登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

萍乡北高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 18:44发车
  • 萍乡北到上海虹桥
  • 23:05到站
  • G1306
  • 4小时21分
  • 广州南

    上海虹桥

  • 13:22发车
  • 萍乡北到上海虹桥
  • 18:22到站
  • G1322
  • 5小时0分
  • 贵阳北

    上海虹桥

  • 18:04发车
  • 萍乡北到上海虹桥
  • 23:00到站
  • G1338
  • 4小时56分
  • 南充北

    上海虹桥

  • 08:38发车
  • 萍乡北到上海虹桥
  • 13:18到站
  • G1346
  • 4小时40分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 09:31发车
  • 萍乡北到上海虹桥
  • 13:41到站
  • G1348
  • 4小时10分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 09:58发车
  • 萍乡北到上海虹桥
  • 14:54到站
  • G1350
  • 4小时56分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 12:11发车
  • 萍乡北到上海虹桥
  • 17:03到站
  • G1354
  • 4小时52分
  • 邵阳

    上海虹桥

  • 14:13发车
  • 萍乡北到上海虹桥
  • 19:18到站
  • G1356
  • 5小时5分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 16:53发车
  • 萍乡北到上海虹桥
  • 22:16到站
  • G1374
  • 5小时23分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 15:58发车
  • 萍乡北到上海虹桥
  • 21:15到站
  • G1502
  • 5小时17分
  • 南宁东

    上海虹桥

  • 20:39发车
  • 萍乡北到九江
  • 23:20到站
  • G634
  • 2小时41分
  • 深圳北

    九江

  • 09:11发车
  • 萍乡北到南京南
  • 14:51到站
  • G1482
  • 5小时40分
  • 长沙南

    南京南

  • 12:04发车
  • 萍乡北到南京南
  • 18:01到站
  • G1484
  • 5小时57分
  • 贵阳北

    南京南

  • 16:40发车
  • 萍乡北到南京南
  • 22:10到站
  • G1504
  • 5小时30分
  • 南宁东

    南京南

  • 17:36发车
  • 萍乡北到南京南
  • 23:08到站
  • G1506
  • 5小时32分
  • 南宁东

    南京南

  • 15:09发车
  • 萍乡北到南京南
  • 20:53到站
  • G2336
  • 5小时44分
  • 贵阳北

    南京南

  • 13:33发车
  • 萍乡北到南宁东
  • 19:43到站
  • G1505
  • 6小时10分
  • 南京南

    南宁东

  • 14:59发车
  • 萍乡北到南宁东
  • 21:34到站
  • G2343
  • 6小时35分
  • 宁波

    南宁东

  • 22:00发车
  • 萍乡北到南昌西
  • 22:56到站
  • G1514
  • 0小时56分
  • 昆明南

    南昌西

  • 21:20发车
  • 萍乡北到南昌西
  • 22:23到站
  • G1760
  • 1小时3分
  • 重庆西

    南昌西

  • 18:20发车
  • 萍乡北到南昌西
  • 19:24到站
  • G5002
  • 1小时4分
  • 萍乡北

    南昌西

  • 16:34发车
  • 萍乡北到南昌西
  • 17:37到站
  • G632
  • 1小时3分
  • 广州南

    南昌西

  • 22:25发车
  • 萍乡北到南昌西
  • 23:28到站
  • G638
  • 1小时3分
  • 深圳北

    南昌西

  • 13:53发车
  • 萍乡北到厦门北
  • 20:28到站
  • G1686
  • 6小时35分
  • 贵阳北

    厦门北

  • 08:49发车
  • 萍乡北到厦门北
  • 15:07到站
  • G1692
  • 6小时18分
  • 长沙南

    厦门北

  • 10:29发车
  • 萍乡北到宁波
  • 15:41到站
  • G1434
  • 5小时12分
  • 长沙南

    宁波

  • 13:09发车
  • 萍乡北到宁波
  • 19:05到站
  • G2334
  • 5小时56分
  • 贵阳北

    宁波

  • 15:27发车
  • 萍乡北到宁波
  • 20:57到站
  • G2344
  • 5小时30分
  • 南宁东

    宁波

  • 10:13发车
  • 萍乡北到宁波
  • 16:14到站
  • G2348
  • 6小时1分
  • 长沙南

    宁波

  • 11:43发车
  • 萍乡北到宁波
  • 17:14到站
  • G2364
  • 5小时31分
  • 贵阳北

    宁波

  • 08:38发车
  • 萍乡北到广州南
  • 12:13到站
  • G1401
  • 3小时35分
  • 南昌西

    广州南

  • 12:10发车
  • 萍乡北到广州南
  • 15:38到站
  • G1403
  • 3小时28分
  • 杭州东

    广州南

  • 13:57发车
  • 萍乡北到广州南
  • 17:28到站
  • G1405
  • 3小时31分
  • 上饶

    广州南

  • 18:11发车
  • 萍乡北到广州南
  • 21:37到站
  • G1407
  • 3小时26分
  • 南昌西

    广州南

  • 20:20发车
  • 萍乡北到广州南
  • 23:59到站
  • G4901
  • 3小时39分
  • 南昌西

    广州南

  • 09:18发车
  • 萍乡北到广州南
  • 12:39到站
  • G631
  • 3小时21分
  • 南昌西

    广州南

  • 16:36发车
  • 萍乡北到昆明南
  • 23:06到站
  • G1375
  • 6小时30分
  • 上海虹桥

    昆明南

  • 13:44发车
  • 萍乡北到昆明南
  • 20:19到站
  • G1379
  • 6小时35分
  • 南京南

    昆明南

  • 11:33发车
  • 萍乡北到昆明南
  • 18:30到站
  • G1421
  • 6小时57分
  • 杭州东

    昆明南

  • 09:36发车
  • 萍乡北到昆明南
  • 15:36到站
  • G1511
  • 6小时0分
  • 南昌西

    昆明南

  • 15:49发车
  • 萍乡北到昆明南
  • 22:27到站
  • G1681
  • 6小时38分
  • 厦门北

    昆明南

  • 12:47发车
  • 萍乡北到昆明南
  • 19:28到站
  • G1695
  • 6小时41分
  • 福州

    昆明南

  • 08:56发车
  • 萍乡北到深圳北
  • 13:10到站
  • G637
  • 4小时14分
  • 南昌西

    深圳北

  • 12:49发车
  • 萍乡北到温州南
  • 17:56到站
  • G2304
  • 5小时7分
  • 贵阳北

    温州南

  • 14:02发车
  • 萍乡北到温州南
  • 19:05到站
  • G2314
  • 5小时3分
  • 长沙南

    温州南

  • 09:23发车
  • 萍乡北到温州南
  • 14:08到站
  • G2318
  • 4小时45分
  • 长沙南

    温州南

  • 17:59发车
  • 萍乡北到福州
  • 22:02到站
  • G1696
  • 4小时3分
  • 昆明南

    福州

  • 18:58发车
  • 萍乡北到贵阳北
  • 22:53到站
  • G1331
  • 3小时55分
  • 杭州东

    贵阳北

  • 15:20发车
  • 萍乡北到贵阳北
  • 19:41到站
  • G2303
  • 4小时21分
  • 温州南

    贵阳北

  • 12:53发车
  • 萍乡北到贵阳北
  • 17:02到站
  • G2307
  • 4小时9分
  • 温州南

    贵阳北

  • 13:12发车
  • 萍乡北到贵阳北
  • 17:38到站
  • G2333
  • 4小时26分
  • 宁波

    贵阳北

  • 17:33发车
  • 萍乡北到贵阳北
  • 21:56到站
  • G2335
  • 4小时23分
  • 南京南

    贵阳北

  • 11:10发车
  • 萍乡北到重庆西
  • 17:52到站
  • G1757
  • 6小时42分
  • 福州

    重庆西

  • 08:19发车
  • 萍乡北到重庆西
  • 14:45到站
  • G1759
  • 6小时26分
  • 南昌西

    重庆西

  • 15:15发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 15:50到站
  • D2605
  • 0小时35分
  • 厦门北

    长沙南

  • 12:42发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 13:14到站
  • G1341
  • 0小时32分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 14:45发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 15:17到站
  • G1347
  • 0小时32分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 15:43发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 16:15到站
  • G1349
  • 0小时32分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 18:51发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 19:23到站
  • G1355
  • 0小时32分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 21:41发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 22:13到站
  • G1361
  • 0小时32分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 22:10发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 22:42到站
  • G1363
  • 0小时32分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 22:29发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 23:01到站
  • G1365
  • 0小时32分
  • 上海虹桥

    长沙南

  • 12:32发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 13:04到站
  • G1417
  • 0小时32分
  • 宁波

    长沙南

  • 21:59发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 22:31到站
  • G1433
  • 0小时32分
  • 宁波

    长沙南

  • 17:52发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 18:25到站
  • G1479
  • 0小时33分
  • 九江

    长沙南

  • 21:02发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 21:41到站
  • G1483
  • 0小时39分
  • 南京南

    长沙南

  • 21:52发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 22:25到站
  • G1691
  • 0小时33分
  • 厦门北

    长沙南

  • 12:15发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 12:47到站
  • G2313
  • 0小时32分
  • 温州南

    长沙南

  • 19:21发车
  • 萍乡北到长沙南
  • 20:00到站
  • G2317
  • 0小时39分
  • 温州南

    长沙南

  • 08:01发车
  • 萍乡北到上海虹桥
  • 12:54到站
  • G1344
  • 4小时53分
  • 长沙南

    上海虹桥

  • 13:32发车
  • 萍乡北到温州南
  • 18:28到站
  • G2308
  • 4小时56分
  • 贵阳北

    温州南

  • 20:00发车
  • 萍乡北到广州南
  • 23:38到站
  • G1305
  • 3小时38分
  • 上海虹桥

    广州南

  • 15:16发车
  • 萍乡北到上海虹桥
  • 19:45到站
  • G1372
  • 4小时29分
  • 昆明南

    上海虹桥

  • 16:31发车
  • 萍乡北到贵阳北
  • 20:39到站
  • G2363
  • 4小时8分
  • 宁波

    贵阳北

  • 17:26发车
  • 萍乡北到上海虹桥
  • 22:56到站
  • G1376
  • 5小时30分
  • 昆明南

    上海虹桥

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

萍乡北周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 13:46:21合九高铁
合九高铁,即合九客运专线,又称为合安九铁路,是京九客运专线中的重要组成部分。据了解,合九高铁将于明年[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2014-12-22 08:34:10大西高铁
大西高铁是连接大同和西安间的快速客运专线,大西高铁北起大同南至西安,沿途经过大同、太原、运城、渭南、[查看更多]
2014-12-22 09:04:05池九高铁
池九高铁是安徽池州至江西九江间将要建设的快速客运专线,又称池九城际铁路,池九高铁是池州地区继宁安城际[查看更多]
2015-01-26 16:28:39武襄十城际铁路
武襄十城际铁路,即汉十城际铁路,是连接武汉和十堰之间的一条快速通道。该线路全长395公里,设计时速为[查看更多]
2014-11-21 14:19:18广深港高铁
广深港高铁(广深港客运专线)是一条正在建设中的高速铁路,设计速度350公里每小时,连接了广州、深圳及[查看更多]
2014-12-22 08:11:47佛肇城际铁路
佛肇城际铁路是我国一条正在建设中的城际铁路,佛肇城际铁路起于佛山西站终至肇庆站,全长83公里,设计时[查看更多]
2014-12-21 14:00:10合湛高铁
合湛高铁是广西合浦和广东湛江之间的一条高速铁路,目前还在规划中,尚未建设。据了解,合湛高铁全长约21[查看更多]