登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

乐山高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 08:24发车
  • 乐山到峨眉山
  • 08:40到站
  • C6257
  • 0小时16分
  • 成都东

    峨眉山

  • 08:42发车
  • 乐山到峨眉山
  • 08:58到站
  • C6259
  • 0小时16分
  • 成都东

    峨眉山

  • 11:00发车
  • 乐山到峨眉山
  • 11:16到站
  • C6265
  • 0小时16分
  • 成都南

    峨眉山

  • 16:03发车
  • 乐山到峨眉山
  • 16:19到站
  • C6271
  • 0小时16分
  • 成都南

    峨眉山

  • 14:10发车
  • 乐山到峨眉山
  • 14:26到站
  • C6279
  • 0小时16分
  • 成都东

    峨眉山

  • 18:01发车
  • 乐山到峨眉山
  • 18:16到站
  • C6293
  • 0小时15分
  • 成都东

    峨眉山

  • 12:02发车
  • 乐山到峨眉山
  • 12:18到站
  • C6303
  • 0小时16分
  • 苍溪

    峨眉山

  • 13:36发车
  • 乐山到峨眉山
  • 13:52到站
  • C6305
  • 0小时16分
  • 江油

    峨眉山

  • 15:34发车
  • 乐山到峨眉山
  • 15:50到站
  • C6307
  • 0小时16分
  • 江油

    峨眉山

  • 18:31发车
  • 乐山到峨眉山
  • 18:47到站
  • C6309
  • 0小时16分
  • 江油

    峨眉山

  • 20:00发车
  • 乐山到峨眉山
  • 20:16到站
  • C6311
  • 0小时16分
  • 江油

    峨眉山

  • 09:33发车
  • 乐山到峨眉山
  • 09:49到站
  • C6323
  • 0小时16分
  • 江油

    峨眉山

  • 10:30发车
  • 乐山到峨眉山
  • 10:46到站
  • G8669
  • 0小时16分
  • 重庆西

    峨眉山

  • 21:56发车
  • 乐山到峨眉山
  • 22:12到站
  • G8681
  • 0小时16分
  • 贵阳北

    峨眉山

  • 10:51发车
  • 乐山到成都东
  • 12:08到站
  • C6260
  • 1小时17分
  • 乐山

    成都东

  • 14:40发车
  • 乐山到成都东
  • 15:54到站
  • C6266
  • 1小时14分
  • 乐山

    成都东

  • 16:31发车
  • 乐山到成都东
  • 17:38到站
  • C6268
  • 1小时7分
  • 峨眉山

    成都东

  • 17:12发车
  • 乐山到成都东
  • 18:26到站
  • C6270
  • 1小时14分
  • 峨眉山

    成都东

  • 19:44发车
  • 乐山到成都东
  • 20:58到站
  • C6278
  • 1小时14分
  • 峨眉山

    成都东

  • 20:59发车
  • 乐山到成都东
  • 21:59到站
  • C6280
  • 1小时0分
  • 峨眉山

    成都东

  • 20:38发车
  • 乐山到成都东
  • 21:40到站
  • C6282
  • 1小时2分
  • 乐山

    成都东

  • 11:27发车
  • 乐山到成都东
  • 12:27到站
  • C6284
  • 1小时0分
  • 峨眉山

    成都东

  • 15:33发车
  • 乐山到成都东
  • 16:40到站
  • C6288
  • 1小时7分
  • 乐山

    成都东

  • 19:15发车
  • 乐山到成都东
  • 20:25到站
  • C6294
  • 1小时10分
  • 峨眉山

    成都东

  • 13:01发车
  • 乐山到成都南
  • 14:28到站
  • C6264
  • 1小时27分
  • 乐山

    成都南

  • 17:41发车
  • 乐山到成都南
  • 18:35到站
  • C6272
  • 0小时54分
  • 乐山

    成都南

  • 09:46发车
  • 乐山到江油
  • 12:16到站
  • C6304
  • 2小时30分
  • 峨眉山

    江油

  • 11:48发车
  • 乐山到江油
  • 14:31到站
  • C6306
  • 2小时43分
  • 峨眉山

    江油

  • 14:29发车
  • 乐山到江油
  • 17:09到站
  • C6310
  • 2小时40分
  • 峨眉山

    江油

  • 10:51发车
  • 乐山到峨眉山
  • 11:07到站
  • C6301
  • 0小时16分
  • 江油

    峨眉山

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乐山周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 11:35:20徐新高铁
徐新高铁实际上指的是“徐兰客运专线”、“兰新高速铁路”这两条铁路组成的路段。徐新高铁目前还未开通营运[查看更多]
2015-02-27 14:05:31徐宿淮盐铁路
徐宿淮盐铁路是一条正在规划中的快速铁路线,该条铁路主要连接徐州、宿迁、淮安、盐城4个城市。徐宿淮盐铁[查看更多]
2014-12-21 15:08:34济聊高铁
济聊高铁是山东一条正在规划当中的铁路,主要连接济南和聊城两个地区。济聊高铁全长约93公里,沿线共设聊[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2015-01-05 12:59:16宝兰客运专线
宝兰客运专线又称宝兰高铁,是一条正在建设中的高速铁路。宝兰客运专线起自宝鸡南站终至兰州西站,全长共计[查看更多]
2014-12-20 16:52:51石济高铁
石济高铁即石济客运专线,东连胶济高铁西接石太客运专线。石济高铁西起石家庄东至济南,沿线设石家庄东、藁[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]