多]
2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2014-12-21 15:14:04津保高铁
津保高铁是连接天津市和河北保定市的一条客运专线,于2010年3月开始建设。津保高铁全长158公里,设[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2015-01-19 14:09:09郑焦城际铁路
郑焦城际铁路是一条连接郑州和焦作的城际铁路,郑焦城际铁路全长共计77公里,设计时速为250公里/小时[查看更多]
2014-12-21 14:53:39青太高铁
青太高铁是我国一条正在建设中的高速铁路,组要连接青岛、济南、石家庄、太原几个大城市,青太高铁是我国“[查看更多]
2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2014-12-21 08:14:45徐兰高铁
徐兰高铁(徐州—兰州)是一条正在建设中的高速铁路,线路长约1400公里,设计时速250~350公里。[查看更多]