登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

庐山高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 09:23发车
  • 庐山到九江
  • 09:38到站
  • D6344
  • 0小时15分
  • 南昌

    九江

  • 12:09发车
  • 庐山到九江
  • 12:21到站
  • D6348
  • 0小时12分
  • 南昌

    九江

  • 16:53发车
  • 庐山到九江
  • 17:05到站
  • D6352
  • 0小时12分
  • 南昌

    九江

  • 22:16发车
  • 庐山到九江
  • 22:28到站
  • D6360
  • 0小时12分
  • 南昌

    九江

  • 08:38发车
  • 庐山到九江
  • 08:50到站
  • D6374
  • 0小时12分
  • 南昌西

    九江

  • 19:38发车
  • 庐山到九江
  • 19:49到站
  • D6508
  • 0小时11分
  • 福州

    九江

  • 15:42发车
  • 庐山到北京西
  • 22:42到站
  • G492
  • 7小时0分
  • 南昌西

    北京西

  • 20:18发车
  • 庐山到南昌
  • 21:14到站
  • D2235
  • 0小时56分
  • 成都东

    南昌

  • 12:44发车
  • 庐山到南昌
  • 13:42到站
  • D3223
  • 0小时58分
  • 武汉

    南昌

  • 14:58发车
  • 庐山到南昌
  • 15:46到站
  • D6255
  • 0小时48分
  • 景德镇北

    南昌

  • 17:38发车
  • 庐山到南昌
  • 18:32到站
  • D6257
  • 0小时54分
  • 景德镇北

    南昌

  • 06:44发车
  • 庐山到南昌
  • 07:38到站
  • D6341
  • 0小时54分
  • 九江

    南昌

  • 08:54发车
  • 庐山到南昌
  • 09:48到站
  • D6343
  • 0小时54分
  • 九江

    南昌

  • 12:58发车
  • 庐山到南昌
  • 13:51到站
  • D6349
  • 0小时53分
  • 九江

    南昌

  • 10:24发车
  • 庐山到南昌西
  • 11:20到站
  • D3241
  • 0小时56分
  • 武汉

    南昌西

  • 18:46发车
  • 庐山到南昌西
  • 19:36到站
  • D3251
  • 0小时50分
  • 宜昌东

    南昌西

  • 13:22发车
  • 庐山到南昌西
  • 14:16到站
  • D3255
  • 0小时54分
  • 宜昌东

    南昌西

  • 20:40发车
  • 庐山到南昌西
  • 21:28到站
  • G1461
  • 0小时48分
  • 杭州东

    南昌西

  • 16:37发车
  • 庐山到南昌西
  • 17:21到站
  • G487
  • 0小时44分
  • 北京西

    南昌西

  • 17:56发车
  • 庐山到南昌西
  • 18:40到站
  • G639
  • 0小时44分
  • 兰州西

    南昌西

  • 14:45发车
  • 庐山到厦门北
  • 20:24到站
  • D3273
  • 5小时39分
  • 汉口

    厦门北

  • 10:33发车
  • 庐山到厦门北
  • 16:08到站
  • D3277
  • 5小时35分
  • 汉口

    厦门北

  • 12:30发车
  • 庐山到厦门北
  • 18:01到站
  • D3287
  • 5小时31分
  • 汉口

    厦门北

  • 12:19发车
  • 庐山到厦门北
  • 18:25到站
  • G2045
  • 6小时6分
  • 郑州东

    厦门北

  • 18:29发车
  • 庐山到宜昌东
  • 22:22到站
  • D3256
  • 3小时53分
  • 南昌

    宜昌东

  • 18:51发车
  • 庐山到宜昌东
  • 22:31到站
  • G2036
  • 3小时40分
  • 温州南

    宜昌东

  • 11:22发车
  • 庐山到成都东
  • 22:17到站
  • D2242
  • 10小时55分
  • 福州

    成都东

  • 13:52发车
  • 庐山到景德镇北
  • 15:23到站
  • D6256
  • 1小时31分
  • 南昌

    景德镇北

  • 17:03发车
  • 庐山到景德镇北
  • 18:32到站
  • D6258
  • 1小时29分
  • 南昌

    景德镇北

  • 20:03发车
  • 庐山到景德镇北
  • 21:40到站
  • D6260
  • 1小时37分
  • 南昌

    景德镇北

  • 16:10发车
  • 庐山到武汉
  • 17:45到站
  • D3246
  • 1小时35分
  • 南昌西

    武汉

  • 12:54发车
  • 庐山到武汉
  • 14:34到站
  • D3266
  • 1小时40分
  • 福州

    武汉

  • 20:45发车
  • 庐山到武汉
  • 22:22到站
  • D3268
  • 1小时37分
  • 福州

    武汉

  • 18:05发车
  • 庐山到武汉
  • 19:37到站
  • G2040
  • 1小时32分
  • 温州南

    武汉

  • 14:49发车
  • 庐山到汉口
  • 16:48到站
  • D3274
  • 1小时59分
  • 厦门北

    汉口

  • 16:20发车
  • 庐山到汉口
  • 18:20到站
  • D3288
  • 2小时0分
  • 厦门北

    汉口

  • 13:47发车
  • 庐山到福州
  • 18:26到站
  • D295
  • 4小时39分
  • 郑州

    福州

  • 10:13发车
  • 庐山到福州
  • 14:52到站
  • D3263
  • 4小时39分
  • 汉口

    福州

  • 16:29发车
  • 庐山到福州
  • 21:09到站
  • D3265
  • 4小时40分
  • 武汉

    福州

  • 18:06发车
  • 庐山到福州
  • 22:32到站
  • D9593
  • 4小时26分
  • 九江

    福州

  • 13:15发车
  • 庐山到重庆北
  • 22:15到站
  • D2232
  • 9小时0分
  • 厦门北

    重庆北

  • 08:22发车
  • 庐山到杭州东
  • 12:11到站
  • G1453
  • 3小时49分
  • 九江

    杭州东

  • 15:32发车
  • 庐山到郑州
  • 21:14到站
  • D296
  • 5小时42分
  • 福州

    郑州

  • 09:57发车
  • 庐山到郑州东
  • 14:00到站
  • G2044
  • 4小时3分
  • 南昌西

    郑州东

  • 19:38发车
  • 庐山到南昌西
  • 20:27到站
  • G491
  • 0小时49分
  • 北京西

    南昌西

  • 19:59发车
  • 庐山到南昌西
  • 20:49到站
  • G2043
  • 0小时50分
  • 郑州东

    南昌西

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

庐山周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-02-26 14:23:02丹大高铁
丹大高铁北起丹东南至大连,全长共计292公里,设计时速为250公里/小时,建成之后丹东到大连全程运行[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]
2014-12-20 16:04:58西成高铁
西成高铁即西成客运专线,是我国一条正在建设中的高速铁路。西成铁路北起西安向南经汉中、广元、绵阳等地最[查看更多]
2015-02-03 16:14:23郑合高铁
随着中国高铁走向世界,我国各省的高铁建设也紧跟时代的步伐。根据河南省及安徽省的铁路规划,预计在201[查看更多]
2014-12-22 07:58:26赣深高铁
赣深高铁又称赣深客运专线,是为了缓解京九高铁赣州至广东段的运输压力而筹划建设的。赣深高铁北起赣州南至[查看更多]
2014-12-25 11:10:40京唐高铁
京唐高铁,即京唐城际铁路,是连接北京和唐山之间的一条新的线路。京唐高铁全线长约163公里,设计时速为[查看更多]
2015-01-12 13:55:50金丽温高铁
金丽温高铁又称新金丽温铁路,是金丽温铁路扩能改造工程,金丽温高铁全长共计188.3公里,设计时速为2[查看更多]
2014-12-22 09:20:03成贵高铁
成贵高铁即成贵客运专线,是连接成都和贵阳间的一条快速客运通道,2013年12月25日成贵高铁正式开工[查看更多]