登录 QQ 注册 我的订单 帮助中心 手机版 收藏本站

您好,欢迎光临国内领先的火车票订票平台--114票务网!

钦州高铁时刻表

  • 车次时间
  • 出发/到达站
  • 到达时间
  • 车次
  • 行驶时间
  • 始发/终点
  • 16:27发车
  • 钦州东到北海
  • 17:10到站
  • D1793
  • 0小时43分
  • 重庆西

    北海

  • 13:51发车
  • 钦州东到北海
  • 14:34到站
  • D3561
  • 0小时43分
  • 贵阳北

    北海

  • 14:22发车
  • 钦州东到北海
  • 15:05到站
  • D3563
  • 0小时43分
  • 贵阳北

    北海

  • 16:43发车
  • 钦州东到北海
  • 17:26到站
  • D3703
  • 0小时43分
  • 广州南

    北海

  • 14:18发车
  • 钦州东到北海
  • 15:01到站
  • D3711
  • 0小时43分
  • 广州南

    北海

  • 19:56发车
  • 钦州东到北海
  • 20:32到站
  • D3719
  • 0小时36分
  • 广州南

    北海

  • 20:30发车
  • 钦州东到北海
  • 21:06到站
  • D3723
  • 0小时36分
  • 广州南

    北海

  • 20:38发车
  • 钦州东到北海
  • 21:14到站
  • D3937
  • 0小时36分
  • 大理

    北海

  • 21:54发车
  • 钦州东到北海
  • 22:37到站
  • D3947
  • 0小时43分
  • 昆明南

    北海

  • 18:24发车
  • 钦州东到北海
  • 19:07到站
  • D3951
  • 0小时43分
  • 大理

    北海

  • 14:08发车
  • 钦州东到北海
  • 14:51到站
  • D3955
  • 0小时43分
  • 昆明南

    北海

  • 10:22发车
  • 钦州东到北海
  • 11:05到站
  • D8253
  • 0小时43分
  • 柳州

    北海

  • 19:59发车
  • 钦州东到北海
  • 20:42到站
  • D8257
  • 0小时43分
  • 柳州

    北海

  • 07:44发车
  • 钦州东到北海
  • 08:20到站
  • D8301
  • 0小时36分
  • 南宁东

    北海

  • 07:59发车
  • 钦州东到北海
  • 08:35到站
  • D8303
  • 0小时36分
  • 南宁东

    北海

  • 08:10发车
  • 钦州东到北海
  • 08:53到站
  • D8305
  • 0小时43分
  • 南宁东

    北海

  • 09:28发车
  • 钦州东到北海
  • 10:04到站
  • D8311
  • 0小时36分
  • 南宁

    北海

  • 09:39发车
  • 钦州东到北海
  • 10:22到站
  • D8313
  • 0小时43分
  • 南宁东

    北海

  • 12:50发车
  • 钦州东到北海
  • 13:26到站
  • D8317
  • 0小时36分
  • 南宁

    北海

  • 17:26发车
  • 钦州东到北海
  • 18:02到站
  • D8319
  • 0小时36分
  • 南宁东

    北海

  • 11:24发车
  • 钦州东到北海
  • 12:00到站
  • D8403
  • 0小时36分
  • 桂林北

    北海

  • 11:55发车
  • 钦州东到北海
  • 12:38到站
  • D8405
  • 0小时43分
  • 桂林北

    北海

  • 13:00发车
  • 钦州东到北海
  • 13:43到站
  • D8407
  • 0小时43分
  • 桂林北

    北海

  • 15:21发车
  • 钦州东到北海
  • 16:04到站
  • D8409
  • 0小时43分
  • 桂林

    北海

  • 19:14发车
  • 钦州东到北海
  • 19:50到站
  • D8413
  • 0小时36分
  • 桂林

    北海

  • 20:44发车
  • 钦州东到北海
  • 21:27到站
  • D8415
  • 0小时43分
  • 桂林

    北海

  • 11:41发车
  • 钦州东到北海
  • 12:24到站
  • D8433
  • 0小时43分
  • 梧州南

    北海

  • 19:33发车
  • 钦州东到南宁东
  • 20:16到站
  • D8310
  • 0小时43分
  • 北海

    南宁东

  • 20:01发车
  • 钦州东到南宁东
  • 20:44到站
  • D8312
  • 0小时43分
  • 北海

    南宁东

  • 20:25发车
  • 钦州东到南宁东
  • 21:08到站
  • D8314
  • 0小时43分
  • 北海

    南宁东

  • 20:47发车
  • 钦州东到南宁东
  • 21:30到站
  • D8316
  • 0小时43分
  • 北海

    南宁东

  • 21:35发车
  • 钦州东到南宁东
  • 22:18到站
  • D8320
  • 0小时43分
  • 北海

    南宁东

  • 21:48发车
  • 钦州东到南宁东
  • 22:31到站
  • D8322
  • 0小时43分
  • 北海

    南宁东

  • 22:11发车
  • 钦州东到南宁东
  • 22:54到站
  • D8324
  • 0小时43分
  • 北海

    南宁东

  • 11:40发车
  • 钦州东到大理
  • 20:02到站
  • D3952
  • 8小时22分
  • 北海

    大理

  • 10:00发车
  • 钦州东到广州南
  • 15:03到站
  • D3712
  • 5小时3分
  • 北海

    广州南

  • 14:01发车
  • 钦州东到广州南
  • 19:04到站
  • D3720
  • 5小时3分
  • 北海

    广州南

  • 15:36发车
  • 钦州东到广州南
  • 20:36到站
  • D3724
  • 5小时0分
  • 北海

    广州南

  • 15:57发车
  • 钦州东到广州南
  • 21:11到站
  • D3728
  • 5小时14分
  • 北海

    广州南

  • 17:46发车
  • 钦州东到广州南
  • 23:08到站
  • D3732
  • 5小时22分
  • 北海

    广州南

  • 15:50发车
  • 钦州东到昆明南
  • 21:33到站
  • D3956
  • 5小时43分
  • 北海

    昆明南

  • 14:52发车
  • 钦州东到昆明南
  • 20:31到站
  • D4124
  • 5小时39分
  • 北海

    昆明南

  • 12:13发车
  • 钦州东到桂林
  • 16:17到站
  • D8408
  • 4小时4分
  • 北海

    桂林

  • 18:37发车
  • 钦州东到桂林
  • 22:46到站
  • D8414
  • 4小时9分
  • 北海

    桂林

  • 19:01发车
  • 钦州东到桂林
  • 23:06到站
  • D8416
  • 4小时5分
  • 北海

    桂林

  • 17:12发车
  • 钦州东到桂林北
  • 21:43到站
  • D8412
  • 4小时31分
  • 北海

    桂林北

  • 16:08发车
  • 钦州东到贵阳北
  • 22:48到站
  • D3570
  • 6小时40分
  • 北海

    贵阳北

  • 13:45发车
  • 钦州东到北海
  • 14:21到站
  • D3707
  • 0小时36分
  • 广州南

    北海

  • 21:02发车
  • 钦州东到北海
  • 21:45到站
  • D3727
  • 0小时43分
  • 广州南

    北海

  • 08:34发车
  • 钦州东到北海
  • 09:10到站
  • D8307
  • 0小时36分
  • 南宁东

    北海

  • 10:12发车
  • 钦州东到桂林
  • 14:39到站
  • D8404
  • 4小时27分
  • 北海

    桂林

友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

钦州周边高铁站时刻表

返回顶部

最新高铁专题

2014-12-21 14:51:09吉珲高铁,吉珲高铁最新消息
吉珲高铁是吉林省吉林市和珲春市之间的一条客运专线。吉珲高铁全长359公里,设计时速为每小时250公里[查看更多]
2015-02-25 14:21:09商杭高铁
商杭高铁被称为华东第二通道,商杭高铁是一条连接商丘、合肥、杭州的高速铁路。商杭高铁起自商丘站,终至杭[查看更多]
2014-11-21 17:18:38京沈高铁
京沈高铁是京哈客运专线的重要组成部分,京沈高铁全长697公里,京沈高铁的速度最高将达350公里/小时[查看更多]
2015-02-17 13:49:17长益常城际铁路
长益常城际铁路是一条连接长沙、益阳、常德的铁路线,长益常城际铁路目前尚在规划中。长益常城际铁路起自长[查看更多]
2015-01-12 13:57:13成渝客运专线
成渝客运专线是成都与重庆之间的一条城际铁路,目前正在建设当中。该线路全长307公里,设计时速为每小时[查看更多]
2015-11-13 19:02:36金温铁路线路图,金温铁路通车时间,金温铁路站点
日前,备受关注的金温铁路已于10月15日正式启动联调联试,预计11月中旬开始运行试验,联调联试全部结[查看更多]
2015-01-07 13:56:29长昆高铁
长昆高铁是一条连接湖南长沙和云南昆明的高铁线路,目前只有长沙南到新晃西已经通车运营,其余路段还在建设[查看更多]
2014-11-21 16:07:50南广高铁
南广高速铁路跨桂、粤两省区,始自广西南宁市,经贵港、梧州,广东省云浮、肇庆、佛山至广州,线路全长57[查看更多]