登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

平果高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 16:31发车
  • 平果到北海
  • 19:07到站
  • D3954
  • 2小时36分
  • 大理

    北海

  • 12:13发车
  • 平果到北海
  • 14:51到站
  • D3958
  • 2小时38分
  • 昆明南

    北海

  • 13:51发车
  • 平果到北海
  • 16:15到站
  • D4126
  • 2小时24分
  • 昆明南

    北海

  • 20:38发车
  • 平果到南宁东
  • 21:41到站
  • D3928
  • 1小时3分
  • 大理

    南宁东

  • 21:59发车
  • 平果到南宁东
  • 22:59到站
  • D4122
  • 1小时0分
  • 大理

    南宁东

  • 20:46发车
  • 平果到南宁东
  • 21:52到站
  • D8362
  • 1小时6分
  • 百色

    南宁东

  • 13:49发车
  • 平果到大理
  • 20:47到站
  • D3819
  • 6小时58分
  • 广州南

    大理

  • 12:12发车
  • 平果到大理
  • 18:52到站
  • D3931
  • 6小时40分
  • 桂林北

    大理

  • 10:42发车
  • 平果到大理
  • 17:26到站
  • D3935
  • 6小时44分
  • 桂林北

    大理

  • 11:29发车
  • 平果到大理
  • 17:53到站
  • D3939
  • 6小时24分
  • 北海

    大理

  • 13:37发车
  • 平果到大理
  • 20:13到站
  • D3967
  • 6小时36分
  • 衡阳东

    大理

  • 08:52发车
  • 平果到大理
  • 15:05到站
  • D4121
  • 6小时13分
  • 柳州

    大理

  • 16:17发车
  • 平果到广州南
  • 21:34到站
  • D3792
  • 5小时17分
  • 百色

    广州南

  • 13:24发车
  • 平果到广州南
  • 18:31到站
  • D3816
  • 5小时7分
  • 昆明南

    广州南

  • 13:43发车
  • 平果到广州南
  • 19:15到站
  • D3820
  • 5小时32分
  • 昆明南

    广州南

  • 14:10发车
  • 平果到广州南
  • 19:20到站
  • D3824
  • 5小时10分
  • 昆明南

    广州南

  • 14:20发车
  • 平果到广州南
  • 19:33到站
  • D3828
  • 5小时13分
  • 昆明南

    广州南

  • 14:40发车
  • 平果到广州南
  • 19:46到站
  • D3832
  • 5小时6分
  • 昆明南

    广州南

  • 15:18发车
  • 平果到广州南
  • 20:21到站
  • D3836
  • 5小时3分
  • 昆明南

    广州南

  • 16:05发车
  • 平果到广州南
  • 21:18到站
  • D3840
  • 5小时13分
  • 昆明南

    广州南

  • 16:43发车
  • 平果到广州南
  • 22:03到站
  • D3844
  • 5小时20分
  • 大理

    广州南

  • 17:08发车
  • 平果到广州南
  • 22:30到站
  • D3848
  • 5小时22分
  • 昆明南

    广州南

  • 18:22发车
  • 平果到广州南
  • 23:36到站
  • D3856
  • 5小时14分
  • 大理

    广州南

  • 14:43发车
  • 平果到昆明南
  • 18:39到站
  • D3823
  • 3小时56分
  • 广州南

    昆明南

  • 15:05发车
  • 平果到昆明南
  • 19:06到站
  • D3827
  • 4小时1分
  • 广州南

    昆明南

  • 16:30发车
  • 平果到昆明南
  • 20:24到站
  • D3839
  • 3小时54分
  • 珠海

    昆明南

  • 17:01发车
  • 平果到昆明南
  • 20:48到站
  • D3843
  • 3小时47分
  • 广州南

    昆明南

  • 18:36发车
  • 平果到昆明南
  • 22:19到站
  • D3859
  • 3小时43分
  • 广州南

    昆明南

  • 11:13发车
  • 平果到昆明南
  • 15:15到站
  • D3941
  • 4小时2分
  • 桂林北

    昆明南

  • 10:27发车
  • 平果到昆明南
  • 14:40到站
  • D3949
  • 4小时13分
  • 北海

    昆明南

  • 17:39发车
  • 平果到昆明南
  • 21:33到站
  • D3957
  • 3小时54分
  • 北海

    昆明南

  • 19:26发车
  • 平果到桂林
  • 22:41到站
  • D3946
  • 3小时15分
  • 昆明南

    桂林

  • 13:35发车
  • 平果到桂林
  • 17:22到站
  • D8462
  • 3小时47分
  • 百色

    桂林

  • 10:58发车
  • 平果到百色
  • 11:54到站
  • D8361
  • 0小时56分
  • 南宁东

    百色

  • 18:50发车
  • 平果到百色
  • 19:40到站
  • D8363
  • 0小时50分
  • 南宁东

    百色

  • 14:28发车
  • 平果到百色
  • 15:16到站
  • D8395
  • 0小时48分
  • 玉林

    百色

  • 21:41发车
  • 平果到百色
  • 22:31到站
  • D8461
  • 0小时50分
  • 桂林

    百色

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

平果周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2015-01-24 16:10:08徐兰客运专线
徐兰客运专线是连接徐州和兰州之间的一条高铁线路,全线长约1400公里,共分为四条线路分开建设。这四条[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]
2015-03-03 14:05:41贵南高铁
贵南高铁即贵阳至南宁的高速铁路,贵南高铁是我国中长期铁路网规划中的一条省际铁路干线,贵南高铁的设计时[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]