登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

返程:峨眉山到乐山高铁时刻表

乐山到峨眉山高铁时刻

(共14趟车)
  • 车次
  • 出发站/时间
  • 到达站/时间
  • 始发/终点
  • 运行时间
  • 订票
  • C6257
  • 乐山 08:11发车
  • 峨眉山 08:27到站
  • 乐山

    峨眉山

  • 0时16分
  • C6259
  • 乐山 08:41发车
  • 峨眉山 08:57到站
  • 乐山

    峨眉山

  • 0时16分
  • C6291
  • 乐山 09:43发车
  • 峨眉山 09:59到站
  • 乐山

  • 0时16分
  • C6301
  • 乐山 10:43发车
  • 峨眉山 10:59到站
  • 乐山

    峨眉山

  • 0时16分
  • C6265
  • 乐山 11:00发车
  • 峨眉山 11:16到站
  • 乐山

    峨眉山

  • 0时16分
  • C6303
  • 乐山 12:02发车
  • 峨眉山 12:18到站
  • 乐山

    峨眉山

  • 0时16分
  • C6305
  • 乐山 13:36发车
  • 峨眉山 13:52到站
  • 乐山

    峨眉山

  • 0时16分
  • C6293
  • 乐山 13:53发车
  • 峨眉山 14:08到站
  • 乐山

  • 0时15分
  • C6307
  • 乐山 15:34发车
  • 峨眉山 15:50到站
  • 乐山

    峨眉山

  • 0时16分
  • C6271
  • 乐山 16:03发车
  • 峨眉山 16:19到站
  • 乐山

    峨眉山

  • 0时16分
  • C6285
  • 乐山 17:35发车
  • 峨眉山 17:50到站
  • 乐山

  • 0时15分
  • C6309
  • 乐山 18:31发车
  • 峨眉山 18:47到站
  • 乐山

    峨眉山

  • 0时16分
  • C6311
  • 乐山 20:04发车
  • 峨眉山 20:20到站
  • 乐山

    峨眉山

  • 0时16分
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
  • 出发地:
  • 目的地:
  • 出发日期:
  •  
铁行App

热门高铁专题

2014-12-20 15:06:38茂湛高铁
茂湛高铁即茂湛高速铁路,茂湛高铁为茂名和湛江间的快速客运通道,全线设有茂名东、吴川、塘缀、黄略、塘口[查看更多]
2014-11-18 09:03:08秦沈高铁
秦沈高铁即指“秦沈客运专线”,它是我国历史上具有里程碑意义的高铁。秦沈高铁始建于1999年8月16日[查看更多]
2015-08-13 14:15:26京蓟城际
京蓟城际快速列车北京始发站为北京东站,终到站为天津蓟县站,运行方式为一站直达,早晚各开行1对,全程运[查看更多]
2016-01-06 14:04:37海南西环高铁,票价,海南西环高铁订票,海南西环高铁时刻表,站点
海南西环高铁作为海南省的一条双线一级电气化铁路,全线长345公里,连接海口市与三亚市,途径澄迈县、临[查看更多]
2014-11-22 15:19:25武广高铁
武广高铁是连接湖北武汉和广东广州的一条高速铁路,是京广高铁的重要组成部分。武广高铁全长995公里,设[查看更多]
2014-12-20 16:21:11湘桂高铁
湘桂高铁是由两部分组成,一段是“衡柳线”,一段是“柳南客运专线”。湘桂高铁连接湖南与广西两省,沿线经[查看更多]
返回顶部